Гость
Статьи
После 10 лет брака …

После 10 лет брака ушла от мужа и оставила ему двух малолетних детей

Вопрос женщинам. Что делать мужчине от которого, после 10 лет брака ушла жена к своему любовнику, с которым до развода имела отношения около полугода. При разводе она оставила мужу двух малолетних …

Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

почему обязательно прогнула? да отчасти он решил её проблему с жильём. Но и только. И то на время.

Почему прогнула? Потому, что он, хотел он этого или не хотел, но решил ее проблему, разве нет? Или ему было в радость бегать-суетиться-заморачиваться со срочной покупкой квартиры, это ведь не так просто и не в один день делается(знаю о чем говорю, покупала квартиру дочери, гемор еще тот!). Вот кстати, а где жила-кормилась все это время бывшая жена? Дайте отгадаю, в квартире доброго мужа?

Гость
#302
Гость

Почему прогнула? Потому, что он, хотел он этого или не хотел, но решил ее проблему, разве нет? Или ему было в радость бегать-суетиться-заморачиваться со срочной покупкой квартиры, это ведь не так просто и не в один день делается(знаю о чем говорю, покупала квартиру дочери, гемор еще тот!). Вот кстати, а где жила-кормилась все это время бывшая жена? Дайте отгадаю, в квартире доброго мужа?

Нет, не отгадали. Он комнату ей помог снять. квартиру купил на стадии строительства. Через полгода дом был сдан. Он сделал простой ремонт без изысков и заселил её туда. Она по договору обязана оплачивать своевременно коммуналку. Содержать квартиру в чистоте и порядке. Не водить мужчин, так как если у неё кто появится, то она должна будет съехать к своему новому мужику.

Гость
#303
Гость

Нет, не отгадали. Он комнату ей помог снять. квартиру купил на стадии строительства. Через полгода дом был сдан. Он сделал простой ремонт без изысков и заселил её туда. Она по договору обязана оплачивать своевременно коммуналку. Содержать квартиру в чистоте и порядке. Не водить мужчин, так как если у неё кто появится, то она должна будет съехать к своему новому мужику.

А кто платил за снятую комнату? Полагаю, вы ответите, что блудная жена, и стоила эта комната 3 копейки, так почему же она не осталась в дешевой комнате? И, наверное вопрос вопросов: почему ваш друг решил помочь обманувшей и предавшей его женщине? Я это не в упрек вашему другу, он весьма достойный мужчина, поступивший благородно, но ведь решая проблемы предательницы, он таким образом вольно или невольно, но приближает ее к себе, она "мельтешит" у него перед глазами, он не может от нее дистанцироваться и отстраниться.

Опытная
#304

Все прочитала и могу сделать вывод что герой романа ЛOX обыкновенный. Если б мне муж изменил и вернулся - хрен бы я ему комнату сняла бы и тем более заселила в СВОЮ квартиру теряя ежемесячно аренду. Пошел бы пинком жить на улицу, на съем или к родителям.
Герою романа надо было просто закрыть дверь перед носом и пусть бы шла к маме если она сама снимать не способна. Взрослые люди сами решают свои проблемы. А дети это ерунда. Им сказать что маме пришлось срочно уехать. Все. Проблем нет.

Злобный Лис
#305
Гость

Нет, детей он оставлять не собирается. Но он спустя определённое время после развода, когда всё у него устаканилось, стал встречаться с двумя женщинами, не сразу с обеими, а по очереди. Но там только ради чисто секса. Так как и ему не нужны какие-то отношения и женщинам тоже. Только секс. Они даже встречаются на нейтральной территории. Это он так повышает свою мужскую самооценку, которую ему жена уронила ниже низшего. Встречается уже второй год так. И вроде все довольны.

А когда дети вырастут, как они будут реагировать, что их папаня от мамы не отличается?? Думала молодец мужчина, справился но вот когда написали про двух давалок.... У моей подруги муж так вроде бы присунул своей знакомой, который верил что та чистоплотна, а потом подруге приходилось лечиться от гонореи... Я бы от такого мужчины держалась подальше, поскольку у него походу отклонение в психике... Дети могут в 14 спасибо не сказать :и мать кукушка и отец гуляет с двумя...

Гость
#306

Выгнать и даже не думать.

Гость
#307
Злая Продавщица

Пусть радуется, что женщина в дом вернулась, а то дети вырастут уедут, а он с котами век доживать. Пусть будет мудрым и терпеливым, такова мужская доля.

Пусть другую найдет,баб много!

Гость
#308
Злая Продавщица

Пусть радуется, что женщина в дом вернулась, а то дети вырастут уедут, а он с котами век доживать. Пусть будет мудрым и терпеливым, такова мужская доля.

И что такого))) я лучше с котами буду, чем с представительницей Вашего пола😂😂😂коты намного лучше 😁

Гость
#309

К родителям.

Гость
#310
Гость

100% фейк история, не бывает таких лохастых мужиков.

Бывает, в классе моего старшего сына такое было. Только мать к любовнику с сыном ушла, а затем беременная вернулась к бывшему мужу

Гость
#311
Гость

Он купил квартиру бывшей жене с ребёнком от другого, что тут можно не понимать? Ты менингитом в детстве болел, или тоже детдомовский?
Ты лучше пойди и спроси у своей мудрой милосердной жены, а она бы тебе купила квартиру, если бы ты от неё свинтил к другой бабе, а потом объявился на пороге с младенчиком на руках. Много нового узнаешь.

Вы читать умеете? Он купил квартиру себе для будущей передачи своему ребенку. БЖ по договору аренды там проживает

Опытная
#312
Гость

Вы читать умеете? Он купил квартиру себе для будущей передачи своему ребенку. БЖ по договору аренды там проживает

Не по договору аренды а бесплатно. А ЛОX деньги теряет от сдачи. Зачем не понятно.

Брайан
#313
Гость

Почему игнорирую? просто я обобщил все ответы и разделил их на три группы - гнать в шею, простить и жить с ней дальше или снять комнату для неё. Может я просто до Вашего ответа не дошёл. Извините.

Я знаю ответ. Потому, что эта история мелькала на Дзене. Т.к. она отказалась от своей доли, он ей в счет этих средств, покупает квартирку. Записывает её на своих детей и она там может жить до их совершеннолетия. Кажись где-то так))

Гость
#314
Злая Продавщица

Пусть радуется, что женщина в дом вернулась, а то дети вырастут уедут, а он с котами век доживать. Пусть будет мудрым и терпеливым, такова мужская доля.

Правильно! Их же словами им и надо отвечать!)))

Гость
#315
Гость

Оставить ей детей и уйти .Ему тоже надо наладить свою жизнь

она детей опять куда-нибудь подбросит.гнать.

Гость
#316
Гость

СК, первое - я Вам ещё раз говорю, да сколько можно, это не со мной было. Второе - в чём его обули? Где у парня материальные потери? В чём? В грошике, который бы он с неё слупил? А с чего брать? С детского пособия? Или с алиментов, которые она получает от бывшего любовника? Воображение и логику включите пожалуйста. Брать сейчас с неё арендную плату? Так если он возьмёт, плюс коммуналка, ей извините жрать не на что будет. Он не зверь в конце концов. Вы сами-то подумайте. ну что уж опускаться до уровня не знаю какого!

Да с кватриры которую он сдал бы в аренду другому человеку!! Платежеспособному!! СК все верно говорит, только вряд ли Вам ее понять

Гость
#317
Гость

Извините, но он не дарил никому купленную им квартиру. Он сдал в аренду.

Аренда-это когда получают за недвижимость деньги

Гость
#318
Злая Продавщица

Пусть радуется, что женщина в дом вернулась, а то дети вырастут уедут, а он с котами век доживать. Пусть будет мудрым и терпеливым, такова мужская доля.

Зачем нужна такая ***?

Гость
#319

Гнать в шею.

Гость
#320
Злая Продавщица

Пусть радуется, что женщина в дом вернулась, а то дети вырастут уедут, а он с котами век доживать. Пусть будет мудрым и терпеливым, такова мужская доля.

Мужик в подле не приносит если ты не вкурсе

Гость
#321

Так как же он поступил?

Гость
#322
Гость

В рыло ей и на алики подать. Пущай посидит горемычная.

Поговорить однозначно надо. Тихо, спокойно. Разобраться в чём настояшая проблема.

Гость
#323
Злая Продавщица

Пусть радуется, что женщина в дом вернулась, а то дети вырастут уедут, а он с котами век доживать. Пусть будет мудрым и терпеливым, такова мужская доля.

Тут и такой может быть вариант. Пришла, прикинулась овечкой. Поживёт год, два и опять по членам прыгать начнёт. Нужно узнать насколько она поняла свою ошибку, и не повторится такое опять.

Гость
#324

Не пускать!

Гость
#325

Послать на *** как еще

Гость
#326

Подать на алименты и отправить в свободное путешествие. Зачем она ему такая?

Грег.
#327
Злая Продавщица

Пусть радуется, что женщина в дом вернулась, а то дети вырастут уедут, а он с котами век доживать. Пусть будет мудрым и терпеливым, такова мужская доля.

Вы, что дура. Пусть грубо но справедливо, про то, что написали!

Грег.
#328
Гость

Представлю глубину раскаяния этой женщины. Все совершают ошибки.
Мне почему то очень жалко эту женщину. Всю жизнь себе поломала. Еще и беременная. Наверное без денег, помощи...
Ее больше жаль, чем мужа, правда.
На месте мужа может быть помочь ей снять комнату в комуналке. Ему зачтется.

Бред написали!

Гость
#329

Ситуация сложная, много значимых нюансов. Например, что чувствует мужчина по отношению к ней? Вообще как у него личная жизнь? Во вторых в этой ситуации нужно сохранить лицо перед детьми. Дети остаются на стороне жертвы. Не представляю, как выгнать беременную женщину. Как вариант помочь ей найти жилье, может помочь материально. Но это должен решать мужчина сам.

Гость
#330

Он хату, рядом со своей, уже читал

Гость
#331

гнать,гнать и гнать,это предатель,предал самое святое,своих детей ,гнать ее в шею

Гость
#332
Злая Продавщица

Пусть радуется, что женщина в дом вернулась, а то дети вырастут уедут, а он с котами век доживать. Пусть будет мудрым и терпеливым, такова мужская доля.

*** всегда оправдывают шалав

Гость
#333
Pafnutiy

Принять обратно, ради детей, но к сожалению такие мужчины вряд ли есть.

Папа с бабушкой/свекровью растили ребенка-квартиркой на первый случай они и одарить должны были. А ни пендаля к маме / теще выписывать(в никуда)

Гость
#334
Гость

Представлю глубину раскаяния этой женщины. Все совершают ошибки.
Мне почему то очень жалко эту женщину. Всю жизнь себе поломала. Еще и беременная. Наверное без денег, помощи...
Ее больше жаль, чем мужа, правда.
На месте мужа может быть помочь ей снять комнату в комуналке. Ему зачтется.

Сначала квартирку помочь снять - потом все остальное сделать.
А там и на шейку прыгнет...помогать же надо, боженька зачтет.

Гость
#335
Серебряная книга

Ну если бы я была той теткой, что дала совет и помогла бы ему сохранить лицо и почувстовать над ней свою силу, я бы сказала, чтобы она в роддоме отказалась от третьего ребенка. Только на таких условиях она может вернуться в семью.

А вот если она это сотворит-то с.....ой конченой будет.Поломала жизнь одним-найди силы третьего
поднять на ноги. А не лезть в чужую
теперь семью.

Гость
#336

Напоить чаем и отвезти к родителям-- не смогли воспитать,теперь доделывайте

Гость
#337
Pafnutiy

Принять обратно, ради детей, но к сожалению такие мужчины вряд ли есть.

За три года,такие маленькие дети эту ,,тетю,,уже и забыли..

Гость
#338
Злая Продавщица

Пусть радуется, что женщина в дом вернулась, а то дети вырастут уедут, а он с котами век доживать. Пусть будет мудрым и терпеливым, такова мужская доля.

Точно!!! Всю мужечьб России так и советует!!? Подумаешь изменила, остался разведенной с прицепом, кому он нужен?

#339

На самом деле странный вопрос по поводу того, что делать мужу в этой ситуации. Только он сам может решить, что ему делать.
Я бы лично в любом случае ей помог. Хотя бы временно, но выставил бы границы так, как меня устраивает.
Что-то вроде "ты же понимаешь, что отношения не вернутся в прежнее русло. Можешь жить в комнате, но в мою жизнь не лезь."

Гость
#340
Pafnutiy

Принять обратно, ради детей, но к сожалению такие мужчины вряд ли есть.

Она ведь не по собственному желанию вернулась, а от безвыходной ситуации. Любовник выставил. Значит к мужу она никаких чувств не имеет. Поэтому если он ее примет обратно, то она потом снова кого то найдет. А муж станет обеспечуном. И теперь она будет осторожнее, будет ходить налево втихаря и жить с нынешним мужем. Ничего уже не исправить

Марго
#341
Гость

А в чём он лох? Вы же не знаете как он поступил. Я и задал вопрос женщинам, не мужчинам, так как я знаю, что скажет абсолютное большинство мужчин. Я бы и сам так сказал, поэтому вопрос был задан именно женщинам. А поступил он в соответствии с советом, который ему дала женщина.

Я женщина и считаю, что мужчина из истории тот самый лох и есть. Тк выбирал он жену явно не за ее морально-волевые качества, репутацию, а за что-то совершенно другое. Вот если выбирать за глаза и размер груди и легкожступность, то велика вероятность, что женишься на «очень полной жизни», которая эту жизнь будет направо и налево раздавать. К тому же он ещё и на безработной нищебродке без собственного жилья женился... рука-лицо!
Сам виноват такую выбрал.

Гость
#342
Гость

Вернулась обратно, что тут такого? 6 мужчин из 10 возвращаются обратно в "семью", когда любовница выгонет, начинают вспоминать, как хорошо им жилось до того,как он бросил семью. Так же видят детей 2-3 часа в неделю или вообще в месяц. Но мужчинам так можно себя вести, а женщинам почему-то нет.

На самом деле, автор, ситуация ужасная. Прощать мужу бывшую жену или нет-это только его решение. Если не может проститб иипринять, то пусть "жена" идёт к маме, а детей забирает на выходные

Интересно, мужчины возвращаются тоже беременными?

Гость
#343
Гость

Сейчас говорится о то ,что он ушел на вольные хлеба...всё правильно прочитала,имею ввиду детей.Да она бросила ,да она не платила возможно она сожалела ни раз.В её душу никто не может заглянуть.И она уже наказана!!!.Тут речь про то ,что даже в таком случае ,надо было оставаться отцом для своих детей. НАвещать,гулять , подготовить к школе и тд...БЫТЬ ОТЦОМ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!вот о чем,а он смылся,да она так поступила,но это не значит ,что детей и ему нужно было бросать.Кто у нас без греха бросьте первым в неё камень...Взять камень в руки легче и добить грешника насмерть -гневными словами,осуждением,поступком.Почему мы гневаемся на чужие грехи,осуждаем,а своих не видим.?Да она поступила нехорошо ,не мне её осуждать ,но и отцу сейчас бросать детей тоже не хорошо.Если он также навещает ,то тут уже др.разговор.

***, что??? Что в башке у тебя? Ты читала вообще, что автор пишет или у тебя шизофрения?

Рагиб
#344

полгода изменяла, потом бросила детей ради любовника, через два года когда любовник выгнал ее к черту, решилась вернутся. Почему ей должны желет?милая, измена не ошибка, а предательство. Предательство не прощается. Она умерла для мужа тогда, когда с гордостью ушла любовнику и бросила детей. Прекратите одобрят бл.во. Он не должен принимать эту *** обратно, даже ради детей. Разве она когда уходила к любовнику о детей думала, ради детей поставила крест свой животной страсть? Нет. Он воспитывал их все эти годы один (конечно ему помогали, думаю и дальше помогут). Поэтому, пусть уходит куда хочет и не надо помогать. Мужчина, будь мужчиной, не потеряй честь и гордость. Бог поможет тебе. Удачи🙏

Рагиб
#345
Злая Продавщица

Пусть радуется, что женщина в дом вернулась, а то дети вырастут уедут, а он с котами век доживать. Пусть будет мудрым и терпеливым, такова мужская доля.

так думают только ***

Рагиб
#346
Гость

Почему у жены любовник появился, чем муж накосячил?

"знайте, он не обращает на меня достаточное внимание, не хватает ласки, не дарит каждый день цветы, мало зарабатывает и т.д. Вот шаблонные оправдания ***.

Рагиб
#347
Гость

Энни, чуть позже, пока только три ответа увидел - это гнать в шею, простить и принять и снять для неё комнату в коммуналке.

я только писал ответь, прошу учтите

Рагиб
#348
Гость

Ладно. тут был вариант ответа, что снять для неё комнату. Это частично правильный ответ, но такой вариант не мог устраивать мужчину до конца. Я на его вопрос - что делать? Я как и любой другой мужчина сходу сказал гнать. Он ответил, что не может, так как дети в неё вцепились, очень рады. И так далее, но и видеть её он в своей квартире, да ещё с животом не может. Моя жена тогда ему сказала, если так, ты хотел вложить деньги в недвижимость, купить квартиру для кого-то из детей на вырост. Купи. Подсели в неё бывшую, пусть живёт. заключи с ней договор аренды жилья. Опять же дети с ней спокойно будут видеться, но зато дома у тебя её не будет. А на первое время сними жильё для неё. Он так и сделал. Снял ей жильё. Вложился в однокомнатную на этапе строительства и через полгода подселил бывшую в эту квартиру. она и сейчас там живёт. Арендную плату он с неё не берёт. Она платит за комуналку. Помог ей, когда родила купить коляску, отдал детские вещи от своих детей. Сходиться с ней не собирается. Видит её только тогда, когда приводит своих детей к ней на встречу. Его всё устраивает.

Я понял цель автора-он хочет узнать на сколько правильно его и жены советы. Вот что скажу. 1)Не принял -это правильно, потому что она поступила с ним, особенно с детьми ужасно. Измена не ошибка, а предательство, а предательство нельзя простить не в коем случае. 2) то что он купил квартиру для нее (не имеет значение у него договор аренды) это не правильно (совет Вашей жены из жалости, как говорят, женская сочувствие), в лучшем случае можно было снимать квартиру и оплатит вперед на 1-2 месяца, дальше пусть сама вкрутится как хочет. Учтите, ее отец настоящий мужчина, зная как приступно поступила ее дочь он не пускает ее в свой дом. Тут правильно подсказали: забрать эту квартиру с любом предлогом, сдать на аренду и деньги накопит для детей. Мужчина создал ей хорошие условий, она не будет страдать и сожалеть как ужасна поступила, тем более часто видит детей. Она должна наказана. Ему нужно было сразу лишить родительский право черед суд (и сейчас сможет), тем более она бросила детей и вернулась через два года, когда любовник бросил ее. Правильно говорят, со временем она найдет себе кого то и они тайком будут встречаться в той квартире . Так что, прошу Вас передать мой комментарий ему. Друг, ты не один, Бог стабой. Будь настоящий мужчиной, не забудь про чести, самоуважение. Еще раз подумай над моих и других положительных советов и поступай как настоящий мужчиной. Это будет поучительно и для других. Наверно твои историй читали и будут читать тысячи, миллионы людей. Удачи тебе🙏

Рагиб
#349
Гость

1.Он вашу квартиру подарил или свою? Давайте с этого начнем. Человек имеет право распоряжаться своими деньгами так как считает нужным.
2. Мать его детей- не чужая женщина , а часть его семьи. Посчитал так нужным сделать и сделал. Лучше чем под забор беременную отправить.
А вот вы, чужой ему человек, но считаете вправе считать чужие деньги и указывать ему как обращаться со своей семьей.

комментарий ***. Узнай адрес автора, потом купи этому *** квартиру и помогай.

Рагиб
#350
Гость

Жена автора такая же шлюююю как и жена сабжа, вот и посоветовала такое же, на что сама рассчитывает в будущем)))

у автора есть выгоды от этой ситуаций. Или он по совету жены дурачит друга (Он не друг, имея такого "друга" не нужно враг). Между жены автора и бывшей жены этого мужчины сговор. Или эта *** любовница автора.автор использует

Предыдущая тема