Гость
Статьи
Изменила жена: казнить …

Изменила жена: казнить нельзя помиловать?

Женат. 11 лет жили с женой душа в душу. У нас родилось двое желанных детишек. В голову прийти не могло, что когда-нибудь я буду переживать измену жены. Комично звучит, но узнал я об этом от ее …

Я
525 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Гость *** скажи пожалуйста свой пол?. И почему ты это несчитаешь трагедией?

Вы знаете,я тоже считаю,что ничего сверх ужасного не произошло.
Ну,гульнула и гульнула.
Будет,как говорится,с чем сравнить и что вспомнить.
Не все ж у плиты бабе стоять,любви тоже хочется,а не однообразия.
Даже не ожидала,что все тут такие единоличники и собственники,в своем глазу бревна не видят.

#452
Гость

Поймите одно, вы жили с человеком и строили вместе семью, на уважении и любви..... Ваша жена извалялась в говне и это лакмусовая бумажка, вас она не любит, не уважает и не хочет как мужчину, раз спала так долго с наглым долюоебом, что не постеснялся к вам завалиться. Очевидно, что нет веры крысе и жизни не будет уже. Более того, если к вам пришел человек, передайте эту эстафетную бл_дь дальше, живите с миром. Дальше ваш возраст не даст много секса жене, а ей не хватает уже сегодня. Что вы увидите завтра - "верную жену"? Смиритесь, это животное, а не добрая мать ваших детей. Не удивлюсь через пару месяцев будет беременная, так старается остаться, а вот вашим ли?

"Эстафетная бл_дь" дальше не передаётся. Отпускал с миром к новой любви. Гнал последними словами. Разве что без рукоприкладства. Не уходит. Клянётся, что без меня и детей ей жизни нет. А с ним - бес попутал, повелась на красивые слова, почувствовала себя королевой. Вцепится в ноги, ревёт. Не знаю, как так жить дальше. Ни в чём ей верить не могу. Но и детям внушать не хочу, что мама плохая. Да и не поверят они.

Гость
#453

когда я узнал что моя сука шпилится на стороне постарался поймать их на горячем.ёбаря вырубил с одного удара.потом его безпамятного оприходовал в задок.своей бывшей суке сказал нафик он шпилит тварей у него задок для этих целей ништяк.вы бы видели харю этой твари.

Линда
#454
Бородатый

"Эстафетная бл_дь" дальше не передаётся. Отпускал с миром к новой любви. Гнал последними словами. Разве что без рукоприкладства. Не уходит. Клянётся, что без меня и детей ей жизни нет. А с ним - бес попутал, повелась на красивые слова, почувствовала себя королевой. Вцепится в ноги, ревёт. Не знаю, как так жить дальше. Ни в чём ей верить не могу. Но и детям внушать не хочу, что мама плохая. Да и не поверят они.

И не надо если хорошая мать. Просто скажите им что мама полюбила другого. Вот и всё. Можно ли ей верить? Не знаю. У одной женщины муж гульнул, зато потом пылинки сдувал. Но честно когда прочитала про "бес попутал" возникло дежавю. Совсем недавно мне это говорил мой бывший муж. Бес путает до сих пор. Детей жалко. Они не поймут, да и не должны понимать.

Линда
#455
Гость

когда я узнал что моя сука шпилится на стороне постарался поймать их на горячем.ёбаря вырубил с одного удара.потом его безпамятного оприходовал в задок.своей бывшей суке сказал нафик он шпилит тварей у него задок для этих целей ништяк.вы бы видели харю этой твари.

Тебе в тюрьму охота, извращенец?

Гость
#456
Гость

когда я узнал что моя сука шпилится на стороне постарался поймать их на горячем.ёбаря вырубил с одного удара.потом его безпамятного оприходовал в задок.своей бывшей суке сказал нафик он шпилит тварей у него задок для этих целей ништяк.вы бы видели харю этой твари.

Ну и замечательно.
Заодно и простату ему простимулировали,это очень полезно для муШского здоровья,только плохо,что без смазки,небось,головку себе сильно поднатерли?
ПИчаль.
А жену больше стали любить ,после этого эпизодика?

Гость
#457

Не знаю, актуальна ли эта тема еще но скажу, что думаю. Пусть меня закидают камнями, но: Если спалилась, значит, скорее всего первая такая история. Если хорошая жена и мать, попробуйте помиловать. Нормального человека вообще трудно встретить, а своего - особенно. Припрет- разведетесь. Она раскаялась, если б ей было пофиг- восприняла бы это как возможность свалить. Любовь- это ,конечно же , способность прощать, в первую очередь. Пожалейте детей, семью, себя, устоявшийся быт. Бывают зигзаги в жизни, они потом выравниваются, а люди уже наворотили.

#458
Гость

Не знаю, актуальна ли эта тема еще но скажу, что думаю. Пусть меня закидают камнями, но: Если спалилась, значит, скорее всего первая такая история. Если хорошая жена и мать, попробуйте помиловать. Нормального человека вообще трудно встретить, а своего - особенно. Припрет- разведетесь. Она раскаялась, если б ей было пофиг- восприняла бы это как возможность свалить. Любовь- это ,конечно же , способность прощать, в первую очередь. Пожалейте детей, семью, себя, устоявшийся быт. Бывают зигзаги в жизни, они потом выравниваются, а люди уже наворотили.

Спасибо за поддерку разумными словами. Сейчас так всё и есть.

Гость
#459
Гость

когда я узнал что моя сука шпилится на стороне постарался поймать их на горячем.ёбаря вырубил с одного удара.потом его безпамятного оприходовал в задок.своей бывшей суке сказал нафик он шпилит тварей у него задок для этих целей ништяк.вы бы видели харю этой твари.

Уголовник, *** или фантазер. Правильно, что она от тебя свинтила.

Гость
#460

Помиловать. Слишком много ,, за"

Гость
#461

А женщина-то шикарная и «качественная» ( простите за такое слово) с ваших слов , это вам нужно умолять ее остаться , она немного напугалась видимо содеянному ))))и ещё не до конца понимает какая она на самом деле 😊...

Гость
#462

Придурок а тебя не тошнит от секса со ***,И посмотри на потолок.там уже штукатурки нет от рогов. Какая мерзость..

Гость
#463

Разводиться, однозначно!

Невесткс
#464

Я жена...да,изменяла...но муж мой драгоценный....иногда хотелось чего то другого....тоже 12 лет душа в душу....а хрена?только мужикам можно разнообразие искать?зае**ли,а мужа люблю

#465
Невесткс

Я жена...да,изменяла...но муж мой драгоценный....иногда хотелось чего то другого....тоже 12 лет душа в душу....а хрена?только мужикам можно разнообразие искать?зае**ли,а мужа люблю

Муж знает?

Гость
#466

Изменила раз, изменит еще.

Гость
#467
В сандалях от гуччи)

Лично я не верю что он ей не изменял.
Прожив с мужем 10 лет уверенна, что он не раз присовывал.

Но мне пофиг).

Почему?

А я ему не мама и не папа, хочет ахаца - это его дело.

Ты- дешёвка, раз тебе всё равно, изменял муж или нет, и самоуважения ноль.

Гость
#468
В сандалях от гуччи)

Лично я не верю что он ей не изменял.
Прожив с мужем 10 лет уверенна, что он не раз присовывал.

Но мне пофиг).

Почему?

А я ему не мама и не папа, хочет ахаца - это его дело.

Наваерное сама также делала...

Гость
#469

Разводись!

Гость
#470

Сперма у нее на лице еще не просохла...

Гость
#471

Да ладно, успокойся, " и это пройдет" не смог бросить сразу как узнал об измене, и сейчас не сможешь, слаб ты, а посему живи с ней дальше, как жил, не ты первый, не ты последний, радуйся, что твоя жена ещё кому то нравиться кроме тебя, найди себе подружку на стороне, хоть не обидно будет за свои рожки, пойми, второй такой жены ты не найдешь сколько бы не искал, и время не вылечит, удачи)))

Гость
#472
Аркаша Борщ

Ну что тебе тут посоветовать. Знаю я одно неплохое место в лесной чащобе. Там тихо, безлюдно. Собачники не гуляют. Мешки лучше бери из под сахара, они крепче чем 120 литровые. Тело вези в час пик когда движения больше. Меньше шансов что остановят. От лопаты потом избавься, также как и от шнура и перчаток. Обувь одевай на два размера больше. Её тоже потом придётся сжечь. Ну сам должен понимать. Не маленький же.

Придурок

Вася
#473
Гость

Ты дурак нет? Шли шалюху туда, где она скакала и сасала. Поперли ее оттуда ,она к тебе в слезах прибежала. Если ты себя не на помойке нашел, пошлёшь в эротическое пешее путешествие ее.

Алень дэбил

Гость
#474

развод однозначно, пусть теперь живёт и еб сколько хочет🤬

Гость
#475
Я

Он был уверен , что я её выгоню и она прибежит к нему. Моя хорошо ему мозги запудрила

Да и тебе тоже

Парень беги всю жизнь будешь муч
#476

Я мужчина и в этом возрасте кровь идёт по малому кругу минуя голову.Сейчас мне уже 53 и девушки с кем я был когдали бо вызывают у меня теплые воспоминания ни об одной я не могу сказать плохо,а тем более их осуждать.Девушка не расстраивайтесь найдете своего парня и все у вас будет хорошо.

Парень беги всю жизнь будешь муч
#477

Беги парень!Всю жизнь эта обида будет сидеть в твоё мозгу.Как бы в дальнейшем у вас не было,как раньше не будет.Мужик верит и любит один раз.Дальше только притворство.

Гость
#478

В мире две головы: одна у тебя на плечах, другая поделена на всех остальных.
Вам единственному надо принять решение и действовать. Это равносильно тому, что все ваши действия в семье вы будете обсуждать со всеми соседями...

#479
Ты...

👎👎👎👎
Б ляяяя, мужиииик, опять ты на теме "жена изменила мне", психолоХ , б лea ть.. сколько строчить такие темы будешь?
У тебя Прям помешательсиво на женских изменах.
Это тебе скидывают проблемы а ты тут в интернетике выход ищешь? Или совсем делать н-х-р?

Если посчитать,то мужики чаще чем женщины изменяют.

Только в ваших влажных фантазиях )

Дед
#480

Помиловать.
Это сейчас у тебя все кипит.Я сам прошел через это.В старости с юмором будешь вспоминать.Это озорство.

Гость
#481

Взвесить все за и против. И исходить дальше из этого. Если хорошее перевешивает, то простить. Но меня бы муж никогда не простил за такое, сразу бы послал на... Так что и я бы не простила бы. Рубить так рубить)

Гость
#482

Никогда не простишь. Будете жить вместе, тебя сожрет кортизол. Каждый день на протяжении всей жизни ты будешь помнить об этом и медленно отравлять свой организм негативом. В итоге - раньше умрешь, гораздо раньше. Это больше не твоя жена, это оболочка с внешностью твоей бывшей жены. нравится целовать и трахать ту в которую 4 месяца сливал сперму другой мужик? думаю, нет. Развод и новые отношения если захочешь, только так. И запомни, бабы никогда не прощают тех, кто простил их

Гость
#483
Na avosi

Попробовать помиловать

иди на ***, ***

Гость
#484
Злая Продавщица

Ты изменял ей в браке? Если да, то её измена не считается даже

иди в подсобку грузчикам сосать

Гость
#485
Гость

Вы знаете,я тоже считаю,что ничего сверх ужасного не произошло.
Ну,гульнула и гульнула.
Будет,как говорится,с чем сравнить и что вспомнить.
Не все ж у плиты бабе стоять,любви тоже хочется,а не однообразия.
Даже не ожидала,что все тут такие единоличники и собственники,в своем глазу бревна не видят.

Иди в *** дай хачам, будет что вспоминить и тебе и мужу

Гость
#486
Пантерка

Вот ты сам сказал "она интересная" а ты? Что-то же ее подтолкнуло уйти налево. Значит тебе надо меняться, больше времени и заботы проявить. Спроси чего ей не хватало и все встанет на свои места.

твое дело молчать и под хвост давать вдувать всем кому надо. так что закрой еплет ***

Гость
#487
Я

Вот червяка на всю жизнь и боюсь. Не хочется к старости понять, что надо было уходить.

обязательно поймешь, только поздно будет. Детей твоих никто не отнимает, а жизнь у тебя одна

Гость
#488
Я

В первый момент после "вскрытия карт" она буркнула что мол мало внимания и т.д. Сейчас осеклась, всю вину берёт на себя. Я вспоминал преыдущие месяцы и знаете что - всё было хорошо! И внимание, и сюрпризы, и развлечения, и постель. Ну и в конце концов о проблемах надо разговаривать.

не анализируй неанализируемое, бро. Ты ни в чем не виноват, уясни раз и навсегда. Ты выбрал не того человека. Скажи спасибо за детей и все. А человек у тебя другой будет.

Гость
#489
Гость

О боже, какое горе, жена письками с кем-то потерлась. Дети одеты- обуты? Секс есть? Дома все в порядке? Обязанности она выполняет? В чем проблема тогда? Дай любовнику в торец за то что в семью полез и живите себе счастливо. Тоже мне , из-за секса какого-то банального семью разваливать. Тем более, она извинилась.

ты соси у хачей и не отвлекайся на аналитику

Гость
#490
Аврора

Нет не мимо, откуда вы знаете что было до нее? Может нагрешил где, кого обидел.

а может ты *** пойдешь, животное с толстой жопой

Гость
#491
Аврора

Может он доконал ее своим отношением, конечно в таком случае нужно сразу уходить

Доконала здесь всех ты. Свали тухлозадая

Гость
#492
ПрактичнаяРомантичная

Я думаю, что тут она должна определиться либо вы либо он. Я думаю, что стоит простить на 1 раз, с условием, что больше никаких мужиков.
Я бы простила на вашем месте.

Я бы послал тебя нах на месте прямо

Гость
#493
ПрактичнаяРомантичная

В измене виноват всегда муж, в вне зависимости от пола.

Ты тупая овца. Даже использованная прокладка умнее чем ты. никчемная посредственность. Как и мама твоя

Гость
#494
ea386

Как говориться, милый человек, послушай старого мудрого "еврея". Может прежде, чем "казнить" посмотришь во внутрь своей души и спросишь себя: а почему она так поступила, что я сделал не так и ты сразу найдешь ответы, возможно, а может скорее всего, проблема ее измены находится в тебе. Просто так бабы гулять не бегают. Мой вердикт: без всяких эмоций, с холодной головой, разберись в себе, потом ни кого не слушая принимай решение: казнить, или помиловать. Я бы простил. Вот у меня скоро золотая свадьба, так что думай и не коверкай судьбу детям.

ты куколд старый и плешивый.

Гость
#495
Я

Видел что много сидит в телефоне, думал соцсети, подруги. Потом заметил что на месенджерах порали. После разговора с благородным любовником предъявил ей что знаю. Два дня истерик. Порвала с ним. Попросил снять пароли с телефона. Неумная переписку не удалила. Я позже решил проверить. И офонарел.

друг, дочери твои навсегда.
И только они твоя семья.
Жены у тебя больше нет.
Лошадь банально сдохла.
Ты готов жить с вонючим трупом всю жизнь.? Конечно, это аллегория, но смысл ты понял

Гость
#496
Mirnaja

Простите ее. В жизни бывает всякое. Поверьте, она наказала себя. Детки есть. Жизнь посылает нам испытания. Развод - самый лёгкий способ, а вот сохранить семью не каждый сможет. Помиловать.

это уже не семья, тупая ты маромойка

Гость
#497
Я

Знал что замужем и двое детей. Но, по его словам , она наплела ему как она несчастна в браке и он всерьёз хотел связать с ней жизнь. Она конечно всё отрицает. Оба два пи###бола!

я знаю такой тип людей как ты и как твоя не"жена". Поверь, к людям относишься только ты. Твоя нынешняя сожительница патологически лжива и имеет низкую социальную оценку. Пройдет время и это повторится вновь, ты сам это знаешь. Им нужен козел, плохой парень, который будет вытирать о них ноги. А ты просто очень хороший человек. И я искренне желаю встретить достойную тебя

Гость
#498
Na avosi

И сколько?

с тобой плюс одна

Гость
#499
dimka

автор. у тебя есть всего несколько сценариев.
1 это простить, пока еще ты не начал новые отношения, то реально все утрясти, со временем в семье обстановка изменится, + если она родит еще одного ребенка то в принципе вина загладится. Ты через лет 5-7 потихоньку остынешь.
2 это ты начинаешь новые отношения, ты в праве так как она изменила, но здесь сразу говорю будут страдать дети.
если готов переступить себя ради детей то пока не поздно, простить и продолжить жить. Но она должна еще родить. Иначе уже будет трещина в браке. Как заглаживание вины.

если сойдешься с другой женщиной, то есть шанс что с ней все хорошо сложится, но она либо в статусе мачехи будет либо твои дети будут расти без отца. это в 90% искалеченные судьбы.

АНАЛИЗАТОР ХЕРОВ, ЭТО У ТЕБЯ ЖЕЛАНИЕ ПОСРАТЬ УТРЯСЕТСЯ, А ТАКОЕ КАК У АВТОРА НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ НИКОГДА, ДЕБИЛА КУСОК

Гость
#500
Гость

Автор, все просто. Простите - и жена перестанет вас уважать, подсознательно начнет презирать как слабого и всепрощающего . Дальше будет изменять, раз один раз сошло с рук - то любой "молодой и веселый" у нее в койке окажется, то новый коллега, то инструктор из спортзала, то н а корпоративе.... И каждый раз "ой, страсть". Но ей удобно жить с вами, да и дети, потому просто станет получше шифроваться. Решайте, конечно сами, явно хотите простить, но приготовьтесь носить ветвистые рога.

все верно, друг