Гость
Статьи
Если жена работает …

Если жена работает допоздна

Жена начальница, строит карьеру, сидит на работе до ночи, домой приезжает около полуночи. В 12 ночи выходит из метро и идет до квартиры минут десять.
В это время муж давно пришел с работы и уже спит дома, рвения встречать жену, прерывая сон, нет.
Жена так и ходит ночами одна,благо что идти недолго.
Как расценить такого мужа?
Ваши мнения.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой частью тела работает жена допоздна?

Гость
#2

Мужа расценить как человека,который тоже пришел с работы и имеет право поспать.Это выбор жены до ночи на работе торчать.А как расценить поведение жены,которая вместо того чтобы провести время с мужем,сидит до ночи на работе?

💕 Онуша 💕
#3
Гость

Мужа расценить как человека,который тоже пришел с работы и имеет право поспать.Это выбор жены до ночи на работе торчать.А как расценить поведение жены,которая вместо того чтобы провести время с мужем,сидит до ночи на работе?

Зачем вам никчемушник, с которым вы, женщина, приходите домой, когда эти штаны спят?

Гость
#4

Вопрос не правильно поставлен -Надо ли благородному мужчине такая баба которая приходит домой по сути ночью постоянно? Насчет того что она молодец и работает,не принимается,все мы работаем и работой мужчину не удивить.По мне так не годная баба,ей лучше одной,пусть сидит до позна в своем офисе и плетется ночью домой,кстати кошаки точно бы спокойно ее дождались бы.

Гость
#5

Как все пыжатся, пытаются что-то оригинальное сказать,
а все тупое и пресное.

Гость
#6

Всё зависит от того, насколько долго они уже в браке и как долго планируют в нём оставаться....Нам с мужем по 60. Первые годы "медового месяца" не могли расстаться ни на день, ни на час. Страдали и скучали. Потом за долгие годы у нас были периоды, когда работала я одна, а он не работал. И наоборот, когда работал он, а я сидела дома. Были периоды, когда я работала исключительно в ночные смены, а он - только днём. У нас даже выходные не совпадали. Были периоды, когда я жила одна, а муж работал в других странах... Жизнь штука длинная. Всё бывает....Если есть любовь и взаимопонимание, если есть доверие, то всё решаемо на благо семьи.

Гость
#7
Гость

Мужа расценить как человека,который тоже пришел с работы и имеет право поспать.Это выбор жены до ночи на работе торчать.А как расценить поведение жены,которая вместо того чтобы провести время с мужем,сидит до ночи на работе?

Всё зависит от того, что женщина на работе допоздна делает. Если трудится вовсю и бабло зарабатывает на благо семьи, не жалея себя - это одно. А если, намеренно избегая общения с мужем, просиживает юбку на работе, дуркует, режется в преферанс, шашки-шахматы, сидит, развлекаясь, в инете, а то и сексится с коллегами, да еще и копейки приносит в клюве - совсем другое дело!

Гость
#8
Гость

Вопрос не правильно поставлен -Надо ли благородному мужчине такая баба которая приходит домой по сути ночью постоянно? Насчет того что она молодец и работает,не принимается,все мы работаем и работой мужчину не удивить.По мне так не годная баба,ей лучше одной,пусть сидит до позна в своем офисе и плетется ночью домой,кстати кошаки точно бы спокойно ее дождались бы.

Ничего! Любящий муж преспокойно приготовил бы ужин и лег спать, потому что ему рано вставать. Жена, вернувшаяся поздно, быстренько разогрела бы приготовлленный мужем ужин и поев, скользнула бы под бочок мужа с поцелуями и объятиями. Если муж проснется в этот момент - будет продолжение. Если крепко спит, то продолжение будет рано утром, когда он проснется перед работой, разбудит поцелуями и ласками жену....А когда он после отправится на работу, она досмотрит свои сны... Или наоборот, она разбудит его для ласк и интима поздно ночью и они, облегчившиеся, досмотрят сны в обнимку, а он не станет беспокоить ее и тихо испарится на работу утром..Так нормально в любящих парах. Люди умудряются приспосабливаться, чтобы ничего не пропустить...

Гость
#9

Жена-начальница с карьерой должна иметь машину, свою или служебную, сама водить либо шофера. Иначе это не карьера, а черт знает что. Я, обычная служащая, и то нас на такси за счет компании развозят, если рабочая смена заканчивается в ночное время. Муж должен встречать, если район опасный - гопники бродят, стаи собак и тд. Если все спокойно, не вижу смысла.

Женечка
#10
Гость

Ничего! Любящий муж преспокойно приготовил бы ужин и лег спать, потому что ему рано вставать. Жена, вернувшаяся поздно, быстренько разогрела бы приготовлленный мужем ужин и поев, скользнула бы под бочок мужа с поцелуями и объятиями. Если муж проснется в этот момент - будет продолжение. Если крепко спит, то продолжение будет рано утром, когда он проснется перед работой, разбудит поцелуями и ласками жену....А когда он после отправится на работу, она досмотрит свои сны... Или наоборот, она разбудит его для ласк и интима поздно ночью и они, облегчившиеся, досмотрят сны в обнимку, а он не станет беспокоить ее и тихо испарится на работу утром..Так нормально в любящих парах. Люди умудряются приспосабливаться, чтобы ничего не пропустить...

+ 75, не 100 ))
Мужу лучше бы у метро её встретить: времена теперь нелёгкие, а вдовцом остаться для него не самая прекрасная перспектива.
Остальное всё правильно.

Гость
#11
Гость

Ничего! Любящий муж преспокойно приготовил бы ужин и лег спать, потому что ему рано вставать. Жена, вернувшаяся поздно, быстренько разогрела бы приготовлленный мужем ужин и поев, скользнула бы под бочок мужа с поцелуями и объятиями. Если муж проснется в этот момент - будет продолжение. Если крепко спит, то продолжение будет рано утром, когда он проснется перед работой, разбудит поцелуями и ласками жену....А когда он после отправится на работу, она досмотрит свои сны... Или наоборот, она разбудит его для ласк и интима поздно ночью и они, облегчившиеся, досмотрят сны в обнимку, а он не станет беспокоить ее и тихо испарится на работу утром..Так нормально в любящих парах. Люди умудряются приспосабливаться, чтобы ничего не пропустить...

Какая пошлятина, это ппц, столько патоки, приторного многословия ради многословия. Вам 15 лет что ли?

Джесс
#12

Непонятно, а муж что не работает? И когда ему вставать? Мой встаёт в 5:30, естественно в 9:30 ложится. И каким образом он должен встречать меня каждый день? Ему спать не надо что ли?

Гость
#13

Вы предлагаете мужу постоянно не спать полночи? Один раз можно встретить жену, заработавшуюся допоздна, но не все время, и я не понимаю, на какой работе так засиживаются, можно на дом взять работу

Гость
#14

А как расценить такую жену, которая где-то до ночи ошивается и которой плевать на своего мужа и семью, если вообще там есть какая-то семья?! И не надо гнать про работу, что прям с утра и до ночи, не покладая рук, она сидит и работает.

Гость
#16

Ну это выбор этой женщины работать таким образом, чтобы домой приезжать ночью , при чем тут муж , если бы не устраивало изменила режим работы

Гость
#17
Гость

Всё зависит от того, что женщина на работе допоздна делает. Если трудится вовсю и бабло зарабатывает на благо семьи, не жалея себя - это одно. А если, намеренно избегая общения с мужем, просиживает юбку на работе, дуркует, режется в преферанс, шашки-шахматы, сидит, развлекаясь, в инете, а то и сексится с коллегами, да еще и копейки приносит в клюве - совсем другое дело!

Да какая разница?Дело не в этом.Даже при адской загруженности я никогда не задерживаюсь на работе дольше чем на 2 часа.И стараюсь избегать и этого максимально.Работа это просто работа.И не стоит она того,чтобы жить на ней сутками,да ещё и психовать на мужа,который устал и спать лёг в ночи.Дело в приоритетах.

Гость
#18

А что советуют женщинам, когда муж много работает, строит карьеру и приходит поздно? Вот то же самое надо делать мужу. Приготовить еду, вымыть дом, ухаживать за детьми. А вечером подкраситься, завить волосы, надеть кружевные чулочки и сексуальный пеньюарчик, и встретить жену горячим ужином, а после горячим сексом. Не хочет - будет молча сидеть с детьми, сосать ... на одно пособие и копеечные алименты, какой дурак его возьмёт на работу одинокого с прицепами.

Гость
#19
Гость

А что советуют женщинам, когда муж много работает, строит карьеру и приходит поздно? Вот то же самое надо делать мужу. Приготовить еду, вымыть дом, ухаживать за детьми. А вечером подкраситься, завить волосы, надеть кружевные чулочки и сексуальный пеньюарчик, и встретить жену горячим ужином, а после горячим сексом. Не хочет - будет молча сидеть с детьми, сосать ... на одно пособие и копеечные алименты, какой дурак его возьмёт на работу одинокого с прицепами.

Так это муж должен не работать, вряд ли та мадама зарабатывает на всю семью, и да, пусть не забудет мужа с работы поздно встретить и по хозяйству ему помочь, ибо бабы воют, что одни не справляются

#20

я в спитче не увидел мужа и жены тоже, 2 соседа - логично сосед соседа с метро встречать не будет, да сосед к соседу домой спешить не будет.
Каждому свое.

#21

Все здешние мужчины хотят, чтобы жена работала, вкладывалась финансово в семью наравне с мужем.
А вот когда жена работает, чтобы карьеру сделать и заработок нормальный иметь - встали на дыбы и еще оскорбляют.
Офигенная логика!

Гость
#22

Странный вопрос. Не хватает вводных данных. Почему так получилось, что жена работает допоздна? В каком районе они находятся по безопасности? Жена юная молодая девушка или старая карга? Наверно, ответ, которого вы ждете, что мужу наплевать на жену и ее безопасность и надо его бросать? Ну ладно, пусть будет так.

Гость
#23

Жене надо выбрать либо муж,либо карьера.

елена
#24

КАК Я СМ0ГЛА УСТАН0ВИЛА И3МЕНУ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБ0 Б0ЛЬШ0Е АРТЕМУ ЧТО 0ТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГ0 плюсс 7 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре

Гость
#25

Д0БР0Г0 ВСЕМ ДНЯ МУЖ У МЕНЯ Т0ЖЕ П0ЗН0 ПРИХОДИЛ Д0МОЙ С РАБ0ТЫ, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лучшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занимается, и нашли.руслан9670905565договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.И ВСЕ СТАЛ0 ЯСН0 ОН УЖЕ КАК ТРИ ГОДА С0ВМЕСН0 ПР0ЖИВАЕТ С М0Л0ДУХ0Й так что смотрите девочки в оба

Гость
#26

Д0БР0Г0 ВСЕМ ДНЯ МУЖ У МЕНЯ Т0ЖЕ П0ЗН0 ПРИХОДИЛ Д0МОЙ С РАБ0ТЫ, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лучшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занимается, и нашли.руслан9670905565договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.И ВСЕ СТАЛ0 ЯСН0 ОН УЖЕ КАК ТРИ ГОДА С0ВМЕСН0 ПР0ЖИВАЕТ С М0Л0ДУХ0Й так что смотрите девочки в оба

Гость
#27

У меня муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Выяснилось что он уже как три года пудрил мне мозги и жил на две семьи за это я почти все имущество у этого урода неблагодарного отсудила. Так-что смотрите девочки в оба и не давайте себя обманывать таким лицемерам........

Гость
#28

Уменя муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Выяснилось что он уже как три года пудрил мне мозги и жил на две семьи за это я почти все имущество у этого урода неблагодарного отсудила. Так-что смотрите девочки в оба и не давайте себя обманывать таким лицемерам…

Гость
#29

Я стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот(967)-(090)-(55-65).Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и внимательными.

Гость
#30

МУЖА Я ЧЕРЕ3 ТЕЛЕФ0Н Я П0ЙМАЛА ПРЯМ С М0Л0ДЕНЬК0Й М0ДАМ(.3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЬ,6,В0СЕМЬ,6,ЧЕТЫРЕ,9,Н0ЛЬ,2,Н0ЛЬ,3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя

Гость
#31

ДРУЗЬЯ Я СВ0ЕГ0 МУЖА П0ЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ НЕ М0ГЛА Н0 БЛАГ0ДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТ0 ТАК ХИТР0 И П0 УМН0МУ ЧТ0 МУЖ Б0ЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ 0ТКУДА Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ. Девочки какие мы наивные ,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программу, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,5,Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#32

Я ДВА МЕСЯЦА К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФОН СВОЕГО МУЖА 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ.... с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане

Гость
#34

ДЕНЬ Д0БРЫЙ .Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она советовала мне обратиться к человеку,который занимается л,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЪ 9 ШЕСТЪ 7 Н0ЛЪ 9 Н0ЛЪ 5 ПЯТЪ 6 ПЯТЪ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМ0Е ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все окончательно стало ясно. Мне смогла доказать что мальчишка не моего мужа так он бежал обратно домой пятки сверкали а потом еще год грехи замаливал пер мной

Гость
#35

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ.....девятьсот шестьдесят восемь шестьсот сорок девять нольДва нольТри//////Я ВКРАТЦЕ РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз посоветовала мне подруга дала номер хорошего айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. Потом поднял еще всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже около года, я не о чем не жалею. Скажу вам так не бывает дыма без огня, я вам номер его оставлю выше комментария может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Гость
#36

КОГДА СТАЛА МУЖА ПОДОЗРЕВАТЬ,УСТАНОВИЛА ЕМУ НА НОМЕР УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ТЕПЕРЬ СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ЧИТАЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Звоночки с мужем такие-же были поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Если он бы мне не помог еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьШЕСТЬсемь нольДЕВЯТЬноль пятьПЯТЬшестьПЯТЬ Я думаю лучше один раз проверить,чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная и любимая

Гость
#37
Гость

Вопрос не правильно поставлен -Надо ли благородному мужчине такая баба которая приходит домой по сути ночью постоянно? Насчет того что она молодец и работает,не принимается,все мы работаем и работой мужчину не удивить.По мне так не годная баба,ей лучше одной,пусть сидит до позна в своем офисе и плетется ночью домой,кстати кошаки точно бы спокойно ее дождались бы.

У меня СВОЙ бар. И я ДОЛЖНА быть там. Вот объясните мне пожалуйста 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: