Гость
Статьи
Муж просит деньги за …

Муж просит деньги за то, что строит дом, хотя сам планирует жить в этом доме

Здравствуйте, 7 лет прожили с мужем, из них 4 года в браке, полгода назад он по пьянке переспал с девушкой и сразу к ней ушел. Я подала на развод, через месяц нас развели. Он Ходил туда-сюда 3 раза и …

Автор
1 194 ответа
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1151

Подключилась вторая студентка факультета психологии, более грамотная? Или вы решили перестать "косить" под дурочку? Я стесняюсь спросить в какой компании вы работаете, что бы в 24 года, прожив с мужем 7 лет, за 3 года после развода заработать на дом? Легенда должна быть более продумано.

Гость
#1152

Вы мазохистка? Нравится, когда унижают? Гоните вон и живите спокойно. И научитесь любить и уважать СЕБЯ!

Гость
#1153

Посчитайте ему зарплату как строителю за фактически отработанное время за вычитом расходов на проживание, обеды, я думаю он еще должен останется. Ну и гоните его это не мужик.

Гость
#1155

А он вообще вам зачем нужен то, если толку от него нет, скачет как козел с козы на козу. Его даже мужиком не назовешь, ниодного мужского поступка, так шелимели какой то. Гоните его в шею поганой метлой.

Гость
#1156

Стройте дом дальше на свои деньги, а потом при разводе поделите с ним...🤥

Гость
#1157

Откуда вы такие глупые берётесь? Неужели не видите, что вас не любят?Срочно развод! А то потом устанете своё имущество отсуживать.

Гость
#1158

нахрен такого мужа..В 26 считает Вас старухой??Вы себе еще найдете достойного мужчину!

Гость
#1159

послать этого ,,,,,, как можно дальше

Гость
#1160
Гость

спасайся СРОЧНО!! Если не разорвешь с ним связь, то он как пьявка присосется и высосет из тебя все твои силы, мечты, всю твою жизнь заставит положить ему под ноги((

Какие мечты и силы, всё гораздо прозаичнее - он ей однажды ребра переломает и т.д. Так таких дур и это не учит. Будет опять спрашивать, что сказать ему и какими словами объяснить, что это плохо. С ней так нельзя. Жена ведь.

Гость
#1163

Роди ему ребёнка!тебе же мало взрослого нахлебника,а там еще одного родишь и будешь всю жизнь тянуть этого лодыря!гони в шею,а еще и пинка под *** да побольнее чтоб понял что жизнь в сказке закончилась!

Гость
#1164
Гостья

Совет: жить с ним и дальше до последних его дней и любить его очень сильно!
Сарказм (с)

И родить троих

Гость
#1165
Гостья

Совет: жить с ним и дальше до последних его дней и любить его очень сильно!
Сарказм (с)

Ага, пусть рожает, а лучше сразу тройню😄😄😄.

Гость
#1166

Ваше отношение к себе определяет его отношение к вам. Уважайте себя, любите ,и он подтянется. Вы же себя не на помойке нашли. Вы Божье создание, не забывайте об этом.

Чесслово
#1167
Гость

Мы с ним и так в разводе

Хочется написать: У Вас все в порядке с головой? Он Вам НИКТО! И звать его НИКАК! Проводите его и закройте дверь с той стороны и НИКОГДА не пускайте. Он еще и с ремонтом подгадит как-нибудь. Откула такое унижение себя? Боже... вот я из себя вообще ничего не представляю: ни работы, ни зарплаты, ни квартиры, и то муж меня на руках носит, мои закидоны терпит, только сейчас научилась с ним нормально разговаривать. А вы, насколько я поняла, вообще самостоятельная женщина, и позволяете так ноги о себя вытирать. На свете много нормальных мужчин, поверьте мне, и ничего не бойтесь. Гоните его подальше

Гость
#1168

Вы же в разводе!? Все просто - не открываете дверь в очередной визит и номер тел в чс. Проблем не вижу вообще, сами ег пускаете и удивляетесь, что он как-то не так себя ведёт.

Гость
#1170

Ну какие тут вопросы могут быть? Здесь все очевидно, неужели Вы этого не понимаете?

Гость
#1171

Без вариантов слать мужа и . Ему просто хочется залезть на вашу шею, ему же жить где то нужно.Родите ребенка, будет в вашем же доме шпиливили с любовницей делать, а потом давить на материнские чувства "как же ребенок без отца.

Гость
#1173
Гостья

Совет: жить с ним и дальше до последних его дней и любить его очень сильно!
Сарказм (с)

И родить ему 10 детей.

Гость
#1174

И зачем вам этом придурок?
Попользуйте и вон его.

Гость
#1176

Автор, что за БРЕД я сейчас прочитал? Вас же ДАВНО РАЗВЕЛИ. КАКОГО ХРЕНА ОН К ВАМ ХОДИТ- БРОДИТ И ЖИВЕТ С ВАМИ???????? ОТ ЛЮБОВНИЦЫ К ВАМ . ОТ ВАС К ЛЮБОВНИЦЕ. ТУДА- СЮДА. И вы нам ещё пишите и жалуетесь. Да гнать этого пи,да,ра,са, гнать до самой остановки. Гнать самой большой и длинной скалкой , какая есть в доме. Если развелись, он вам изменяет в наглую и совести хватает после этого - к вам приходить , жить у вас, жрать, спать, и что то вам предъявлять????? Автор, мне стыдно за вас. Стыдно , что вы ещё его не отхерачили большой ,чугунной сковородкой.

#1177

Послать на три веселых буквы. И отправить к "любови" на постоянку. Пусть живет как хочет. Без вас. Вам же сразу легче будет.

Гость
#1178

Зачем вообще с ним жить.тем более уже давно развелись

Гость
#1179
Гость

Включить мозг, с мужем развестись официально. Других вариантов нет.

Но она и так разведена официально

Гость
#1180
Гость

Хочет жить, пусть платит за аренду. Предложите составить договор, он живёт взамен на мелкий ремонт и строительство. Конечно это крайний случай, по факту гоните в шею! Или совсем нет уважения к себе?

А я бы послал этого мудилу нах... И ни под каким предлогом не пускал и не подпускал к себе!!!

Гость
#1181

Автор, Вы серьезно совета спрашиваете: как себя с ним вести? Выгнать и забыть. Гуляет, денег нет, орет, унижает. Что еще нужно🤔, а может не бьёт, пока, а так то, мужик, хоть куда. Вы или жертва или дура, уж, простите меня. Я осталась с ребенком 3хлетним олна, муж умер. Тяжело было очень, и сейчас бывают периоды, когда и морально и материально невыносимо. Бывает работаю 24/7, плачу, хочется рядом мужское плечо. Но, вот терпеть рядом, абы кого, я даже в своем положении не готова, хотя многие говорят, ты одна, мужик нужен. А вот читаю про таких, как Вы.... Нет, я люблю себя, свою дочку, жизнь, кстати, она у меня и у Вас ОДНА.

Гость
#1182

Гоните в три шеи этого еблана и прихлебателя .Он вам никто , ещё и притензии к вам на проживание на вашей же территории .Зачем вам этот шлюхан безработный?

Гость
#1183

Господи, где таких дур только штампуют.

Гость
#1184

Совет один: вы в разводе, детей нет. Какого вы его привечаете? Чужой человек, ну и относитесь, как к чужому. Привет-пока. Нет, ко мне нельзя, иди к себе.

#1185

Ситуация, в которой вы оказались, действительно сложная и требует внимательного и взвешенного подхода. В таких ситуациях важно помнить о своем собственном благополучии и самоуважении. Вот несколько советов, которые могут помочь вам разобраться с данной ситуацией:

1. Вам важно защитить себя и свои интересы. Вы построили свой дом собственными силами и средствами, поэтому вы имеете право решать, как использовать этот дом и кто в нем будет жить. Не допускайте, чтобы ваш бывший муж вас домогался материально или эмоционально, если вы этого не хотите.

2. Обсудите с ним четко и ясно свои границы и ожидания. Попробуйте установить понятные правила общения и сотрудничества, чтобы ваше общение было более конструктивным.

3. Подумайте о возможности обратиться за помощью к специалистам, таким как юристы или психологи. Они могут помочь в решении правовых вопросов и поддержать вас эмоционально.

4. Не допускайте, чтобы ваш бывший муж вас унижал или уязвлял. Помните, что ваше благополучие и самочувствие важны, и вам необходимо заботиться о себе.

5. Поддерживайте себя, общайтесь с близкими и друзьями, делайте то, что приносит вам радость и счастье. Важно сохранять психологическое равновесие в таких непростых ситуациях.

Надеюсь, эти советы будут полезны для вас. Помните, что важно следовать собственным ценностям и интересам, и заслуживать уважение и достойное обращение со стороны окружающих.

#1186

Если вас развели, за каким чертом вы его опять приняли жить к себе? Сразу надо было указать ему на дверь после похода налево. А теперь-то что уж? Он видит, что вы продолжаете наступать на те же грабли. Еще и командовать начал. Ну терпите, раз иначе жить не в состоянии. Пропишите в доме чужого человека. А он опять пойдет по бабам.

#1187
Гость

Включить мозг, с мужем развестись официально. Других вариантов нет.

Так они ж разведены официально. Автор сразу написала.

#1188
Na avosi

Автор, он так всю жизнь может ходить к "своей любви".

И не к одной.

#1189
Гость

Он уже мне прилично нервов помотал, очень похудела, сил нет его прогнать даже, если честно

А не впускать нельзя было? Замки поменять? Не открывать дверь? Откуда, кстати, он узнал о строящемся доме?

#1190
Гость

Не квартира, а дом. Мама с нами не живет

Так дом же еще не достроен. Вы без крыши и пола живете?

#1191
Гость

Он из маленького, практически вымершего поселка и сидел ещё до нашего знакомства

Так вы еще и уголовника подцепили?

#1192
Татьяна

Гоните в шею. Нет уважения ни к вам ни к кому, а о любви и речь молчит. Не нужны вы ему. Любящий мужчина так не поступает. И не делает из жены второй сорт и не унижает. Вам повезло, что в разводе, а то делить бы пришлось нажитое. А сейчас он ничем не докажет своё участие. Волонтерская помощь и всё.

Автор сама из себя 2-й сорт сделала, когда приняла обратно.

#1193
Гость

Добрый день! Обратила внимание на следующие Ваши фразы: "он ходил туда-сюда 3 раза и вернулся обратно", "вернулся и стал помогать со строительством", "стал требовать", расходиться он не собирается", "планирует жить в этом доме", "требует от меня родить ребенка", "содержать в декрете не желает". Из этих фраз вырисовывается личность... Нет. не мужа, а Ваша. Беспринципная и безвольная. Всем перечисленным Вами действиям этого человека (он Вам уже никто, верно?) Вы можете противопоставить только жалкую фразу "меня очень обижает такое поведение". (Прошу не обижаться на меня, здесь ведь нет ничего личного, я Вас совсем не знаю, но считаю необходимым написать Вам это, возможно, эта прямота как-то поможет Вам). Это счастье, что у Вас нет от него ребёнка и Вы можете попытаться найти человека, который искренне полюбит Вас. 26 лет - это в наше время переход от юности к молодости, это время надежд для многих. А вы лишаете себя возможности даже надеяться на счастливую личную жизнь. Ведь до тех пор пока Вы не оборвёте все связи со "старым" нелюбящим Вас мужем, никакой счастливой личной жизни у Вас не будет. Заставьте себя стать решительной. У Вас всего одна жизнь. Вы не знаете такого выражения "выставить за дверь раз и навсегда"? Не можете стать безжалостной всего один раз по отношению к человеку, который безжалостен к Вам уже достаточно длительное время? Тогда я могу Вам только посочувствовать. Я не ясновидящая, но жизненный опыт говорит одно - с этим человеком Вы будете несчастной. Ещё раз простите за прямоту, она - лишь следствие желания помочь.

А прямо сейчас она как будто ну такая счастливая, прям дальше некуда.

#1194
Гость

я бы поняла если бы писала дама по 50... Вы же разведены, зачем принимаете назад? Мазахизм какой то...

А что, даме за 50 нужен халявщик и бабник? Дурь-то не пишите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема