Гость
Статьи
Что думаете о …

Что думаете о ситуации?

Вчера муж попросил сделать ему шарлотку. Я почистила яблоки, приготовила тесто, достала форму, начала формировать. Он проходил мимо кухни и я попросила его достать сковородки из духовки, освободить место. На что он сказал что уже не хочет шарлотку, не надо не делай. Я была в шоке, для чего я стою тесто делаю, яблоки чищу, а ему уже не надо. Но я ее доделала и поставила в духовку и ушла на балкон, было не приятно. Он сказал что посмотрит за шарлоткой и достанет когда будет готова. Примерно через час я прихожу на кухню и вижу картину, шарлотка посыпала сахарной пудрой, и половина сьедена. При том что он знает что мне сахара нельзя.
Вот ситуация, я ему приготовила, он сам начал есть, меня не позвал, еще и пудрой поспал.

Может кому-то покажется мелочь, но для меня это говорит о его безразличии что ли. Развеможет такбытьвсемье? У нас нет любви? Что думаете?

Cat
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уважает ваш труд. Попробуйте вообще не готовить, научите ценить

Гость
#2

Просто он не внимательный и считает это нормой. У нас вот тоже чуть другое. Я всем накладку поесть мы сядем поедим и потом он наливает чай, но почему то только себе. Я ему говорю а мне чай, он улыбается и говорит а я думал ты не будешь. У них это в норме. Просто нужно ему сказать, но только не кричать. Чтобы не довести до ссоры.

#3

Просто вы воспитывались в разных семьях. Он же вам половину оставил. А про пудру... мужики таких мелочей не помнят. Притираетесь характерами. Эт нормально. Все проходят. Только не ставьте шарлотку на равне с чувствами.

Гость
#4

Я думаю, что он любит есть..

Гость
#5

Блин, у Вас наверное классный балкон раз часами там можете сидеть. У нас маленький и очень узкий, а хотелось бы тоже чтобы и кресло туда поставить и столик. Что то я от темы отошла 😊

Гость
#6

Молодец мужик, догадался как застолбить.))))
А сказал, что не надо из-за сковородок. Это рефлекс у него такой. Он хотел, чтобы без его трудозатрат ему всё доставалось. Халявщик.)

Гость
#7
Гость

Блин, у Вас наверное классный балкон раз часами там можете сидеть. У нас маленький и очень узкий, а хотелось бы тоже чтобы и кресло туда поставить и столик. Что то я от темы отошла 😊

В новостройках сейчас такие балконы бывают - в теннис играть можно!

Гость
#8
Tessa

Просто вы воспитывались в разных семьях. Он же вам половину оставил. А про пудру... мужики таких мелочей не помнят. Притираетесь характерами. Эт нормально. Все проходят. Только не ставьте шарлотку на равне с чувствами.

Да, он рос в семье халявщиков, а автор - трудоголиков.

Шампунь
#9

Он отжал всю шарлотку. Многоходовочка. И вас заодно поставил на место. В следующий раз не будете моргать клювом. И да, чувства есть. Пять штук официальных. А вы о каких-то мифических талдычете, любовь какая-то... Есть движения мыслей под управлением гормонов, необходимых для размножения. Для остального есть те самые пять чувств.

#10

мне кажется, что не все так плохо, как многие отвечают. У всех бывает переменчивое настроение и люди по ошибке могут сделать глупость, например, посыпать сахарной пудрой. Да, неприятно, нужно поговорить с ним об этом, но точно не забивать этим голову. Пусть он вам теперь приготовит шарлотку’

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: