Гость
Статьи
Муж хочет взять в жены …

Муж хочет взять в жены дочь

День добрый всем.
У меня ужасная ситуация, я не знаю что делать.
В общем я замужем, уже 15 лет. И от мужа у меня двое детей, сын и дочь. Но до брака у меня есть еще дочь от другого мужчины, так получилось.
И в прошлом году у меня были кризис, была попытка суицида, потом скандал с мужем и старшей дочерью.
В итоге муж жил неделю на кухне. потом уехал жить отдельно.

И вот сейчас вернулся и заявил, что разводится и берет мою старшую дочь женой.
А если мне это не нравится - могу собирать вещи, забирать детей и ехать назад в Россию, домой. Говорит, такое наказание мне за унижение его и позор в прошлом году.

В России у меня есть где жить, но я никогда нигде не работала, и не представляю, как и на какие деньги жить и кормить троих детей
Сейчас живем в его доме, он полностью всех обеспечивает.
Да, я понимаю, что сама наделала глупостей, но самое страшное, что
дочь не может никак твердо сказать ему нет и поддержать меня, он ей пообещал оплатить учебу и уже купил квартиру..

Что делать? Мне ей предложить нечего, кроме угла в комнате и школы, в универ она врядли поступит на бюджет, т.к. русский у нее слабый и программа другая. Боюсь что она возненавидит меня, если все будет плохо, но и дать ей согласиться я тоже не могу.

Фасолька
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Опять разводняки и фантазии. Лень номерок пробивать на другие темы, гляньте кому не лень, что там еще автор насочинял

Гость
#3
Гостья

Опять разводняки и фантазии. Лень номерок пробивать на другие темы, гляньте кому не лень, что там еще автор насочинял

😂😂😂

Гость
#4

Имеет право.)
Есть у меня один родственник. Трижды женат. Так вот третья жена была уже с ребёнком - девочкой. Когда я увидел эту девочку я честно говоря офигел. Полная копия его первой жены.
А теперь давайте вместе подумаем, что побудило его жениться в третий раз?)

Злая продавщица
#5

🤣🤣🤣ну и фантазии.
Отрави его, наследство если есть от пуза геморойного этого 🤗

Злая продавщица
#6
Гость

Имеет право.)
Есть у меня один родственник. Трижды женат. Так вот третья жена была уже с ребёнком - девочкой. Когда я увидел эту девочку я честно говоря офигел. Полная копия его первой жены.
А теперь давайте вместе подумаем, что побудило его жениться в третий раз?)

У него есть только одно право, тщательно розочку жены вылизывать. Больше у муджла прав нет🤗

Гость
#7
Злая продавщица

У него есть только одно право, тщательно розочку жены вылизывать. Больше у муджла прав нет🤗

Ну вот женится на ней и будет вылизывать. Что вас не устраивает то?)

Злая продавщица
#8
Гость

Ну вот женится на ней и будет вылизывать. Что вас не устраивает то?)

Не сможет. Вряд-ли супруга даст развода, тем более ей идти некуда, а билетик на тот свет и наследство его иметь-пожалуйста).
Зачем дочурочку за старую пузень отдавать, когда совместно с детьми можно наследством распоряжаться🤗?

Гость
#9
Злая продавщица

Не сможет. Вряд-ли супруга даст развода, тем более ей идти некуда, а билетик на тот свет и наследство его иметь-пожалуйста).
Зачем дочурочку за старую пузень отдавать, когда совместно с детьми можно наследством распоряжаться🤗?

Да кто её спрашивать то будет?)

#10

Это Турецких сериалов автор пересмотрела что ль?)))) А вообще было бы это правдой, то так тебе и надо, тунеядке-чернильнице.

Фасолька
#11
Замужняя

Это Турецких сериалов автор пересмотрела что ль?)))) А вообще было бы это правдой, то так тебе и надо, тунеядке-чернильнице.

Турция наши соседи. да
но это не сериал

#12
Фасолька

Турция наши соседи. да
но это не сериал

Ну и кто тебе виноват, там же мужики хорошие, содержат, на работу не гонят. Вот и получила, все отлично!

Фасолька
#13
Замужняя

Ну и кто тебе виноват, там же мужики хорошие, содержат, на работу не гонят. Вот и получила, все отлично!

А в России такое случиться не может?

#14
Фасолька

А в России такое случиться не может?

только у глубоких маргиналов!

Гость
#15
Замужняя

только у глубоких маргиналов!

да уж прям.
у нас сосед не маргинал, а замечательно спит с падчерицей лет 17,
причем походу и жена догадывается.
Но богат, поэтому терпит

#16
Гость

да уж прям.
у нас сосед не маргинал, а замечательно спит с падчерицей лет 17,
причем походу и жена догадывается.
Но богат, поэтому терпит

Не знаю что вокруг вас за люди, ч таких никогда не встречала. А вы откуда это узнали?))))

Гость
#17

Я никогда и нигде не работала. Вот все, что надо знать о современной совместной жизни. Очень плохо, автор, что вы никогда и нигде не работали. Этим вы ещё раз подчеркнули теорию о доминировании мужчин. Что ни о какой эмансипации не может быть и речи. Стоило вам псильно поругаться с мужем и всё. Начинается. Как я буду жить ,я не умею ничего делать. Надо учиться. Надо с чего то начинать. Научится хотя бы речь вкусные пирожки и булочки. Начните хотя бы с этого.

Гость
#18

Боже, что за дичь!

Гость
#19

Всё вы там хороши.
Но больше всех отвращает дочь.
Юная девушка, а уже такая продажная и меркантильная.

Да моя дочка за меня любому пасть порвёт. А теперь, когда я старею и слабею, так и ещё больше поддерживает меня во всём.

Гость
#20
Замужняя

Это Турецких сериалов автор пересмотрела что ль?)))) А вообще было бы это правдой, то так тебе и надо, тунеядке-чернильнице.

Здравствуйте! Вы нормальный 26-летний мужчина. Влечет к другой женщине? Нормально. Женщина является настоящей женщиной, когда ухаживает за собой и семьей. Мужчина является настоящим мужчиной, когда обеспечивает семью и смотрит на красивых других женщин. На свете много прекрасных женщин. И хороших мужчин. На всех одного человека не хватит. Если сейчас пойдете на поводу своего физического (вполне нормального!) влечения, можете превратиться в предателя и донжуана. Проработайте все в фантазиях. Легенда гласит, что молодую прекрасную жену Атиллы соблазнял талантливый архитектор. Говорил, что она прекраснее всех. Как-то мудрая женщина перебирала перепелиные яйца. Предложила ему выбрать самое лучшее. Он выбрал. Она разбила при нем все яйца и сказала, что внутри они все одинаковые. И она такая же женщина, как все.

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! Вы нормальный 26-летний мужчина. Влечет к другой женщине? Нормально. Женщина является настоящей женщиной, когда ухаживает за собой и семьей. Мужчина является настоящим мужчиной, когда обеспечивает семью и смотрит на красивых других женщин. На свете много прекрасных женщин. И хороших мужчин. На всех одного человека не хватит. Если сейчас пойдете на поводу своего физического (вполне нормального!) влечения, можете превратиться в предателя и донжуана. Проработайте все в фантазиях. Легенда гласит, что молодую прекрасную жену Атиллы соблазнял талантливый архитектор. Говорил, что она прекраснее всех. Как-то мудрая женщина перебирала перепелиные яйца. Предложила ему выбрать самое лучшее. Он выбрал. Она разбила при нем все яйца и сказала, что внутри они все одинаковые. И она такая же женщина, как все.

Это был ответ на тему "Женат, но нравится другая". Там повисел, ушел сюда

Гость
#22
Злая продавщица

Не сможет. Вряд-ли супруга даст развода, тем более ей идти некуда, а билетик на тот свет и наследство его иметь-пожалуйста).
Зачем дочурочку за старую пузень отдавать, когда совместно с детьми можно наследством распоряжаться🤗?

А нафиг старые сиськи, когда есть молодая?

Гость
#23

Лечитесь пока не поздно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: