Гость
Статьи
Муж хочет ударить

Муж хочет ударить

Мой муж периодически во время ссор грозится меня ударить. Это все он выражает словами :"сейчас как маслану тебе", "была бы ты мужиком, уже давно отхватила бы по зубам" и проч. Ругаемся часто, оба несдержанные. В последнее время уже перешли на маты. Вижу, как у него челюсти ходуном ходят от желания мне накостылять. Возможно, его сдерживают только мои слова о том, что в случае физического насилия сразу развод. После ссор отходит очень быстро, а я могу неделями переваривать все его слова. Он этого не понимает, говорит, что все в семьях ругаются, это нормально. Не знаю, как мне с этим жить. С детства нарушена психика из-за жизни с отцом алкоголиком .А муж как-то умеет задеть за самое больное. Обидно, что это все видят и слышат дети. Муж уверен, что мне с ним повезло, ведь он не пьёт и не курит, неплохо зарабатывает. Повезло ли..

62 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Мужу можно.

Гость
#2

А не пробовали поработать с собственной несдержанностью? Себя менять проще, чем другого, хотя тоже сложно.

Гость
#3

Так если б дал разок так, что позвонки в трусы ссыпались, может посдержаннее была

warlord
#4

Одному из пары повезло точно. И это не мужу.

А муж бессмертный-потомственную алкоголичку в жены взял...

#5
Гость

Так если б дал разок так, что позвонки в трусы ссыпались, может посдержаннее была

Ага, я в суд на развод, а он на сутки..

#6
warlord

Одному из пары повезло точно. И это не мужу.

А муж бессмертный-потомственную алкоголичку в жены взял...

У него ситуация не лучше. И я тоже не имею вредных привычек.

Хохлушечка
#7

Автор, из-за чего такие ссоры и так часто?

#9
Хохлушечка

Автор, из-за чего такие ссоры и так часто?

Он заводится из-за того, что я утром с ним заговорила, а по утрам у него плохое настроение, или что-то делает, а я под руку сказала. Я не люблю замечаний в свой адрес, не люблю, когда учат жизни.

Гость
#11
Konopushka1984

Ага, я в суд на развод, а он на сутки..

Один раз от такого авна избавится и будет всю жизнь счастлив и кстати, умные мужики без следов бьют, по печени и почкам, потом доказывай, что хочешь

#13
Хохлушечка

Автор, из-за чего такие ссоры и так часто?

Он любит проводить выходные не семьёй, а решать дела своих друзей. Не любит обсуждать денежные вопросы (у нас раздельный бюджет)-это основная причина ссор.

#14
Гость

Да пох всем на твои мультиматумы. На голых ногах с расколотыми щами в Долину ж0лтого снега пойдешь.

Где - то я уже читала про "долину жолтого снега".. Бред какой-то

Хохлушечка
#15

Вы, зная его характер не можете промолчать когда видите, что у него нет настроения или под руку не говорить, особенно если рядом дети?
Вы же уже знаете чем это закончится.

#18
Гость

О, абрыганка и крысонька вдобавок. Вас для Вашей же пользы бить надо. Зима же близко.

Вы больной на голову?

#19
Хохлушечка

Вы, зная его характер не можете промолчать когда видите, что у него нет настроения или под руку не говорить, особенно если рядом дети?
Вы же уже знаете чем это закончится.

Так зачастую у него нормальное настроение, взрыв происходит из ниоткуда.

#20
Гость

Один раз от такого авна избавится и будет всю жизнь счастлив и кстати, умные мужики без следов бьют, по печени и почкам, потом доказывай, что хочешь

А разве умные мужики бьют?

Гость
#21
Konopushka1984

А разве умные мужики бьют?

Конечно, невменяемую тетку надо успокоить, не бьют истеричек аленяки, они стерпят, к уму это отношения не имеет

Добрая Девушка
#22

Ой бл ть))) да он у вас трус,. С другими мужчмнами пусть дерется, если так хочет, вмиг печень ему отптздят

#23
Гость

Конечно, невменяемую тетку надо успокоить, не бьют истеричек аленяки, они стерпят, к уму это отношения не имеет

А как успокоить невменяемого мужика? Сковородкой по башке? По вашей логике только так..

Хохлушечка
#24
Konopushka1984

Он любит проводить выходные не семьёй, а решать дела своих друзей. Не любит обсуждать денежные вопросы (у нас раздельный бюджет)-это основная причина ссор.

Это с начала совместной жизни происходит?

Денис
#25

Ты просто похода еб*шь ему мозги, потому что тебе скучно и ты ищешь причины. В итоге, вы разведётесь из-за этого или ты просто прыгнешь на другой х*ец. Ну, если тебя не устраивает, что он не бухает, не курит и зарабатывает, тогда просто свали и найди себе того, кто этого делать не будет 👍

#26
Добрая Девушка

Ой бл ть))) да он у вас трус,. С другими мужчмнами пусть дерется, если так хочет, вмиг печень ему отптздят

Ну, видимо, на мужика идти кишка тонка. Почему бы о женщину кулаки не почесать.

Добрая Девушка
#27
Гость

Так если б дал разок так, что позвонки в трусы ссыпались, может посдержаннее была

А смог бы так? Такие как вы и он полные слабаки. Иди бл ть дерись с мужчинами, или с женщинами у которых мужья или парни из какого надо теста. Посиотрим потом на таких птздюков

Хохлушечка
#28
Konopushka1984

Так зачастую у него нормальное настроение, взрыв происходит из ниоткуда.

Как ниоткуда? когда вы выше написали когда именно.

Добрая Девушка
#29
Konopushka1984

Ну, видимо, на мужика идти кишка тонка. Почему бы о женщину кулаки не почесать.

Гоните его нах.

ПрактичнаяРомантичная
#30

Я знаю семью, в которой так муж говорит уже 37 лет и жену не бьет при этом. Но лучше не провоцируй, не доводи.
Мне муж тоже иногда так говорит, но не бьёт. Обычно это значит, что я его очень достала.

#31
Денис

Ты просто похода еб*шь ему мозги, потому что тебе скучно и ты ищешь причины. В итоге, вы разведётесь из-за этого или ты просто прыгнешь на другой х*ец. Ну, если тебя не устраивает, что он не бухает, не курит и зарабатывает, тогда просто свали и найди себе того, кто этого делать не будет 👍

Если обсудить домашние дела, это "еб.ть мозги", то как тогда вместе жить. Если что-то сделать по дому, нужно сказать 100500 раз и столько же напомнить, тоже "еб ть" мозги. То я ничего не понимаю в этой жизни.

Гость777
#31

Не курит и не пьёт далеко не показатель устойчивой психики, а это главное.

Гость
#32
Konopushka1984

А как успокоить невменяемого мужика? Сковородкой по башке? По вашей логике только так..

У вас совсем нет мозга - от этого проблемы, мужская сила физическая, женская в ласке и умении сгладить все конфликты, а вы невоспитанная и припадочная, ведете себя и быкуете как мужик, но бить вас нельзя, никому вы сковородкой не ударите, он вас вырубит моментально, я дралась с мужиками, поверьте, даже очень крутая спортсменка слабее сильного мужика, учитесь мудрости и терпению

Добрая Девушка
#33
Гость

А не пробовали поработать с собственной несдержанностью? Себя менять проще, чем другого, хотя тоже сложно.

А что теперь из-за этого можно бить? Себя менять надо так - гнать нах слабаков и трусов, заниматься спортом, купить газ.и перу баллончик, и найти себу мужчину, а не трусаю котопый женщин бьет

#34
Хохлушечка

Как ниоткуда? когда вы выше написали когда именно.

Чтоб с ним не ругаться, с ним просто вообще не нужно разговаривать. И вообще его не трогать. Ни о чем не просить, ни о чем не спрашивать.

#35

Не пробовали не ругаться ? При ромашкой полоскать попробуйте. Говорят помогает.

Добрая Девушка
#36
Konopushka1984

А как успокоить невменяемого мужика? Сковородкой по башке? По вашей логике только так..

Гоните его нах. В чем проблема? Или вам все нравится? Терпите тогда, че еще ж делать

Добрая Девушка
#38
Konopushka1984

Чтоб с ним не ругаться, с ним просто вообще не нужно разговаривать. И вообще его не трогать. Ни о чем не просить, ни о чем не спрашивать.

Ясен пень. Всего хорошего, терпите дальше)) ну или прилумыввйте другие разводи, я сваливаю нах.

#42
Вау🖤

Не пробовали не ругаться ? При ромашкой полоскать попробуйте. Говорят помогает.

Пробовали. Но это все должно быть только так, как он хочет. Но ведь есть моё мнение,которое никому не интересно. Потому что если я его озвучу, будет ругань.

#45
Гость

Это так сложно?

Какой смысл тогда жить вместе?

#46

То, в чём уверен Ваш муж в данном случае ничего не меняет. Все люди разные. Кто-то и когда лупят терпит (а то и гордится, что это её так "любят" сильно). Для меня подобные высказывания послужили бы поводом если вдруг не сразу развестись, то уж по крайней мере сразу сказать, что разведусь, если ещё хоть раз что-то подобное в свой адрес услышу. А со второго раза - развестись точно без возможностей переиграть. Да и просто мат если б в мой адрес с языка сорвался (вообще не важно в какой ситуации), и человек в течение получаса очень серьёзно не просил бы прощения - я бы ушла. Потому что это уже об отсутствии уважения, а если муж или жена супруга не уважает, это уже не семья.
Но это моя позиция. А Вам для себя - решать самой...

Хохлушечка
#48
Konopushka1984

Какой смысл тогда жить вместе?

А зачем вы выходили за него, детей рожали?
Он сначала другим был?

Пёс хулиганский
#49

> сейчас как маслану тебе
что за быдлоид у вас? Маслану

Приходите когда убьёт