Гость
Статьи
Теряю интерес к жене

Теряю интерес к жене

С женой уже 3 года. Все как у людей. Семья, дом, работа, годовалая дочь. В 28 лет нормальная человеческая жизнь. Правда, полгода уже, как я стал терять интерес к жене. От слова совсем. Да, помогаю, …

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
478747
#251
Гость

Она сама ходит за вещами по выходным. Я сижу с дочкой. Она одна нога там, другая здесь. Сбегает, посмотрит, выберет, купит. Сама. Дома потом рассказывает. Какие видела, что видела, решила взять самые дешёвые. Или простые удобные макасины. Бывает втроём ходим. Но это тяжело с ребенком ходить по магазинам
Поэтому она сама. За продуктами я хожу, за всем необходимым тоже. Она бегает за мелочами, и за тем что я не могу купить. Она сама ходит, денег вроде хватает на хлеб и на трусы хорошие. Мне носки купит. Всё. Семья одета.

В чем проблема сходить всем вместе??? Это вр первых, а во вторых, ПОЧЕМУ она выбирает самое дешевое, экономит на себе?? Денег мало? Дайте ей возможность почувствовать себя королевой, сходите оденьте ее нормально и не экономьте на жене - таким образом на себе только экономите.

Гость
#252

Рассказы маргиналов.

Гость
#253
Серебряная книга

Вот если вы будете бытом заниматься и ребенком на 50%, а также говорить жене комплименты и цветы ей дарить - сто пятьсот, что она сразу захочет вас, автор. Не благодарите!

*** полная!

Руслан
#254
Серебряная книга

Вот если вы будете бытом заниматься и ребенком на 50%, а также говорить жене комплименты и цветы ей дарить - сто пятьсот, что она сразу захочет вас, автор. Не благодарите!

Любить и желать жену, это вам не белье в стирку закинуть. Либо любишь, либо нет. Если не любишь человека, сложно заставить говорить комплименты и дарить цветы. А если заставишь себя и она даже прям воспылает к тебе, но тебе то это нахрен надо? Ты ж не любишь ее и только еще больше будет бесить своими приставаниями.

Гость
#255
Гость

Может у кого-то был подобный опыт. Может что то сделали. Я просто не вижу решения.
И да, за год единственный кайф от жизни я получил снимая белье с молоденькой девочки, перед тем как лечь на неё. От этих прогулок с ней. Ухаживаний. Это дало вкус жизни.
Мнение жены, я пока не буду спрашивать к неё. Или говорит на эту тему с ней. Это стресс для женщины с ребенком. А мне это не надо. Чтобы она переживала лишний раз.

Муддак с большой буквы.
Кайф он испытал, нагло обманув и использовав молодую наивную девчонку, которая ему поверила.
Знаете, есть такие, которые после такого предательства и руки на себя могут наложить и жить Вам с этим до конца. Вообщем желаю Вам скорой импотенции, чтоб такие как Вы не ломали жизни других порядочных людей, ради своего мимолетного кайфа.

Гость
#256
Опытная

господи какой длинный перевод простой фразы "fake it until you make it".
Все так и есть автор. Притворитесь влюбленным в жену - дарите цветы, говорите комплименты! И вот увидите что жена расцветет и Вы и правда влюбитесь.
А вообще не верю что можно жену вообще назвать холодной. 1. Завтрак ему готовит. 2. Обед ему собирает. 3. Ужин опять же готовит. 4. Убирает кв и ребенком занимается. 5. Темы для разговоров ОНА задает тоесть реально пытается этого дундука разговорить. А у того - свежее мясо на уме и не до разговоров. Зажрались Вы батенька. Я бы и утром не встала завтрак делать и обед уж тем более не собрала. Балует Вас жена, но хорошее не ценится. Муж на шею сел и ноги свесил.
Автор, ещё совет вот самый лучший - бери ребенка и вали. Жена себе лучше найдет. А ваша любовница пусть в мачеху поиграет, заодно и поймете с кем связались.

"А ваша любовница пусть в мачеху поиграет, заодно и поймете с кем связались."
У этого мудла нет любовницы, была порядочная молодая неопытная девушка, её он тоже только использовал для своего кайфа. Как девушка узнала правду, то сразу с ним отношения порвала.

Гость
#257

Интересно и какой вариант вы выбрали? Строить отношения с женой или сходить на лево?

Гость
#258

Пусть идет на работу жена твоя. Ты мой унитазы. Там она найдет любовника и все будет ок. Ты прыгай дальше до импотенции. А еще лучше, если ребенок после развода будет жить с тобой, а она воскресная мама.

Гость
#259
Гость

Хотя мне кажется, что это и её желание. Чтобы мы равнодушно разошлись. Слово ли что там у неё в голове созрело. Мол родила, да всё. Пожили да можно расходится. Не знаю ещё, она сама уже не такая эмоциональная страстная какая была раньше. Нет этих чувств и эмоций. Ещё немного и точно либо разойдемся либо любовницу заведу. Вообще непонятно что делать с ней.

Книги читай. Дейл Карнеги о семейном счастье. Страниц 20. Говори комплименты: какая красивая на тебе кофточка, какая сексуальная у тебя попа. Это для тебя ничего не значит, женщины придают огромное значение одежде, внешнему виду и всегда на это смотрят. И твоя жена - единственная, кому можно говорить пошлые комплименты, так делай это со вкусом, она не пылесос, который купил, дома поставил и забыл. Говори комплименты языком в ухо, а не на уровне: ну она же знает. Ты приносишь деньги. Ок. Все взрослые мужчины должны работать. Это норма. Но в семейной жизни есть и более важные вещи.

Гость
#260
Гость

Знакомое чувство. Вроде бы с парнем все прекрасно, но все равно хочется чего-то нового. Пару раз из-за этого даже с одним другим парнем легла.
Хорошо есть постоянно на завтрак яичницу, но ведь иногда и десерта хочется )

Жаль твой мужчина этого не знает.

Гость
#261
Гость

Автор ты не мужчина, ты *** конченная!!! Тьфу... слов нет...

*** тупая если ты не можешь подсказать что то ,то завали свое ***, твое обосанное мнение никому *** тут не нужно, человек помощи просит, не только вокруг вас мир крутится и щель между ног не делает вас королевами вселенной

Гость
#262
Гость

Бедная ваша жена вы тут строчите а она и знать не знает с каким монстром живет

А ты знаешь за нее, и познакомилась ли она с кем за это время, нет же бл вам бы только мужика обосрать, а то что женщины бывают еще теми мразями это никто не учитывает

Гость
#263
Галина Карповна

Преподобный Амвросий Оптинский говорил: «Если ты находишь, что в тебе нет любви, а желаешь ее иметь, то делай дела любви, хотя сначала без любви. Господь увидит твое желание и старание и вложит в сердце твое любовь». То есть если человек сознательно начнет поступать по-евангельски ради Христа, ради Его правды, то он постепенно, по неложному обетованию Божиему, сделается причастником и чувства любви, которое служит основанием духовной жизни. Этому учит нас Евангелие, к этому призывает нас Господь.

***😶

Гость
#264
Гость

Мужиков надо в отпуск по уходу за малолетним ребёнком отправлять принудительно, чтобы у них на жену всегда глаз горел. А то они от хорошей жизни скучать начинают и искать себе приключения на свою пятую точку. Ребёнка своего не жалко? Только всё о жене, да о себе. А о дочке хоть подумали?

А то что мужик ебашит 24/7 это вам *** ,бедненькие, а как купить что-то то первыми бежите, 90% женщин тут несут полнейшую охинею

Гость
#265
Гость

Да дело не в сексе.
Она согласна. Хотя это уже не то что раньше было.
Она просто ложится на спину, немного раздвинет ноги, рукой за простыню или за кровать держится, другой за плечо или руку меня держит ч отвернется в сторону и тихо постанывает. Такое ощущение что просто ждёт пока я закончу и мы ляжем спать. Секс то есть. Но какой то механический что ли.

Хочешь оправдаться за свои измены?противно читать как ты жену свою позоришь перед людьми,только позоришся в этой ситуации ты,нахрена нам такие подробности.Бедная женщина,знала бы она с кем живет.***...

Гость
#266
Жанна

Да брак трусами не спасают. 😄 Тут люди перестали общаться друг с другом. Семья превратилась в двух соседей.

Всё правильно. У меня так же,вроде вместе,а вроде как и один,видно что понимает что мне хочется и какой я вижу свою девушку,но актер и искренность очень распознаваемы,вот и живем день от дня в искуственных отношениях,есть дочь,были бы без дочки,скорее всего развелись

Гость
#267

Сложная ситуация. Я стал ближе к воспитанию дочери. (7 лет). Дочка стала чаще спрашивать моего мнения чем жены. Жены стала ко мне агрессивной.
Я не безгрешен, да, засматриваюсь на других девушек, но я никогда за 20 лет не изменял, если вы про это.
Мне кажется моя жена ревнует меня к детям.
Я не могу стать меньше отцом, но больше стать ей мужем она сама не дает.

Гость
#268
Серебряная книга

Вот если вы будете бытом заниматься и ребенком на 50%, а также говорить жене комплименты и цветы ей дарить - сто пятьсот, что она сразу захочет вас, автор. Не благодарите!

Моя зажралась, корону одела. И все ведет себя так куда я денусь, двое детей же

Гость
#269
Гость

Автор ну ок найдете другую допустим не факт что она будет лучше это раз а два она тоже вам может надоесть так и будете бегать всю жизнь и каждой по ребенку оставлять? А может вы надоедите кому то и вас разменяют? Земля круглая так то

а зачем ему жить с женой к которой нет интереса?
Проще развестить, и в будущем встретить девушкой с которой будет интересно

#270

Понятно , что все накинулись на автора . Но кто знает что есть любовь на самом деле и почему одни пары живут годами заглядывая друг другу в глаза и нежилая никого другого , а другие теряют интерес друг к другу когда проходит страсть ? Кто знает как правильно ? Жить с человеком из чувства долга делая при этом несчастными всех кто рядом или честнее будет расстаться в хороших отношениях ? И при этом у каждого появится шанс встретить свою родную душу .А может сначала попробовать поговорить с женой ? Может у нее обида затаилась и поэтому она такая холодная в постели . Но ведь не секрет если один партнер холоден , то и второй тоже становится холодным . Особенно женщина если ее мужчина обидел , обманул , то и руки к нему не тянутся … И бывает ли такое , что вроде все остыло , а потом вспыхивает любовь с новой силой? Или если умерло то умерло ? Вообщем вопросов больше чем ответов . Автор , расскажите как там у вас все сложилось прошло уже 3 года

#271
Дашуля

Такое бывает. Ты же взрослый мальчик, надо взять себя в руки и принять решение. Не для ее блага, а для себя. Если тебе тяжело с ней, так зачем мучаешься? Сядьте, поговорите, подумайте как быть дальше, дайте друг другу время, подивите отдельно. Может она тоже уже устала, может у неё те же мысли, что и к тебя. Всегда надо говорить обо всем. Возьми себя в руки и сделай это

Вот это правильно . Всегда нужно говорить

Рита
#272

ну ты и Е6лан конечно

Гость
#273

Автор, как дила? Развёлся уже?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: