Гость
Статьи
Проверка на верность

Проверка на верность

Всем привет. Смотрели с мужем передачу, разоблачение измен. И мой муж прокомментировал, что никогда бы мне не изменил. Прям в грудь себя бил когда кто-то из пары не проходил проверку. И орал "ну как так можно?" Меня реакция прям убила и я сама решила проверить своего мужчину. Ну вот честно интерес пошёл, а правда ли он такой верный на протяжении 8 лет. Никогда не был замечен в переписках, нигде в соц. сетях не сидит. С работы домой и наоборот. На дискотеки не ходит. Телефоны в свободном доступе. Вот мне интересно, а если бы ему подвернулась ситуация он бы воспользовался? Подскажите пожалуйста как проверить мужа? Очень интересно 🤔

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта проверка может разрушить ваши отношения, сочтет за недоверие к Вам
Поставьте себя на его место, что бы Вы почувствовали, если бы Вас проверяли?
Это сугубо мое мнение
Будьте счастливы)

#2

Допроверяетесь... На всякий случай подумайте над тем, что будете делать, если он не пройдет Вашу проверку.

Гость
#3

"У всех проблем одно начало-
Сидела женщина, скучала..." (с)

Гость
#4

Не был замечен, и радуйтесь, зачем искать приключения на одно место? Если мужчина изменяет, то женщина рано или поздно узнаёт об этом...

Гость
#5

Вам совсем скучно жить?
Почитайте лучше чтонить «умное»

Гость
#6

Потратьте свои силы лучше на совместное что то радостное, нефиг судьбу за гениталии дёргать!

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#8
Гость

Эта проверка может разрушить ваши отношения, сочтет за недоверие к Вам
Поставьте себя на его место, что бы Вы почувствовали, если бы Вас проверяли?
Это сугубо мое мнение
Будьте счастливы)

Спасибо большое 💋

Гость
#9

Недавно наткнулся на сайт проверяльщиков на верность. Ребята представляют очень интересную услугу, проверяют вашего партнёра на измену. Всё друзья попробовали и остались довольны, по крайней мере их работой. В общем очень рекомендую!
ProverkaLove.com (http://proverkalove.com/).

Гость
#10
Гость

Эта проверка может разрушить ваши отношения, сочтет за недоверие к Вам
Поставьте себя на его место, что бы Вы почувствовали, если бы Вас проверяли?
Это сугубо мое мнение
Будьте счастливы)

Мой специально доводил - оставлял на виду. Иногда скрывал, но случайным образом вскрывалось. Тыкала в лицо, что рано или поздно вскроется.
Занавес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: