Гость
Статьи
Назвала мужа во сне …

Назвала мужа во сне другим именем

Здравствуйте. Такая ситуация..я спала и во сне назвала мужа не его именем,а каким-то чужим. Он не спал полуночи,а утром скандал. Пришёл с работы пьяный, а я не могу ничего объяснить,так как людей с таким именем(Тарас) даже среди всех моих знакомых нет. И теперь он думает,что я ему изменяю,а это не так. Я вообще не понимаю откуда оно взялось это имя в моей тупой голове. Подскажите пожалуйста, что мне делать?Я реально не знаю как быть.

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не просто сказала чужое имя, ты стонала - е...би меня, молю тебя

Чивава
#2

Ну спалилась и чё?!

Гость
#3

Ничего не делать. Сказать, как есть и быть спокойной.

Гость
#4

Скажите, что у вас в детстве, был любимый кот по имени Тарас. И он вам приснился. Просто вы сон не сразу вспомнили.

Славянка.
#5

И смешно и грустно одновременно)), а что муж у вас эмоциональный какой? Повод искал устроить пятницу в середине недели)))
Если вам скрывать нечего, то не переживайте, перебесится и успокоится, главное, чтобы под эту марку Маргариту не завел))

Гость
#6

Вы про Тараса Бульбу случаем накануне не читали?

Гость
#7

Это Шевченко,очевидно же

Хохлушечка
#8

Это просто сон))
Это имя могло всплыть из книг, кино, мимолетно услышанного...
Ваш муж истеричка)

Лучшая подруга
#9

Скажите, что с 5 класса мечтали, чтоб вас отимел Тарас Григорьевич Шевченко.

Гость
#10

Он вам врёт....вы же не можете доказать что никакого имени не называли..вы же были "во сне"...мужик просто нашёл повод доипаться и набухаться...плохой звоночек, бегите..Я сама помню как то к мужу так же прицепилась, мне просто хотелось конфликта и я придумала,ч то он кого-то там называл..каюсь, но говорю вам правду---ваш муж врёт!!

Гость
#11
Гость

Ничего не делать. Сказать, как есть и быть спокойной.

Повремени и не встречайся пока с Тарасом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема