Гость
Статьи
Как спасти наш брак

Как спасти наш брак

Как спасти себя? Я замужем, есть ребенок. С мужем планируем второго малыша, пока не получаеться. Мужу 36 лет, мне 31 год.
С мужем начались проблемы, сначало проблемы на работе, потом проблема с финансами, ребенок заболел, все деньги которые мы успели отложить их уже почти нет. Муж работает, куда бы я не пошла на работу, ни куда не берут, или меня не устраивает зарплата.
Конфликты в семье не прекращаються, муж уходит, и может до поздна не приходить домой. Я начала употреблять алкоголь, в основном пиво, потом на утро плохо, и так уже 3-й день. Понимаю что так не правильно. С мужем доходит до развода. Как спасти наш брак?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Денег нет, а вы детей рожать собрались? Вы в своем уме?

Лелена
#2

денег нет, планируем второго, доходит до развода, употребляю алкоголь...что я только что прочитала??? бредни пьяной мамашки которая отрывая последние деньги от уже имеющегося ребенка покупает себе бухло и при этом "планирует второго"

Гость
#3

Идите туда куда берут, пусть на маленькую зарплату но в крупную и стабильную организацию с белым оформлением. И растите по карьерной лестнице. Мужа поддерживайте. Через несколько лет все наладится заведение ребенка, уйдете в декрет

Гостья
#4

Насыщенной жизнью живете, как еще умудряетесь ребенка планировать?! Женская забава в непонятной ситуации планировать ребенка!

Гость
#5

Зачем планировать ребенка в браке при проблемах ?!это очень глупо.Ищите работу ,займитесь собой и своей семьей.

Гость
#6
Гостья

Насыщенной жизнью живете, как еще умудряетесь ребенка планировать?! Женская забава в непонятной ситуации планировать ребенка!

Да обычная у нее жизнь. Долгое безделье в декрете, деградация. У всех так, просто надо пойти на работу и социализироваться. И мужу помочь тянуть семью. Все будет нормально. И второго ребенка надо планировать

Lucifer’s Friend
#7

Я *** - пассив. Сосу большие члены: вторник, среда, пятница. Анал по выходным. Обращаться в личном сообщении.

Гость
#8

Автор, вы конченая дурочка или тролль. Рожать ребенка, когда нет денег и не клеится с мужем это полная дурь.

Гость
#9

ну вот и ты поняла на шкуре что такое становление ***, быт все сожрал, сама выбрала такого, а вспомни как отшивала высокоранговых, ну что же твой буйный, не такой то и буйный, не способен заработать нормально бабок? изучай в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят...

Гость
#10

Судя по однотипным ошибкам в стартовых постах почти всех тем их (темы) начинают нанятые 14-15-ти летние человекоботы для развода спама. Скучно. (Не граммар-наци, мне на вас плевать.)

Гость
#11
Жанна

Денег нет, а вы детей рожать собрались? Вы в своем уме?

Пусть-пусть рожает, всё норм; побухают на мат.капитал.

Гость
#12

Автор, вы странная? Зачем вам второй ребенок, если первый болеет и денег нет, работы нет? Никогда не понимала, что в голове у таких людей. Идите на любую работу, чтоб зацепиться хотя бы и параллельно ищите то, что вас устроит. Кто ищет- тот всегда найдет. Займитесь собой, наконец, вместо того, чтоб бухать.

Елена
#13

Занимайтесь постоянно сексом чтобы сил не было скандалить , и чаще говорите какое хотите будущее , обсуждайте желания друг друга

Гость
#14

Конечно мы оба хотим второго ребенка. Уже 2 года не получаеться.
Муж мой не пьющий, не гулящий. Очень люблю его. Он меня тоже любит. Просто мы не можем найти общий язык. Он доказывает свое, поеазывает гордость и уходит к друзьям, я показываю свою гордость, свой характер.
Мои силы и нервы на исходе. Секса с мужем нет около месяца, он ко мне не прикасаеться, не обнимает, не целует. Мне так плохо. Я 3-й день пью пиво, не похмеляюсь. Вечером могу выпить литр пива, могу больше. На утро плохо, отхожу плохо, потом снова вечером пью. Вчера с подругой пила, мы сидели, пили, мужа не было.

Гость
#15

Подруга тоже заметила, что я начала пить часто. Спрашивала подробности, все ли в семье у меня хорошо? Я ответила. Отлично. Хотя это не так. Мужу все равно, уеду я или нет. Он хочет развода. А я плачу, уговариваю его не делать ошибку. Начать заново. Он уперся развод и все. Мне так плохо.
Сегодня пришел по кушал, и снова ушел, к другу. А я одна. Со своими проблемами.

Гость
#16
Гость

Пусть-пусть рожает, всё норм; побухают на мат.капитал.

Вы меня не знаете, и уже делаете выводы. Я не пью за детские деньги. И мне платят 500р в месяц.. Я не жду помощи от государство рожаю для себя и мужа. 10000 которые все получали, я еще не получала. Даже не оформляла, от 3 до 7 лет тоже не оформляла. Мы сами всегда работали. С этим вирусам я потеряла работу, муж тоже. Месяц назад муж устроился на работу, которая платит ему хорошие деньги. А я еще тогда хотела уйти с работы, заняться своим здоровьем, к гинекологу. Потому что 2 года не можем иметь ребенка. Пошла мне сказали у меня 2 кисты. Удалять надо. В больницу пока не хочу ложит, мало ли что там, еще будет осенью новая волна этого вируса.

Гость
#17
Гость

Подруга тоже заметила, что я начала пить часто. Спрашивала подробности, все ли в семье у меня хорошо? Я ответила. Отлично. Хотя это не так. Мужу все равно, уеду я или нет. Он хочет развода. А я плачу, уговариваю его не делать ошибку. Начать заново. Он уперся развод и все. Мне так плохо.
Сегодня пришел по кушал, и снова ушел, к другу. А я одна. Со своими проблемами.

Вы не одна. У вас есть вуман)
Не пилите мужа. Не заткнуть себе алкоголем портебность во внимании и заботе. Станьте сами себе этой заботой. Есть в психологии прием хороший и простой. Заведите дневник. Пишите туда плохое. Лист оторвали, сжигаете. Пишите хорошее, оставляете. Похвалите себя, похвалите мужа. Так вы научитесь помнить хорошее. Очень помогает. Сжигая листик с плохим вы словно сжигаете негатив, что то происходит с вами в этот момент. Поизучайте литературу как помочь себе. Без этого никак. Я начинала с книг Литвака. "Синдром мерелин Монро" тоже хорошая книга. Но лучшее это "Радикальное прощение". Хорошие книжки чтобы помочь себе и не сойти с ума.

Гость
#18
Гость

Вы не одна. У вас есть вуман)
Не пилите мужа. Не заткнуть себе алкоголем портебность во внимании и заботе. Станьте сами себе этой заботой. Есть в психологии прием хороший и простой. Заведите дневник. Пишите туда плохое. Лист оторвали, сжигаете. Пишите хорошее, оставляете. Похвалите себя, похвалите мужа. Так вы научитесь помнить хорошее. Очень помогает. Сжигая листик с плохим вы словно сжигаете негатив, что то происходит с вами в этот момент. Поизучайте литературу как помочь себе. Без этого никак. Я начинала с книг Литвака. "Синдром мерелин Монро" тоже хорошая книга. Но лучшее это "Радикальное прощение". Хорошие книжки чтобы помочь себе и не сойти с ума.

Спасибо за поддержку и внимание.
Мне очень сейчас необходимо кому то выговориться. Мужа просила уделить мне внимание, побыть со мной. Он на мои прозьбы забил. Так сложно, плохо. Не понимаю как можно так себя вести? Ведь любовь есть, он всегда меня поддерживает. Когда ребенок услышал о разводе, случайно зашел на кухню мы там гоаорили, дочь убежала со слезами. Мы с мужем подошли к ней поговорили, она плачет, не хочет развода нашего, уезжать тоже не хочет. Дочери 6 лет.

Гость
#19
Лелена

денег нет, планируем второго, доходит до развода, употребляю алкоголь...что я только что прочитала??? бредни пьяной мамашки которая отрывая последние деньги от уже имеющегося ребенка покупает себе бухло и при этом "планирует второго"

О чем вы говорите? О каких детских денег? 500рублей в месяц? Это деньги? Вы что на них купите? У меня работает муж, деньги он мне дает.

Гость
#20
Гость

Спасибо за поддержку и внимание.
Мне очень сейчас необходимо кому то выговориться. Мужа просила уделить мне внимание, побыть со мной. Он на мои прозьбы забил. Так сложно, плохо. Не понимаю как можно так себя вести? Ведь любовь есть, он всегда меня поддерживает. Когда ребенок услышал о разводе, случайно зашел на кухню мы там гоаорили, дочь убежала со слезами. Мы с мужем подошли к ней поговорили, она плачет, не хочет развода нашего, уезжать тоже не хочет. Дочери 6 лет.

Мужу тоже не сладко, когда на него давят. Часто ругаетесь, мужчину это выматывает. Станьте доктором сама себе. Это очень нужное качество чтобы не мучить ни себя, ни тех кто рядом.

Гость
#21
Гость

Мужу тоже не сладко, когда на него давят. Часто ругаетесь, мужчину это выматывает. Станьте доктором сама себе. Это очень нужное качество чтобы не мучить ни себя, ни тех кто рядом.

Его минус в том что он не решает проблему. Наоборот убегает, уходит от разговора. Больше с друзьями. Когда можно как то спасти брак.

Гость
#25
Гость

Пусть-пусть рожает, всё норм; побухают на мат.капитал.

крыса и стукач твое второе имя😄 мало того что ответить ничего не способен так еще и жалобы кидаешь)

Гость
#26
Гость

Судя по однотипным ошибкам в стартовых постах почти всех тем их (темы) начинают нанятые 14-15-ти летние человекоботы для развода спама. Скучно. (Не граммар-наци, мне на вас плевать.)

если в тебе есть хоть что-то мужское, напиши свои контакты) с радостью пообщаюсь вне сайта и даже встречусь чтобы расписать тебе кто ты и что ты по жизни)

Гость
#27
Гость

если в тебе есть хоть что-то мужское, напиши свои контакты) с радостью пообщаюсь вне сайта и даже встречусь чтобы расписать тебе кто ты и что ты по жизни)

"если в тебе есть хоть что-то мужское" - ну помимо члена твоего любовника разумеется)

Гость
#28
Гость

Вы меня не знаете, и уже делаете выводы. Я не пью за детские деньги. И мне платят 500р в месяц.. Я не жду помощи от государство рожаю для себя и мужа. 10000 которые все получали, я еще не получала. Даже не оформляла, от 3 до 7 лет тоже не оформляла. Мы сами всегда работали. С этим вирусам я потеряла работу, муж тоже. Месяц назад муж устроился на работу, которая платит ему хорошие деньги. А я еще тогда хотела уйти с работы, заняться своим здоровьем, к гинекологу. Потому что 2 года не можем иметь ребенка. Пошла мне сказали у меня 2 кисты. Удалять надо. В больницу пока не хочу ложит, мало ли что там, еще будет осенью новая волна этого вируса.

Мужу 2 ребенок точно не нужен. Вы еще залетите а потом рассказывайте что муж вас с 2 бросил. С такими отношениями как раз рожать, чтоб матерью-одиночкой не скучно с 2 было.

Гость
#29

To Гость [522868867]:

Спецом не хотел перетирать, работает модератор и пусть работает,
но, работает он медленно, с ленцой, и не очень эффективно, ибо ещё
за первоё твоё "выступление" следовало бы дать бан на пару недель с
невозможностью постить с любого устройства.

Значит придётся мне подключиться на один раз.

Ты, поганое мразотное ***, не сумеешь меня ни на что развести.
По твоему не будет. Ты ошибся.

Больно часто поминаешь в суе несчастную птицу, без которой
никогда бы не поел яичек; и более ничего оригинального осилить
не сумел; характерно для припущенных на зоне - везде ожидать и
чураться данную птицу; я предпочитаю её не оскорблять.

Двигай в тайгу, раз такой горячий, да перетри на голых кулачках
с бурым здоровым альфа-медведем; можешь заодно у него контакты
спросить; никакой другой вариант не проканает; там тя быстро охладят
до нульградусного состояния; нуачо, мужыг жо.
Чё, ещё здесь, читаешь дальше? Оч*о жим, оно и понятно;
бессмысленный вонючий мерзотный гом.

Я драл анально твою мать в тёмном вонючем подвале, кончил ей
в рот и от этого родился ты.
Ротоанальный бессмысленный вонючий свиновыблядок.
Родись обратно и сдохни по пути;
твоё существование не только вредно, но и оскорбительно для
всего живого.
Мразотное ***. Будь ты проклят до седьмого колена.

И когда Штаты наконец-то накроют всю пост-Советчину массовым
ядерным ударом, твоё поганое семя вместе с тобой исчезнет с
этой планеты; и будет это не только разумно но и справедливо.
Если уж по обстоятельствам это коснётся и меня - пусть так,
я к этому готов вот уже прямо сейчас; насчёт тебя сильно сомневаюсь.

Лишь недоразвитое мразотное ***, далёкое от реальности, может считать,
что Штаты будут реально воевать с РФ-ией по принципу Второй Мировой.
Можешь дальше расслабляться, думая что тебя защитят какие-то там
Калибры и гиперзвуковое оружие.

Сдохните, поганые выблядки с пост-Советского пространства!!
Смерть живым!

Я всё сказал.

Гость
#30
Гость

To Гость [522868867]:

Спецом не хотел перетирать, работает модератор и пусть работает,
но, работает он медленно, с ленцой, и не очень эффективно, ибо ещё
за первоё твоё "выступление" следовало бы дать бан на пару недель с
невозможностью постить с любого устройства.

Значит придётся мне подключиться на один раз.

Ты, поганое мразотное ***, не сумеешь меня ни на что развести.
По твоему не будет. Ты ошибся.

Больно часто поминаешь в суе несчастную птицу, без которой
никогда бы не поел яичек; и более ничего оригинального осилить
не сумел; характерно для припущенных на зоне - везде ожидать и
чураться данную птицу; я предпочитаю её не оскорблять.

Двигай в тайгу, раз такой горячий, да перетри на голых кулачках
с бурым здоровым альфа-медведем; можешь заодно у него контакты
спросить; никакой другой вариант не проканает; там тя быстро охладят
до нульградусного состояния; нуачо, мужыг жо.
Чё, ещё здесь, читаешь дальше? Оч*о жим, оно и понятно;
бессмысленный вонючий мерзотный гом.

Я драл анально твою мать в тёмном вонючем подвале, кончил ей
в рот и от этого родился ты.
Ротоанальный бессмысленный вонючий свиновыблядок.
Родись обратно и сдохни по пути;
твоё существование не только вредно, но и оскорбительно для
всего живого.
Мразотное ***. Будь ты проклят до седьмого колена.

И когда Штаты наконец-то накроют всю пост-Советчину массовым
ядерным ударом, твоё поганое семя вместе с тобой исчезнет с
этой планеты; и будет это не только разумно но и справедливо.
Если уж по обстоятельствам это коснётся и меня - пусть так,
я к этому готов вот уже прямо сейчас; насчёт тебя сильно сомневаюсь.

Лишь недоразвитое мразотное ***, далёкое от реальности, может считать,
что Штаты будут реально воевать с РФ-ией по принципу Второй Мировой.
Можешь дальше расслабляться, думая что тебя защитят какие-то там
Калибры и гиперзвуковое оружие.

Сдохните, поганые выблядки с пост-Советского пространства!!
Смерть живым!

Я всё сказал.

бедолага) сколько написал *уйни и ничего по делу) сомневаюсь что хоть кто-то прочел дальше первого предложения😄 а ведь наверняка прям сидел усирался, злился, весь монитор слюнями забрызгал.
я тебе еще раз повторяю вы*.ядок) дай свои контакты если ты не трусливое ссыкло. меня не волнует сколько американцев тебя *** и *** в *** регулярно, что ты так дрочишь на них и боготворишь) это твои хозяева по жизни, ты их раб и опущенная сучка которая будет делать все что ей скажут хозяева.
ссыкливое ***!

Гость
#31
Гость

To Гость [522868867]:

Спецом не хотел перетирать, работает модератор и пусть работает,
но, работает он медленно, с ленцой, и не очень эффективно, ибо ещё
за первоё твоё "выступление" следовало бы дать бан на пару недель с
невозможностью постить с любого устройства.

Значит придётся мне подключиться на один раз.

Ты, поганое мразотное ***, не сумеешь меня ни на что развести.
По твоему не будет. Ты ошибся.

Больно часто поминаешь в суе несчастную птицу, без которой
никогда бы не поел яичек; и более ничего оригинального осилить
не сумел; характерно для припущенных на зоне - везде ожидать и
чураться данную птицу; я предпочитаю её не оскорблять.

Двигай в тайгу, раз такой горячий, да перетри на голых кулачках
с бурым здоровым альфа-медведем; можешь заодно у него контакты
спросить; никакой другой вариант не проканает; там тя быстро охладят
до нульградусного состояния; нуачо, мужыг жо.
Чё, ещё здесь, читаешь дальше? Оч*о жим, оно и понятно;
бессмысленный вонючий мерзотный гом.

Я драл анально твою мать в тёмном вонючем подвале, кончил ей
в рот и от этого родился ты.
Ротоанальный бессмысленный вонючий свиновыблядок.
Родись обратно и сдохни по пути;
твоё существование не только вредно, но и оскорбительно для
всего живого.
Мразотное ***. Будь ты проклят до седьмого колена.

И когда Штаты наконец-то накроют всю пост-Советчину массовым
ядерным ударом, твоё поганое семя вместе с тобой исчезнет с
этой планеты; и будет это не только разумно но и справедливо.
Если уж по обстоятельствам это коснётся и меня - пусть так,
я к этому готов вот уже прямо сейчас; насчёт тебя сильно сомневаюсь.

Лишь недоразвитое мразотное ***, далёкое от реальности, может считать,
что Штаты будут реально воевать с РФ-ией по принципу Второй Мировой.
Можешь дальше расслабляться, думая что тебя защитят какие-то там
Калибры и гиперзвуковое оружие.

Сдохните, поганые выблядки с пост-Советского пространства!!
Смерть живым!

Я всё сказал.

такого словесного поноса еще не встречал😂 поражаюсь как не захлебнулся дерьмом пока все изрыгивал из себя)
сиди на форуме и дальше, но знай, отныне ты моя подстилка, сучка и раб)
и я буду регулярно тебя е..ать и в хвост и в гриву во всех обсуждениях, пока ты потаскуха моя от истерики и злости окончательно не е*нешься)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема