Гость
Статьи
Жена не заменила …

Жена не заменила бывшую

После тяжёлого разрыва с любимой женщиной я как-то неожиданно встретил её. Она была невероятно похожа внешностью на бывшую девушку. Сразу отношения. Полгода повстречались, потом просто расписались. Почему-то она сразу залетела, родила. Дочери 3 года. Я настоял, что дам ей имя. И назвал в честь любимой. Жене в принципе ничего никогда не говорил. Есть и есть. Похожа на девушку, которую я люблю, да и ладно. Хотя она совсем другая. Меня это мало когда интересовало. Сейчас она чувствует себя самой счастливой. Семья, дочь. Уже на работу рвется. Да вот я не испытываю счастья с ней! Я думал, стерпится - слюбится. Да не получилось. Я постоянно думаю о бывшей девушке. Даже в с**се, я всегда представляю любимую женщину. Жена хоть и похожа. Но не то. Я удовольствие получаю только от образа бывшей. Теперь я понимаю, что меня с ней ничего не держит. Она не заменила бывшую девушку, а полюбить её я так и не смог. Есть и есть. Пришёл, ужин на столе. Ночью она в трусах, готова на всё. Так что в жизни я получаю всё. И уют, и заботу, и с**с. Она всегда послушная, счастливая, довольная всем. Да я как-то уже равнодушен к ней. Забыл, когда цветы дарил или радовал. Мне больше интересно было флиртовать с одной девочкой. Ради с**са на стороне. И то больше удовольствия было. С женой мало общаемся, не уделяю ей время, забываю даты, не интересует её жизнь. Говорим только на бытовые темы, никуда не хожу с ней. Уже давно не целую её просто так. Она хоть и похожа на бывшую, которую люблю. Но это не она. Я думал, она сможет заменить. Но не смогла. И теперь у меня есть свой дом, в котором уютно, дочь, похожая на любимую женщину, какая могла быть с ней, но нет, поэтому я дал ей имя любимой. У меня есть женщина в доме. Верная, послушная, заботливая, кроткая. И по хозяйству, и на работу рвётся. Всегда заботиться. Да только не мое это всё. Я не знаю, может лучше сказать ей прямо, да уйти от неё? Или уже не важно, можно и так жить. Работа, дом, дочь милашка, удобная женщина для быта и с**са.
И без любви жить.

Автор
738 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В начале думала баба написала. А потом вспомнила, что психологи говорят что 80 % мужиков ддебилов с одной спят а другую представляют.
Кто вам доктор?

Темная ночь
#2

Вот это нытьё, вот это «мужик»

Бусинка
#3

Почему расстались с любимой женщиной? Может есть возможность её вернуть?

Гость
#4

У меня брат двоюродный такой был,всю жизнь вспоминал свою первую любовь.Жену с дочерью бросил.Говорил так и не смог полюбить жену.Потом менял женщин.В общем он спился в итоге,и видимо в пьяном аффекте порезал себе вены.А с первой девушкой он сходился после развода,она как раз тоже развелась.Но не получилось.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Сочувствую.
Цените то что у вас есть, вы любите не бывшую, а её образ, идеализированный вашим воображением. Она может быть сейчас совсем не такой.

Гость
#6

Зря вы искали замену,это дохлый номер.

Гость
#7

Автор та ж проблема, только я женщина. Мужу не изменяла, детей ему рожать не хочу. Только у меня немного другая проблема, мой бывший разбился с отцом по вине другого водителя. Муж очень похож на бывшего, и повадки и внешность, но люблю я его. До сих пор пью антидепрессанты втайне от мужа, а он счастлив со мной, всё для меня делает. Я иногда специально закатываю скандалы, чтоб он сам ушел от меня, потому что знаю, что он меня так просто не отпустит. Нг даже ссоры не останавливают его. Мне грустно, сама не знаю, что делать.

Гость
#8

Надо этот рассказ отдать Михалкову, может фильм снимет

Гость
#9

А кто бывшую сношает?

Миниатюрная стриженая блондинка
#10

Теткинский текст
Не верю
Ну хоть разводка не гнусная
Как про падчерицу, которая питается на 1000 рублей в месяц
Вуман, неужто не на что нанять нормальных писак?

Гость
#11
Бусинка

Почему расстались с любимой женщиной? Может есть возможность её вернуть?

Ну любимая женщина видимо была не дура, потому автора и бросила. Зачем ей такой му дак ?

Гость
#12
Миниатюрная стриженая блондинка

Теткинский текст
Не верю
Ну хоть разводка не гнусная
Как про падчерицу, которая питается на 1000 рублей в месяц
Вуман, неужто не на что нанять нормальных писак?

Так местные тролли скорей всего бесплатные. Поэтому и темы шлак ))).

Гость
#13

Правильно сделала любимая женщина, что сбежала от тебя. Видимо она была умной и понимала, что ты из себя представляешь и не дала тебе сломать её жизнь. Что ты теперь успешно делаешь с нынешней женой.Жалко твою жену и дочь, что им муж и отец такой попался.

Гость
#14

совсем наивные (мягко обозначил)
поведутся на бабью писанину , бабий слог.
тухлый сопливый разводняк.
возможно быв бабы

Гость
#15

Любимая вышла замуж.
У неё всё хорошо. Все сложилось.
А вот у меня не складывается.
Жена для меня просто женщина для быта и секса. А вот дочка у меня самая настоящая принцесса. Для меня радость.

Гость
#16

Да и вопрос весь в том, что жена не заменила бывшую. Никак. Ни время ни ребёнок. Жена не справилась со своей женской миссией в моей жизни. И теперь выбор. Либо развестись, либо жить как живётся.

Lola
#17

Тю, так попробуй проявить к жене внимание, свидание устройте. Романтику, новизну в интиме. Не в сериале ведь живём. Ты ведь ещё даже не пробовал узнать свою жену, так попробуй. Разойтись всегда успеешь.

Гость342549
#18

Вот жизнь баранья. Одна пнула, другая подобрала. Сам решения даже про детей не принимал. Че ты ноешь. За тебе все равно все решат. Тебе учесть быть штанами дома да и все. А у жены своя любовь есть и первая и нынешняя, а ты для галочки только нужен. Ребенок может даже и не твой.

Гость
#19

А у нас сотрудница как автор.

Вышла замуж за положительного мужчину.Сама призналась что рожала чтобы забыться от предыдущего брака. Рожала много.
Потом мужик ей надоел ,она его выставила , всем растрезвонила что он оказывается агрессор .
А мужчина спокойный , глаза как у сенбернара.

Женщина любит придумывать сценарии , мы уже с коллегами на работе это поняли.

Гость
#20
Lola

Тю, так попробуй проявить к жене внимание, свидание устройте. Романтику, новизну в интиме. Не в сериале ведь живём. Ты ведь ещё даже не пробовал узнать свою жену, так попробуй. Разойтись всегда успеешь.

Романтика и ухаживания я оставлю для девочек, с которыми у меня просто секс. А жене это не надо. У неё всё есть, ей хватит.
А постаралась бы, могла бы влюбить в себя, вырастить любовь, да вот она не справилась.

Гость
#21

Очень легко любить человека, который не с тобой. Который злится не на тебя, не оправдывает не твои ожидания... сами образы создаем, сами превозносим, сами страдаем.
И вдвойне глупо убиваться по человеку, который счастлив без тебя. Путь вникуда. Но до этого дойти нужно, нужно чтобы это чувство надоело. Мне понадобилось 5 лет засыпать и просыпаться с мыслями о нём, чтобы мне в итоге самой же это надоело.

Гость342549
#22
Гость

Романтика и ухаживания я оставлю для девочек, с которыми у меня просто секс. А жене это не надо. У неё всё есть, ей хватит.
А постаралась бы, могла бы влюбить в себя, вырастить любовь, да вот она не справилась.

Ты жене для штампа нужен.

Гость
#23
Гость

Да и вопрос весь в том, что жена не заменила бывшую. Никак. Ни время ни ребёнок. Жена не справилась со своей женской миссией в моей жизни. И теперь выбор. Либо развестись, либо жить как живётся.

А она в курсе, что её миссия - заменить бывшую? Или кому вы претензии хотите пред'явить?

Секс бомба
#24

Ну ты и у.б.л.ю.д о.к!оставь девушку в покое дай ей шанс быть любимой с кем то другим.эгоист несчастный!противно от тебя даже стало

Гость
#25

Рад ,свалил в своё время от одной. Те отношения- капитальный ошибон.
До сих пор рад,хватило ума разбежаться.
Ностальгии по нулям .
а на форуме весело , много фантазерок .

Гость
#26
Гость342549

Ты жене для штампа нужен.

Да мне без разницы.
Я не расстроюсь если завтра скажет давай разойдемся. Да вот она решила же забеременеть. Родила. Сразу после росписи. Дочь конечно от меня. Я даже не сомневаюсь. Да и дочь для меня дороже жены. Но жена ничего не сделала чтобы стать важной женщиной в моей жизни

Секс бомба
#27

Еще говорит жена не справилась с женской миссией.ну и урод.🤮🤮

Гость
#28
Секс бомба

Еще говорит жена не справилась с женской миссией.ну и урод.🤮🤮

Затем и взял её себе.
Чтобы стала чем то важным.
Но она не стала. Да, готовит, заботиться, выглядит всегда хорошо, секс в любое время, постоянно налаживает отношения. О дочке заботиться, ходит лелеет. Да вот не сложилось. Не стала она той женщиной, которую берёшь в жены. Не стала любимой.

#29

Типо не понятно, что это сочинялово🤨Жена кроткая, послушная, довольная всем, что там за амеба?😏 А главное счастливая, мужик к ней равнодушен, не целует, не радует, сколько счастья🤓 Но в жизни бывают действительно такие «страдальцы», только не факт, что даже если бы сошлись с бывшей снова, эта «любов» не испарилась бы, спустя короткое время

Гранатовый браслет
#30
Гость

А у нас сотрудница как автор.

Вышла замуж за положительного мужчину.Сама призналась что рожала чтобы забыться от предыдущего брака. Рожала много.
Потом мужик ей надоел ,она его выставила , всем растрезвонила что он оказывается агрессор .
А мужчина спокойный , глаза как у сенбернара.

Женщина любит придумывать сценарии , мы уже с коллегами на работе это поняли.

Ага..
Конечно..

Сербирнар.

Ну так помоги ему платить алименты))

Lola
#31

Мда, автор вам сколько лет? Мыслите как подросток, которому все все должны, а вы типа такой несчастный.

Гость
#32
Lola

Мда, автор вам сколько лет? Мыслите как подросток, которому все все должны, а вы типа такой несчастный.

Мне 28. Жене 25.

Гость
#33

Гость 19.
И у нас на работе такая авантюристка есть.

Гость
#34

Изза чего расстался с той женщиной?

Гость
#35
Гость

В начале думала баба написала. А потом вспомнила, что психологи говорят что 80 % мужиков ддебилов с одной спят а другую представляют.
Кто вам доктор?

И не дай Бог оказаться никому из нас на месте жены автора! Да убереги Господь от того,для которого я не любима

Секс бомба
#36
Гость

Затем и взял её себе.
Чтобы стала чем то важным.
Но она не стала. Да, готовит, заботиться, выглядит всегда хорошо, секс в любое время, постоянно налаживает отношения. О дочке заботиться, ходит лелеет. Да вот не сложилось. Не стала она той женщиной, которую берёшь в жены. Не стала любимой.

Автор,дорогой я тебе от всей души желаю оказаться на месте жены, чтоб к тебе относились как к животному а именно так ты относишься к ней хотя она достойна любви а ты ее не достоин

Гость
#37
Гость

У меня брат двоюродный такой был,всю жизнь вспоминал свою первую любовь.Жену с дочерью бросил.Говорил так и не смог полюбить жену.Потом менял женщин.В общем он спился в итоге,и видимо в пьяном аффекте порезал себе вены.А с первой девушкой он сходился после развода,она как раз тоже развелась.Но не получилось.

Почему не получилось с любимой?

Гость
#38
Гость

Изза чего расстался с той женщиной?

Я ее бросил . Потому что не был готов к серьезным отношениям. А потом она уже решила не возвращаться в прошлое. Это было через год после этого. Я поехал к ней, в соседний город. Поговорили. Она попросила омтавить её в покое. И вышла замуж.

Гость
#39
Секс бомба

Автор,дорогой я тебе от всей души желаю оказаться на месте жены, чтоб к тебе относились как к животному а именно так ты относишься к ней хотя она достойна любви а ты ее не достоин

Все у неё нормально. Главное я получаю то что мне надо. А она все равно счастлива, довольна все нормально. Я получаю от жена все что мне надо. Она тоже что то получает что ей надо.

#40
Гость

Я ее бросил . Потому что не был готов к серьезным отношениям. А потом она уже решила не возвращаться в прошлое. Это было через год после этого. Я поехал к ней, в соседний город. Поговорили. Она попросила омтавить её в покое. И вышла замуж.

Про_е_бал.

Но текст все равно женщиной написан 🧐

Гость
#41
Драндулет

Про_е_бал.


Но текст все равно женщиной написан 🧐

Мне что, фото яиц выложить?
Или что

Гость
#42

У меня брат наоборот плюется 😅 если напомнить о бж случайно.
Говорит,что огромное облегчение испытал когда расстались. Ни дня не сожалел .Единственное,жалеет что дошли до загса, они конечно поторопились. Ну кто по молодости не ошибается.

Секс бомба
#43
Гость

Все у неё нормально. Главное я получаю то что мне надо. А она все равно счастлива, довольна все нормально. Я получаю от жена все что мне надо. Она тоже что то получает что ей надо.

Ну допустим на жену тебе плевать а на себя тоже?как можно жить с тем кого не любишь,тратить на это свою и ее жизнь.хоть 100 девок можешь иметь в любовницах но это не заменит любви никакие стиранные штаны и жратва тоже.я вот не стала бы жить без любви даже если на руках носить будут каждый день

Гость
#44

Фу, что я прочитала. Иди убейся, муддло.

Гость
#45

вспомните причину по которой расстались с той девушкой. после разрывов все романтизируют прошлое, и кажется, что именно тогда было абсолютное счастье. вспомните все плохое, что было в тех отношениях, и чего вам не хватает сейчас. перестаньте жить прошлым. возможно та девушка из прошлого уже не такая красавица и характер может скверный. вы подумайте. а жену вашу жалко, дайте есть шанс на настоящую любовь, не любите -отпустите. так несправедливо

Гость
#46
Гость

Да и вопрос весь в том, что жена не заменила бывшую. Никак. Ни время ни ребёнок. Жена не справилась со своей женской миссией в моей жизни. И теперь выбор. Либо развестись, либо жить как живётся.

А как практически один человек может заменить другого, вы подумали?
))

Гость
#47
Секс бомба

Ну допустим на жену тебе плевать а на себя тоже?как можно жить с тем кого не любишь,тратить на это свою и ее жизнь.хоть 100 девок можешь иметь в любовницах но это не заменит любви никакие стиранные штаны и жратва тоже.я вот не стала бы жить без любви даже если на руках носить будут каждый день

Жить с тем кого не любишь фиг бы с ним
Но ощущение проживания не своей жизни намного хуже

Гость
#48

Бросить жену с ребенком Вам чести не сделает, но жене лучше об этом узнать, как можно раньше. Пока она молодая и у неё есть время и возможности встретить своего человека. Чем больше времени и сил она потратит на мужа, которому она не нужна, тем горче расставание для неё будет.

Гость
#49

Уходи, мой совет, только открыла своего не забудь забрать

Рудольф Гесс
#50

Это называется любовно эмоциональная зависимость. У меня тоже самое. Никак не лечиться.

Предыдущая тема