Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене, но не знаю наверняка. Косвенные подтверждения

Что делать, если начала подозревать мужа в измене, но нет явных доказательств? На собственном примере: случайно обнаружила у мужа давнюю переписку с другом. Чтобы было понятнее, мы с мужем вместе уже почти 6 лет. Я в положении, ждем пополнения. Оба работаем, все своим чередом. Отношения складываются хорошие, хотя и не без мелких бытовых вещей. Собственно, наверное, ничем не отличаемся от обычной российской семьи.
Некоторое время назад стала за ним замечать, что он словно отдалился. Но понять можно, у него работа с Нового года сложная и ответственная. На нее уходит очень много времени, но и отдача работодателя соответствующая. Сказать, что в чем-то себе можем особо отказать, нет. Недавно муж с начальником ездили в отпуск, я за это время даже пересмотрела некоторые вещи в себе. Сейчас практически идиллия в отношениях. Но подозрения как были так и оставались, к сожалению. Такая вот женская натура, а может и чуйка.
Собственно возвращаясь к переписке с его другом. Они не общались активно года наверное с 2015. В лучшем случае каждый год поздравлялись в Ватсапе с новым годом и днем рождения. С этого года, скорее даже с конца следующего общение у них возобновилось, а последние месяца два даже стали видеться. Но это все бы ничего, но меня удивил факт, что последний раз в 2015 и раз в 2017 году он присылал моему мужу фотографии с его выходных, где он отдыхает за городом с друзьями и подругами, а может семейными парами, и там активно обмениваются друг другом. Все это запечатлено. Из последних сообщений понятно лишь то, что они уже виделись с этим другом несколько раз. Ну и дважды он перед встречей присылал фотографии сначала женщины (без верхней майки, прикрытая слегка рукой грудь) и следом ее же фотографию с ее мужем. Подписано это было “такой экземпляр тоже будет, ну это пара“. Как это расценивать и что делать? Нужно ли выяснять, спрашивать у него или молча отойти в сторону? Может я просто себе накручиваю?
Естественно перекидываю это на себя, что беременность и скоро ребенок

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая длинная портянка... никто не будет читать.

Гость
#2

Вчера была тема о том, что жена переписывалась напрямую с левым мужиком и высылала ему поцелуйчики.
Женщины сказали, что муж уделяет ей мало внимания и флирт ничего не значит.
В общем, вы мало любите мужа, уделяйте ему больше внимания, а это просто флирт, ничего не значит.

Гость
#3

Смоделируем ситуацию... Вы мужу задаёте вопрос, он отвечает Да, ходим на тусовки свингеров... Ваши действия? Уйдёте от него?

Гость
#4
Гость

Вчера была тема о том, что жена переписывалась напрямую с левым мужиком и высылала ему поцелуйчики.
Женщины сказали, что муж уделяет ей мало внимания и флирт ничего не значит.
В общем, вы мало любите мужа, уделяйте ему больше внимания, а это просто флирт, ничего не значит.

Флирт с другом? Что вы несете😄

#5

кто-то явно заскучал и стремится пополнить стройные ряды разведенок. Не имело баба горя, купила порося (с) народное

Гость
#6

Возможно дружок просто подбивает на измену, одному ходить скучно, нужны новые люди
Только очень глупый человек будет ходить, зная что дома жена беременная

#7

Свингер...

#8
Гость

Вчера была тема о том, что жена переписывалась напрямую с левым мужиком и высылала ему поцелуйчики.
Женщины сказали, что муж уделяет ей мало внимания и флирт ничего не значит.
В общем, вы мало любите мужа, уделяйте ему больше внимания, а это просто флирт, ничего не значит.

а еще в той теме бабы поведали, что недостойно даже случайно читать чужие телефоны, а как же личное пространство. Но "тут надо понимать, это не то, это другое" (с) человек-пурга

я против
#9

мне больше понравилось "муж с начальником ездили в отпуск". Это нормально стало отпускать мужика одного в отпуск с каким-то начальником? Напишите этому другу, типа, дружок озабоченный не втягивай семейного человека в свои свинячьи развлечения, иначе тыкать в баб тебе будет нечемс))

Гость
#10
я против

мне больше понравилось "муж с начальником ездили в отпуск". Это нормально стало отпускать мужика одного в отпуск с каким-то начальником? Напишите этому другу, типа, дружок озабоченный не втягивай семейного человека в свои свинячьи развлечения, иначе тыкать в баб тебе будет нечемс))

ага))) я аж перечитала несколько раз, подумала мерещится

я против
#11

и вообще, дорога ложка к обеду - сразу надо разбираться, пока эта история не обросла такими моментами, после которых развод будет единственным выходом из позора

Гость
#12

ну рассказывает ему друг про свои свингерские похождения, что тут такого? муж то что отвечает на это все? вы же его хорошо знаете, способен он на такие развлечения?)))

#13
я против

мне больше понравилось "муж с начальником ездили в отпуск". Это нормально стало отпускать мужика одного в отпуск с каким-то начальником? Напишите этому другу, типа, дружок озабоченный не втягивай семейного человека в свои свинячьи развлечения, иначе тыкать в баб тебе будет нечемс))

их ездила большая компания)) нет, в этом ничего нет такого. Полурабочая поездка, день переговоры, остальное время выбрались на отдых 10 человек

#14
Гость

Смоделируем ситуацию... Вы мужу задаёте вопрос, он отвечает Да, ходим на тусовки свингеров... Ваши действия? Уйдёте от него?

Я за честность в отношениях. В семье можно многое пройти, ссоры бытовые, соседские разборки, обман, но не предательство и измену. Раз изменив, обязательно повторится. А ком недоверия будет расти и развиваться. Что породит собой другие постоянные ссоры и выяснения отношений. Лучше причем не будет никому. Да вообще можно человека любить до безумия, можно ему жизнь отдавать и еще сотню всего. И даже наверное можно жить, зная о возможной измене, но будет ли от этого лучше? Я так не думаю

#15

Не накручивайте себя. Можно поинтересоваться, что это за фото, без претензий и скандалов. Показать, что неодобряете такие развлечения и все. Если отношения хорошие, то не надо их портить на ровном месте.

Гость
#17
CNBKLF

Я за честность в отношениях. В семье можно многое пройти, ссоры бытовые, соседские разборки, обман, но не предательство и измену. Раз изменив, обязательно повторится. А ком недоверия будет расти и развиваться. Что породит собой другие постоянные ссоры и выяснения отношений. Лучше причем не будет никому. Да вообще можно человека любить до безумия, можно ему жизнь отдавать и еще сотню всего. И даже наверное можно жить, зная о возможной измене, но будет ли от этого лучше? Я так не думаю

Вы на вопрос так и не ответили... Что будет, даже если скажет "хожу, и че", вы готовы собраться и уйти? Если Нет-не морочьте голову ни себе, ни людям

Гость
#18
Stratshila

ваши сотоварки говорят, что флирт это нормально, они оживляют семейную жизнь и нужен флирт как воздух. Вчера всей кодлой говорили, что доверие - это главное, и копание чужого человека унижает ои того кто копается в нем и того в чьем копаются. Так что не накручивайте себя, подумаешь флирт, человеку нужно держать себя в тонусе. и не лазьте в его телефоне, это убивает доверие. послушайте своих гендерных сотоварок - они х-е-р-н-и не скажут. (так ведь мыши столыпинские и жабы однозубые?) Вам просто нужно больше уделять внимания мужу - покупать ему пиво его любимое, делать ему массажи и всячески оказывать внимание и заботу. Ничего не забыл - лошади сутулые?

😄 Ты смешное,извини, не знаю твоего пола... Ржу с постов 👍

#19
Гость

Вы на вопрос так и не ответили... Что будет, даже если скажет "хожу, и че", вы готовы собраться и уйти? Если Нет-не морочьте голову ни себе, ни людям

Как бы ни было больно, буду готова уйти. В предательстве будет жить хуже.

#20
Stratshila

ваши сотоварки говорят, что флирт это нормально, они оживляют семейную жизнь и нужен флирт как воздух. Вчера всей кодлой говорили, что доверие - это главное, и копание чужого человека унижает ои того кто копается в нем и того в чьем копаются. Так что не накручивайте себя, подумаешь флирт, человеку нужно держать себя в тонусе. и не лазьте в его телефоне, это убивает доверие. послушайте своих гендерных сотоварок - они х-е-р-н-и не скажут. (так ведь мыши столыпинские и жабы однозубые?) Вам просто нужно больше уделять внимания мужу - покупать ему пиво его любимое, делать ему массажи и всячески оказывать внимание и заботу. Ничего не забыл - лошади сутулые?

Флирт и прямая измена - вещи сильно разные.

Гость
#21
CNBKLF

Флирт и прямая измена - вещи сильно разные.

Нуу флирт, это ПОКА не дали
Тут вопрос времени

Гость
#22
CNBKLF

Как бы ни было больно, буду готова уйти. В предательстве будет жить хуже.

Так не проще ли спросить у мужа, чем у нас. А кроме этой переписки, все тихо?

Гость
#23
CNBKLF

Как бы ни было больно, буду готова уйти. В предательстве будет жить хуже.

Я думаю просто дружок дурачек, хвастался своими похождениями

#24
Гость

Так не проще ли спросить у мужа, чем у нас. А кроме этой переписки, все тихо?

Ну мне лично никто ничего прямо о его возможной второй жизни не говорил) Да, скорее всего. Тут еще дело, что некогда в прошлом у него жизнь бурная была. Но это прошлое, я так по крайней мере считаю. Что было до меня, его личное дело. А были и свингерские встречи по молодости, и женщин множество, и жена первая, от которой он ко мне ушел. Но вот 6 лет жили душа в душу фактически, а теперь непонятно что. Спросить у него напрямую может и можно было бы, но толку. Он не скажет, у него это профессиональное, если надо, скрывать и таиться. Да мне кажется, и нет таких мужчин, которые бы сознались в своих изменах

#25
CNBKLF

Флирт и прямая измена - вещи сильно разные.

человек не виновен, пока его вина не доказана. Пока доказана только ваша вина - вы лазите в чужой телефон. выходя замуж ваш муж не попадает в рабство и не становится заключенным. ни в одном кодексе нет запрета на флирт и трах левых баб. я просто обращаю внимание некоторых особей с 3,14здой, что это работает в обе стороны, и нет никакой гендерной разницы в том кто предатель и кто г-о-в-н-о. а то у них удивительная способность переобуваться в полете.

#26
Гость

Я думаю просто дружок дурачек, хвастался своими похождениями

Тогда может хвастался, все это на уровне переписки было. Но сейчас то они возобновили общение, встречаются и ходят куда-то вместе. А уж каким составом, вопрос. Но фотографии отправляет соответствующие, с подписью, что "данный экземпляр тоже будет". У них вон ближайшая встреча на это воскресенье назначена, а муж мне говорит, что по делам должен будет уехать

#27
CNBKLF

Флирт и прямая измена - вещи сильно разные.

измена всегда происходит в голове (невинный флирт, случайные касания, слово за слово), пися в писю уже следствие.

я против
#28
CNBKLF

Тогда может хвастался, все это на уровне переписки было. Но сейчас то они возобновили общение, встречаются и ходят куда-то вместе. А уж каким составом, вопрос. Но фотографии отправляет соответствующие, с подписью, что "данный экземпляр тоже будет". У них вон ближайшая встреча на это воскресенье назначена, а муж мне говорит, что по делам должен будет уехать

запахло изменой, а вы ждете когда жареным запахнет, ну-ну

Гость
#29
CNBKLF

Ну мне лично никто ничего прямо о его возможной второй жизни не говорил) Да, скорее всего. Тут еще дело, что некогда в прошлом у него жизнь бурная была. Но это прошлое, я так по крайней мере считаю. Что было до меня, его личное дело. А были и свингерские встречи по молодости, и женщин множество, и жена первая, от которой он ко мне ушел. Но вот 6 лет жили душа в душу фактически, а теперь непонятно что. Спросить у него напрямую может и можно было бы, но толку. Он не скажет, у него это профессиональное, если надо, скрывать и таиться. Да мне кажется, и нет таких мужчин, которые бы сознались в своих изменах

Аа, так вон он чё! Ну, ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ все что я могу сказать 😄
Значит продолжает ходить, и похаживал все 6 лет.
Есть и те что признаются, правдолюбы, со своей никому не нужной правдой.. Ей и что что в принципе не скрывают особо свои похождения. Он гулял и до вас, и с вами от первой жены... Так почему вы думаете что при вас что то изменится...
Это был ваш выбор, глаза видели что брали

#30
Гость

Аа, так вон он чё! Ну, ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ все что я могу сказать 😄
Значит продолжает ходить, и похаживал все 6 лет.
Есть и те что признаются, правдолюбы, со своей никому не нужной правдой.. Ей и что что в принципе не скрывают особо свои похождения. Он гулял и до вас, и с вами от первой жены... Так почему вы думаете что при вас что то изменится...
Это был ваш выбор, глаза видели что брали

Любовь зла, как говорится. Завоевать он умеет. Да и плюс он взрослый, у нас с ним разница в возрасте. Казалось бы, может молодой сможет довольствоваться, но видимо нет. Вы понимаете, и осуждать не хочу, когда нет прямых доказательств. Да, есть прошлое, есть переписка сейчас с другом и какая-то их общая встреча, есть даже возможность, что встреча из серии свингерской. Но это же предположения, домыслы, вот в чем проблема

Гостья
#31

Из письма понятно, что, с одной стороны, вы все правильно поняли ( что вас обманывают); с другой стороны, эту правду в упор не хотите видеть. Выяснять что-либо бесполезно, какой дурак сознается в этом жене? Ситуация крайне неприятная, но ожидаемая, ведь вы еще до беременности знали историю его похождений и решили, видимо, вы особенная для него. Но люди НЕ меняются и набор привычек переходит из одной его семьи в другую.

Гость
#32
CNBKLF

Любовь зла, как говорится. Завоевать он умеет. Да и плюс он взрослый, у нас с ним разница в возрасте. Казалось бы, может молодой сможет довольствоваться, но видимо нет. Вы понимаете, и осуждать не хочу, когда нет прямых доказательств. Да, есть прошлое, есть переписка сейчас с другом и какая-то их общая встреча, есть даже возможность, что встреча из серии свингерской. Но это же предположения, домыслы, вот в чем проблема

Вы беременная, не нервничайте. Вероятно он действительно гулял все эти годы, так зачем устраивать разбор полетов именно сейчас. Это будет оооочень стрессово, пожалейте ребенка! Спустите пока на тормозах, а вот когда родите и в норму придете, тогда и разберетесь. И время есть улики собрать и решить четко, что будете с этим делать. Да и про активы, опять же, продумайте все.
Любите себя и своего ребенка, а *** которое все свой стручок никак не напихается по разным дыркам это животное, по крайней мере в этот момент.

Гость
#33

У вас интуиция, автор)))))))) . Как говорят : Если вам кажется, значит вам совсем не кажется.)))))) Не расстраивайтесь . Рожайте спокойно, а дам жизнь сама всё по полочкам разложит.

#34

А вы не предполагаете, что у него связь с начальником..
Скрытых *** немало(((
Вот и мучаются с ними женщины..

#35

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ,его номер9670905565ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья

Барби
#36

Мужчины 99/ изменяют! Так, что Вы не сомневайтесь особо.

Гость
#37
натя

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ,его номер9670905565ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья

Не звоните на этот номер это мошенник Артем . наркоман походу. разводит на деньги . не ведитесь . 89687053340 , 89670905565 .

Гость
#38
Stratshila

человек не виновен, пока его вина не доказана. Пока доказана только ваша вина - вы лазите в чужой телефон. выходя замуж ваш муж не попадает в рабство и не становится заключенным. ни в одном кодексе нет запрета на флирт и трах левых баб. я просто обращаю внимание некоторых особей с 3,14здой, что это работает в обе стороны, и нет никакой гендерной разницы в том кто предатель и кто г-о-в-н-о. а то у них удивительная способность переобуваться в полете.

Да ни кто не против, просто сначала надо развестись и жить так как как тебя устраивает, брак это другое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: