Гость
Статьи
Жена не рожает общего …

Жена не рожает общего ребенка

Хочу узнать мнение женщин. Женат 3 года, отношения хорошие, жену обожаю. У нее есть ребенок от первого брака, я хочу еще совместного, но она не рожает. Говорит: возраст уже не тот (ей чуть за 30), …

Автор
1 390 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Гость

У моего брата жена скакала всю беременность, чувствовала себя прекрасно, а был отрицательный резус-фактор.
Тут всё индивидуально

с первой беременностью скакала. Со второй не поскачите, и сыворотка не всегда поможет

Гость
#1002

Всегда поражалась мужикам, которые воспитывают своих детеи и не пытаются завести своих. Надо ее заставить как то, назначьте срок 2 года, если нет ребенка, то вы расстаетесь, сажите ей об этом. Пусть призадумается, припугнется. Вы должны руководить в своей жизни, а не вами.

Гость
#1003

Вряд ли удасться уговорить. Резус- фактор то же может играть роль, т.к. с каждым последующим ребенком увеличивается риск рождения больного ребенка. Потом раз она первый раз развелась, то страх остаться одной, но уже с двумя детьми он убьет всякое желания родить. В жизни все бывает. Сейчас у вас все хорошо, думает она, но ведь и в первом браке не сразу было все плохо. Гарантий дать ей никто не с может. Вам только лаской, уговорами, но не наседая, не давя пытаться уговорить. Но это может быть долго, или не случится вовсе.

Гость
#1004

Сейчас везде пишут,женщина должна рожать столько сколько сама может вырастить,вот и все,а не дай бог с вами не зпладмится,одной двоих растить...

Гость
#1005
Гость

Возраст вполне позволяет родить. С резус-фактором ситуация сложнее, но решаема (беременной колят сыворотку в 2 этапа), многие рожают по 2-3 ребенка и ничего.
Она просто не хочет больше детей. Возможно, боится что вы перестанете хорошо относиться к ребенку от 1 брака.
Проявите настойчивость в этом вопросе, если действительно хотите общего ребенка

Ерунда, троих родилас отрицательным резусом, мужа положительный, никакие сыворотки некололи, просто на последних неделяхкровьплстоянно сдавала

Гость
#1006

Я-резус отрицательная мама. С первым ребёнком резус - конфликта не было. А вот с дочкой... Титры 2024:1. Кесарево по мед. показаниям в 28 недель. Перед этим консультации и высокотехнологичные процедуры для пролонгирования беременности. Не помогло. Дочка-инвалид. Так что, прислушайтесь к мнению жены. P. S. Предотвратить возникновение резус - конфликта невозможно, что бы вам тут не писали.

Гость
#1007
Гость

Я-резус отрицательная мама. С первым ребёнком резус - конфликта не было. А вот с дочкой... Титры 2024:1. Кесарево по мед. показаниям в 28 недель. Перед этим консультации и высокотехнологичные процедуры для пролонгирования беременности. Не помогло. Дочка-инвалид. Так что, прислушайтесь к мнению жены. P. S. Предотвратить возникновение резус - конфликта невозможно, что бы вам тут не писали.

Сыворотка помогает, только если сделать её в первые 72 часа после первых родов, при условии, что ребёнок был резус-положительным.

Кошка
#1008

Уважаемый автор! Если Вы любите эту женщину, ни в коем случае не заставляйте её рожать! Она не хочет, и если она согласится родить только ради Вас, то потом будет очень несчастна и будет ненавидеть Вас всю оставшуюся жизнь. И несчастного ребёнка ей тоже будет сложно любить и принимать. И ребёнок будет чувствовать это неприятие до конца жизни, даже если мама будет стараться к нему хорошо относиться. А Вас она потом обязательно бросит. Будет трое несчастных. Живите и радуйтесь тому, что есть! Ведь, это такое счастье! Если любите, позвольте ей быть счастливой!!

Гость
#1009
Гость

Сейчас везде пишут,женщина должна рожать столько сколько сама может вырастить,вот и все,а не дай бог с вами не зпладмится,одной двоих растить...

везде это где?

Гость
#1010
Кошка

Уважаемый автор! Если Вы любите эту женщину, ни в коем случае не заставляйте её рожать! Она не хочет, и если она согласится родить только ради Вас, то потом будет очень несчастна и будет ненавидеть Вас всю оставшуюся жизнь. И несчастного ребёнка ей тоже будет сложно любить и принимать. И ребёнок будет чувствовать это неприятие до конца жизни, даже если мама будет стараться к нему хорошо относиться. А Вас она потом обязательно бросит. Будет трое несчастных. Живите и радуйтесь тому, что есть! Ведь, это такое счастье! Если любите, позвольте ей быть счастливой!!

а если не родит, то получится несчастный он, любофф помалу испарится и, если он реально не нахлебник и приживала, по итогу получится несчастная женщина и все ощутит на себе ее первый ребенок.
прикольно, да?
отож...

Гость
#1011
Кошка

Уважаемый автор! Если Вы любите эту женщину, ни в коем случае не заставляйте её рожать! Она не хочет, и если она согласится родить только ради Вас, то потом будет очень несчастна и будет ненавидеть Вас всю оставшуюся жизнь. И несчастного ребёнка ей тоже будет сложно любить и принимать. И ребёнок будет чувствовать это неприятие до конца жизни, даже если мама будет стараться к нему хорошо относиться. А Вас она потом обязательно бросит. Будет трое несчастных. Живите и радуйтесь тому, что есть! Ведь, это такое счастье! Если любите, позвольте ей быть счастливой!!

кстати, почему-то когда советуешь женщинам, цитирую вас: "Живите и радуйтесь тому, что есть! Ведь, это такое счастье! Если любите, позвольте ей быть счастливой!!" (ну только заменив ей на ему) то они с этим очень несогласны?))))
то нищеброд, то гуляка, то недотрахивает...а всего-то навсего - позволить и все!)))

Гость
#1012

Она уже себе нашла аленя, зачем ей перетруждаться?

Гость
#1013

Очень тяжело воспитывать и ростить ребёнка в стесненые жилищных условиях. Хорошо бы автор решил эту проблему, прежде чем просить ребёнка. Возможно ваше жёнам не хочет второго ребёнка, потому что видит как вы помогаете ей с первым. И делает выводы. Возможно она не хочет бросать работу и становится зависимой от вас в денежном плане. Так же роды это всегда риск для жизни и здоровья женщины. По законам женщина практически никак не защищена в случае рождения ребёнка, или если что то пойдёт не так (допустим вы заболеет и умрёте) она останишся нищей одинокой матерью но уже с 2 детьми...

Гость
#1014

Женщина скорее всего не уверенна в вас, возможно финансовые проблемы, или не доверяет вам, как мужу, боится остаться одна

Гость
#1015

Автор,а почему вас потянуло к ***? Столько нормальных женщин остаются одинокими,а эти будто медом намазанные. Ладно бы вы имели тоже ребенка от первого брака. Надо было до свадьбы обсудить. Если она любит вас,родит.

Гость
#1016
Август

Лучше жить с нелюбимой, чем с нелюбящей ;-)

Любить и плодить нищету, разные вещи!

Гость
#1017

Я родила 2 ребенка в 37 лет с отрицательным резусом.У мужа положительный оба ребенка здоровы.Удачи вам.Сейчас делают вакцину имуна глобулина если есть подозрение на резус конфликт матери и ребенка.

Гость
#1018
Гость

Автор,а почему вас потянуло к ***? Столько нормальных женщин остаются одинокими,а эти будто медом намазанные. Ладно бы вы имели тоже ребенка от первого брака. Надо было до свадьбы обсудить. Если она любит вас,родит.

Хоть я и не автор, но могу ответить на Ваш вопрос. Есть женщины, которые всегда выйдут замуж хоть 10 раз. Они как правило красивы или имеют деньги (в случае с автором у женщины как минимум своя квартира) к тому же они не завышают планку и уже не ждут сказочных принцев. Ох девушки не бывшые в браке этим грешат! Бегают как правило за красивыми и успешными, а такие не женятся, они лучше с теми же *** гулять будут или с шалавками. И вот учитывая что девушки влюбляются лишь в избранных, молодые женщины (так называемые ***) разбирают обычных рукастых парней из деревень или даже из городов, но обычных, не принцевой внешности. В итоге те становятся их мужьями и создают подобные темы. Все дело в том, что побывавшая замужем не за тем второй раз знает кого выбрать и выбирает нормальных как правило. Для семьи нужен парень олень (в эорошем смысле), альфач это одни слезы и измены. *** это понимают, а девушки нет. Вот и весь секрет.

Гость
#1019

Это страхи. Она уже один раз осталась с ребенком на руках без мужа. На сколько сложно и одного в такой ситуации растить, знают те, кто побывал в "этой шкуре". Теперь возможно того же боится (страх этот преодолеть можно, но сложно), и вас обижать не хочет. Откровенно поговорить и разрулить ситуацию. Это все решаемо. Что бросать не собираетесь, респект!

Гость
#1020

Раз не хочет, то и жить с ней не стоит скажу сразу, она вас бросит или сведет отношения на нет и вы сами от нее уйдете, когда вы ей, либо надоедите, либо она начнет намного больше вас зарабатывать, так что мой вам совет, не тратьте зря время и деньги на нее, двигайтесь дальше, в конце концов живем один раз, и надо прожить так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Гость
#1021
Гость

У моего брата жена скакала всю беременность, чувствовала себя прекрасно, а был отрицательный резус-фактор.
Тут всё индивидуально

Резус-фактор на самочувствие никак не влияет.Может быть угроза прерывания беременности из-за не совместимости по резус-фактору у ребенка и матери.
Я тоже скакала.

Гость
#1022

Она тебч не любит и не родит. Тебе. Тому, кого полюбит, нарожает пяток ещё. За второго ребенка дадут маткапитал. Она в курсе, но не рожает. Какие ещё доказательства тебе нужны? Отцепляй её и ищи ту, что полюбит тебя.

Гость
#1023

Я автор этой темы! Хочу обратиться к тем кто неделю поливает отбросами мою семью и мою проблему! Люди, вы в своем уме? Я попросил совета в непростой жизненной ситуации. Схерали я олень? С того что люблю женщину и не хочу плодить детей от других, с которыми не буду жить?? Да я эгоист, не желаю жить с той, которая меня не цепляет и детей от нее тоже не хочу! Да вот так, я хочу быть в первую очередь счастливым. Я женился на той о ком мечтал, потому что она самая лучшая и красивая, к тому же знаю ее больше 10 лет и чувства проверены временем! Вы тут чушь городите не зная ни меня, ни ее, ни нашу историю! Олень именно тот кто не живет с матерью родного ребенка и я таким оленем становиться не хочу, поэтому и желаю иметь ребенка именно от той кого люблю! Что здесь странного? Я точно знаю, что она просто боится. Да, первая беременность была непростая, но прошло уже больше 7 лет, я не сразу начал просить общего, а только когда первый вышел из младенческого возраста. Я жену уважаю и вовсе не ставлю целью превратить ее в инкубатор, как вы ваших жен, потому что для меня она в первую очередь личность. Вообще в шоке от негатива на этом форуме. Обращаешься с реальной просьбой что-то посоветовать, а получаешь вагон дерьма в кубе. Те кто тут поливал мою семью, попались бы вы мне в реальной жизни и на деле увидели какой я олень, боксом с 15 лет занимаюсь и челюсть вправлять замучились бы!
Отдельное спасибо тем кто советовал по существу вопроса.

Гость
#1024

И кстати развестись с бывшим жену уговорил я. Там был мужик совершенно недостойный такой женщины как она! Так что ответственность за ее решение тоже на мне и я не буду мудаком чтоб оставить ее после того как сам уговорил развестись!

Гость
#1025
Гость

И кстати развестись с бывшим жену уговорил я. Там был мужик совершенно недостойный такой женщины как она! Так что ответственность за ее решение тоже на мне и я не буду мудаком чтоб оставить ее после того как сам уговорил развестись!

Ну, вот это ей и скажите.

На самом деле рекомендую вот так "наболевшее" не выносить в интернет на всеобщее обсуждение. Здесь может написать кто угодно что угодно. Большинство в сети за слова не отвечают.

Гость
#1026
Гость

Я автор этой темы! Хочу обратиться к тем кто неделю поливает отбросами мою семью и мою проблему! Люди, вы в своем уме? Я попросил совета в непростой жизненной ситуации. Схерали я олень? С того что люблю женщину и не хочу плодить детей от других, с которыми не буду жить?? Да я эгоист, не желаю жить с той, которая меня не цепляет и детей от нее тоже не хочу! Да вот так, я хочу быть в первую очередь счастливым. Я женился на той о ком мечтал, потому что она самая лучшая и красивая, к тому же знаю ее больше 10 лет и чувства проверены временем! Вы тут чушь городите не зная ни меня, ни ее, ни нашу историю! Олень именно тот кто не живет с матерью родного ребенка и я таким оленем становиться не хочу, поэтому и желаю иметь ребенка именно от той кого люблю! Что здесь странного? Я точно знаю, что она просто боится. Да, первая беременность была непростая, но прошло уже больше 7 лет, я не сразу начал просить общего, а только когда первый вышел из младенческого возраста. Я жену уважаю и вовсе не ставлю целью превратить ее в инкубатор, как вы ваших жен, потому что для меня она в первую очередь личность. Вообще в шоке от негатива на этом форуме. Обращаешься с реальной просьбой что-то посоветовать, а получаешь вагон дерьма в кубе. Те кто тут поливал мою семью, попались бы вы мне в реальной жизни и на деле увидели какой я олень, боксом с 15 лет занимаюсь и челюсть вправлять замучились бы!
Отдельное спасибо тем кто советовал по существу вопроса.

автор, тут все в своем уме. именно что "в своем". много гадости и грязи, но если что-то не нравится, то никто не мешает вам жить вашим. это так, промежду прочим.
как ни печально, но олень в данной ситуации вы. во первых, вы не можете "вытянуть" нормальные отношения, и даже не можете понять, что вам просто НЕ ХОТЯТ родить. мы все-таки живем не в средние века, и даже не в благословенном 1913-м , с коим сравнивался уровень жизни в комедиях, медицина позволяет решить проблему. и не у всех хоромы о пятнадцати комнатах, о которых мечтают фемки-советчицы - но это не помеха рожать если хочется иметь детей. и доход в ваших руках и руках вашей жены (да-да, арбайтен оба). возраст да...ну, протяните еще лет 10, поможет.
хоцца быть счастливым? ищите женщину без ******сов и женитесь, и рожайте. а иначе таки олень. а бык-осеменитель сейчас на свободе. очень недостойный, но свободный. и очень, думаю, вам в глубине души благодарный.
типа так.
хочется порвать? рвалка не отпадет? ;)
олени, кстати, бывают и боевыми - самый клинический случай...

Гость
#1027
Гость

Ну, вот это ей и скажите.

На самом деле рекомендую вот так "наболевшее" не выносить в интернет на всеобщее обсуждение. Здесь может написать кто угодно что угодно. Большинство в сети за слова не отвечают.

а ей - страшно...)))

Гость
#1028
Гость

И кстати развестись с бывшим жену уговорил я. Там был мужик совершенно недостойный такой женщины как она! Так что ответственность за ее решение тоже на мне и я не буду мудаком чтоб оставить ее после того как сам уговорил развестись!

Что тебя и характеризует, как клинического д..ба и идиота.

Гость
#1029
МАРГО

У меня отрицательный резус фактор. Беременна вторым, скоро рожать. Насчет резус фактора придумывает она. Сейчас 1 укол делают в 6 месяцев беременной и все хорошо. Скорее всего у вас жил площадь не позволяет. Если вас в семье будет еще один ребенок, значит вам нужна 3 -шка. Т.е. вам жена не может сказать давай больше старайся и зарабатывай и рожу тебе. Все всегда цпирается в деньги. Если есть достаток в семье и женщина может посидеть в декрете дома, она родит. А если вы вместе работаете и концы с концами не сводите, какие могут быть дети еще?

А вы побочные действия этого укола читали? Одно их них это гибель плода, да там их целый список. У меня тоже резус отрицателтный. Двое детей, от уколов отказалась. Это не всегла риск, с генетиком надо просчитывать, а не бездумно дрянь колоть

Гость
#1030
Гость

А вы побочные действия этого укола читали? Одно их них это гибель плода, да там их целый список. У меня тоже резус отрицателтный. Двое детей, от уколов отказалась. Это не всегла риск, с генетиком надо просчитывать, а не бездумно дрянь колоть

любое лечение риск. да и вообще жить вредно, помереть можно...
но, как говорится, зубов бояться - в рот не давать.

Гость
#1031

Про резус-фактор
Уточните у жены, какие проблемы у неё были
Я лежала в роддоме с женщиной, ей ребёнку делали внутриутробное переливание 4 раза за беременность из-за конфликта. А это делается так: берут кровь у матери, очищают и вводят через живот в пуповину ребёнку
Приятного мало, и опасность большая что ребенок родится недоношенный со всеми "прелестями" ситуации
И плюс, эту манипуляцию, например, у нас в Питере делает единственный роддом на весь регион и ограниченное количество врачей! попасть туда это вытащить счастливый билет

Гость
#1032
Гость

Хоть я и не автор, но могу ответить на Ваш вопрос. Есть женщины, которые всегда выйдут замуж хоть 10 раз. Они как правило красивы или имеют деньги (в случае с автором у женщины как минимум своя квартира) к тому же они не завышают планку и уже не ждут сказочных принцев. Ох девушки не бывшые в браке этим грешат! Бегают как правило за красивыми и успешными, а такие не женятся, они лучше с теми же *** гулять будут или с шалавками. И вот учитывая что девушки влюбляются лишь в избранных, молодые женщины (так называемые ***) разбирают обычных рукастых парней из деревень или даже из городов, но обычных, не принцевой внешности. В итоге те становятся их мужьями и создают подобные темы. Все дело в том, что побывавшая замужем не за тем второй раз знает кого выбрать и выбирает нормальных как правило. Для семьи нужен парень олень (в эорошем смысле), альфач это одни слезы и измены. *** это понимают, а девушки нет. Вот и весь секрет.

Я хоть и девушка, но тоже не пойму хоть убейся, в чем прикол жениться на *** если мужик не педофил? Для меня не приемлемо строить отношения с мужчиной с прицепом, даже если ребенок с мамой живёт. Какой бы мужчина ни был красивым богатым и пр, никакие богатства не компенсируют постороннего человека, который время от времени будет маячить между нами.
Красивых женщин без детей очень много. Ну а поводу богатых *** ... Ну это насколько меркантильным надо быть чтоб терпеть постороннего человека в квартире ради бабьих денег... Фу... Я девушка и то не готова делить своего мужчину с ребенком от другой бабы даже ради денег, а тут мужик готов жить под одной крышей с третьим лишним.... Фу фу фу

Гость
#1033

Поэтому в данной ситуации автору можно посоветовать лишь одно: терпи раз купился на квартиру. Кто платит тот и заказывает музыку. *** + примак - вы стоите друг друга.
Мужики советуют бросать ***, а где он жить будет?
Женщины советуют больше зарабатывать чтоб жилплощадь увеличить, а если примак станет успешным, зачем ему ***? Захочется чего-то получше...
Так что терпи автор, не хочет рожать, не настаивай, пока не выперли тебя с насиженного места в хостел. А потом тюх тюх - и обратно в свой мухосранск вернёшься в плацкарте

Гость
#1034
Гость

Я хоть и девушка, но тоже не пойму хоть убейся, в чем прикол жениться на *** если мужик не педофил? Для меня не приемлемо строить отношения с мужчиной с прицепом, даже если ребенок с мамой живёт. Какой бы мужчина ни был красивым богатым и пр, никакие богатства не компенсируют постороннего человека, который время от времени будет маячить между нами.
Красивых женщин без детей очень много. Ну а поводу богатых *** ... Ну это насколько меркантильным надо быть чтоб терпеть постороннего человека в квартире ради бабьих денег... Фу... Я девушка и то не готова делить своего мужчину с ребенком от другой бабы даже ради денег, а тут мужик готов жить под одной крышей с третьим лишним.... Фу фу фу

Девушка, есть такое понятие "любить именно эту женщину", когда человек в душу западает настолько, что Вы хотите детей похожих на нее и ее ребенок Вам не втягость. Видимо, Вас никто так не любил как я свою жену. Могу только посочувствовать, потому что Вы, как и большинство сидящих на этом форуме, вообще не понимаете что такое любовь и не встретили того кого потерять не захотите ни за что.

Гость
#1035
Гость

Поэтому в данной ситуации автору можно посоветовать лишь одно: терпи раз купился на квартиру. Кто платит тот и заказывает музыку. *** + примак - вы стоите друг друга.
Мужики советуют бросать ***, а где он жить будет?
Женщины советуют больше зарабатывать чтоб жилплощадь увеличить, а если примак станет успешным, зачем ему ***? Захочется чего-то получше...
Так что терпи автор, не хочет рожать, не настаивай, пока не выперли тебя с насиженного места в хостел. А потом тюх тюх - и обратно в свой мухосранск вернёшься в плацкарте

Где я ранее писал, что из деревни и не имею жилья? То что живем в ее квартире этого совсем не ознавает. Пара может жить там где ей удобнее.

Гость
#1036
Гость

Девушка, есть такое понятие "любить именно эту женщину", когда человек в душу западает настолько, что Вы хотите детей похожих на нее и ее ребенок Вам не втягость. Видимо, Вас никто так не любил как я свою жену. Могу только посочувствовать, потому что Вы, как и большинство сидящих на этом форуме, вообще не понимаете что такое любовь и не встретили того кого потерять не захотите ни за что.

ну, "полюби меня такой", да... а дитяти не будет.
были бы знакомы - поспорил бы. у тебя, друже, игра в одни ворота, в твои.
кстати, тут уже все поняли, что аленья любовь это навсегда, зачем сто раз повторять?
запомни, за всё, что делается или не делается в твоей жизни отвечаешь только ты. ты выбрал путь бездетного страдальца, чего теперь тут пузыри пускать?

Гость
#1037

начать проподать, обращать на нее меньше внимания, ну вообщем дать понять, что она скоро тебя может потерять, и больше не заикаться про ребенка, ей точно станет не по себе, а если она действительно любит и хочет быть рядом, то все для этого сделает.

Гость
#1038
Гость

начать проподать, обращать на нее меньше внимания, ну вообщем дать понять, что она скоро тебя может потерять, и больше не заикаться про ребенка, ей точно станет не по себе, а если она действительно любит и хочет быть рядом, то все для этого сделает.

я так мыслю, что им уже не 19 лет, да?
не, не сработает...

Гость
#1039

Автор,вы ещё и замужнюю увели? И зачем вам это надо было? Если она легко изменила мужу,значит и вам изменит.

Гость
#1040
warlord

Отвечу сразу всем "принцесса" . За второго дают материнский капитал, на него и расширяют "жилищные условия"...
отписавшиеся разведенки с прицепами просто мечтают также присесть на такой же банкомат без дополнительных обязательств!)))

В москве и мо этот маткапитал капля в море.

Гость
#1041

Если человека любишь, всегда хочется ребенка от него. А она просто эгоистка! И вами пользуется.

Гость
#1042
Гость

Автор,вы ещё и замужнюю увели? И зачем вам это надо было? Если она легко изменила мужу,значит и вам изменит.

Там брака никакого по сути не было уже, потому что кто олень так это бывший ее, но я в это не лезу.

Гость
#1043

Я родила в 42 второго, подруга в 41 - первого. Так что возраст - думаю, не в этом проблема. Попробуйте поговорить и понять, чего женщина реально боится. Варианты: 1) тяжелая первая беременность; 2) возможно, с первым мало кто помогал; 3) старые родители - боится, что помогать не будут; 4) не уверена, будете ли Вы ей помогать с дитем и т.д. Родить - полдела. Если у первого ребенка были какие-то проблемы в послеродовом периоде - возможно просто банальный страх. Ну и жилищные условия тоже сбрасывать со счетов я бы не стала. Возможно, боится что средств хватать не будет на увеличившуюся семью. Ну и хотелось бы Вам вопрос задать - Вы сами готовы ей помогать - иногда подменять ночью, давать ей выспаться, иногда отпускать куда-то. У моей дочери муж очень много помогал с первым ребенком, теперь второго планируют. А мне муж с детьми не помогал, со старшей дочей бабушки помогали, а со вторым уже почти нет, муж ногу сломал когда мелкий был да и здоровье "подсело" - тяжело было ужасно, третьего бы ни за что при таких условиях не согласилась рожать.

Гость
#1044
Гость

Там брака никакого по сути не было уже, потому что кто олень так это бывший ее, но я в это не лезу.

ты, друже, немного еще плаваешь в терминах.
возможно, тот мужик и рогатым благодаря тебе временно был, но алень благородный (именно с "а") в данной ситуации ты.
вот не в обиду, просто поверь.
потому как тот мужик плюнул, растер и забыл, а у тебя рога по итогу в двери не влазят...бывают и такие в жизни выверты.
самое смешное, что тебе это разъясняют куча народу, а ты все ноешь...)))

Гость
#1045

Знаю женщину, которая с этим резус фактором шестерых детей родила.

Гость
#1046

Отрицательный резус фактор только в том случае если у плода будет положительный. Тогда происходит резус конфликт. Беременость проходит тяжело, большой риск выкидыша. Правда сейчас есть специальные роддомы. Но все же это тяжко. И забеременеть бывает тяжко.

Если любите ее поговорите с ней, проговорите все ее опасения. И потом уже совместно примите решение.

У меня у самой ребенок от 1 брака. Мне тоже чуть за 30. Мой жених в будущем хочет ребенка совместного, но я пока думаю.

Гость
#1047
Гость

Девушка, есть такое понятие "любить именно эту женщину", когда человек в душу западает настолько, что Вы хотите детей похожих на нее и ее ребенок Вам не втягость. Видимо, Вас никто так не любил как я свою жену. Могу только посочувствовать, потому что Вы, как и большинство сидящих на этом форуме, вообще не понимаете что такое любовь и не встретили того кого потерять не захотите ни за что.

Вы кого пытаетесь обмануть, себя или окружающих? Детский сад.
Тогда раз любовь неземная, идите херачить на несколько работ, мутите бизнес, выкручивайтесь как можете, но ребенку нужна отдельная комната и прочие (немалые!) расходы
И попомните мое слово: если (вдруг!) вы станете успешным человеком без материальных проблем, вам уже захочется большего чем ***

Гость
#1048
Гость

ты, друже, немного еще плаваешь в терминах.
возможно, тот мужик и рогатым благодаря тебе временно был, но алень благородный (именно с "а") в данной ситуации ты.
вот не в обиду, просто поверь.
потому как тот мужик плюнул, растер и забыл, а у тебя рога по итогу в двери не влазят...бывают и такие в жизни выверты.
самое смешное, что тебе это разъясняют куча народу, а ты все ноешь...)))

Не просто алень, а меркантильный алень
Род: алень
Вид: меркантильный
Подвид: ноющий
Автор, не обижайтесь, смешно ей богу

Гость
#1049

Не будь аленем, гони в три шеи

Гость
#1050

Вам надо обоим сходить посоветоваться с семейным психологом. Он рассмотрит ваш вопрос и даст рецепт решения проблемы. Это надо рассматривать со стороны вашей жены почему не хочет рожать. Может боится . Роды это болезненное дело, у всех по разному. Вы пробовали с ней лично поговорить? Не допрос ,а спокойный разговор. Чтобы человек мог вам довериться и открыться.