Гость
Статьи
Муж хочет чтоб …

Муж хочет чтоб слушалась во всем

Муж хочет чтоб я его слушалась во всем. Вечером мы поспорили из-за мелочи, (у нас ремонт) он мне говорит иди занимайся своими делами и спать ложись. Я огрызнулась, чтоб не указывал мне. Он сказал что он муж и имеет право указывать мне во всем...ладно, я сглотнула (думаю что мелочи)и пошла в ванну. После выхода из ванны он мне еще раз сказал чтоб я слушалась, на этот раз привет пример: якобы он мне звонит и говорит чтоб я ужин приготовила он с друзьями едет". Ок, я здесь согласилась, что без проблем сделаю. Но! Он мне сказал что даже в том чтоб я пошла мыться и при этом нет веской причины в этом (неприятный запах). Я должна его послушатся и пойти...блин. Я говорю: что если я не хочу? Он сказал я должна это делать...мне кажется он перегибает...это мое желание и здесь только я решаю что мне делать. Мы в браке 3 года, есть сын и моя дочь от первого брака. Честно, не был таким до свадьбы. Много моментов еще было не приятных. Он пытается теранить нас с дочкой. Ну это мне кажется, плюс еще говорит: посмотри как арабки и болгарки слушаются своих мужей. Я должна так же... Не знаю что делать...просто воздуха не хватает...

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в ябало с ноги он не хочет?

Гость
#2

Куклу живую завёл.

#3
Гость

А в ябало с ноги он не хочет?

Обиделся на меня, сказал что я вообще не правильная жена, что мудрая женщина пойдет и помоется😳

Волшебная Волшебница
#5

Ему с вами скучно, хочет какого-то экшена

#6
Гость

Ты РСПха вонючая вообще молча и быстро пожелания мужа исполняй

Не поняла..? Поясните?

#7
Волшебная Волшебница

Ему с вами скучно, хочет какого-то экшена

Кстати...это может быть...по ходу совсем с двумя детьми не устраиваю ему экшн...еще ремонт, учеба, дети маленькие...ему скучно реально, он еще и дома работает, все время вместе...надо бы что нибудь устроить😂 вот только что? 🙊

Гость
#8

Никогда не слушалась мужиков, а они только бесились.

#9
Гость

Никогда не слушалась мужиков, а они только бесились.

Наверно надо изменить что то в себе, я же совсем мягкотелая, практически все делаю что он говорит😖

Гость
#10
Nastya

Не поняла..? Поясните?

А первый муж куда делся?

#11
Гость

А первый муж куда делся?

Разошлись

Гость
#12

Автор привыкайте к патриархату. Брак для женщины это рабство. Либо думать надо было перед тем как детей рожать, куда свалить в случае чего и на что жить. А раз тупая, то радуйся что хотя бы не бьет и не насилует еще.

Куралес
#13

Женился бы на арабке, .ули на русской бабе женился.

Гость
#14

Настя а мне кажется может я старых устоев человек и по совковому рассуждаю, но все так это мое мнение ведь вы за этим сюда написали, что вы должны слушать своего мужчину во всем ведь это вы за мужем, а не он за женой и вообще не задумывались почему слово такое за мужем, в нем есть ответ на ваши вопросы. Муж опара, муж глава, муж решает все вопросы, если он конечно хороший муж. Ну так будьте благоразумны и хорошей и мудрой женой и не перечьте своему мужу и увидите все наладиться. П.с. это мое субъективное мнение и я не настаиваю что бы он было истинной в последней инстанции и так же не хотел ни кого обидеть им, я просто решил помочь автору разобраться.

Гость
#15

Перегибает одозначно. Для начала скажите что вам это неприятно. Если не послушает, ставьте на место жёстко или бросайте. Вы себя тоже не на помойке нашли

Гость
#16

крепостное право отменили в 19 веке, вы не в курсе?

Гость
#17
Гость

Куклу живую завёл.

Пусть резиновую купит и тренируется

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Ему с вами скучно, хочет какого-то экшена

Капец. Есть нормальные?

Атаман
#19

Ну и что же. Если я говорю, то женщина делает. Ведь она признает во мне интеллект и многие другие составляющие. Никогда не спрашивает почему и уж тем более не спорит. Но может вариативности добавит. И если эта вариативность мной признается, как не эффективная, не спрашивает бесполезными почему. Со временем уже потом к ней приходит мысль. И она говорит, что многому научилась и узнала. Здесь речь идет о женщине, в буквальном смысле слова.

Атаман
#20

Он решает вопросы, при условии, все выполняется и соблюдается. Это вожак. А если я говорю, что имеет смысл шапку надеть,а в ответ слышу-прическа помнется. То в том случае, если ей голову надует или уши. Это не мои сложности и копейки на лекарства не будет. И попутно вопрос возникает о целесообразности общения с такой женщиной.

#21

Какое право он имеет указывать вам?Про арабок и болгарок:Мы абсолютно разные национальности,с чего бы наши традиции должны соответствовать их традициям?Просто не слушайтесь своего мужа,если он начнет вести себя плохо за непослушание,смело обращайтесь в службу,в таком случае вы несомненно будете правы.

#22
Гость

Автор привыкайте к патриархату. Брак для женщины это рабство. Либо думать надо было перед тем как детей рожать, куда свалить в случае чего и на что жить. А раз тупая, то радуйся что хотя бы не бьет и не насилует еще.

Какое н***й рабство?Женщины–не расходный материал и тем более не бесплатные рабы.В браке равны оба пола и это факт всех фактов.

Гость
#23

Не стоит жить с таким - это человек животного склада, склада силы и подавления воли. такие не понимают слова любовь. это вообще с вашим характером если сопротивляетесь опасно - такие могут бить. издеваться если чем-то зависимые девушки. это тихий ужас когда волю чужут подавляют и ломают. для такого стиля нужно с детства девушку так воспитывать.

Гость
#24

Бросать такого и всё. Зачем такой *** нужен, другого слова ему нет. Хотя,шабол еще можно назвать таких придурков

Гость
#25
Гость

А в ябало с ноги он не хочет?

А если он тебе даст с ноги.... Долго будешь зубы собирать и при мужчине будешь помалкивать...

Гость
#26
Гость

Автор привыкайте к патриархату. Брак для женщины это рабство. Либо думать надо было перед тем как детей рожать, куда свалить в случае чего и на что жить. А раз тупая, то радуйся что хотя бы не бьет и не насилует еще.

Это не рабство , умная жена всегда будет слушаться мужа и не перечить ему , тогда и ссор не будет

#27

Ухади
Биги от него . Бери дочку и беги от неспособного приготовить себе пожрать человека. Вы для него чисто закрывать какие нибудь потребности..вы замужем не за взрослым ,а за ребёнком, чуть что не так он начинает толкать вам что вы должны,вы же мама его а мама должна всё делать чтоб сынуля был доволен,а то что друзья скажут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: