Гость
Статьи
Командировки мужа и их …

Командировки мужа и их последствия

Хочу просить вашего совета...
Ситуация следующая: мы с мужем женаты год, (мне 26, ему 25). До брака вместе не жили. 3 года он работал в компании с постоянными командировками (неделя дома, неделя в других городах).
Всегда с его стороны был контроль, меня постоянно обвиняли в изменах, мне не разрешали работать в мужских коллективах и были постоянные выносы мозга, что типа я трубки не беру, потому что гуляю.
Сам он, когда устраивался в эту компанию, говорил, что работает в чисто мужском коллективе, ну я и на доверии отпускала его в командировки.
Мы поженились, муж через 2 недели опять уехал в командировку.
Я себе места не находила, предчувствовала что-то нехорошее.
И вот приезжает мой муж, ему пишет девушка, он быстро убирает телефон, с понтом, это девушка из офиса, и вообще с ним не работает и не знает, откуда у неё его номер.
Я начинаю искать ее в ***, *** их коллег и вижу, что мой муженёк хорошо там устроился: корпоративы, веселье, фотки с коллегами...
Это все длилось на протяжении 3-х лет, что он там работал. А мне говорил, что едет в офис.
В Инстаграмме у коллег могла быть одна фотка, мне же он высылал фото чисто с мужиками.
До того, как это я все не знала, муж часто уходил в ванную с телефоном, после свадьбы часто швырял мне кольца, всегда говорил о разводе и быстрее бежал в командировки и начинались фотографии с коллегами в обнимку.
Я ему показала эти фото, на что он начал выкручиваться, что это типа было один раз, он их не знает, и в итоге ещё обвинил меня в изменах.
Скажу о себе: я яркая, симпатичная и это отношение мне понятно.
Со мной он редко делал селфи, а там - пожалуйста.
Сейчас он не работает, но снова хочет пойти на эту работу.
Другие варианты его не устраивают, он говорит, что мало платят, ни в какое другое место устраиваться не хочет.
А я зная, что происходит в командировках, не хочу его отпускать.
Потому что это не семья!
Что подскажите? Спасибо!

416 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай это кабеля. Я хоть и ***, но таких уродов не перевариваю.

🐢
#2
Гость

Бросай это кабеля. Я хоть и ***, но таких уродов не перевариваю.

Остались ещё адекватные мужчины на форуме)

warlord
#3

Выходите на работу, какую вы хотите.
Сейчас прекрасный момент поднять вопросы о том, что хотите вы лично.
И времени у вас не останется шляться по страницам тёток. И вам буду оказывать внимание коллеги. А вы это не прячьте от мужа, а все фотки выкладывайте. Пусть он бегает по страницам за вами)))

#4
warlord

Выходите на работу, какую вы хотите.
Сейчас прекрасный момент поднять вопросы о том, что хотите вы лично.
И времени у вас не останется шляться по страницам тёток. И вам буду оказывать внимание коллеги. А вы это не прячьте от мужа, а все фотки выкладывайте. Пусть он бегает по страницам за вами)))

Если я буду выкладывать фотографии , будет такой скандал , что сама не горюй
Ещё и в рожу дадут

#5

Это, действительно, не семья. И оттого, что он не работает, семьёй не становится. И зачем Вам содержать этот бордель?

Гость
#6

То есть, когда вам швыряли кольцо и говорили о разводе, это была семья, а теперь вы фотки нашли и вот это уже не семья? Вы путаете теплое с мягким.

#7
Гость

То есть, когда вам швыряли кольцо и говорили о разводе, это была семья, а теперь вы фотки нашли и вот это уже не семья? Вы путаете теплое с мягким.

Здесь абсурд в том , что ему все дозволено , а мне нет
В тот момент , когда мне швыряли кольцо , я не знала о его похождениях
А потом все сложилось , как пазл
Правду то он мне не говорит

Гость
#8
sweet_dream

Здесь абсурд в том , что ему все дозволено , а мне нет
В тот момент , когда мне швыряли кольцо , я не знала о его похождениях
А потом все сложилось , как пазл
Правду то он мне не говорит

А что вы хотите, чтобы было вам дозволено?

#9
Гость

А что вы хотите, чтобы было вам дозволено?

А в том то и дело , что я ничего не хочу
Я хочу нормальную семью, где все друг за друга
А не эта игра в одни ворота , когда один живет ради семьи , а второй развлекается
Я нагулялась , мне это не нужно

Гость
#10
sweet_dream

А в том то и дело , что я ничего не хочу
Я хочу нормальную семью, где все друг за друга
А не эта игра в одни ворота , когда один живет ради семьи , а второй развлекается
Я нагулялась , мне это не нужно

Как это именно вы живете ради семьи? Давайте без пафоса. Вы сначала вышли замуж за мужчину, а потом , наконец, озадачились его командировками, его образом жизни и мышления. В чем его можно упрекнуть? Он не изменился. А с чего вы то взяли, что после загса этот мужчина вдруг превратится в домашнего ласкового котика?

#11
Гость

Как это именно вы живете ради семьи? Давайте без пафоса. Вы сначала вышли замуж за мужчину, а потом , наконец, озадачились его командировками, его образом жизни и мышления. В чем его можно упрекнуть? Он не изменился. А с чего вы то взяли, что после загса этот мужчина вдруг превратится в домашнего ласкового котика?

Соглашусь с вами
Вы правы
Нет , я просто верила , что он действительно в командировках с мужиками, поэтому закрывала глаза
Он телефон свой не давал, мы виделись не каждый день , да и подозрений никаких не было
Если бы я знала до свадьбы , что так обстоят дела , естественно , поставила бы условие - или работа или семья
Как я живу ради семьи ? Я работаю , пресекаю любой флирт, не знакомлюсь ни с кем
Работаю с девушками , в клубы , бары не хожу
Когда муж был в командировках, я его ждала
С моей стороны все прозрачно

#12
sweet_dream

Соглашусь с вами
Вы правы
Нет , я просто верила , что он действительно в командировках с мужиками, поэтому закрывала глаза
Он телефон свой не давал, мы виделись не каждый день , да и подозрений никаких не было
Если бы я знала до свадьбы , что так обстоят дела , естественно , поставила бы условие - или работа или семья
Как я живу ради семьи ? Я работаю , пресекаю любой флирт, не знакомлюсь ни с кем
Работаю с девушками , в клубы , бары не хожу
Когда муж был в командировках, я его ждала
С моей стороны все прозрачно

я не говорю , что я святая
были ссоры и были попытки найти кого -то другого
измен как таковых я себе не позволяла
я понимала , что я люблю его
а во времена его командировок , ещё когда мы встречались, у него была тенденция бросать меня по непонятным причинам на месяц - полтора
А потом возвращаться , и я его принимала

Гость
#13
sweet_dream

я не говорю , что я святая
были ссоры и были попытки найти кого -то другого
измен как таковых я себе не позволяла
я понимала , что я люблю его
а во времена его командировок , ещё когда мы встречались, у него была тенденция бросать меня по непонятным причинам на месяц - полтора
А потом возвращаться , и я его принимала

Так вы можете обвинять только себя за то, что закрывали на все это глаза. Его упрекать бесполезно, вы его таким выбрали. Думайте теперь, как вы в этих условиях будете действовать и для чего.

#14
sweet_dream

я не говорю , что я святая
были ссоры и были попытки найти кого -то другого
измен как таковых я себе не позволяла
я понимала , что я люблю его
а во времена его командировок , ещё когда мы встречались, у него была тенденция бросать меня по непонятным причинам на месяц - полтора
А потом возвращаться , и я его принимала

"а во времена его командировок , ещё когда мы встречались, у него была тенденция бросать меня по непонятным причинам на месяц - полтора
А потом возвращаться , и я его принимала"

Ну вот Вам и ответ на все вопросы. Раз Вы его после таких вещей принимали, значит подтвердили, что с Вами так себя вести можно. С чего же ему меняться? Его такой расклад устраивает, к тому же он привык.

#15
Гость

Так вы можете обвинять только себя за то, что закрывали на все это глаза. Его упрекать бесполезно, вы его таким выбрали. Думайте теперь, как вы в этих условиях будете действовать и для чего.

Единственное, что он ответил , когда я показала ему эти фото ,что если бы я знала о том , что он работает с бабами , то я бы его не отпустила и он бы там не работал
А сейчас мне ставит условия : либо он пойдёт туда , либо он не будет работать вообще
Но вещи уже собрал, я так понимаю , ждёт , когда его пригласят на эту работу
То есть , мое мнение не учитывается вообще

#16
пока дома

"а во времена его командировок , ещё когда мы встречались, у него была тенденция бросать меня по непонятным причинам на месяц - полтора
А потом возвращаться , и я его принимала"

Ну вот Вам и ответ на все вопросы. Раз Вы его после таких вещей принимали, значит подтвердили, что с Вами так себя вести можно. С чего же ему меняться? Его такой расклад устраивает, к тому же он привык.

Спасибо вам огромное за адекватную оценку со стороны
Я об этом не подумала

Гость
#17
sweet_dream

Единственное, что он ответил , когда я показала ему эти фото ,что если бы я знала о том , что он работает с бабами , то я бы его не отпустила и он бы там не работал
А сейчас мне ставит условия : либо он пойдёт туда , либо он не будет работать вообще
Но вещи уже собрал, я так понимаю , ждёт , когда его пригласят на эту работу
То есть , мое мнение не учитывается вообще

А вот , кстати - я что-то не очень поняла, он работает на своей работе или только фотки делает? В чем суть конфликта? Что именно вам не нравится? Что он ходит на работу и там есть женщины-коллеги, с которыми он иногда фоткается на корпоративах?

#18
Гость

А вот , кстати - я что-то не очень поняла, он работает на своей работе или только фотки делает? В чем суть конфликта? Что именно вам не нравится? Что он ходит на работу и там есть женщины-коллеги, с которыми он иногда фоткается на корпоративах?

Работает , конечно
Не устраивает то , что все это скрывается
Какая-то двойная жизнь получается
Там есть женатые , но они своих жён на корпоративы зовут
А мой ходит один
Просто если бы я так себя вела, мы бы уже давно разошлись
И конечно , хочется , чтобы муж рядом был ночью
Я не против работы, но если она не мешает семье

Гость
#19
sweet_dream

Работает , конечно
Не устраивает то , что все это скрывается
Какая-то двойная жизнь получается
Там есть женатые , но они своих жён на корпоративы зовут
А мой ходит один
Просто если бы я так себя вела, мы бы уже давно разошлись
И конечно , хочется , чтобы муж рядом был ночью
Я не против работы, но если она не мешает семье

Да как его работа мешает вашей семье??

#20
Гость

Да как его работа мешает вашей семье??

А вас бы устраивал такой расклад ?

Гость
#21
sweet_dream

А вас бы устраивал такой расклад ?

Какой "такой"?) Если вы про меня хотите спросить, то я бы не вышла замуж и вообще не стала б иметь дел с мужчиной, который диктует условия где и с кем мне работать. Вы прекрасно это проглотили. Так причем здесь я и что меня устраивает? Про вас сейчас речь.

Гость
#22
Гость

Какой "такой"?) Если вы про меня хотите спросить, то я бы не вышла замуж и вообще не стала б иметь дел с мужчиной, который диктует условия где и с кем мне работать. Вы прекрасно это проглотили. Так причем здесь я и что меня устраивает? Про вас сейчас речь.

И вы не ответили - как именно его работа мешает вашей семье?

#23
Гость

Какой "такой"?) Если вы про меня хотите спросить, то я бы не вышла замуж и вообще не стала б иметь дел с мужчиной, который диктует условия где и с кем мне работать. Вы прекрасно это проглотили. Так причем здесь я и что меня устраивает? Про вас сейчас речь.

Я подозревала , что будет такой ответ
Спасибо )

#24
sweet_dream

Я подозревала , что будет такой ответ
Спасибо )

Да я блин как дура думала , что он меня оберегает
А здесь ему просто удобно , получается - ты сиди дома , работай только с бабами , а сам будет вести активный образ жизни

Гость
#25
sweet_dream

Я подозревала , что будет такой ответ
Спасибо )

Вы как-то делите отношения с мужчиной на до брака и после брака. А разница то невелика. Уделите мужу внимание. Попробуйте забыть про себя и свои представления о семье, и понять, что нужно вашему партнеру, как он видит семью, себя и вас в ней. Поймите его мотивы и цели. А потом сопоставьте со своими желаниями и представлениями о семье и подумайте, чем можете поступиться, чем не можете, а о чем есть возможность договориться. Если, конечно, вам важен именно этот человек.

#26
Гость

Вы как-то делите отношения с мужчиной на до брака и после брака. А разница то невелика. Уделите мужу внимание. Попробуйте забыть про себя и свои представления о семье, и понять, что нужно вашему партнеру, как он видит семью, себя и вас в ней. Поймите его мотивы и цели. А потом сопоставьте со своими желаниями и представлениями о семье и подумайте, чем можете поступиться, чем не можете, а о чем есть возможность договориться. Если, конечно, вам важен именно этот человек.

Поняла
Спасибо огромное )))

Гость
#27
sweet_dream

Да я блин как дура думала , что он меня оберегает
А здесь ему просто удобно , получается - ты сиди дома , работай только с бабами , а сам будет вести активный образ жизни

Ну он сделал, как ему удобно -почему нет? Но так вы же согласились сидеть дома и работать только с бабами. Если вы передумали, то тоже ведите активный образ жизни.

Гость
#28
🐢

Остались ещё адекватные мужчины на форуме)

Вообще странно это слышать. Обычно тут обо мне пишут другое, но всё равно спасибо.

Гость
#29
sweet_dream

Работает , конечно
Не устраивает то , что все это скрывается
Какая-то двойная жизнь получается
Там есть женатые , но они своих жён на корпоративы зовут
А мой ходит один
Просто если бы я так себя вела, мы бы уже давно разошлись
И конечно , хочется , чтобы муж рядом был ночью
Я не против работы, но если она не мешает семье

А вы расходитесь. Нет у вас не семьи, ни любви, ни уважения. И уже не будет, по крайней мере с ним.
Это вообще не нормально что-то запрещать, скандалить, швырять кольцами и угрожать разводом. Вы что вкуснее моркрвки ничего в этой жизни не пробовали?

Гость
#30

Бросать нужно как можно быстрее, очень похоже на биполярное расстройство( либо просто урод по жизни)

Гость
#31

Вы нарвались на кобеля. Типичная картина мужчины, который сам гуляет по-черному, и ревнует жену. Бегите, роняя тапки, он жизни вам не даст, все нервы вымотает

Марина А.
#32

А при чем здесь командировки?
Кобель и с соседкой закрутит, выйдя мусор выносить.

Гость
#33

Брось его что тебя держит. Не твоё значит

Гость
#34
sweet_dream

Если я буду выкладывать фотографии , будет такой скандал , что сама не горюй
Ещё и в рожу дадут

Ради чего вы готовы терпеть такое отношение? Вы молоды, наверное красивы, бросайте это всё пока не поздно. Мужиков адекватных хватает.

Гость
#35

Я прочитал бред полнейший. Че за семья которая так относится к друг другу . Я женат 3 года . Жене было 22 мне 24 . Встречались дт свадьбы рол года . И я уже работал на севере вахтой месяц там месяц дома. И такого не было дебилизма. И нет спустя 3 года. Она работает . Я работаю. Полное доверие. А тут я читаю расказ 15 летней девочки которая переживает. Мой совет зря ты вышла замуж. Поверь если захочет он и дома без вахт изменит и будет гулять.

Гость
#36

Он Вам не доверяет. Наверное что-то знает о вашей жизни до брака.

Гость
#37
sweet_dream

Здесь абсурд в том , что ему все дозволено , а мне нет
В тот момент , когда мне швыряли кольцо , я не знала о его похождениях
А потом все сложилось , как пазл
Правду то он мне не говорит

А Вам остального и не нужно было знать. Первое швыряние кольца - предупреждение швыряльщику о разводе. Второе (или нечто подобное) - берете своих родственников и идете к его родственникам с официальным предупреждением, чтобы вразумительное своего недоумка. Третье швыряние - ведёте его к священнику. Не послушает священника - развод. Читайте Библию, и будете знать как поступать.

Гость
#38
🐢

Остались ещё адекватные мужчины на форуме)

Ещё одна Ваша ошибка. Верьте тому, что человек говорит о себе, не обеляя его. Когда дойдет до дела, он поступит так, как говорил о себе.

Гость
#39

Беги от него , чем быстрее ,тем лучше . Уважай себя !

Гость
#40

Если бы мне муж после свадьбы кидал обручальное кольцо дпано бы ушла. Если бы любил так бы не делал. Ему просто с вами удобно. Не одна уважающая себя женщина не даст себя так унижать. А если еще и говорите что может вдруг ударить.... Пока вы молодые бегите и найдите себе нормального мужчину.

Гость
#41

Он не уважает и не любит вас. Бросать кольцо нормальный мужчина не сделает такого, тем более это было не один раз. Бегите пока не поздно. Не портите себе жизнь. Если вы хотите быть жертвой тогда терпите все его выходки...

Гость
#42

Тебе только 26 а как будто за последний поезд хватаешся , детей пока нет, лучше разойтись, а представь что будет потом ты с детками а он...

Гость
#43

Народная мудрость гласит: клин клином вышибают. Предлагаю встречи, яркие, незабываемые. Буду вылизывать каждую частичку твоего прекрасного тела, любить до безумия, на руках носить...🤗😊

Хабир
#44

Или деньги ,или секс каждый день на голодный желудок.
Есть другой вариант:найди себе тоже для утех и смирись. Деньги несёт, ну и ладно. А удовольствие другой даст.

Гость
#45
sweet_dream

Здесь абсурд в том , что ему все дозволено , а мне нет
В тот момент , когда мне швыряли кольцо , я не знала о его похождениях
А потом все сложилось , как пазл
Правду то он мне не говорит

Абсурд в том, что вы такое непонятное проживание с другим человеком, называете семьей.

Гость
#46
sweet_dream

Единственное, что он ответил , когда я показала ему эти фото ,что если бы я знала о том , что он работает с бабами , то я бы его не отпустила и он бы там не работал
А сейчас мне ставит условия : либо он пойдёт туда , либо он не будет работать вообще
Но вещи уже собрал, я так понимаю , ждёт , когда его пригласят на эту работу
То есть , мое мнение не учитывается вообще

Да вы в приниципе, им не учитываетесь вообще. В вас кольца бросали, приходили-уходили, развлекаются, пока вы ни сном, ни духом, шантажируют, что не будет работать, а вы удивляетесь, что вас не уважают. И кто вам доктор?

#47
Гость

Да вы в приниципе, им не учитываетесь вообще. В вас кольца бросали, приходили-уходили, развлекаются, пока вы ни сном, ни духом, шантажируют, что не будет работать, а вы удивляетесь, что вас не уважают. И кто вам доктор?

полностью с вами согласна

Гость
#48
Гость

Бросай это кабеля. Я хоть и ***, но таких уродов не перевариваю.

Я сама замужем, вместе уже 7 лет,растут дети. Мой муж тоже ездит по камандировкам, но что бы было как вы пишите у меня не было.
Я знаю лично всех в лицо. И даже могу поднять трубку когда ему звонят.
В вашем же случае надо развод,до добра это всё не доведет.
Уходите от него!!!!

Гость
#49

Поэтому и ведёт себя так. Скорее всего изменяет ... Вам нужен такой мужчина?

Гость
#50

Я сам мужик ,но считаю муж в командировке ,это не семья.