Гость
Статьи
Вопрос к женщинам от …

Вопрос к женщинам от мужчины.

Что делать? Нужен советЗдравствуйте!Нужно именно женское мнение, т.к. мужское не помогло.8 лет в браке, начал встречаться в 22 (до этого у меня никогда ни с кем не было отношений), через 4 года поженились. Начали встречаться будучи оба нищими студентами из бедных семей, тогда инициатором отношений стала девушка, что-то её во мне зацепило, потом появились чувства, потом свадьба, потом сын. Сейчас живем тихо, занимаюсь с ребенком, работаю, уделяю много времени спорту, работаю, есть 2 квартиры, жену работать не прошу, но она хочет для себя. На семью хватает целиком и полностью. Но есть некая загогулина в душе, ощущение чего-то недостающего. А именно, проблема в том, что постоянно засматриваюсь на девушек вокруг, и думаю, как могло бы быть, если бы выбирал я, а не меня, и как бы и что сложилось, будь я тогда решительнее, или же вообще не женись в молодом возрасте, и дождался бы взросления и статуса, чтобы иметь выбор шире.Мысленно ощущаю себя предателем (хотя ни разу в жизни даже другую девушку за руку то не держал).Иными словами, хочет понять, востребован ли я вообще как мужчина, или нет, и на женщин какого уровня я мог бы претендовать. Часто смотрю по сторонам, и думаю, как какой-то знакомый на логане умудрился жениться на такой стройной красотке, при этом она до сих пор не бросила, а условный "он" еще и изменяет, еще и денег не приносит, а она все равно с ним. Откуда такая дикая харизма?... Или в чем там вообще тайна-то.Понимаю, что наверно сам бы двух слов связать не смог, т.к. фигуристые девушки с крутой внешностью просто не мой уровень. Или все же смог бы? Как быть, не разрушая семью? Или такого пути нет?

95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Головка тянет погулять по бабам, предать свою семью, уничтожить все.

гендерное преступление🍎
#2

Разлюбил. Если когда-то вообще любили по-настоящему. Путь - жить в браке и терзаться, и ли разводиться и жить наконец как реально хочется. Второй путь для свободных людей.

непривлекательная
#3

" как могло бы быть, если бы выбирал я, а не меня" - тоже часто думала над этим вопросом, пока не попала сюда. оказалось, 99% самцов такое убожество, что мне явно было бы только хуже, если бы я сейчас выбирала из этой кучи.

ЛУТО
#4

Мужик, кризис среднего возраста что ль бомбанул? Акстись...живи спокойно.

#5

Расскажите обо всём жене и вместе принимайте решение о разводе.
И задумайтесь над тем, что квартиры и всё прочее вы заработали рядом с женой. Не было её рядом с вами - может быть и роста такого не было.

Кокошин Эль
#6

да ничего бы лучше не было, но ты же не поверишь, так что надо лично убедиться, впендюрить кому-нибудь тайно.

Гость
#7

Думаю, без её поддержки и веры в Вас, как в мужчину, Вы бы и не добились таких успехов, а сейчас имея статус успешного мужчины, Вы хотите доказать себе, что можете кого-то соблазнить помоложе и красивее (статусом и деньгами).
ЧСВ потешите, зная, что не разведетесь
А вот если узнает жена и уйдет, стОит игра свеч?

ПрактичнаяРомантичная
#8

Я даже не знаю.
Чтобы принять правильное решение подумайте что вы хотите. И что будет если это случится, и готовы ли вы рискнуть своим браком, если жена узнает. И нет, не уйдет, а вы получите испорченые отношения с близким человеком. С которой у вас общин дети, семья...
Если все обдумал и последствия не останавливают, то вперед .
Я уверена, что половина молодых пезд вам даст, просто за тачку и айфон. Можете даже особо не блистать остроумием. Пару раз цветы подарите, и айфон, и можете прям в машине ахнуть.
Потом с чувством, что вы теперь состоявшийся мужик, пойдете домой.

Кокошин Эль
#9
ПрактичнаяРомантичная

Я даже не знаю.
Чтобы принять правильное решение подумайте что вы хотите. И что будет если это случится, и готовы ли вы рискнуть своим браком, если жена узнает. И нет, не уйдет, а вы получите испорченые отношения с близким человеком. С которой у вас общин дети, семья...
Если все обдумал и последствия не останавливают, то вперед .
Я уверена, что половина молодых пезд вам даст, просто за тачку и айфон. Можете даже особо не блистать остроумием. Пару раз цветы подарите, и айфон, и можете прям в машине ахнуть.
Потом с чувством, что вы теперь состоявшийся мужик, пойдете домой.

За айфон вот вообще неинтересно, неспортивно

ПрактичнаяРомантичная
#10
Кокошин Эль

За айфон вот вообще неинтересно, неспортивно

Ну, можно поинтереснее. Че автор как маленький?)))
1) найти свободную девушку. Девушке говоришь, что с женой по привычке, из-за детей, детей надо купать, жена практически инвалид, бросить не может. А вот девушку увидел и понял, что родные души.
Девушку поишь алкоголем (нужна компания, хоть небольшая).
Девушке говоришь, что очень хочешь быть с ней, но не можешь из-за детей. Но ты скоро уладишь все вопросы и вы с девушкой будете вместе. Когда скоро - не уточнять. Если девушка сама додумывает ваши прекрасные отношения - подыгрывать.
Я прям ас в таких вопросах))) знаю несколько историй ... потому что мужчине ж неинтересно знать что он купил секс за подарок. Ему надо чтобы он мне еще и историю рассказал, чтобы чувствовал себя мачо. Покорителем вершин за то что он умен, добился всего и т.д.
Хотя есть те, которым голых историй достаточно. Это они пишут потом слезные истории про своих любовников, у которых плохая жена их к ним не пускает. И мешает их счастью.

Н
#11

Поверьте пи..Ду поперек вы не найдете, у всех все одно и то же, а вот если готовы потерять то что у вас есть сейчас, можете раз и навсегда потерять!!! Но если прям невтерпёж, навестить хороший бордель, Но учтите, ваша жена зная вас может просто почувствует ваши делишки и как итог вы сломает ваш мир навсегда..
.дело за вами.

Кокошин Эль
#12
ПрактичнаяРомантичная

Ну, можно поинтереснее. Че автор как маленький?)))
1) найти свободную девушку. Девушке говоришь, что с женой по привычке, из-за детей, детей надо купать, жена практически инвалид, бросить не может. А вот девушку увидел и понял, что родные души.
Девушку поишь алкоголем (нужна компания, хоть небольшая).
Девушке говоришь, что очень хочешь быть с ней, но не можешь из-за детей. Но ты скоро уладишь все вопросы и вы с девушкой будете вместе. Когда скоро - не уточнять. Если девушка сама додумывает ваши прекрасные отношения - подыгрывать.
Я прям ас в таких вопросах))) знаю несколько историй ... потому что мужчине ж неинтересно знать что он купил секс за подарок. Ему надо чтобы он мне еще и историю рассказал, чтобы чувствовал себя мачо. Покорителем вершин за то что он умен, добился всего и т.д.
Хотя есть те, которым голых историй достаточно. Это они пишут потом слезные истории про своих любовников, у которых плохая жена их к ним не пускает. И мешает их счастью.

Во, другой разговор! Как надо!

Гость
#13
Na avosi

Расскажите обо всём жене и вместе принимайте решение о разводе.
И задумайтесь над тем, что квартиры и всё прочее вы заработали рядом с женой. Не было её рядом с вами - может быть и роста такого не было.

Не было бы автора - у бабы бы 1000% не было бы 2ух квартир 😁 Вдохновительный *** блин😂

Гость
#14

Вы написали много, кроме главного, а как вы сейчас относитесь к жене, остались ли чувства, или только дети и привычка. Смотреть на красивых девушек нормально для мужчины, это не грех. Мы тоже смотрим на красивых парней. Однажды вы преодолеете смущение, и все-таки подойдете к молодой и длинноногой. А она, оценив ваши финансовые возможности, скажет вам да. Может, первая не скажет, но десятая точно. И тогда вы станете классическим мужиком с женой, детьми и любовницей. Думаю, у вас есть такие друзья, поговорите с ними, каково это, и решите сами, надо ли оно вам.

Гость
#15
ПрактичнаяРомантичная

Я даже не знаю.
Чтобы принять правильное решение подумайте что вы хотите. И что будет если это случится, и готовы ли вы рискнуть своим браком, если жена узнает. И нет, не уйдет, а вы получите испорченые отношения с близким человеком. С которой у вас общин дети, семья...
Если все обдумал и последствия не останавливают, то вперед .
Я уверена, что половина молодых пезд вам даст, просто за тачку и айфон. Можете даже особо не блистать остроумием. Пару раз цветы подарите, и айфон, и можете прям в машине ахнуть.
Потом с чувством, что вы теперь состоявшийся мужик, пойдете домой.

ну айфон дарить ради перепихона - это перебор. и так дают...

Гость
#16

что совсем нет интересов в жизни, кроме интереса сможешь ли увлечь другую бабу?)))) иди зарабатывай на 3 квартиру, чтобы после развода тебе было где жить, одну жене, одну сыну оставишь. И что мешает сделать из жены стройную конфетку, а не заглядываться на жен водителей логанов?

Гость
#17

Если честно, то женщину при желании просто потрахаться ты конечно найдёшь. Какая уж она - будет зависеть от того, кто ты сам такой, какой у тебя уровень достатка, как ты выглядишь и какими реально возможностями располагаешь. Что можешь женщине предложить интересного. Кроме общения с собой и своим прицепом. Для потрахушек партнёршу мужикам найти не сложно, при сегодняшних нравах так тем более.
Лично для меня, мужик с ребёнком это табу. Для отношений не подходит. Сейчас женщины поумнели, слава Богу, стали сами лучше жить и зарабатывать, и в мужчине как в единственном кормильце не нуждаются.
Для меня мужчины с ребёнком уже не мужчины. Отработанный материал с которым невозможно построить ничего нового. Не чистые в каком-то смысле.

Гость
#18

женщина, не переживайте - ваше не уйдет, а раз уйдет - значит не ваше

#19

Т.е. женщина с отличной фигурой для вас - это супер уровень, а женщина, которая была с вами, когда вы были бедным студентом, помогала вам все эти годы, родила вам ребенка - это так, на каждом углу валяется, не фиг делать потом снова такую же найти. Ну ну

Гость
#20
Барышня

Т.е. женщина с отличной фигурой для вас - это супер уровень, а женщина, которая была с вами, когда вы были бедным студентом, помогала вам все эти годы, родила вам ребенка - это так, на каждом углу валяется, не фиг делать потом снова такую же найти. Ну ну

Это правда. Он главного не видит. Никто бы на него не посмотрел пока он был бедный. А она видимо по настоящему влюбилась. Не меркант ильная, что в наше время - это девушка золото. Жаль что такой глупый. Стройные красотки конечно хороши , но это просто тело. Пару раз поюзаешь и надоест. Попробуй сча душевную найти , настоящего человека, который и в горе и в радости.
Уходи от нее чувак. Забавляйся с *** девушками. А ей оддай одну квартиру и шанс найти достойного мужчину. Мудрого. Потому что тебе еще расти и расти до ее уровня наверно. Найди такую же тупицу как ты и будешь счастлив. А она пусть найдет себе мужика под стать.

#21

В первую очередь, задайте себе самый главный вопрос - а любите ли вы свою жену? Какие чувства к ней испытываете?
Как правило, искренне любящий человек не станет терзать себя такими вопросами, какие сейчас у вас, точнее они бы даже не возникли в голове. Потому что когда любишь искренне, на других даже и не смотришь. Может у вас в отношениях с женой какие-то непонятки. Может с ее стороны есть какой-то холодок. Здесь чтобы давать советы необходимо понимать полностью вашу ситуацию. В ней только вы сможете разобраться. ВМЕСТЕ!!!
И если вы поймете что больше не любите свою жену, а просто привыкли или из-за сына или квартир. То дальше будет только хуже. Если в семье нет взаимной любви - это не семья!
Не любишь, уходи! Наберись смелости скажи это жене и уходи.
И начни жизнь заново, уже так , как хочешь ты.

Гость
#22

Я замуж в 25 вышла, за простого работягу, но в Европе. Соблазнов было много за 17 лет брака, деньгами и статусом. С мужем живу, с проверенным добряком, ради которого я в преисподнюю спущусь. Да, могла жить иначе, богато, но всё отмела к чертям - муж лучше всех, он добрейший человечище

Гость
#23
Гость

Я замуж в 25 вышла, за простого работягу, но в Европе. Соблазнов было много за 17 лет брака, деньгами и статусом. С мужем живу, с проверенным добряком, ради которого я в преисподнюю спущусь. Да, могла жить иначе, богато, но всё отмела к чертям - муж лучше всех, он добрейший человечище

Вы молодец. Надо ВСЕГДА помнить что "богато " - еще не значит счастливо. У меня много знакомых из простых семей за мужем за богатыми , у всех какие то проблемы. Мужья то жадные скряги , то каждый день напоминают из какой ты дыры , то изменщики с бабками , а жены за няню дома его отпрыскам. Чего я только не видела. То бухают , бьют , лгут .... Не говорю канешно за всех , но бабки здорово портят мозги и душу большинству людей. Просто все эти фифочки не рассказывают какой их брак на самом деле. Я еще студенткой тоже подрабатывала в богатых семьях няней, я счастья там не видела - наоборот как в зоопарке 🤦 все мечутся бегают с этими деньгами. Редко где уют и гармония.
А есть подруга университетская , вышла замуж за парня с работы. Оба работают , зарабатывают немного. На сьемной скромной квартирке маленькой живут уже 5 лет. Душа в душу. Не насмотрюсь на них , как два божих одуванчика. Он ее на руках носит , сюрпризы делает постоянно , помогает во всем. Я не видела за 5 лет никаких ссор. Моя мама тоже замужем за роботягой. Он ей всю жизнь зарплату принесет , на стол положит - себе на сиги оставит и уйдет. Она покупала что хотела и могла себе позволить. И на шубу ей в те времена заработал и на золотые украшения. Все что хотела , он работал и покупал. И может брильянтов у нее не было , но счастье было - заботливый муж с добрым сердцем :)
У меня тоже были разные ухажоры. И богатые и средние и бедные. Но выбрала парня который самый заботливый и добрый. С которым и в радости и в горе , так как я мечтала. Такой как папа. )) такой что не бросит из-за *** девы. Потому что он за натуральность во всем. Как и я. Но главное доброе сердце - такие люди видят в тебе душу , а не силикон

Гость
#24

в 22 вы были студентом?

🦋
#25
ПрактичнаяРомантичная

Ну, можно поинтереснее. Че автор как маленький?)))
1) найти свободную девушку. Девушке говоришь, что с женой по привычке, из-за детей, детей надо купать, жена практически инвалид, бросить не может. А вот девушку увидел и понял, что родные души.
Девушку поишь алкоголем (нужна компания, хоть небольшая).
Девушке говоришь, что очень хочешь быть с ней, но не можешь из-за детей. Но ты скоро уладишь все вопросы и вы с девушкой будете вместе. Когда скоро - не уточнять. Если девушка сама додумывает ваши прекрасные отношения - подыгрывать.
Я прям ас в таких вопросах))) знаю несколько историй ... потому что мужчине ж неинтересно знать что он купил секс за подарок. Ему надо чтобы он мне еще и историю рассказал, чтобы чувствовал себя мачо. Покорителем вершин за то что он умен, добился всего и т.д.
Хотя есть те, которым голых историй достаточно. Это они пишут потом слезные истории про своих любовников, у которых плохая жена их к ним не пускает. И мешает их счастью.

Какая девушка свободная в этот бред поверит и ей будет дело до того какие там у него проблемы с женой) Если хочет девушку моложе себя пусть приготовится открывать кошелек

#26
Кокошин Эль

да ничего бы лучше не было, но ты же не поверишь, так что надо лично убедиться, впендюрить кому-нибудь тайно.

А жена тогда имеет полное право потрахаться на стороне.

🦋
#27
Гость

ну айфон дарить ради перепихона - это перебор. и так дают...

Зачем бесплатно давать женатому с детьми,какой профит?...Головой-то думать хоть)

Гость
#28

Мужик, своей проблемой не удивил - если жена у тебя первая, то когда-то у тебя должен был возникнуть интерес к другим женщинам.
Теперь к решению проблемы:
Во-первых, все твои вопросы "а смогу ли я сам кого-то закадрить" и тд - низкая самооценка в перемешку к тому, что ты не знаешь чего хочешь (ты и жену любишь и с другими тоже интересно)
Повышай свою самооценку, свою уверенность к себе. Что значит уровень женщин(я этого действительно не понял). С женами олигархов ты физически нигде не можешь встретиться, а остальные то вот они все, в метро ездят. И это опять указывает на низкую самооценку(делишь женщин на какие-то уровни))). Кстати, очень красивые чаще других страдают от одиночества, почему то все тупят или уверенны, что у них обязательно кто-то есть. Но я все же о другом. Повышай самооценку. Можешь с кем-то невинно пофлиртовать, но не более. Если ты хоть немного разговорчив, то уверен сразу увидишь, как многие девушки на тебя смотрят и захотели бы с тобой иметь отношения. Возможно на этом и успокоишься, дескать все могу, все умею, могу жить спокойно.

Во-вторых. Определись что ты хочешь. Стройная красотка в логане вполне себе может иметь стервозный характер, и ее кроме владельца логана никто не переваривает. Как у тебя с женой отношения? В плане интима, быта. Логически подумав, кажется, что если с женой все на 5+, то рисковать семьей ради сомнительного удовольствия как-то глупо. Поищи тут проблему, ты дал о ваших отношениях слишком мало инфы

🦋
#29
Гость

Я замуж в 25 вышла, за простого работягу, но в Европе. Соблазнов было много за 17 лет брака, деньгами и статусом. С мужем живу, с проверенным добряком, ради которого я в преисподнюю спущусь. Да, могла жить иначе, богато, но всё отмела к чертям - муж лучше всех, он добрейший человечище

А ваш муж работяга тем времнем думает тоже самое что автор

Гость
#30

Оо автор, поздравляю. У вас кризис среднего возраста, во всей его красе. В идеале вам бы к психологу походить, чтобы все эти навязчивые состояния проговорить, порассуждать там на эту тему. Очень советую.

#31

Я одно скажу поход на лево того не стоит.
По итогу всегда потом думаешь что дурак, что просрал. Инфа сотка. Я конечно девушка, но в прошлых отношениях тоже пошла на лево. Да, было классно, но стоило ли оно того??? Нет. Как итог пришлось расстаться, так как в глаза смотреть не могла.
Лучшее что вы можете сделать сейчас, это тащиться от своей женщины, всё в вашей голове!

Ика
#32

Не знаю чол вам делать.
Но знаю точно, что если инициатор женщина, она же ведёт в загс, то это не просто не правильно, а не эффективно. Результат будет как у вас. Просто вы порядочный и с катушек пока не слетели.
Мужчина должен быть смелым и выбирать свою женщину, иначе это тюфяк, а не мужчина. Увы.
Кстати - вот вам и путь - вырабатывайте в себе мужские качества. Это не значит, что нужно бросать жену, просоо начните с мелочей, станьте главой семьи к примеру.

Гость
#33

Правильно вам написали - думайте головой , а не головкой.

Ика
#34
ПрактичнаяРомантичная

Я даже не знаю.
Чтобы принять правильное решение подумайте что вы хотите. И что будет если это случится, и готовы ли вы рискнуть своим браком, если жена узнает. И нет, не уйдет, а вы получите испорченые отношения с близким человеком. С которой у вас общин дети, семья...
Если все обдумал и последствия не останавливают, то вперед .
Я уверена, что половина молодых пезд вам даст, просто за тачку и айфон. Можете даже особо не блистать остроумием. Пару раз цветы подарите, и айфон, и можете прям в машине ахнуть.
Потом с чувством, что вы теперь состоявшийся мужик, пойдете домой.

Это точно не мужлан написал? Или с себя списали? Даёте направо и налево за ммартфон? ОпущеннаяПрипущенная?

Ика
#35
Барышня

Т.е. женщина с отличной фигурой для вас - это супер уровень, а женщина, которая была с вами, когда вы были бедным студентом, помогала вам все эти годы, родила вам ребенка - это так, на каждом углу валяется, не фиг делать потом снова такую же найти. Ну ну

Вы удивитемь, но любят не за это))

#36
Ика

Вы удивитемь, но любят не за это))

Не за это, это не за что?

Ика
#37
Хэлен

В первую очередь, задайте себе самый главный вопрос - а любите ли вы свою жену? Какие чувства к ней испытываете?
Как правило, искренне любящий человек не станет терзать себя такими вопросами, какие сейчас у вас, точнее они бы даже не возникли в голове. Потому что когда любишь искренне, на других даже и не смотришь. Может у вас в отношениях с женой какие-то непонятки. Может с ее стороны есть какой-то холодок. Здесь чтобы давать советы необходимо понимать полностью вашу ситуацию. В ней только вы сможете разобраться. ВМЕСТЕ!!!
И если вы поймете что больше не любите свою жену, а просто привыкли или из-за сына или квартир. То дальше будет только хуже. Если в семье нет взаимной любви - это не семья!
Не любишь, уходи! Наберись смелости скажи это жене и уходи.
И начни жизнь заново, уже так , как хочешь ты.

Можно, ккк вариант, пойти к хорошему психологу и поговорить на эту тему. Это будет точно лучше и полезнее, чем здесь слушать всякие бредни. В смысле читать.
Только психолога тоже надо тщательно выбирать.

Гость
#38

статус и выбор шире? чувак у меня недвижки на 126 млн, бизнес + работа в минобороны рф иэто не дало мне выбрать самому, бабы сейчас со сшибкой рангов, текут от буйных неликвидных, они твой статус не заметят вообще

Катя
#39

Считаю что для крепкого брака нужно чтобы мужчина любил чуть больше чем жена его, чтобы чувствовал восхищение, глядя на свою жену, когда такие мысли как у вас, явно что-то не то, может беситесь, так как все гладко у вас в жизни, все по плану, жена всегда рядом, я бы вам посоветовала жену отправить работать или заняться чем-нибудь, чем она хочет

Гость
#40

автор, сними проститутку, введи в гугл свой город и проститутки. Бери 19-21 летних, попадаются крутые экземпляры с ДНР/ЛНР понаехавшие

#41

У вас все хорошо в жизни, а от добра добра не ищут. Конечно, будет много женщин, если захотите, это легко. Но поверьте, это ложное поднятие самооценки. Если нечем заняться и всякая фигня в голову лезет - займитесь семьей, сына воспитайте мужиком, с женой отношения наладьте. Это не каждому мужчине по плечу, ЭТИМ надо гордиться. Можно к психологу/сексопатологу обратиться, подскажут. Берегите семью!!!

Гость
#42

Почему стройная девушка вышла замуж за неудачника? - Просто по случайности. Кому то больше везёт. Каким то бабам достаются миллионеры, но они изменщики. Поэтому мы бабы ищем кого нибудь по надёжнее и как ни странно такие второй сорт.

Меган
#43

А была ли любовь?

Гость
#44
Гость

Почему стройная девушка вышла замуж за неудачника? - Просто по случайности. Кому то больше везёт. Каким то бабам достаются миллионеры, но они изменщики. Поэтому мы бабы ищем кого нибудь по надёжнее и как ни странно такие второй сорт.

идет второй год моих отношений, девушке не изменял ни разу, писал выше, недвижимости на 126 млн. Но как и автор, иногда смотрю на улице на других, но это скорее всего инстинкт (не более)

ЛУТО
#45
Гость

идет второй год моих отношений, девушке не изменял ни разу, писал выше, недвижимости на 126 млн. Но как и автор, иногда смотрю на улице на других, но это скорее всего инстинкт (не более)

Который сдерживаешь с трудом...надолго ли....хватит😏

Беладонна
#46
Барышня

Т.е. женщина с отличной фигурой для вас - это супер уровень, а женщина, которая была с вами, когда вы были бедным студентом, помогала вам все эти годы, родила вам ребенка - это так, на каждом углу валяется, не фиг делать потом снова такую же найти. Ну ну

Наивный...

Гость
#47

Вы стали тем, кем вы являетесь благодаря решительности вашей жены. Вы, как застенчивый человек, не могли претендовать на роковых красоток. Все блага, что заработаны вами, тоже благодаря жене, которая внушала вам уверенность в ваших силах, она же брала все бытовые вопросы на себя, дав вам реализоваться в своей профессии.
Гоните все глупые мысли из головы. Размышления о гипотетической жизни на определённом этапе жизни вполне нормальны, они ещё раз вас посетят после 40, а потом после 50. Но это лишь мысли. Уйди вы сейчас от жены, и начните строить новые отношения - сценарий обязательно повторится. Но к этим мыслям прибавится и то, что "а как бы было, если бы я не разрушил свой брак?!"
Дело ваше, вам проживать эту жизнь. Но я искренне не понимаю, зачем искать что-то на стороне, конов отношения нормальны. Если бы вы ругались постоянно, не хотели бы приходить домовой после работы, то я бы обязательно посоветовала бы развод и начинать новую жизнь.

Гость
#48

Держись за свою жену и то хорошее что у вас есть. И скажи спасибо что у тебя так хорошо всё сложилось. В этом перебирании нет ни смысла ни пользы. Если ты ее любишь конечно. Жизнь не подарочек с бантиком. Можно в одну минуту всё разломать. А потом ничего не построить. понять что и не стоило это всё на что тебя тянет пробовать.

#49
Na avosi

Расскажите обо всём жене и вместе принимайте решение о разводе.
И задумайтесь над тем, что квартиры и всё прочее вы заработали рядом с женой. Не было её рядом с вами - может быть и роста такого не было.

И не слушай тут местный бомонд. Они в основном все сами брошенные и несчастные. Всем советуют разводиться / не жениться и т.д. Чтоб как говорится самим обидно не было

#50

Автор не мужчина

Следующая тема