Гость
Статьи
Муж игроман,проиграл …

Муж игроман,проиграл все ...

Добрый день! Уважаемые женщины, очень нужен ваш совет . Я в тупике и на грани . Замужем всего 4 года . Выходила замуж по любви , муж был достаточно обеспеченным человеком , у меня тоже были кое какие сбережения . Его родители подарили нам на свадьбу квартиру , ну как подарили , купили , оформили на сына. ( до брака).Мы там живем .
Через несколько месяцев после свадьбы выяснилось , что муж игроман . На тот момент больших проблем не было , казалось , что просто развлечение . Шло время , появились звонки из банков , как следствие кредиты . Много . Он очень раскаивался , мы общими силами с его родителями закрыли все долги . Я отдала все деньги . До этого 400 тысяч я вложила в мебель и прочее для квартиры . Шло время , он не играл . Мы задумались о ребёнке , к сожалению детей я иметь не могу ..Пошли на эко. В следующем месяце у нас перенос ( эмбрион один всего и заморожен ). Я кучу денег потратила на все анализы и прочее ...Он почти все зарплату отдавал на кредиты ( на которые денег наших с родителями уже не хватило ). Вчера я узнала , что он снова играет . Кредитов на миллион в данный момент , 20 микрокредитов и плюс кредитные карты . Проигрыш в общей сложности около 5 миллионов .Я сейчас работаю не полную занятость , надеюсь с сентября начну (я педагог ). Что делать ...Я понимаю , что уходить . Денег за мебель и прочее мне никто не вернёт конечно . Да и дорогую кухню я с собой не унесу . Все , что я проектировала своими силами , метр за метром мне придётся оставить ? Что делать с эмбрионом ? 2 года мы бились , чтобы его получить , куча операций и лечения ...На что снимать квартиру и где найти вообще силы жить дальше ? Поддержите ...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну что же сделать с эмбрионом?))) Можете его положить на землю и сапогом раздавить, нечего гнилью размножаться, а можете в себя сунуть и родить. Как вам больше нравится?

Гость
#2

Уходите немедленно , хотя все долги , что есть, делятся на двоих при разводе ... как же вы так вляпались , жаль очень , поговорите с его родителями серьезно , долги огромные и он сам не перестанет играть , это зависимость . И нужен ли вам ребёнок от такого человека ? Многие живут без детей , находят смысл жизни в другом .

Госпожа
#3

Решать проблемы по мере из поступления. Во-первых, решить вопрос, где вы будете жить. Во-вторых, подать на развод. В-третьих, спокойно поговорить с мужем о хоть какой-тт компенсации за ваши траты в его квартиру, понятно, что скорее всего ни копейки не получите, но за спрос денег не берут. ЭКО сейчас для вас вообще не вариант, так что относимся этот пункт долгосрочным проектам или вообще вычеркиваем.

Гость
#4
Госпожа

Решать проблемы по мере из поступления. Во-первых, решить вопрос, где вы будете жить. Во-вторых, подать на развод. В-третьих, спокойно поговорить с мужем о хоть какой-тт компенсации за ваши траты в его квартиру, понятно, что скорее всего ни копейки не получите, но за спрос денег не берут. ЭКО сейчас для вас вообще не вариант, так что относимся этот пункт долгосрочным проектам или вообще вычеркиваем.

Госпожа хорошая)

Гость
#5
Госпожа

Решать проблемы по мере из поступления. Во-первых, решить вопрос, где вы будете жить. Во-вторых, подать на развод. В-третьих, спокойно поговорить с мужем о хоть какой-тт компенсации за ваши траты в его квартиру, понятно, что скорее всего ни копейки не получите, но за спрос денег не берут. ЭКО сейчас для вас вообще не вариант, так что относимся этот пункт долгосрочным проектам или вообще вычеркиваем.

Благодарю за ответ ! На развод думаю подать в ближайшее время , хоть как то оградить себя от кредитов . Подстраховаться .
По поводу жилья ..Тоже спорный вопрос в ближайшее время . Денег пока нет совсем , последние вбухала неделю назад снова на анализы . В сентябре съеду , надеюсь .
В третьих,думаю записаться к психологу . Тяжело менять свою жизнь , для меня перемены - это ад ...Но понимаю , что нервов моих больше не осталось

Гость
#6
Гость

Уходите немедленно , хотя все долги , что есть, делятся на двоих при разводе ... как же вы так вляпались , жаль очень , поговорите с его родителями серьезно , долги огромные и он сам не перестанет играть , это зависимость . И нужен ли вам ребёнок от такого человека ? Многие живут без детей , находят смысл жизни в другом .

Мне просто нужен ребёнок ..Я всегда хотела быть мамой , но понимаю , что я просто с такими нервами даже выносить его не смогу . Тем более мне уже 35

Гость
#7

Вы потяряли много...можете на этом остановиться и заработать заново, а можете продолжать терять дальше. Игроманов не спасти. У нас на службе один игроман, сейчас увольняют его должен очень многим, его и били и разговаривали и пугали и руки не подавали-бесполезно. Очень жаль что в вашей жизни так произошло, но вам не 90, будет еще все хорошо

Гость
#8
Гость

Вы потяряли много...можете на этом остановиться и заработать заново, а можете продолжать терять дальше. Игроманов не спасти. У нас на службе один игроман, сейчас увольняют его должен очень многим, его и били и разговаривали и пугали и руки не подавали-бесполезно. Очень жаль что в вашей жизни так произошло, но вам не 90, будет еще все хорошо

Спасибо . Просто до сих пор не верится , что это происходит в моей жизни . Верилось в лучшее , но увы ..Ничего уже не исправить . Единственное , чего я не понимаю , что в голове у таких людей ? Почему их абсолютно не волнует не своё будущее , ни жизнь людей , которые рядом . Я даже не могу представить , чтобы я свои деньги , таким трудом заработанные , кому то отдала просто так . Ради чего ? Я себе отказываю в одежде , косметике , чтобы как то нас прокормить .

🐝
#9

Вы жертва со знаком минус. Чтобы вы не делали, следующий ваш "сыночек" будет таким же, вы также будете вкладывать в дырявое ведро. Так что смысла нет вам уходить. Формально разведитесь, живите пока с ним, ищите другого мужчину. И перестаньте быть жертвой минус.

Гость
#10

Ты больная? Какой ребенок? Нужно скорее разводиться.

Гость
#11

Автор, я вам сочувствую. Но где ваши мозги? Какой ребенок с таких товарищем? Какое эко? Зачем? Вы такие деньги вбухали в эко вместо того, чтобы купить себе жилье. Никогда не понимала как можно просадить деньги на эко. Хоть меня убейте. и игроман это зависимый человек как алкаш, наркот, маменькин сынок. Просто зависимы от разных вещей.

Гость
#12
Гость

Спасибо . Просто до сих пор не верится , что это происходит в моей жизни . Верилось в лучшее , но увы ..Ничего уже не исправить . Единственное , чего я не понимаю , что в голове у таких людей ? Почему их абсолютно не волнует не своё будущее , ни жизнь людей , которые рядом . Я даже не могу представить , чтобы я свои деньги , таким трудом заработанные , кому то отдала просто так . Ради чего ? Я себе отказываю в одежде , косметике , чтобы как то нас прокормить .

Ну и отказывайте дальше себе во всем. Продайте еще почку. Вы жертва. Проанализируйте свое поведение, иначе снова вляпаетесь. Видно, что вы женщина неглупая.
Вам нужно было сразу валить. Деньги свои не отдавать. Он проиграл - пусть платит. У моего мужа коллега игроман. Он в долгах как в шелках. Ему уже никто не дает в долг. Вы думаете, его что-то научило? Ха ха ха. Он играет, влезает в новые долги. Это бесполезно. Уходите.

Гость
#13
Гость

Ну и отказывайте дальше себе во всем. Продайте еще почку. Вы жертва. Проанализируйте свое поведение, иначе снова вляпаетесь. Видно, что вы женщина неглупая.
Вам нужно было сразу валить. Деньги свои не отдавать. Он проиграл - пусть платит. У моего мужа коллега игроман. Он в долгах как в шелках. Ему уже никто не дает в долг. Вы думаете, его что-то научило? Ха ха ха. Он играет, влезает в новые долги. Это бесполезно. Уходите.

Я все сейчас понимаю . Если честно никогда не чувствовала себя жертвой , даже наоборот . Мне по началу советовали помогать , поддерживать , но я сказала , чтобы разбирался сам , когда второй раз вляпался . Через сколько человек привыкает к новой жизни ? Когда все рушится , как карточный домик ..

Гость
#14
Гость

Ну и отказывайте дальше себе во всем. Продайте еще почку. Вы жертва. Проанализируйте свое поведение, иначе снова вляпаетесь. Видно, что вы женщина неглупая.
Вам нужно было сразу валить. Деньги свои не отдавать. Он проиграл - пусть платит. У моего мужа коллега игроман. Он в долгах как в шелках. Ему уже никто не дает в долг. Вы думаете, его что-то научило? Ха ха ха. Он играет, влезает в новые долги. Это бесполезно. Уходите.

ЭКО было по омс, такую сумму мы бы сейчас не нашли. На анализы/ лекарства уходит порядка 20 тысяч в месяц . Квартиру купить сложновато , но я жалею , что в своё время не подумала об этом . Сейчас и проблем бы не было , куда уйти .

#15

Разводиться и уходить. Мебель можно вывезти и продать.
Не надо никаких пока детей. Это не лучшая затея была изначально. Не было возможности, не надо было лезть в ЭКО. У вас не та фин.платформа, чтобы тратиться на ЭКО.

#16

Автор, как сложилась Ваша жизнь? Я в похожей жизненной ситуации.....

Гость
#17
Кнопа

Автор, как сложилась Ваша жизнь? Я в похожей жизненной ситуации.....

Девушка, как с Вами связаться? Я в такой же ситуации

Гость
#18

Эх автор. Вам похоже при рождении мозги забыли положить в черепную коробку. Какой ,на хрен эмбрион?????? Какая ,на хрен кухня?????? Какой, на хрен гарнитур???????? Бежать, бежать вприпрыжку от игромана и подальше. В другую область, в другую страну, на другую планету. В другую галактику.

Гость
#19
Гость

Уходите немедленно , хотя все долги , что есть, делятся на двоих при разводе ... как же вы так вляпались , жаль очень , поговорите с его родителями серьезно , долги огромные и он сам не перестанет играть , это зависимость . И нужен ли вам ребёнок от такого человека ? Многие живут без детей , находят смысл жизни в другом .

Нет. Не все долги делятся при разводе. А только те, которые вкладывались в семью. Если в семье нет тех вещей , на которые брались кредиты, то, значит ,это его личные долги. А личные долги и кредиты не делятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: