Гость
Статьи
Не торопитесь выгонять …

Не торопитесь выгонять мужа после его измены

Милые жены, мне уже много лет.
Хочу поддержать тех, нуждающихся в поддержке, жен, которым изменил муж, тк сама пережила такую ситуацию очень давно. Сейчас муж рядом, хотя, по обоюдной дури и горячности, мы в разводе.Иногда обоим становится страшно оттого, что могли потерять друг друга.
На Вумене все гордые, смелые, успешные, категоричные и критичные, чаще всего, врушки о своем счастье после развода.Кричат " Гони его , гони и открывай двери принцу на белом коне"...
Нет принцев. Не торопитесь:проанализируйте, дайте шанс провинившемуся мужу.

Взрослая женщина
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***-xи никому не нужны

Гость
#2

Принцев нет это точно.

Гость
#3

Дать шанс предать ещё несколько раз? 🙂
Извините, но так себе мудрость ...

Гость
#4

Точно,не торопитесь - сначала пролечите его от ЗПП,которые он намотал на свой болт и заразил вас,а потом выгоняйте.
Фу, автор терпила и тряпка!👎

Гость
#5

Проблема а том, что если изменил один раз, то может и второй и так дальше. Тут надо менять отношение к изменам тогда.

!....?
#6

я пишу здесь, что думаю действительно.

в случае измены ---> не считаю возможным быть вместе, потому что я этого точно не прощу и не забуду. ненавижу предателей. а это оно и есть

Настя
#7

Ну так и не все выгоняют. Многие ТЕРПЯТ. Вопрос: а счастливы ли они при этом?

500 дней Лета
#8

Странная какая-то. Неужели ты думаешь, что все женщины при мужчинах всегда счастливы, а женщины, которые не в отношениях (не в браке) все несчастны???
Что за дурь.
Так можно додуматься до того, что самые счастливые дамы это у кавказких и арабских народов, у них ведь женщин без мужчин можно сказать нет, все обязаны быть замужем.
А самые несчастные это европейки, ведь там самый большой процент одиночек.

Ирина
#9

Не дала шанса провинившемуся. Встретила ещё и получше!
Автор идёт лесом со своими терпильными советами.

Гость
#10

Ага, а как по вашему всегда поступали с предателями? ) В войну с такими разговор был короток с обоих сторон.

Гость
#11

Ха ха, да большинство мужиков хотя бы иногда, но изменяют. Поэтому он не провинился, а запалился.

!....?
#12
Гость

Ха ха, да большинство мужиков хотя бы иногда, но изменяют. Поэтому он не провинился, а запалился.

это касается не только мужиков

Гость
#13

Простить - означает дать "добро" на его последующие измены. Глупа та женщина, что продолжает оставаться с изменником, если не зависит от него материально. Она просто упускает шанс найти другого, верного и любящего мужчину.
Другое дело, если муж - кормилец-добытчик и хороший отец. Уйти от такого - значит отдать его подарком в ждущие руки любовницы, которая мечтает занять место жены. Не жирно будет? С какой стати жена станет ухудшать свою жизнь, лишать детей привычного образа жизни и материальных благ, а то и крыши над головой? Чтобы гордо идти на паперть милостыню просить?...В этом случае можно и нужно "простить" изменника, а на деле медленно готовить себе пути отступления, крысыть деньги, создавать собственную материальную и жилищную базу, ( чтобы однажды свалить, не ухудшив жизни)... и потихоньку подыскивать другого мужа. А то и просто завести любовника. Измена одного супруга дает другому супругу полное моральное право тоже изменять и иметь отдушину на стороне...

Гость
#14
Ирина

Не дала шанса провинившемуся. Встретила ещё и получше!
Автор идёт лесом со своими терпильными советами.

Я тоже лично знаю несколько женщин, которые без колебаний расстались с изменниками, а потом нашли новых, хороших мужей, с которыми счастливы. Они бы с Автором точно не согласились.

#15

Глупости. Кобель и останется кобелем, зачем давать ему второй шанс, если лучше дать пинка под зад и дать второй шанс на счастье себе и найти нового хорошего мужа?

Гость
#16
Гость

Простить - означает дать "добро" на его последующие измены. Глупа та женщина, что продолжает оставаться с изменником, если не зависит от него материально. Она просто упускает шанс найти другого, верного и любящего мужчину.
Другое дело, если муж - кормилец-добытчик и хороший отец. Уйти от такого - значит отдать его подарком в ждущие руки любовницы, которая мечтает занять место жены. Не жирно будет? С какой стати жена станет ухудшать свою жизнь, лишать детей привычного образа жизни и материальных благ, а то и крыши над головой? Чтобы гордо идти на паперть милостыню просить?...В этом случае можно и нужно "простить" изменника, а на деле медленно готовить себе пути отступления, крысыть деньги, создавать собственную материальную и жилищную базу, ( чтобы однажды свалить, не ухудшив жизни)... и потихоньку подыскивать другого мужа. А то и просто завести любовника. Измена одного супруга дает другому супругу полное моральное право тоже изменять и иметь отдушину на стороне...

+ так и сделала. Хотя и сама всегда зарабатывала.
Женщина уходит не одна, а с детьми. И вынуждена принять соответствующие проблемы. Вот еще дарить мужика любовнице.
Нужно смотреть по обстоятельствам и мужчине.

Бонифаций
#17

Вы не очень внимательно читаете форум. Сейчас общая тенденция такова, что женщина при разводе не ищет и не ждет принца на белом коне. Не путайте с временами своей молодости. Сейчас женщины предпочитают вообще избегать отношений, так как прекрасно могут себя содержать (в больших городах так точно). Замуж стремятся только женщины, которые не способны отвечать за свою жизнь.
К сожалению для мужчин, эта ситуация прогрессирует. :(

#18
Гость

Точно,не торопитесь - сначала пролечите его от ЗПП,которые он намотал на свой болт и заразил вас,а потом выгоняйте.
Фу, автор терпила и тряпка!👎

Автор вообще-то мужлан. Хотя скорее больше похож на мужлосвина или мужлоскота

Гость
#19

Нет, ну если вы его не гоните сейчас из-за страха остаться совсем одной, то это, конечно, где-то понять можно. Другое дело, что не всем подходит вариант лишь бы кто, хоть совсем плохонький, но был бы рядом. Мне тоже лет не мало, далеко не юница)), но я бы не стала так истово цепляться за подлеца.

Гость
#20
Настя

Ну так и не все выгоняют. Многие ТЕРПЯТ. Вопрос: а счастливы ли они при этом?

Счасливы. Знаете ли, есть люди, получающие кайф от сознания, что они страдают. Вот, мол я какая, он мерзавец, а я вся такая в белых одеждах с мученическим терновым венцом на голове, сияю от счастья, что перетерпела и переждала, пока муж не нагуляется.

🦋
#21

можно и не выгонять мужа,но главное это перестать с ним спать,готовить ему,что-то для него для него делать.Воспринимать либо как родственника,либо как соседа по сьему квартиры

Гость
#22

Нашли, кому писать!)))

Тут либо тупые разведенки, либо школота, промежность мужикам ещё не подставлявшая!)))

Разведенка или неликвидка-это не жертва обстоятельств, это мировоззрение...

#23

Измена, измене рознь. Прожив с мужем возможно десяток лет и родив детей не просто уйти. Да ещё если он заботится и хорошо относится. Не факт, что встретив другого мужчину вы вновь не столкнетесь с изменой. А этого человека вы знаете. Измена это боль и пережить ее очень тяжело, тем более если любишь. Дать шанс нужно.

!....?
#24
Гость

Нашли, кому писать!)))

Тут либо тупые разведенки, либо школота, промежность мужикам ещё не подставлявшая!)))

Разведенка или неликвидка-это не жертва обстоятельств, это мировоззрение...

А хто Вы?

я вот не школота и не разведенка :-)))

Гость
#25

Зачем? Если у Вас достаточно денег, Вы имеете своё жильё и вообще независимы, зачем Вам нужен рядом такой человек??? И это, принц на белом коне как бы тоже опционально, он не обязателен для счастливой жизни.

Взрослая женщина
#26
Jein

Измена, измене рознь. Прожив с мужем возможно десяток лет и родив детей не просто уйти. Да ещё если он заботится и хорошо относится. Не факт, что встретив другого мужчину вы вновь не столкнетесь с изменой. А этого человека вы знаете. Измена это боль и пережить ее очень тяжело, тем более если любишь. Дать шанс нужно.

Единственный пока взвешенный и разумный ответ мне.
Мы прожили 25 до его измены, я так же гордо развелась так же гордо "выперла" к той, другой,так же финансово независима.
Он "продержался" с той, другой 5 дней. Потом еще год просился назад.
Сейчас мы опять вместе, жалко упущенного времени,прощать нужно быстро.Переживать его грех вместе.
Я поздно это поняла.У мужа столько заслуг перед семьей и один грех...бес в ребро.
Мой рассказ тут никому не нужен,тк тут молоденькие девочки и тролли.Прошу прощения за тему.
Поступайте, как знаете.

Гость
#27
Взрослая женщина

Единственный пока взвешенный и разумный ответ мне.
Мы прожили 25 до его измены, я так же гордо развелась так же гордо "выперла" к той, другой,так же финансово независима.
Он "продержался" с той, другой 5 дней. Потом еще год просился назад.
Сейчас мы опять вместе, жалко упущенного времени,прощать нужно быстро.Переживать его грех вместе.
Я поздно это поняла.У мужа столько заслуг перед семьей и один грех...бес в ребро.
Мой рассказ тут никому не нужен,тк тут молоденькие девочки и тролли.Прошу прощения за тему.
Поступайте, как знаете.

Здесь не только молоденькие девАчки.-))) Но если б Вы изначально указали, что Вы из поколения штанопоклонников, и Вам уже полтиник, а то и поболее, Вам бы многие даже отвечать не стали.
Если Вам без штанцов жизнь не мила, то прощайте, терпите и тыды. А в современных условиях самостоятельной, финансово хорошо обеспеченной даме нет никакого профита кого-то там прощать и терпеть.
И да, в полтос прЫнц уже неактуален.-)))

Гость
#28
Взрослая женщина

Единственный пока взвешенный и разумный ответ мне.
Мы прожили 25 до его измены, я так же гордо развелась так же гордо "выперла" к той, другой,так же финансово независима.
Он "продержался" с той, другой 5 дней. Потом еще год просился назад.
Сейчас мы опять вместе, жалко упущенного времени,прощать нужно быстро.Переживать его грех вместе.
Я поздно это поняла.У мужа столько заслуг перед семьей и один грех...бес в ребро.
Мой рассказ тут никому не нужен,тк тут молоденькие девочки и тролли.Прошу прощения за тему.
Поступайте, как знаете.

Знаете, у меня у подруги муж, с которым она прожила 15 лет, он никогда не изменял, а потом нашел помоложе, и ещё Ольге говорил: я тебя не люблю, я ее люблю..( про любовницу) записывал это на аудио и скидывал любовнице как он чморил жену.
И после опять;: Оля, я наговорил глупостей, понимаешь, просто любви не существует на земле... Я хочу быть с тобой, ты моя родная.....
А любовнице в это время отсылал: я тебя люблю, ты мое счастье...

Он ее чморил перед любовницей. А один на один был с ней вроде как любящий муж..

И после такого вы бы простили? Напишите пожалуйста!
Измена измене рознь.

!....?
#29
Взрослая женщина

Единственный пока взвешенный и разумный ответ мне.
Мы прожили 25 до его измены, я так же гордо развелась так же гордо "выперла" к той, другой,так же финансово независима.
Он "продержался" с той, другой 5 дней. Потом еще год просился назад.
Сейчас мы опять вместе, жалко упущенного времени,прощать нужно быстро.Переживать его грех вместе.
Я поздно это поняла.У мужа столько заслуг перед семьей и один грех...бес в ребро.
Мой рассказ тут никому не нужен,тк тут молоденькие девочки и тролли.Прошу прощения за тему.
Поступайте, как знаете.

вы, наверное, очень любите его.

Гость
#30

Конечно, можно "прощать", если он деньги зарабатывает, как тут выше советуют. Знаю одну такую - все прощала и прощала, муж-кобель в итоге наградил её ВИЧ и гениальным герпесом, но ничего, зато денежки есть и она взамужем. А разошлась бы она с ним после того, как первый раз его поймала на измене, то сейчас была бы здоровой и может встретила бы нормального мужчину.

Взрослая женщина
#31
Гость

Знаете, у меня у подруги муж, с которым она прожила 15 лет, он никогда не изменял, а потом нашел помоложе, и ещё Ольге говорил: я тебя не люблю, я ее люблю..( про любовницу) записывал это на аудио и скидывал любовнице как он чморил жену.
И после опять;: Оля, я наговорил глупостей, понимаешь, просто любви не существует на земле... Я хочу быть с тобой, ты моя родная.....
А любовнице в это время отсылал: я тебя люблю, ты мое счастье...

Он ее чморил перед любовницей. А один на один был с ней вроде как любящий муж..

И после такого вы бы простили? Напишите пожалуйста!
Измена измене рознь.

Нет.Это не измена, это предательство.Я сюда пришла лишь потому, чтобы предостеречь от горячности и торопливости, через которую прошла сама.
Как только это известие стукнет по темечку так, что искры из глаз,возьмите тайм аут для себя самой и взвесьте что лежит на разных чашах весов, кроме обиды за измену.Меня никто не научил и я пошла махать шашкой, швырять чемоданы и оформлять развод.но мой муж мне никогда не делал подлости по жизни.
Я хочу донести хоть до одной адекватной обиженной жены:не торопитесь и решите для себя ГЛАВНОЕ:ИЗМЕНА ВЫЯВИЛА ПОДЛЕЦА ИЛИ ИЗМЕНА -ГРЕХ И СЛАБОСТЬ ВАШЕГО МУЖА.
Меня никто не научил, что это был грех, страсть, слабость. похоть. но это не стало поводом для подлости с его стороны.
Девочки, не стремитесь сказать мне что то колкое, мне безразличны ваши опусы.
Я стараюсь хоть кого то вразумить не спешить с решением гнать изменника в шею.

Гость
#32
Взрослая женщина

Нет.Это не измена, это предательство.Я сюда пришла лишь потому, чтобы предостеречь от горячности и торопливости, через которую прошла сама.
Как только это известие стукнет по темечку так, что искры из глаз,возьмите тайм аут для себя самой и взвесьте что лежит на разных чашах весов, кроме обиды за измену.Меня никто не научил и я пошла махать шашкой, швырять чемоданы и оформлять развод.но мой муж мне никогда не делал подлости по жизни.
Я хочу донести хоть до одной адекватной обиженной жены:не торопитесь и решите для себя ГЛАВНОЕ:ИЗМЕНА ВЫЯВИЛА ПОДЛЕЦА ИЛИ ИЗМЕНА -ГРЕХ И СЛАБОСТЬ ВАШЕГО МУЖА.
Меня никто не научил, что это был грех, страсть, слабость. похоть. но это не стало поводом для подлости с его стороны.
Девочки, не стремитесь сказать мне что то колкое, мне безразличны ваши опусы.
Я стараюсь хоть кого то вразумить не спешить с решением гнать изменника в шею.

Он уведомил вас что пойдёт удовлетворяться за неимением лучшего или в погоне за разнообразием? Или почему реакция должна быть такой а не иной? Вы должны думать а он нет? С чего вдруг

Гость
#33
Взрослая женщина

Нет.Это не измена, это предательство.Я сюда пришла лишь потому, чтобы предостеречь от горячности и торопливости, через которую прошла сама.
Как только это известие стукнет по темечку так, что искры из глаз,возьмите тайм аут для себя самой и взвесьте что лежит на разных чашах весов, кроме обиды за измену.Меня никто не научил и я пошла махать шашкой, швырять чемоданы и оформлять развод.но мой муж мне никогда не делал подлости по жизни.
Я хочу донести хоть до одной адекватной обиженной жены:не торопитесь и решите для себя ГЛАВНОЕ:ИЗМЕНА ВЫЯВИЛА ПОДЛЕЦА ИЛИ ИЗМЕНА -ГРЕХ И СЛАБОСТЬ ВАШЕГО МУЖА.
Меня никто не научил, что это был грех, страсть, слабость. похоть. но это не стало поводом для подлости с его стороны.
Девочки, не стремитесь сказать мне что то колкое, мне безразличны ваши опусы.
Я стараюсь хоть кого то вразумить не спешить с решением гнать изменника в шею.

Ещё раз - ЗАЧЕМ ВАМ всё это было нужно??? Вы настолько зависимы от него? Вы неспособны наслаждаться жизнью без мужа???
Зачем что-то там взвешивать, переосмысливать и тыды?
Я ещё понимаю тех, кому просто некуда податься, ну и есть ещё мудротерпилки, которым имущество пилить жаль. Но здесь хоть мотивация ясна.
Если Вы были, как пишете, независимы. Что Вы выиграли???
У меня, кстати есть муж, уже много-много лет, и я к нему очень привязана.
Но вот сейчас так представила себя на месте рогатой жены. Я лично единственное о чём позабочусь, чтобы моя законная половина совместнонажитого осталась у меня.
И всё.
С мужем мне хорошо, но моя жизнь без него будет не менее комфортной и удобной.-)))

Гость
#34

И кстати, я не поскачу на поиски никаких принцев, боже упаси. Ну разве что встретится принц с неплохим характером и с доходами выше моих. И то, никакого совместного проживания.

Взрослая женщина
#35
Гость

Ещё раз - ЗАЧЕМ ВАМ всё это было нужно??? Вы настолько зависимы от него? Вы неспособны наслаждаться жизнью без мужа???
Зачем что-то там взвешивать, переосмысливать и тыды?
Я ещё понимаю тех, кому просто некуда податься, ну и есть ещё мудротерпилки, которым имущество пилить жаль. Но здесь хоть мотивация ясна.
Если Вы были, как пишете, независимы. Что Вы выиграли???
У меня, кстати есть муж, уже много-много лет, и я к нему очень привязана.
Но вот сейчас так представила себя на месте рогатой жены. Я лично единственное о чём позабочусь, чтобы моя законная половина совместнонажитого осталась у меня.
И всё.
С мужем мне хорошо, но моя жизнь без него будет не менее комфортной и удобной.-)))

Зачем? Нам было плохо друг без друга,у нас было много пережитого и общего за плечами,мы просто проросли друг в друга.Он прожил с ней 5 дней и понял. что ЕМУ С НЕЙ НЕ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ.что связывал их только грех.
Затем, что потребность друг в друге была. а " я могла бы только гордость не велит"во мне бушевала.
Мы уже после той истории 7 лет вместе.Тема навеяна соседкой, которую не мудрая мама настраивает разводисьонтебянедостоин..
может быть меня кто то и услышит, а не услышит. так самой мне ничего то от форума и не надо..

Гость
#36
!....?

А хто Вы?

я вот не школота и не разведенка :-)))

И я в счастливом браке), но местные озлобленные недомужчинки мне не верят 😆
P.S. предателей всегда отправляла куда подальше).

Гость
#37
Гость

Ещё раз - ЗАЧЕМ ВАМ всё это было нужно??? Вы настолько зависимы от него? Вы неспособны наслаждаться жизнью без мужа???
Зачем что-то там взвешивать, переосмысливать и тыды?
Я ещё понимаю тех, кому просто некуда податься, ну и есть ещё мудротерпилки, которым имущество пилить жаль. Но здесь хоть мотивация ясна.
Если Вы были, как пишете, независимы. Что Вы выиграли???
У меня, кстати есть муж, уже много-много лет, и я к нему очень привязана.
Но вот сейчас так представила себя на месте рогатой жены. Я лично единственное о чём позабочусь, чтобы моя законная половина совместнонажитого осталась у меня.
И всё.
С мужем мне хорошо, но моя жизнь без него будет не менее комфортной и удобной.-)))

Жизнью вообще мало кто способен «наслаждаться»
Она совершенно не для этого

Гость
#38

Мужик пишет .

Гость
#39
Взрослая женщина

Нет.Это не измена, это предательство.Я сюда пришла лишь потому, чтобы предостеречь от горячности и торопливости, через которую прошла сама.
Как только это известие стукнет по темечку так, что искры из глаз,возьмите тайм аут для себя самой и взвесьте что лежит на разных чашах весов, кроме обиды за измену.Меня никто не научил и я пошла махать шашкой, швырять чемоданы и оформлять развод.но мой муж мне никогда не делал подлости по жизни.
Я хочу донести хоть до одной адекватной обиженной жены:не торопитесь и решите для себя ГЛАВНОЕ:ИЗМЕНА ВЫЯВИЛА ПОДЛЕЦА ИЛИ ИЗМЕНА -ГРЕХ И СЛАБОСТЬ ВАШЕГО МУЖА.
Меня никто не научил, что это был грех, страсть, слабость. похоть. но это не стало поводом для подлости с его стороны.
Девочки, не стремитесь сказать мне что то колкое, мне безразличны ваши опусы.
Я стараюсь хоть кого то вразумить не спешить с решением гнать изменника в шею.

Я вам задала вопрос, в ситуации как моя подруга- что бы сделали?

Гость
#40
Взрослая женщина

Зачем? Нам было плохо друг без друга,у нас было много пережитого и общего за плечами,мы просто проросли друг в друга.Он прожил с ней 5 дней и понял. что ЕМУ С НЕЙ НЕ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ.что связывал их только грех.
Затем, что потребность друг в друге была. а " я могла бы только гордость не велит"во мне бушевала.
Мы уже после той истории 7 лет вместе.Тема навеяна соседкой, которую не мудрая мама настраивает разводисьонтебянедостоин..
может быть меня кто то и услышит, а не услышит. так самой мне ничего то от форума и не надо..

Ааа, ну если у Вас такая зависимость, тады да, Вам только простить и жить дальше.
Я просто честно говоря Ваши мотивы с начала не поняла, но я другого абсолютно склада. Больше всего на свете я люблю себя. Мужчина - приятное дополнение, не более.

Гость
#41
Взрослая женщина

Единственный пока взвешенный и разумный ответ мне.
Мы прожили 25 до его измены, я так же гордо развелась так же гордо "выперла" к той, другой,так же финансово независима.
Он "продержался" с той, другой 5 дней. Потом еще год просился назад.
Сейчас мы опять вместе, жалко упущенного времени,прощать нужно быстро.Переживать его грех вместе.
Я поздно это поняла.У мужа столько заслуг перед семьей и один грех...бес в ребро.
Мой рассказ тут никому не нужен,тк тут молоденькие девочки и тролли.Прошу прощения за тему.
Поступайте, как знаете.

Вот! Суть в том, что он ЦЕЛЫЙ ГОД после измены мучился и просил прощения! Было время хорошо подумать.
Если бы простили быстро, то 100% история бы повторилась. Всепрощающих никто не уважает и не ценит.

У меня была знакомая, которая согласилась на отношения с женатым человеком на 15 лет её старше. Жена знала и всегда прощала, цеплялась за него, т.к. человек далеко не бедный и детей у них было двое. Так этот подлец сначала самооценку жене убил полностью своими похождениями, а в итоге ещё и развёлся с ней и женился на моей знакомой.

Гость
#42
Гость

Ааа, ну если у Вас такая зависимость, тады да, Вам только простить и жить дальше.
Я просто честно говоря Ваши мотивы с начала не поняла, но я другого абсолютно склада. Больше всего на свете я люблю себя. Мужчина - приятное дополнение, не более.

Соответственно вас так уж точно не покоробит если он поимеет между делом кого-то еще. Это ведь не имеет отношения к вам и вашей любви к себе

Взрослая женщина
#43
Гость

Я вам задала вопрос, в ситуации как моя подруга- что бы сделали?

простила, чтобы не разрушать себя, в душе, но развелась бы и не вернулась в отношения.

Взрослая женщина
#44
Гость

Вот! Суть в том, что он ЦЕЛЫЙ ГОД после измены мучился и просил прощения! Было время хорошо подумать.
Если бы простили быстро, то 100% история бы повторилась. Всепрощающих никто не уважает и не ценит.

У меня была знакомая, которая согласилась на отношения с женатым человеком на 15 лет её старше. Жена знала и всегда прощала, цеплялась за него, т.к. человек далеко не бедный и детей у них было двое. Так этот подлец сначала самооценку жене убил полностью своими похождениями, а в итоге ещё и развёлся с ней и женился на моей знакомой.

Я жалею. что не простила сразу в душе, не отпустила ситуацию, изводила себя и потеряла много здоровья.
Простить, это вовсе не означает, что тут же нужно принимать его назад.

Взрослая женщина
#45
Гость

Мужик пишет .

Смешно...Делать мужикам больше нечего, как уговаривать жен не торопиться с разрывом с провинившимся мужем)))

Гость
#46
Взрослая женщина

простила, чтобы не разрушать себя, в душе, но развелась бы и не вернулась в отношения.

Вы дожили до полтоса, а до сих пор не понимаете, что каждый человек имеет свое устоявшееся мировоззрение и индивидуальное восприятие определенных ситуаций. Одной женщине по барабану гульки мужа, другую это может просто убить, в буквальном смысле слова через неврозы и другие, сопутствующие душевным переживаниям болезни. А женщина без здоровья далеко не каждому мужчине нужна, так ч то смысл есть, вовремя уйти здоровой, чем потом муженек свалит в итоге от больной. Все завист от конкретного человека. Живут и с изменниками, и с алкашами, и с сидевшими, и с домашними тиранами, но именно те кто может с ними жить. Не все могут, кто может не разводятся, вот и все.

Гость
#47
Гость

Соответственно вас так уж точно не покоробит если он поимеет между делом кого-то еще. Это ведь не имеет отношения к вам и вашей любви к себе

С ним придётся расстаться, потому что всякие там поипушки на стороне могут создать мне финансовые угрозы. Мало ли, будет деньги семейные уводить на дам, или ещё хлеще, наипёт на стороне ублюдка, опять-таки финансовые потери. Ну про всякие там болячки вообще молчу.
Так что увы, муж перестанет соответствовать ожидаемым от него результатам, поэтому будет развод и раздел имущества.
Ничего личного, это всего навсего деньги.-)))

Гость
#48
Гость

И я в счастливом браке), но местные озлобленные недомужчинки мне не верят 😆
P.S. предателей всегда отправляла куда подальше).

Я тоже в очень счастливом браке. И по возрасту, наверное, постарше автора....Но скажу честно: я не уверена, что стала бы терпеть неверного мужа и жить с изменником, если бы такое случилось. Если в отношениях уже нет доверия, то они просто бессмысленны. Жить на вулкане с мыслью, когда взорвется, нет никакого резона...И я могу понять и оправдать только тех жен. которые с малыми детьми материально зависимы от мужа. И уход от мужа поставит детей на грань ни-щеты. Вот им я точно не судья.... Но когда самостоятельная и материально независимая женщина остается с предателем и цепляется за него правдами-неправдами - этого никогда не пойму...
Автор! Возможно Ваше поведение как раз и было очень даже своевременным и правильным, что Вы развелись, рвали-метали и заставили мужа годами вымаливать прощение. Простили бы сразу - он бы с десяток любовниц завёл бы, поняв, что Вы-терпила и никуда он него не денетесь...

Гость
#49
Гость

С ним придётся расстаться, потому что всякие там поипушки на стороне могут создать мне финансовые угрозы. Мало ли, будет деньги семейные уводить на дам, или ещё хлеще, наипёт на стороне ублюдка, опять-таки финансовые потери. Ну про всякие там болячки вообще молчу.
Так что увы, муж перестанет соответствовать ожидаемым от него результатам, поэтому будет развод и раздел имущества.
Ничего личного, это всего навсего деньги.-)))

То есть вы не уверены в себе и не любите себя, чтд

Взрослая женщина
#50

Автор..
У меня сегодня было время сказать на форуме то, что я сказала...Если кто то услышал и удержится от поспешного решения такого вопроса, как спешно гнать мужа в шею после его измены, а подумает, послушает свое сердце, и это, возможно, удержит от роковой ошибки семью,я буду рада.Если не услышал никто и время тут потрачено мною впустую, значит каждый учится на своих ошибках.
Смешно было читать, что выгнав мужа, жена не будет тратить свое психическое здоровье(((.Еще как будет перемалывать в голове ве случившееся. смотреть на пустую подушку рядом и мучиться и страдать и ревновать и плакать..Это тут все такие смелые и железные леди..
PS:Пришел муж с внуком,забрал из садика,оба счастливые,целуют бабушку дети придут к ужину после работы....
Все хорошо....Хоть "терпила", хоть все эпитеты вуменских троллей))) Всем форумчанам всего хорошего..
Вряд ли еще найду время сюда заглянуть...