Гость
Статьи
Теряю интерес к жене

Теряю интерес к жене

С женой уже 3 года. Все как у людей. Семья, дом, работа, годовалая дочь. В 28 лет нормальная человеческая жизнь. Правда, полгода уже, как я стал терять интерес к жене. От слова совсем. Да, помогаю, что надо, общаемся, спим вместе. Но уже нет никакого огня, что ли. Забыл, когда последний раз дарил цветы просто так. Все просто, работа, дом, жена дома, с дочкой. Ведёт быт, ухаживает за дочерью, чему-то учится, курсы. Она милая, образованная женщина. 27 лет, самый сок для женщины. Случайно познакомился с молоденькой девочкой. 20 лет. Юная, романтичная, доверчивая. Стал ухаживать. И через время уломал её на интим. Пару раз встретились для этого. Она стала хотеть большего. Я сказал, что женат. А с ней мне просто хорошо. Там слёзы, истерики, разрыв общения. Я пришёл домой. Дома ужин, уют. Да только жена уже откровенно холодно встречает меня. И тут я понял. Я полностью потерял к ней интерес. И она его не поддерживает никак. Мы вроде и живём вместе, и спим в одной кровати, она подарила мне дочь. Хотя кто их знает женщин? Хоть тест делай. Но нет между нами какой-то искры. Мне кажется, если я ей скажу, что мы расстаёмся, она даже внимания не обратит. Она женщина молодая, милая, на такую всегда есть спрос. И ей не составит труда устроить свою личную жизнь. Вряд ли она будет за меня держаться, даже не смотря на то, что есть дочь. Хотя во всем нормально, все как у людей. Занимаемся с ней интимом, так я не вижу от неё какой то страсти, будто она просто легла, ждёт, пока я закончу. Я закончил и какое-то равнодушие к ней. Ложимся спать. Утром она встаёт специально, чтобы собрать меня. Нет, я могу и сам. Но это её желание. Попить утром чай вместе. Приготовить мне что нибудь, пока я собираюсь. Поцеловать на дорогу, дать контейнер. Проводить. Днём у неё свои дела. Но я не требую от неё ничего. И постирано и убрано. И с дочкой позаниматься. Погуляет. И сама поучиться. Приготовит ужин. Вечером старается встретить. Поцеловать. Накормить. И поговорить перед сном. Но все равно, я теряю интерес к жене

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
#1

Недалекий ты.Искры в тебе нет.Чтобы женщина была счастлива-комплименты ей делать надо и знаки внимания,пусть и небольшие.За это она отдаст вдвое больше

Гость
#2
К.

Недалекий ты.Искры в тебе нет.Чтобы женщина была счастлива-комплименты ей делать надо и знаки внимания,пусть и небольшие.За это она отдаст вдвое больше

Чтобы делать комплименты, надо желание.
А так деньги приношу, домой прихожу, полюблю её перед сном. Да и всё. Она не вызывает этого желания.

Гость
#3

Автор ну ок найдете другую допустим не факт что она будет лучше это раз а два она тоже вам может надоесть так и будете бегать всю жизнь и каждой по ребенку оставлять? А может вы надоедите кому то и вас разменяют? Земля круглая так то

Гость
#4

Автор, я вас понимаю. Местные жёны будут, естественно, беситься и вас хаять, ну а что на правду-то обижаться?
Боятся девушки правды....

Гость
#5

Как мой брат говорит: ну хоть крути ты жену, хоть верти, хоть бельё ей сексуальное покупай, а тело всё одно и то же, надоело.

Гость
#6

Автор ты не мужчина, ты *** конченная!!! Тьфу... слов нет...

#7

Вот если вы будете бытом заниматься и ребенком на 50%, а также говорить жене комплименты и цветы ей дарить - сто пятьсот, что она сразу захочет вас, автор. Не благодарите!

#8

Хорошо описали, вот да, у меня та же проблема. Не все могут любить, а когда заканчивается страсть и на ее место ничего не приходит, то и отношения заканчиваются.

Гость
#9

Хотя мне кажется, что это и её желание. Чтобы мы равнодушно разошлись. Слово ли что там у неё в голове созрело. Мол родила, да всё. Пожили да можно расходится. Не знаю ещё, она сама уже не такая эмоциональная страстная какая была раньше. Нет этих чувств и эмоций. Ещё немного и точно либо разойдемся либо любовницу заведу. Вообще непонятно что делать с ней.

Гость
#10
Гость

Хотя мне кажется, что это и её желание. Чтобы мы равнодушно разошлись. Слово ли что там у неё в голове созрело. Мол родила, да всё. Пожили да можно расходится. Не знаю ещё, она сама уже не такая эмоциональная страстная какая была раньше. Нет этих чувств и эмоций. Ещё немного и точно либо разойдемся либо любовницу заведу. Вообще непонятно что делать с ней.

Бедная ваша жена вы тут строчите а она и знать не знает с каким монстром живет

#11

Кроме быта и ребенка общее у вас что???
Общаетесь, говоришь, а о чем? О моде и погоде?

Гость
#12

Да дело не в сексе.
Она согласна. Хотя это уже не то что раньше было.
Она просто ложится на спину, немного раздвинет ноги, рукой за простыню или за кровать держится, другой за плечо или руку меня держит ч отвернется в сторону и тихо постанывает. Такое ощущение что просто ждёт пока я закончу и мы ляжем спать. Секс то есть. Но какой то механический что ли.

Гость
#13
Жанна

Кроме быта и ребенка общее у вас что???
Общаетесь, говоришь, а о чем? О моде и погоде?

Общаемся как день прошел, надо ли куда то сходить, что то купить, да обо всём, понемногу. Или планы на вечер, на выходные, куда то сходить втроём, что будешь на ужин. В основном она темы задаёт. Да, глупые, безссмысленные. Ни о чем или о чем то.

Гость
#14

Конечно уходите,найдет себе стоящего человека подстать,который не будет на сторону бегать,от всего *** избавится,видно так стараетесь,раз интим не огонь,процитирую Вас же:"даже не искра".Никто один не останется,девочку жаль только,что она без родного отца будет,но с другой стороны нужен ли отец,который готов от тебя отказаться,пожертвовать твоим счастливым детством ради своей п*ськи.

Гранатовый браслет
#15

Не любили жену.
Что сказать?
Все хотят любви!
Это жизнь.
Когда любишь- страть по 10 лет.

Гость
#16

Хотя дело не внешности.
Она как в декрет ушла. То у неё всё для удобства. Удобные трусы, простые и дешёвые, удобная обувь, костюмы спортивные, никакой косметики, просто хвост соберёт и готова. Бреет там все раз в неделю а то и две. Но не в этом дело.

#17
Гость

Общаемся как день прошел, надо ли куда то сходить, что то купить, да обо всём, понемногу. Или планы на вечер, на выходные, куда то сходить втроём, что будешь на ужин. В основном она темы задаёт. Да, глупые, безссмысленные. Ни о чем или о чем то.

Секс - это второстепенно. Общение - главное.
"Общаемся как день прошел." А как он прошел? "Да нормально" или вы прям подробно рассказываете друг другу с эмоциями и впечатлениями?
Кстати, измена - это кирпич в вашей стене не общения. Ведь жену ты не посвятишь в это. Секретики - это ваша стена, которая растет с каждым днем.

Гость
#18
Гость

Как мой брат говорит: ну хоть крути ты жену, хоть верти, хоть бельё ей сексуальное покупай, а тело всё одно и то же, надоело.

Знакомое чувство. Вроде бы с парнем все прекрасно, но все равно хочется чего-то нового. Пару раз из-за этого даже с одним другим парнем легла.
Хорошо есть постоянно на завтрак яичницу, но ведь иногда и десерта хочется )

#19

Человек меняется ежедневно. У тебя происходят какие-то важные для тебя события в жизни. Тебя что-то беспокоит, что волнует, что-то для тебя вдруг стало очень важно, появились новые цели, интересы, тебе что-то не нравится, у тебя есть какие-то приоритеты и т.д. Жена об этом в курсе? Она в курсе твоего внутреннего мира?
У жены аналогично. Ты в курсе чем живет жена? Что ей нравится? Что нет? Какие интересные для нее вещи произошли за последние дни?
Вы приносите друг другу радость от общения?
Где это все? У любовницы? Или там тоже все глухо, кроме секса?

Гость
#20
Гость

Общаемся как день прошел, надо ли куда то сходить, что то купить, да обо всём, понемногу. Или планы на вечер, на выходные, куда то сходить втроём, что будешь на ужин. В основном она темы задаёт. Да, глупые, безссмысленные. Ни о чем или о чем то.

Почему вы не хотите задать умные темы?

#21

Ты думаешь - разведусь, найду новую и будет все иначе. Хрен. Все тоже самое через 3 года. Сначала эйфория от любви, а потом даже сказать друг другу нечего. Что на ужин, как ребенок, какая погода - три темы для общения.

Гость
#22
Гость

Хотя дело не внешности.
Она как в декрет ушла. То у неё всё для удобства. Удобные трусы, простые и дешёвые, удобная обувь, костюмы спортивные, никакой косметики, просто хвост соберёт и готова. Бреет там все раз в неделю а то и две. Но не в этом дело.

Подарите ей красивые трусы. В чем проблема? Пришли в ТЦ, подвели её к магазину нижнего белья или зашли вместе, вместе выбрали. У вас будет интерес через день, как на ней смотрится нижнее бельё, которое вы выбрали

#23
Гость

Подарите ей красивые трусы. В чем проблема? Пришли в ТЦ, подвели её к магазину нижнего белья или зашли вместе, вместе выбрали. У вас будет интерес через день, как на ней смотрится нижнее бельё, которое вы выбрали

Да брак трусами не спасают. 😄 Тут люди перестали общаться друг с другом. Семья превратилась в двух соседей.

Гость
#24
Гость

Да дело не в сексе.
Она согласна. Хотя это уже не то что раньше было.
Она просто ложится на спину, немного раздвинет ноги, рукой за простыню или за кровать держится, другой за плечо или руку меня держит ч отвернется в сторону и тихо постанывает. Такое ощущение что просто ждёт пока я закончу и мы ляжем спать. Секс то есть. Но какой то механический что ли.

Может вы так себе, поэтому у неё такая реакция?

Галина Карповна
#25

Преподобный Амвросий Оптинский говорил: «Если ты находишь, что в тебе нет любви, а желаешь ее иметь, то делай дела любви, хотя сначала без любви. Господь увидит твое желание и старание и вложит в сердце твое любовь». То есть если человек сознательно начнет поступать по-евангельски ради Христа, ради Его правды, то он постепенно, по неложному обетованию Божиему, сделается причастником и чувства любви, которое служит основанием духовной жизни. Этому учит нас Евангелие, к этому призывает нас Господь.

Гость
#26
Жанна

Да брак трусами не спасают. 😄 Тут люди перестали общаться друг с другом. Семья превратилась в двух соседей.

Ну, автор пишет, что трусы дешёвые у жены, зато удобные. Вот, я и предлагаю купить дорогие😊

Гость
#27
Гость

Подарите ей красивые трусы. В чем проблема? Пришли в ТЦ, подвели её к магазину нижнего белья или зашли вместе, вместе выбрали. У вас будет интерес через день, как на ней смотрится нижнее бельё, которое вы выбрали

Трусы новые, а женщина всё та же.
Всё знакомо, каждый её взгляд, каждое движение.

#28
Гость

Ну, автор пишет, что трусы дешёвые у жены, зато удобные. Вот, я и предлагаю купить дорогие😊

Да выкинуть их вообще к черту. 😄Пусть ходит без трусов. 😄 Но если бы все так было просто...

#29
Гость

Трусы новые, а женщина всё та же.
Всё знакомо, каждый её взгляд, каждое движение.

Да он не знает жены своей. Она посторонняя для него женщина вообще теперь. Если бы он знал ее до мелочей, а она его - вот бы было счастье. Ведь понимать друг друга по взгляду - это мечта, а не семья. Но тут люди даже озвучить не могут, что им нравится, а что нет.

Гость
#30

Мужиков надо в отпуск по уходу за малолетним ребёнком отправлять принудительно, чтобы у них на жену всегда глаз горел. А то они от хорошей жизни скучать начинают и искать себе приключения на свою пятую точку. Ребёнка своего не жалко? Только всё о жене, да о себе. А о дочке хоть подумали?

Гость
#31

Когда женился был интерес и желание. А сейчас нет. Как интересно получается. Вместо того, чтоб сесть и поговорить, что не устраивает- будем бегать по малолеткам. Обсудите, скажите о том, чтоб она причёску сделала, платья там новые купила, белье. Отправьте ребёнка на выходные куда-нибудь, а ей устройте романтический ужин, или поездку, где побудете только вдвоём. Для чего нам дан язык...

жена бедняка
#32

А мой муш спас брак тем, что купил себе кибер-скин вагину
В виде фонарика)) Флэшлайт.
ее он и дрюкает, а меня не трогает. и слава Божану, ибо ну что хорошэго в старом жырном кабанчике???

Гость
#33
Гость

Ну, автор пишет, что трусы дешёвые у жены, зато удобные. Вот, я и предлагаю купить дорогие😊

Она сама ходит за вещами по выходным. Я сижу с дочкой. Она одна нога там, другая здесь. Сбегает, посмотрит, выберет, купит. Сама. Дома потом рассказывает. Какие видела, что видела, решила взять самые дешёвые. Или простые удобные макасины. Бывает втроём ходим. Но это тяжело с ребенком ходить по магазинам
Поэтому она сама. За продуктами я хожу, за всем необходимым тоже. Она бегает за мелочами, и за тем что я не могу купить. Она сама ходит, денег вроде хватает на хлеб и на трусы хорошие. Мне носки купит. Всё. Семья одета.

Гость
#34
Гость

Может вы так себе, поэтому у неё такая реакция?

Я не отрицаю. Я не хуже и не лучше других.

жена бедняка
#35
Жанна

Да он не знает жены своей. Она посторонняя для него женщина вообще теперь. Если бы он знал ее до мелочей, а она его - вот бы было счастье. Ведь понимать друг друга по взгляду - это мечта, а не семья. Но тут люди даже озвучить не могут, что им нравится, а что нет.

да кому там интересно, что ты озвучиш
ну в само то дэле!
ну вот муш мой - говорит, хочу чтоб пыся у тебя молодая стала, попочка окрэпла!
а как я ему это сделаю?

#36

Такое бывает. Ты же взрослый мальчик, надо взять себя в руки и принять решение. Не для ее блага, а для себя. Если тебе тяжело с ней, так зачем мучаешься? Сядьте, поговорите, подумайте как быть дальше, дайте друг другу время, подивите отдельно. Может она тоже уже устала, может у неё те же мысли, что и к тебя. Всегда надо говорить обо всем. Возьми себя в руки и сделай это

#38
Жанна

Ты думаешь - разведусь, найду новую и будет все иначе. Хрен. Все тоже самое через 3 года. Сначала эйфория от любви, а потом даже сказать друг другу нечего. Что на ужин, как ребенок, какая погода - три темы для общения.

А какие варианты выхода из кризиса? Ну ок поговорили за ужином, да даж пусть вместе его приготовили,,дальше каждый своими делами занимается, желания то вместе находится нет, привычка да, есть.

жена бедняка
#39
Гость

Она сама ходит за вещами по выходным. Я сижу с дочкой. Она одна нога там, другая здесь. Сбегает, посмотрит, выберет, купит. Сама. Дома потом рассказывает. Какие видела, что видела, решила взять самые дешёвые. Или простые удобные макасины. Бывает втроём ходим. Но это тяжело с ребенком ходить по магазинам
Поэтому она сама. За продуктами я хожу, за всем необходимым тоже. Она бегает за мелочами, и за тем что я не могу купить. Она сама ходит, денег вроде хватает на хлеб и на трусы хорошие. Мне носки купит. Всё. Семья одета.

да, это типичная крэстьянка, с русской генетикой
толстые кости чэрепа, реактивная ЦНС, низкий болевой порог
на таких Русь матуха держалась и дэржится

Гость
#40
Жанна

Человек меняется ежедневно. У тебя происходят какие-то важные для тебя события в жизни. Тебя что-то беспокоит, что волнует, что-то для тебя вдруг стало очень важно, появились новые цели, интересы, тебе что-то не нравится, у тебя есть какие-то приоритеты и т.д. Жена об этом в курсе? Она в курсе твоего внутреннего мира?
У жены аналогично. Ты в курсе чем живет жена? Что ей нравится? Что нет? Какие интересные для нее вещи произошли за последние дни?
Вы приносите друг другу радость от общения?
Где это все? У любовницы? Или там тоже все глухо, кроме секса?

Нет, ничего этого нет.
У меня нет желания, она всегда инициатор. Не знаю о её внутреннем мире. Нет, один раз была юная девочка для секса. Да, понравилось. Но там не то чтобы прям тепло и общение. Там романтика, страсть, и подарок секс. Завоевал, завалил, получил. Да и просто чувствуешь себя лучше, когда с такой девочкой гуляешь, на свидания вводишь, потом в парке в трусы ей лезешь. Кайф. Да потом они хотят отношений. Но не получается. Женат все таки. А развестись, может лучше для нас обоих.

Гость
#41
Гость

Дибил. Природой баба саоздана как одноразовый спермоприемник. Брать замуж это против природы, твое тело и твое подсознание привыкает к ней и ты перестаешь ее хотеть. Выкидывай и бери новую, нефиг себя мучать. И не слушай баб, эти эгоистичные щели всегда будут верещать про пездную энергию и что баба что то дает кроме высирания личиное, вранье это все.

Да мы видим, что некоторых тут выссссрали и выбросили за борт. Папаша твой все скачет или подох кобббелюка под забором?

жена бедняка
#42

с другой стороны муш у меня вообще е бнулся и купил себе фэтбайк за 310 тыщ
щас где-то в лесу на нем зажигает))
а я сбрунетиком с вилберис перепихнулась, скв-иртанула и мне на неделю хватит??

#43
Гость

Нет, ничего этого нет.
У меня нет желания, она всегда инициатор. Не знаю о её внутреннем мире. Нет, один раз была юная девочка для секса. Да, понравилось. Но там не то чтобы прям тепло и общение. Там романтика, страсть, и подарок секс. Завоевал, завалил, получил. Да и просто чувствуешь себя лучше, когда с такой девочкой гуляешь, на свидания вводишь, потом в парке в трусы ей лезешь. Кайф. Да потом они хотят отношений. Но не получается. Женат все таки. А развестись, может лучше для нас обоих.

По девочкам гулять надо было до брака. Какого хрена ты женился-то, если у тебя спермотоксикоз в башку бьет?

жена бедняка
#44
Гость

Нет, ничего этого нет.
У меня нет желания, она всегда инициатор. Не знаю о её внутреннем мире. Нет, один раз была юная девочка для секса. Да, понравилось. Но там не то чтобы прям тепло и общение. Там романтика, страсть, и подарок секс. Завоевал, завалил, получил. Да и просто чувствуешь себя лучше, когда с такой девочкой гуляешь, на свидания вводишь, потом в парке в трусы ей лезешь. Кайф. Да потом они хотят отношений. Но не получается. Женат все таки. А развестись, может лучше для нас обоих.

не знаю...у меня муш тож все каких-то бап хотел, но какая баба ему даст просто так?))
потом узбагоился, купил себе вагинку, фэт, комп игровой
щас дома сидит, либо в Битце гоняет))
бап он боится))

#45
ЛегчеВетра

А какие варианты выхода из кризиса? Ну ок поговорили за ужином, да даж пусть вместе его приготовили,,дальше каждый своими делами занимается, желания то вместе находится нет, привычка да, есть.

Основа общения - открытость, доверие, искренность и т.п. А тут если желания нет, то и разговоры соответствующие - формальные.

жена бедняка
#46
Гость

Да мы видим, что некоторых тут выссссрали и выбросили за борт. Папаша твой все скачет или подох кобббелюка под забором?

ну а ты то лично что сделало, дабы устранить фатальные последствия своего рождэния???

жена бедняка
#47
Жанна

По девочкам гулять надо было до брака. Какого хрена ты женился-то, если у тебя спермотоксикоз в башку бьет?

как можно нажратся винища впрок?
напутешествоваться впрос?
напится кофия впрок?
так понятно?

#48
Гость

Когда женился был интерес и желание. А сейчас нет. Как интересно получается. Вместо того, чтоб сесть и поговорить, что не устраивает- будем бегать по малолеткам. Обсудите, скажите о том, чтоб она причёску сделала, платья там новые купила, белье. Отправьте ребёнка на выходные куда-нибудь, а ей устройте романтический ужин, или поездку, где побудете только вдвоём. Для чего нам дан язык...

Вот этот совет самый актуальный. Более того, с женой требуется откровенный разговор как семью сохранять. Потому что, дальше наступит стадия полного молчания и спасать уже будет нечего.

жена бедняка
#49
Жанна

Основа общения - открытость, доверие, искренность и т.п. А тут если желания нет, то и разговоры соответствующие - формальные.

не факт
муш от меня скрывал, что имеет иск вагинки
а также скрыл и стоимость фэта, и то чтоо снимает гОраж
у ебок он еще тот
все это выяснялось случайно

#50
Жанна

Да он не знает жены своей. Она посторонняя для него женщина вообще теперь. Если бы он знал ее до мелочей, а она его - вот бы было счастье. Ведь понимать друг друга по взгляду - это мечта, а не семья. Но тут люди даже озвучить не могут, что им нравится, а что нет.

А зачем знать постороннего человека по мелочам, желания знать нет, не интересен больше этот человек? Канеш можно себя заставить спрашивать и интересоваться, какое то время, но долго себя заставлять может не получиться.