Гость
Статьи
Стал относиться к …

Стал относиться к жене, как к сестре

Добрый день. 8 лет в браке. Перестал воспринимать жену как сексуальный обьект. Совсем. Ничего не помогает. Новые места,путешествия,и т.д. Такое ощущение что мне восьмой год подряд подают гречку на утро. Да,можно добавить соус сверху,но все равно это гречка. Извините за сравнение. Но брак рушить не хочется.#брак #секс

Николай
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же проблема, только к мужу..

#2

Может, поговорить с женой о ваших секс фантазиях? Пусть поможет их реализовать. Или она не является их частью?

Аркаша Борщ
#3

Хуже когда к сестре относишься как к жене

Гость
#4

Это у всех так:) Пусть жена изменит с другим мужиком, сразу чувства у Вас вспыхнут - ревность, страсть, ярость:))

мужло
#5

Автор - баба.

Шнурок
#6

Такая же ***. Даже под сиалисом вялого ловлю

Гость
#7

всегда найдутся те кто тебя заменит, мир не без добрых людей. а ты ищи свою селедку под шубой

Гость
#8
Гость

Это у всех так:) Пусть жена изменит с другим мужиком, сразу чувства у Вас вспыхнут - ревность, страсть, ярость:))

Нее,там не чувства появятся , а дыра вместо зубов и сломанный шнобель.

Гостья
#9
Шнурок

Такая же ***. Даже под сиалисом вялого ловлю

Что такое "Сиалис"?

Гость
#10
Гостья

Что такое "Сиалис"?

Это виагра:)

Гость
#11

Помогает свингерство. Не обязательно сразу спать с другими парами, просто сходить на тематическую вечеринку, пофлиртовать, пофантазировать

Гость
#12

Ну потерпи ещё чуток, не будет ни гречки ни сечки. Жена твоя быстро найдет тебе замену, для кого-то она деликатес.

Гость
#13

А ты для нее тоже как брат, я уверенна

Гость
#14
Гость

Нее,там не чувства появятся , а дыра вместо зубов и сломанный шнобель.

У автора? Ну да

LV
#15
Луна

Может, поговорить с женой о ваших секс фантазиях? Пусть поможет их реализовать. Или она не является их частью?

Проблема не в этом, а в том, что когда партнер приедается, уже нет никаких фантазий с ним и любая фантазия с его участием становится асексуальной. А вы пытаетесь лошадь впереди телеги поставить - фантазии перед влечением, которого нет.

Гость
#16

У меня после года отношений так с любой девушкой. Может и через месяц быть. Вначале страсть а потом она как сестра. Может проблема в том что я рос с сестрой и выбираю не ту модель поведения. Вначале влечение. Потом мы подкалываем друг друга. Потом грубо подкалываем а потом мы брат и сестра внезапно. И расстаемся. Вроде нравимся друг другу но спать не хотим
Хз что делать. Думаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: