Гость
Статьи
Муж гонит на работу!

Муж гонит на работу!

Стыдно писать-то... Замужем 5 лет. Бюджет у нас раздельный. Я дизайнер, работаю!!! На фрилансе! Работаю не особо много. Есть заказы - могу зашиваться 2 недели, потом может не быть работы столько же. То густо, то пусто, в общем. Но зарабатываю в итоге всегда нормально. Мне хватает. Больше и не хочу. Хорошо, что много свободного времени. Успеваю учиться на заочке, тренироваться, заниматься хобби и т.д. Я полностью себя обеспечиваю!!! Муж мне денег не дает. Сама и учебу оплачиваю, и все себе покупаю, все свои расходы покрываю. Единственное что... не покупаю еду, не плачу за квартиру. Так это потому, что я полностью веду быт! Дома у меня чисто, как в операционной, серьезно! Готовлю каждый день!
Дело в чем. Муж мой программист, работает в офисе. Хотя он легко мог бы работать на удаленке или на фрилансе, но не хочет! Говорит: не надо мне то густо, то пусто. Тут я давно работаю, стабильная зп, все устраивает.
Ну ок. Что не так? А не так, что мужа раздражает, что он работает пятидневку, стоит в пробках по часу в одну сторону, а я встаю когда хочу, работаю дома, времени свободного много, на все хватает. Радуюсь жизни. Он хочет, чтобы я тоже на 5/2 пошла. Называет меня лентяйкой. Когда они работали удаленно в короновирус, а у меня не было заказов, я занималась своими делами, а он злился: а ты почему ничего не делаешь? Тоже давай работай! Ему надо чтобы если он встает рано и я вставала рано. Если он работает, и я должна. Если я не работала сегодня (а он спрашивает вечером), ругается: хорошо тебе живется. Не делаешь нифига...
Он вообще здоровый человек??? Как его на место поставить? Совсем обнаглел! Сама себя обеспечиваю, а ощущение, будто на его шее сижу, вот он меня и упрекает. Лентяйка, ага! Вчера сожрал курицу, риззотто и томатный суп. Надел наглаженный костюм. Лентяйка готовила 3 часа и час его вещи в порядок приводила...

Автор
643 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Зависть. Он тоже так хочет, но не может себе позволить, потому что будет считать себя лентяем.

Гость
#3

Суп, уборка, глажка - это как они говорят наша обязанность, видимо в голове они думают , что готовка занимает где-то 30 минут, глажка 10, ну и где-то 15 минут уборка, а все остальное время на диване лежишь)))какой у вас интересный и справедливый союз. В реальной жизни девушка не успевает и работать и за мужем ухаживать, пока придёшь с работы, разденешься, в душ, потом готовка, как вам повезло с мужем, но до того пока на работу не погнал. Сами себя обеспечиваете, если вам надо, а он кормилец) хм, вот как вы с ним так договорились?)

Катя Мраморная
#4

Скажите, что вас устраивает ваш образ жизни, вы у него на жизненные потребности не просите и поэтому менять устраивающий вас привычный образ жизни не будете.

МордА
#5

Так ето, гостевые отшения под видном семьи, еще и с с загсом. Блин он даже не понял кого он туда сводил...

Зима
#6
Гость

Суп, уборка, глажка - это как они говорят наша обязанность, видимо в голове они думают , что готовка занимает где-то 30 минут, глажка 10, ну и где-то 15 минут уборка, а все остальное время на диване лежишь)))какой у вас интересный и справедливый союз. В реальной жизни девушка не успевает и работать и за мужем ухаживать, пока придёшь с работы, разденешься, в душ, потом готовка, как вам повезло с мужем, но до того пока на работу не погнал. Сами себя обеспечиваете, если вам надо, а он кормилец) хм, вот как вы с ним так договорились?)

Ага, супиварит плита, пол пылесосит пылесос, а вещи гладит утюг.
Автор, в Гб жили?

Гость
#7

Извините, но вы дура, если за такого вышли замуж. Вы еще ребенка родите ему, а потом будете писать тут слезно, что в декрете вам на пеленки самой нужно зарабатывать. И будет обвинять, что вы с младенцем на руках ничерта не делаете, только спите и едите. Была тут такая тема. Почитайте, впечатлитесь.
И где вы таких недомужиков находите, все равно, что баба, только завидовать и ныть могут. Фу, противно.

Гость
#8

ну я его понимаю
слушай а обеды с собой ты ему готовишь?

#9

Наверное стоит действительно поискать работу, фриланс никуда не денется, а попробовать стоит. Это просто вопрос приоритетов, ему важна финансовая стабильность, возможно хочет, чтобы вы вкладывали в общее дело свои финансы, а не ваш труд(как делает это он сам). Пусть сам себе готовит и гладит, а вы идите на работу. Тогда он может и поймёт, а так - вести разговор бессмысленно. Не ценит он этого.

Госпожа
#10

Считает вас лентяйкоц -станьте лентяйкой. Готовьте только себе, одежду наглаживайте только себе, уборка по графику - неделю вы, неделю муж.

Гость
#11

Автор, вы не обеспечиваете себя сама. Извините, но если человек не способен купить еды и оплатить коммуналку, а это статья обязательных расходов, глупо говорить, что вы сама себя обеспечиваете. Перестанет муж платить за квартиру и продукты и все ваши хобби и увлечения накроются медным тазом, потому что, когда реально начнёте себя содержать, может оказаться так, что денег вам хватит только на необходимое. Так что убавьте немного свой гонор. А то, что вы готовите, так это нормально, сами же пишете, что у вас полно свободного времени, а муж целый денег на работе. Бытовые заботы в браке обычно берет на себя тот, у кого есть на это время. Впрочем, если вас не устраивает ситуация, разводитесь и попробуйте реально обеспечить себя сама, посмотрите, как вам хватит вашего дохода.

непривлекательная
#12

мой наоборот ругает, когда видит, что я что-то делаю. и он мне даже не муж.

Гость
#13
Зима

Ага, супиварит плита, пол пылесосит пылесос, а вещи гладит утюг.
Автор, в Гб жили?

Щас как все вывалю на плиту, овощи и мясо, пусть сама чистит, режет , жарит, тушит)))) пиз...ец.

Гость
#14

предложите мужу разделить обязанности, допустим едуи химию в дом и тп. вы покупаете 50/50 и готовите 50/50, и убираетесь так же и каждый гладит сам себе и стирает. Так будет видно вложения каждого. За кварплату, если не снимаете, думаю муж сам-то потянет, а то на х он такой нужен вообще. в дележке обязанностей и трат станет сразу понятно что все честно, а если честно то какие могут быть претензии? у вас освободится больше времени, может найдете больше заказчиков, еще и доход выше станет

Гость
#15
Гость

Автор, вы не обеспечиваете себя сама. Извините, но если человек не способен купить еды и оплатить коммуналку, а это статья обязательных расходов, глупо говорить, что вы сама себя обеспечиваете. Перестанет муж платить за квартиру и продукты и все ваши хобби и увлечения накроются медным тазом, потому что, когда реально начнёте себя содержать, может оказаться так, что денег вам хватит только на необходимое. Так что убавьте немного свой гонор. А то, что вы готовите, так это нормально, сами же пишете, что у вас полно свободного времени, а муж целый денег на работе. Бытовые заботы в браке обычно берет на себя тот, у кого есть на это время. Впрочем, если вас не устраивает ситуация, разводитесь и попробуйте реально обеспечить себя сама, посмотрите, как вам хватит вашего дохода.

С чего вы взяли, что если бы автор жила одна, она не смогла бы купить себе продуктов и заплатить за квартиру? У нее есть профессия, и если она вдруг останется одна, она сможет о себе позаботиться. Это просто в менталитете у многих, что не должно быть свободной минуты, обязательно надо упороться, чтобы выжить.

#16

Ваш муж напомнил мне мою покойную бабушку. "Как это днём сидишь книгу читаешь? Марш на грядку укроп полоть!". С той разницей что вы-то можете постоять за себя.

Гость
#17
Танюша

Ваш муж напомнил мне мою покойную бабушку. "Как это днём сидишь книгу читаешь? Марш на грядку укроп полоть!". С той разницей что вы-то можете постоять за себя.

моя покойная бабушка была такая же

Гость
#18

Разводка. А даже если нет - если у них раздельный бюджет + детей нет, кому какое дело, сколько партнер зарабатывает? Давно не Российская империя, где муж один сам содержал семью, а женщина слушала его, как говорящий кот, стояла часами у плиты... Сейчас каждый живет на свое усмотрение.

Ика
#19

Вы его избаловали. Но и без вашего баловства он такой. У меня тоже подобный бвл, как начал подсчёт что я ему должна, быстренько бывшим стал.
Даже не знаю что можно посоветовать в такой ситуации кроме того чтобы отдалиться.

Гость
#20
Зима

Ага, супиварит плита, пол пылесосит пылесос, а вещи гладит утюг.
Автор, в Гб жили?

Продукты чистит и нарезает нож сам,моет их вода сама,солит и помешивает сольница и ложка сами.пылесос в одиночку по кв гоняет, пыль бежит,если на нее цыкнуть.

Гость
#21
Гость

Щас как все вывалю на плиту, овощи и мясо, пусть сама чистит, режет , жарит, тушит)))) пиз...ец.

А потом плите тумака,что не приготовила сама.

В горле кость
#22

Сама себя обеспечивать ты будешь когда начнешь покупать продукты и платить за жилье. Основные потребности даже оплатить себе не в состоянии. К сожалению без еды и крыши над головой ты не сможешь нормально жить. А все это тебе предоставляет твой муж. И он прав! иди работай. Готовить и убираться можно вдвоем. Нынче равноправие. Пришла с работы, помылась и в 4 руки омлет зафигачьте на плите. Вот и все. В выходные так же в 4 руки убраться можно. И конфликт будет исчерпан!

Гость
#23

У меня тоже самое, автор. Не идите на поводу у мужа.
Он не зрелая личность, к сожалению.
Решайте сами-жить с ним обеспечивая себя или менять у удобный момент, потому что этот мужчина в трудную минуту вас не поймет и не поможет, еще не повзрослел.

Ика
#24
Гость

предложите мужу разделить обязанности, допустим едуи химию в дом и тп. вы покупаете 50/50 и готовите 50/50, и убираетесь так же и каждый гладит сам себе и стирает. Так будет видно вложения каждого. За кварплату, если не снимаете, думаю муж сам-то потянет, а то на х он такой нужен вообще. в дележке обязанностей и трат станет сразу понятно что все честно, а если честно то какие могут быть претензии? у вас освободится больше времени, может найдете больше заказчиков, еще и доход выше станет

Кстати, хороший вариант. Пусть сам себя пообслуживает, и готовьте только на себя.

Гость
#25
Гость

Автор, вы не обеспечиваете себя сама. Извините, но если человек не способен купить еды и оплатить коммуналку, а это статья обязательных расходов, глупо говорить, что вы сама себя обеспечиваете. Перестанет муж платить за квартиру и продукты и все ваши хобби и увлечения накроются медным тазом, потому что, когда реально начнёте себя содержать, может оказаться так, что денег вам хватит только на необходимое. Так что убавьте немного свой гонор. А то, что вы готовите, так это нормально, сами же пишете, что у вас полно свободного времени, а муж целый денег на работе. Бытовые заботы в браке обычно берет на себя тот, у кого есть на это время. Впрочем, если вас не устраивает ситуация, разводитесь и попробуйте реально обеспечить себя сама, посмотрите, как вам хватит вашего дохода.

В НОРМАЛЬНОЙ семье-бытовые дела общие.как и бюджет.если работают оба.это в нормальной.либо мужик -добытчик,женщина-занимается домом.это тоже нормально.может ей ему и со сать еше 5 раз в день?

Зима
#26
Танюша

Ваш муж напомнил мне мою покойную бабушку. "Как это днём сидишь книгу читаешь? Марш на грядку укроп полоть!". С той разницей что вы-то можете постоять за себя.

Ээээээ а вы приезжали к бабушке и ничего не делали, пока она корову доила, на ферме пахала, на огороде молода?
И да, укроп не полют. Так что даже не помните, о чем бабушка просила

сэнт-максимин
#27

гонит - значит правильно делает

Зима
#28
В горле кость

Сама себя обеспечивать ты будешь когда начнешь покупать продукты и платить за жилье. Основные потребности даже оплатить себе не в состоянии. К сожалению без еды и крыши над головой ты не сможешь нормально жить. А все это тебе предоставляет твой муж. И он прав! иди работай. Готовить и убираться можно вдвоем. Нынче равноправие. Пришла с работы, помылась и в 4 руки омлет зафигачьте на плите. Вот и все. В выходные так же в 4 руки убраться можно. И конфликт будет исчерпан!

В 4 руки омлет?))
Смешно. Только мешаться друг другу.
Или вы больны? У меня больная спина - тут да, с мужем готовим вместе (в основном, муж, но иногда и я), потому что пирог он приготовит плохо, а я больше чашки воды не подниму.

Гость
#29
В горле кость

Сама себя обеспечивать ты будешь когда начнешь покупать продукты и платить за жилье. Основные потребности даже оплатить себе не в состоянии. К сожалению без еды и крыши над головой ты не сможешь нормально жить. А все это тебе предоставляет твой муж. И он прав! иди работай. Готовить и убираться можно вдвоем. Нынче равноправие. Пришла с работы, помылась и в 4 руки омлет зафигачьте на плите. Вот и все. В выходные так же в 4 руки убраться можно. И конфликт будет исчерпан!

Вот это точно! Живет у мужика, он платит за квартиру, все счета + продукты... Логично, что в таких условиях и со свинопасовской зарплаты, или даже с студенческой стипендии можно отложить на свои хобби или новое платья... А еще выпендривается, что мол она сама себя обеспечивает! Я сама себе сама... Вперед! Будешь платить половину коммунальных, счетов, продуктов, а он хрен с ним, у плиты тоже постоит.

#30

Фу, мне б так сказал - сразу гулять бы пошел. Не любит значит. Любящий муж хотел бы чтобы жена меньше работала, а не вставала сранья, на ОТ на работу , а вечером за плиту во вторую смену.

Гость
#31

Единственное что...не покупаю еду, не плачу за кв. Так это потому, что я полностью веду быт! Дома у меня чисто как в операционной, серьезно!
===========
А как будто вы с мужем живете в деревне, где 5 детишек, один непослушнее другого, одежду успевай стирать, свиней надо покормить.... Ей богу!
Когда бездетная кобыла в городе орет, что на ней быт... Смешно. Неужели муж так насирает, что три часа за ним портки стираете да генеральную уборку делаете? А были б дети, что тогда? Ночами бы не спали? Хранительницы рычага, ибио. :лол

В горле кость
#32

***, сколько поберушек тут, считающих что раз борщ сварила то ее теперь содержать должны, кормить и выгуливать. Поработать не пробовали нормально? Неужели вам нравится когда вас мордой тыкают в то что вы сидите на чужой шее? Неужели не нравится самим иметь деньги и не отчитываться перед мужиком за свои доходы и расходы? ***, я вот хоть убей, не пойму таких. Потом сами же сопли на кулак наматываете когда от вас мужик уходит, а вы как старуха в сказке о рыбаке, сидите у разбитого корыта. Я еще понимаю когда дети малые в доме есть и матери вынуждены дома сидеть, но здоровая молодая бездетная баба...

Гость
#33

Он попаламщик, хочет стать альфонсом и жить за твой счет, поэтому и гонит на работу.

Гость
#34

В течение недели уходите утром из дома вместе с ним и возвращайтесь не раньше его. На ужин сосиски, вещи его не гладить, есть свои продукты. Пусть радуется равноправию.

Гость
#35
Гость

предложите мужу разделить обязанности, допустим едуи химию в дом и тп. вы покупаете 50/50 и готовите 50/50, и убираетесь так же и каждый гладит сам себе и стирает. Так будет видно вложения каждого. За кварплату, если не снимаете, думаю муж сам-то потянет, а то на х он такой нужен вообще. в дележке обязанностей и трат станет сразу понятно что все честно, а если честно то какие могут быть претензии? у вас освободится больше времени, может найдете больше заказчиков, еще и доход выше станет

Нормально так)) Её обязанности поделить, а его обязанности останутся на нём. Ну а чо, не мужик штоле

Гость
#36
Гость

Он попаламщик, хочет стать альфонсом и жить за твой счет, поэтому и гонит на работу.

Она живет у него, все счета и продукты покупает он один сам? Пртом детей у них нет. Какой альфонс, чучело? Слышишь звон, и даже не понимаешь, откуда он...

Гость
#37
Гость

С чего вы взяли, что если бы автор жила одна, она не смогла бы купить себе продуктов и заплатить за квартиру? У нее есть профессия, и если она вдруг останется одна, она сможет о себе позаботиться. Это просто в менталитете у многих, что не должно быть свободной минуты, обязательно надо упороться, чтобы выжить.

А я этого и не говорила. Вполне возможно, что смогла бы. Но сейчас-то автор этого не делает. Еда и квартплата на муже, а автор обеспечивает только свои хотелки. А, если автор начнёт жить одна, то эти статьи расходов тоже лягут на неё, соответственно, автору придётся и зарабатывать больше. И тогда, вполне возможно, свободного времени станет куда меньше, а может, даже и придётся устраиваться на постоянную работу, потому что принцип-то пусто, то густо, уже не пойдёт, кушать-то хочется каждый день. Так что своим таким вот свободным графиком автор, вполне возможно, обязана своему мужу, который тянет на себе основные расходы, а автор оплачивает лишь свои увлечения. Может, мужику реально не хватает денег. Может, он тоже имеет хобби и увлечения, но не может их оплатить, потому что есть обязательные траты, которых у жены, судя по всему, нет. Вполне возможно, муж считает, что если бы жена вкладывалась не только в себя, но и в бытовые расходы, он бы тоже мог больше себе позволить. Чисто по-человечески его понять можно. А по поводу готовки, не принёс бы муж продукты и не из чего было бы автору готовить своё ризотто, которое она, скорее всего, тоже с аппетитом ела.

В горле кость
#38
Зима

В 4 руки омлет?))
Смешно. Только мешаться друг другу.
Или вы больны? У меня больная спина - тут да, с мужем готовим вместе (в основном, муж, но иногда и я), потому что пирог он приготовит плохо, а я больше чашки воды не подниму.

Ничего смешного. Мы с мужем приходим с работы вместе. Готовим тоже вместе. Один омлет делает, другой салат шинкует. Поели, сложили в посудомойку. Делов то? Убираемся так же вместе. Деньги в дом тоже зарабатываем вместе. В выходные я могу борщ сварить, муж карниз прибить. Меня такие отношения устраивают и его.

Гость
#39
Гость

Она живет у него, все счета и продукты покупает он один сам? Пртом детей у них нет. Какой альфонс, чучело? Слышишь звон, и даже не понимаешь, откуда он...

Натуральный альфонс. Хочет, чтобы за секс с ним баба ему платила коммуналку и еду готовила за свой счет. Ога, щаз!

#40

А как от такого рожать детей? И вообще, он же знал как вы работает, когда женился на вас, так какие сейчас могут быть проблемы?

гость
#41

Самый большой расход как раз продукты и коммуналка. А то что автор готовит то готовит она в первую очередь себе. Она целый день дома. Муж ОБЕДАЕТ НА РАБОТЕ В КАФЕ. То есть все обслуживание это приготовить курицу и резотто на двоих и погладить одну рубашку. Вот все обслуживание. По поводу уборки??. Так кто целый день дома?? Автор!! Так и убирает практически за собой, муж на работе целый день.

37Гость
#42

Даже не буду дочитывать.. Это у вашего музя проблемы с деньгами и неудачи..а не у вас..
И при очередном падении, он просто сразу винит вас. Как крайнюю находит..
Козёл, под ж его, ногой!

#43
В горле кость

***, сколько поберушек тут, считающих что раз борщ сварила то ее теперь содержать должны, кормить и выгуливать. Поработать не пробовали нормально? Неужели вам нравится когда вас мордой тыкают в то что вы сидите на чужой шее? Неужели не нравится самим иметь деньги и не отчитываться перед мужиком за свои доходы и расходы? ***, я вот хоть убей, не пойму таких. Потом сами же сопли на кулак наматываете когда от вас мужик уходит, а вы как старуха в сказке о рыбаке, сидите у разбитого корыта. Я еще понимаю когда дети малые в доме есть и матери вынуждены дома сидеть, но здоровая молодая бездетная баба...

Автор работает и по дому шуршит. С чего она должна рано вставать и куда-то ехать , потому что мужик так захотел??

Гость
#44
Гость

А я этого и не говорила. Вполне возможно, что смогла бы. Но сейчас-то автор этого не делает. Еда и квартплата на муже, а автор обеспечивает только свои хотелки. А, если автор начнёт жить одна, то эти статьи расходов тоже лягут на неё, соответственно, автору придётся и зарабатывать больше. И тогда, вполне возможно, свободного времени станет куда меньше, а может, даже и придётся устраиваться на постоянную работу, потому что принцип-то пусто, то густо, уже не пойдёт, кушать-то хочется каждый день. Так что своим таким вот свободным графиком автор, вполне возможно, обязана своему мужу, который тянет на себе основные расходы, а автор оплачивает лишь свои увлечения. Может, мужику реально не хватает денег. Может, он тоже имеет хобби и увлечения, но не может их оплатить, потому что есть обязательные траты, которых у жены, судя по всему, нет. Вполне возможно, муж считает, что если бы жена вкладывалась не только в себя, но и в бытовые расходы, он бы тоже мог больше себе позволить. Чисто по-человечески его понять можно. А по поводу готовки, не принёс бы муж продукты и не из чего было бы автору готовить своё ризотто, которое она, скорее всего, тоже с аппетитом ела.

Тогда бы он сказал, что я бы хотел заняться тем-то и это стоит столько-то. И они бы вместе решили как перераспределиться, чтобы хватало на все. Но претензия-то не в этом, а в том, что у автора есть свободное время, а в картине мира мужа такого быть не должно. Дело тут вообще не в деньгах похоже.

Гость
#45
Гость

В НОРМАЛЬНОЙ семье-бытовые дела общие.как и бюджет.если работают оба.это в нормальной.либо мужик -добытчик,женщина-занимается домом.это тоже нормально.может ей ему и со сать еше 5 раз в день?

Бытовые дела общие, если оба зарабатывают. Тогда да, быт ведут пополам. А автор ясно даёт понять, что свои деньги она тратит исключительно на свои хотелки. В общий бюджет не вкладывается вообще, даже еду никогда не покупает. Какой мужику толк с того, что жена оплатила себе какое-то хобби? Так что в случае автора можно прямо сказать, что деньги для семьи зарабатывает муж. А автор в таком случае и должна заниматься домом и бытом. А вот, если бы автор стала вносить финансовый вклад в общий бюджет, с мужа можно было бы требовать также заниматься хозяйством. Вполне возможно, такая позиция его бы устроила.

Гость
#46
Гость

Натуральный альфонс. Хочет, чтобы за секс с ним баба ему платила коммуналку и еду готовила за свой счет. Ога, щаз!

Еще одна дура нашлась... И где вы находите таких мужиков, что вам доплачивать надо, чтоб с ними в одну постель ложится? В барах, в ресторанах? )
А тут правильно пишут - пока все счета, коммунальные, продукты на нем, все мы умные. Как подростки, которые подрабатывают летом, но продолжают жить на шее у родителей. А ты попробуй сама!

Гость
#47
37Гость

Даже не буду дочитывать.. Это у вашего музя проблемы с деньгами и неудачи..а не у вас..
И при очередном падении, он просто сразу винит вас. Как крайнюю находит..
Козёл, под ж его, ногой!

Вы читать умеете? Она у него живет, все счета, коммунальные, продукты с него, она со своего маленького дохода содержит свои хобби!
А если она его под ж (вернее, съе б ется сама, так как она у него живет), придется самой и квартплату платить, и продукты...
Да, да, Вы умный человек, Авторше сваливать от него надо, и она будет в выигрыше! :лол

#48

Автор, скидывайся на коммуналку , сколько там 2000₽? И еду сама себе покупай. А он пусть делает что хочет.
Я б на твоём месте ещё и на море улетела развеяться, чтоб настроение себе не портить.

В горле кость
#49
Вау🥰

Автор работает и по дому шуршит. С чего она должна рано вставать и куда-то ехать , потому что мужик так захотел??

Не смешите меня. Вы в колхозе живете что ли? У вас 10 дете, 2коровы, коза и 20 кур? От чего вы устаете то дома? Я сама женщина. Пока моюсь, у меня машинка постирает, вышла из ванны пошла и развесила белье. Робот пылесос все пропылесосил. Посудомойка помыла тарелки. Единственное что я делаю это готовлю, но муж мне всегда помогает. Всегда! А вам просто лень поднять свою пятую точку и пойти помочь мужу принести хлеб в дом. Под хлебом подразумевается обеспечить семью. Единственное оправдание сидению дома это маленькие дети. Не понимаю женщин которые зависят от мужчин материально и понимать не хочу.

Гость
#50
Гость

Еще одна дура нашлась... И где вы находите таких мужиков, что вам доплачивать надо, чтоб с ними в одну постель ложится? В барах, в ресторанах? )
А тут правильно пишут - пока все счета, коммунальные, продукты на нем, все мы умные. Как подростки, которые подрабатывают летом, но продолжают жить на шее у родителей. А ты попробуй сама!

Это его счета, она-то тут причем? Она свои счета на прокладки оплачивает самостоятельно, так что и мужик попаламщик справляется сам.