Гость
Статьи
Ссора с мужем из-за …

Ссора с мужем из-за свекрови

Фальшивее и льстивее личности, чем свекровь, я не встречала. Сколько нервов мне потрепала! В траурном платье пришла к нам на свадьбу! Сына своего не любит. Обесценивает, унижает, сравнивая с дочкой. Муж это все видит, но мама святая! Маму трогать нельзя.

Свекровь мужа пару недель назад обидела своими высказываниями, и по стандартной уже тактике у нее что-то должно заболеть. Я уже это все в серьёз не беру и, если раньше я молчала, сейчас этого не делаю. Открыто заявляю, чтоб он вспомнил слова, сказанные ею и что пора делать выводы. Слово за словом, мы начинаем скандалить. Он о том, что я обязана мать его уважать, я - что он маменькин сынок, который ни разу не защитил меня! В один момент, он берет резко вправо в кювет! Я кричу от страха! Я беременна. Он орет чтоб я закрыла рот, так как я не имею права даже говорить о его маме! И если у меня есть проблемы с ней, я должна сама их решать, а он на нее не в обиде.

Подъезжаем к дому и я не смогла даже выйти из машины. Он начал кричать на всю улицу. Тут он садится и начинает меня оскорблять. Я отвечаю в ответ. И тут он берет меня за волосы и головой наклоняет вниз на рычаг КП и кричит, что ему пофиг что я беременна. Еле как я вырвалась из его рук и в слезах пыталась выскочить из машины. При соседях, прям на улице – это жуткий позор.

В тот момент я была готова его придушить. Я возненавидела этого человека в секунду. Я кричала ему уйти. Через полчаса-час я успокоилась. Затем мы начали говорить. Конечно же во всем виновата я, я его вывела из себя. Он мне доказывал, что от родителей он не отвернется и какая бы плохая не была мама, это его мама и он ее любит.

Он согласился уйти. Но не из-за того, что я его прогнала, что он смог поднять руку на беременную жену, а так как я не уважаю его род, и я вся такая плохая. Но не ушел.
Прощения и не думает просить. Третий день ведет себя как ни в чем не бывало.
Как решится на развод? Я понимаю, что уже готова, но мысль о том, что я буду матерью-одиночкой, меня останавливает. Как решится?

Нонна
304 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Сразу после первого нужно срочно рожать второго и третьего. Всегда поражаюсь таким бабам, видите же, что в отношениях треш творится, но всё равно лезете туда и детей рожаете.
И да, ты будешь матерью одиночкой, не сейчас, но через несколько лет точно.

Гость
#2

ты не будешь матерью-одиночкой, ты будет разведенной.
и такого же мальчеГа вырастишь, мамкину радость. так что не парься.

ГостьВ
#3

1. В отношения между детьми и родителями не нужно лезть никогда. Соперничать с матерью просто неумно.
2. С абьюзером жить не стоит. Уходите. Тут, в принципе, даже решать нечего. Я бы и ребёнка не сохраняла, но я чф, тут мое мнение не в счёт.
3. По-человечески очень вас жаль, то, что вы описали, заучит просто ужасно. Здоровья вам и сил!

Гость
#4

Аборт поздно делать?

Гость
#5

Зачем ребенка нокать? Нокните такого муда, даже, если его рожки найдут, не докажут, кто его нокал. Гг

#6

Я какой то фильм ужасов сейчас прочитала. Даже не верится что в наше современное время такое творится, садист какой то. Ну что сказать, сил вам, автор! Держитесь подальше от ублюдка и будет вам счастье.

Секси Котенок
#7

Развод. Больше сказать не могу ничего....ужас

#8

Хочу добавить, это не «ссора с мужем», это кошмар на улице вязов. И зря третьего человека виноватым выставляете, это не свекровь вас ( беременную!!!!) избивает, подвергает опасности, измывается, это ваш ненаглядный. Это ОН монстр.

Гость
#9
Astra

Хочу добавить, это не «ссора с мужем», это кошмар на улице вязов. И зря третьего человека виноватым выставляете, это не свекровь вас ( беременную!!!!) избивает, подвергает опасности, измывается, это ваш ненаглядный. Это ОН монстр.

Это его мамо выродила и вырастила, а так как от чего попало апельсинки не родятся, то считай вся семейка психопатов. Давить таких надо еще в детстве, если выжили, то позднее, но давить.

гость
#10

Автор а зачем вы ему стали высказывать когда он за рулем какая мать его плохая? Очень неумное поведение. Промолчать никак было??

Гость
#11
гость

Автор а зачем вы ему стали высказывать когда он за рулем какая мать его плохая? Очень неумное поведение. Промолчать никак было??

Зачем ему что-то говорить вообще надо было? Одна рыбка фугу на всю его семейку и нет проблемы! Гг. Таких "горбатых" одна могила исправит.

Гость
#12

Человеческие взаимоотношения очень сложная штука особенно среди родственников. Если эта история продолжается достаточно долго то я могу лишь посоветовать вам на попробовать поработать с психологом. Это поможет вам обрести Способность Адекватно реагировать на провоцирующие факторы ты вообще устраивать свою диалектику таким образом что окружающие не будут вас трогать с целью провокации.
Со своей стороны лишь могу посоветовать психологический центр Silencio их группу очень легко найти ВКонтакте, там хорошие специалисты, недорого, возможны онлайн встречи с психологом, ведь реальность которую вы формирует вокруг себя зависит только от вас.

Гость
#13
Гость

Человеческие взаимоотношения очень сложная штука особенно среди родственников. Если эта история продолжается достаточно долго то я могу лишь посоветовать вам на попробовать поработать с психологом. Это поможет вам обрести Способность Адекватно реагировать на провоцирующие факторы ты вообще устраивать свою диалектику таким образом что окружающие не будут вас трогать с целью провокации.
Со своей стороны лишь могу посоветовать психологический центр Silencio их группу очень легко найти ВКонтакте, там хорошие специалисты, недорого, возможны онлайн встречи с психологом, ведь реальность которую вы формирует вокруг себя зависит только от вас.

И Вы считаете, что психолух способен разъяснить больным уюбюдкам, что они убъълюдки?! Не смеши мои жировые отложения! Тут больные отношения мама-сын. На тихих одна управа - могила. Там они тихо и спохойно гниют, без шизнутого блюдения их голублой крови. Гг. А так бы все и на том свете мамо в рогатку пялил. Гг. Невозможно оторватся!

гость
#14
Гость

Зачем ему что-то говорить вообще надо было? Одна рыбка фугу на всю его семейку и нет проблемы! Гг. Таких "горбатых" одна могила исправит.

Автор вспомнила о том что говорила свекровь ПАРУ недель назад. Накера надо было в машине разборки устраивать. То есть автор две недели переваривала что сказала ей свекровь и решила устроить скандал когда муж ведет машину. Нет слов вообще.

Нонна
#15
гость

Автор вспомнила о том что говорила свекровь ПАРУ недель назад. Накера надо было в машине разборки устраивать. То есть автор две недели переваривала что сказала ей свекровь и решила устроить скандал когда муж ведет машину. Нет слов вообще.

Из темы плохо понятно, так так ограничения по символам. Пару недель назад свекровь мужу опять что-то колкое высказала, вот они и не общались. Маман ждала две недели чтоб сына на коленях пришел просить прощения за мамины же слова. И тут мама звонит ему и ей резко становится плохо, и муж мне это начинает рассказывать, мол вон какой я плохой сын... Тут это меня и начало нервировать! То есть тебя же мать унижает, а ты к ней на задних лапках! В принципе вот что произошло. Я не оскорбляла и не обзывала никого! Просто пытаюсь открыть глаза на свою же недомать! И на все это он отреагировал так... И я не пойму почему мне молчать? Я молчала когда она меня прямым текстом обижала, молчала когда обижали его! Молчала и покорно в гости ехала с подарками! Но терпению пришел конец. Молчать я больше не буду. И еще проблема в том что муж сам страдает, жалуется мама сказала так, мама обидела - но через две недели уже все забыто и мама на коне. Не дай Бог слово скажет чтоб маме плохо не счтало. Вот так и продолжается история который год. Думала забеременяю все изменится. А нет. Стало хуже. Руку раньше не поднимал никогда.

Гость
#16
Нонна

Из темы плохо понятно, так так ограничения по символам. Пару недель назад свекровь мужу опять что-то колкое высказала, вот они и не общались. Маман ждала две недели чтоб сына на коленях пришел просить прощения за мамины же слова. И тут мама звонит ему и ей резко становится плохо, и муж мне это начинает рассказывать, мол вон какой я плохой сын... Тут это меня и начало нервировать! То есть тебя же мать унижает, а ты к ней на задних лапках! В принципе вот что произошло. Я не оскорбляла и не обзывала никого! Просто пытаюсь открыть глаза на свою же недомать! И на все это он отреагировал так... И я не пойму почему мне молчать? Я молчала когда она меня прямым текстом обижала, молчала когда обижали его! Молчала и покорно в гости ехала с подарками! Но терпению пришел конец. Молчать я больше не буду. И еще проблема в том что муж сам страдает, жалуется мама сказала так, мама обидела - но через две недели уже все забыто и мама на коне. Не дай Бог слово скажет чтоб маме плохо не счтало. Вот так и продолжается история который год. Думала забеременяю все изменится. А нет. Стало хуже. Руку раньше не поднимал никогда.

Ничего хорошего уже не будет. Ни мужу, ни его мамо вы ничего не объясните. Чем раньше уйдёте, тем меньше будут ваши потери. Только так!

Гость
#17

Еще бы мужа послушать, а потом делать выводы!

Да, автор в положении, да, уязвима, но что мешает ВООБЩЕ не поднимать темы про свекровь и ее поведение??

Нонна
#18
Гость

Еще бы мужа послушать, а потом делать выводы!

Да, автор в положении, да, уязвима, но что мешает ВООБЩЕ не поднимать темы про свекровь и ее поведение??

Так это спросите мужа почему он позволяет своей маме так себя вести прежде всего с ним! Затем почему он жалуется на поведение своей мамы... И уже затем почему он быстро забывает и еще и навязывает свою маму своей жене. Потому что когда я говорю что я НЕ еду к ней в гости, муж меня это заставляет делать, так как я ОБЯЗАНА! А еще мы должны приехать не с пустыми руками, накупить подарков, продуктов и в ответ мы слышим уже стандартное мамино "Ну что, привезли все что плохо лежало?"... И это все вроде шутка. Только уже не смешно!

Гость
#19
Нонна

Так это спросите мужа почему он позволяет своей маме так себя вести прежде всего с ним! Затем почему он жалуется на поведение своей мамы... И уже затем почему он быстро забывает и еще и навязывает свою маму своей жене. Потому что когда я говорю что я НЕ еду к ней в гости, муж меня это заставляет делать, так как я ОБЯЗАНА! А еще мы должны приехать не с пустыми руками, накупить подарков, продуктов и в ответ мы слышим уже стандартное мамино "Ну что, привезли все что плохо лежало?"... И это все вроде шутка. Только уже не смешно!

Так привезите ей яду, чтобы узбагоилась, совместно с сынулей. Гг. Не понимаю, зачем надо было еще себе проблем ребенком создавать, когда вас *** два шизофреника, которым вы никогда и ничего не докажите.

#20

Сделать аборт, если это ещё возможно и валить от урода. Дело времени, когда он начнет вас избивать.

Гость
#21
Нонна

Так это спросите мужа почему он позволяет своей маме так себя вести прежде всего с ним! Затем почему он жалуется на поведение своей мамы... И уже затем почему он быстро забывает и еще и навязывает свою маму своей жене. Потому что когда я говорю что я НЕ еду к ней в гости, муж меня это заставляет делать, так как я ОБЯЗАНА! А еще мы должны приехать не с пустыми руками, накупить подарков, продуктов и в ответ мы слышим уже стандартное мамино "Ну что, привезли все что плохо лежало?"... И это все вроде шутка. Только уже не смешно!

ну так может его мамка и не любит за то, что он упырь и беременных бил всю жизнь. так что присоединяйся и уесось его со свекрухой по очереди.

гость
#22
Гость

Еще бы мужа послушать, а потом делать выводы!

Да, автор в положении, да, уязвима, но что мешает ВООБЩЕ не поднимать темы про свекровь и ее поведение??

Автору вообще не надо ничего говорить и обсуждать свекровь.Выслушала мужа молча и забыла. Сами поругались сами помирятся.

Гость
#23

Автор! Мужа вашего не оправдываю ни в коей мере. Руки распускать никто ему права не давал. Автор! но вы явно очень склочная бабещка!!! С такой бабешкой как вы, автор. в жизни очень тяжело . Вам и то не так и это не эдак. Вот родите мальчика и лет через 20ть он такую ж как вы в ваш дом приведет. Во будет! Только в роли свекрови уже вы будите!!!

Гость
#24
Гость

Автор! Мужа вашего не оправдываю ни в коей мере. Руки распускать никто ему права не давал. Автор! но вы явно очень склочная бабещка!!! С такой бабешкой как вы, автор. в жизни очень тяжело . Вам и то не так и это не эдак. Вот родите мальчика и лет через 20ть он такую ж как вы в ваш дом приведет. Во будет! Только в роли свекрови уже вы будите!!!

Видимо, вам уже привели и мешают сынку свою рогатку давать? Гг. Ревнуете? Были планы по сохранению голубой крови?

Гость
#25

"Я думала забеременею и всё изменится". У автора такая же дыра в голове как у муженька и его мамашки. Они очень друг другу все подходят.
А если совсем серьезно, то уходите от этих штанишек (до мужчины он не дорос ещё) и на алименты подавайте

Гость
#26

вы когда родите поймете,,что его мама не обязана вас любить,вы для нее чужой человек и она вам не чем не обязана..если вы ей не нравитесь,,,значит вы не достойна ее сына....

Гость
#27
Гость

И Вы считаете, что психолух способен разъяснить больным уюбюдкам, что они убъълюдки?! Не смеши мои жировые отложения! Тут больные отношения мама-сын. На тихих одна управа - могила. Там они тихо и спохойно гниют, без шизнутого блюдения их голублой крови. Гг. А так бы все и на том свете мамо в рогатку пялил. Гг. Невозможно оторватся!

однако круто сказанул.мой тоже если про родственничков скажу глаза (как у бык на тряпку красную)кровью наливаются.хотя живет на моей территории.на его хозяев много ОЧЕНЬ. не ужились

Гость
#28
Гость

однако круто сказанул.мой тоже если про родственничков скажу глаза (как у бык на тряпку красную)кровью наливаются.хотя живет на моей территории.на его хозяев много ОЧЕНЬ. не ужились

Сейчас все хреноносцы на хай в сторону мамо агряца. Удобная позиция, между прочим, в умелых руках работает на благо. Гг. Хотя, с такими мамсиками не интересно играть в такие игры, т.к.куш там: сухари на жэпе этого мамсика.

Гость
#29

Здравствуйте, как Вас понимают 90% женщин! Ведь так мало свекровей, которых можно назвать мамой! Как же этим женщинам не стыдно? Я терпела 10 лет свою свекровь, сколько слез вылито, но самое главное как страдают мои дочки, ведь дети не виноваты, что у них такая бабушка! Для меня дети - это самое главное в жизни, ради них я готова на всё! И никакая высокомерная , никого нелюбящая и неуважающая свекровь, не имеет право обижать их и унижать их маму! Один совет - я поняла слишком поздно - в результате у первой дочери такие проблемы со здоровьем, живите для себя и ребенка сразу, не терпите ни дня, хочет муж остаться , пускай остается на ваших условиях сразу! Теперь Вы и Ваш ребенок должен стать для него всем! Иначе вы будете терпеть и плакать всю жизнь! А сверкови лучше никакой, чем та , которая будет вам и вашему ребенку портить и трепать нервы! Если останетесь с мужем, то к свекрови относитесь, как к пустому месту, никак не реагируйте на её хамство! А если разойдетесь с мужем, ребенка,не волнуйтесь, вырастите, и бывший муж ваш будет помогать, будет платить алименты. И может ещё получится найти в своей жизни достойного отца своему ребенку, потому как этот отец, могу сказать уверенно, не сделает вашего ребенка счастливым, и Вас тем более! Женщина с ребенком - это уже счастливая женщина! Так живут многие! Но из своего опыта скажу, вроде как живешь с мужем, а вроде его как и нет, сколько ненависти скопилось к нему и к его маме, а ведь я была такой жизнерадостной, а теперь душа растоптана. Ведь мы все хотим быть счастливыми! Своего мужа я бесконца гоню, он не уходит! Свекрови в лицо отвечаю на все её выпады и гадости, ничего больше не могу и не желаю терпеть! Пускай получают по заслуге ! Как жаль, что выходя замуж, хочешь создать крепкую любящую семью, а в неё в результате лезут совсем нелюбящие, рушат всё, играют на чувствах сына,в результате,эти сыновья либо вообще остаются без семьи, либо шатаются от одной женщины к другой!А свекрови потом жалуются,что у них нет внуков!

Гость
#30

Как решиться? ... Ну вы же решились на брак и беременность после того, как его мама заявилась на вашу свадьбу в трауре... Так может она траур по вам одела???
Я бы сразу, как увидела будущую свекровь в таком наряде, развернулась и ушла. Нафик таких родственничков, больных на всю голову...
И еще... Судя по последним событиям, может мама его не так уж и не права, что он такая дрянь. Мама то сына получше, чем вы знает.
К тому же это была его реакция при свидетелях, а вы представьте, чтобы он с вами сделал, если бы это было дома, и без свидетелей. Представили?? И что? Вам, действительно, страшней теперь остаться одной???

Гость
#31

Вы хотите чтобы так было всегда? А ведь будет.. С пустите ему с рук этот раз и будете всю жизнь в синяках ходить. Уходите от него.

Феофил
#32

Весь бунт татар от сытой жизни.... Муж обеспечивает, содержит. Оборзела.

гость
#33
Гость

Как решиться? ... Ну вы же решились на брак и беременность после того, как его мама заявилась на вашу свадьбу в трауре... Так может она траур по вам одела???
Я бы сразу, как увидела будущую свекровь в таком наряде, развернулась и ушла. Нафик таких родственничков, больных на всю голову...
И еще... Судя по последним событиям, может мама его не так уж и не права, что он такая дрянь. Мама то сына получше, чем вы знает.
К тому же это была его реакция при свидетелях, а вы представьте, чтобы он с вами сделал, если бы это было дома, и без свидетелей. Представили?? И что? Вам, действительно, страшней теперь остаться одной???

А какой такой наряд?? У меня есть элегантное платье черного цвета и я его одеваю на торжества. Оно мне идет и стройнит. С чего оно траурное не пойму?

Гость
#34

Автор, если вы его простите сейчас, ради ребёнка, потом пожалеете. Только ваши условия, нет-гнать и подальше. Не переживайте, лучше одной с ребёнком, чем со стаей моральных уродов (свекровь и сын недоделанный), они если вас не загрызут, то душу измотают. Состаритесь раньше времени. В любом случае подавайте на алименты. Счастье Вам.

Гость
#35
Astra

Я какой то фильм ужасов сейчас прочитала. Даже не верится что в наше современное время такое творится, садист какой то. Ну что сказать, сил вам, автор! Держитесь подальше от ублюдка и будет вам счастье.

Мама в траурном платье и сыночка психопат, любители перед людьми позорить ? Нужно было прямо у ЗАГС развернуться и уйти. А не сидеть там на свадьбе терпилой , жить с этим терпилой и беременеть.

Гость
#36
Нонна

Так это спросите мужа почему он позволяет своей маме так себя вести прежде всего с ним! Затем почему он жалуется на поведение своей мамы... И уже затем почему он быстро забывает и еще и навязывает свою маму своей жене. Потому что когда я говорю что я НЕ еду к ней в гости, муж меня это заставляет делать, так как я ОБЯЗАНА! А еще мы должны приехать не с пустыми руками, накупить подарков, продуктов и в ответ мы слышим уже стандартное мамино "Ну что, привезли все что плохо лежало?"... И это все вроде шутка. Только уже не смешно!

Всё, что вы написали здесь, показывает , мама вашего мужа ни во что не ставит, нагибает, как ей хочется, он перед ней расстилается, а на вас этот мамораб и будет отыгрываться, потому что у него куча комплексов от мамаши, что он ничтожество и тряпка. Вы беременны и от него начали зависеть , у вас в голове это "ради ребенка и он изменится, хороший отец " ? Таким ребенок нужен именно для закабалить жену.
Дальше будет вообще жоппа.

Гость
#37
Гость

Здравствуйте, как Вас понимают 90% женщин! Ведь так мало свекровей, которых можно назвать мамой! Как же этим женщинам не стыдно? Я терпела 10 лет свою свекровь, сколько слез вылито, но самое главное как страдают мои дочки, ведь дети не виноваты, что у них такая бабушка! Для меня дети - это самое главное в жизни, ради них я готова на всё! И никакая высокомерная , никого нелюбящая и неуважающая свекровь, не имеет право обижать их и унижать их маму! Один совет - я поняла слишком поздно - в результате у первой дочери такие проблемы со здоровьем, живите для себя и ребенка сразу, не терпите ни дня, хочет муж остаться , пускай остается на ваших условиях сразу! Теперь Вы и Ваш ребенок должен стать для него всем! Иначе вы будете терпеть и плакать всю жизнь! А сверкови лучше никакой, чем та , которая будет вам и вашему ребенку портить и трепать нервы! Если останетесь с мужем, то к свекрови относитесь, как к пустому месту, никак не реагируйте на её хамство! А если разойдетесь с мужем, ребенка,не волнуйтесь, вырастите, и бывший муж ваш будет помогать, будет платить алименты. И может ещё получится найти в своей жизни достойного отца своему ребенку, потому как этот отец, могу сказать уверенно, не сделает вашего ребенка счастливым, и Вас тем более! Женщина с ребенком - это уже счастливая женщина! Так живут многие! Но из своего опыта скажу, вроде как живешь с мужем, а вроде его как и нет, сколько ненависти скопилось к нему и к его маме, а ведь я была такой жизнерадостной, а теперь душа растоптана. Ведь мы все хотим быть счастливыми! Своего мужа я бесконца гоню, он не уходит! Свекрови в лицо отвечаю на все её выпады и гадости, ничего больше не могу и не желаю терпеть! Пускай получают по заслуге ! Как жаль, что выходя замуж, хочешь создать крепкую любящую семью, а в неё в результате лезут совсем нелюбящие, рушат всё, играют на чувствах сына,в результате,эти сыновья либо вообще остаются без семьи, либо шатаются от одной женщины к другой!А свекрови потом жалуются,что у них нет внуков!

Я правильно понимаю из вашей портянки, что вы там терпите и детям рушите психику и здоровье, льете слезы перед детьми, зато автору даете советы бежать и развестись. А почему ВЫ этого не сделали и не собираетесь? Хочется быть в статусе замужней страдалицы? Такие потом всегда на шею детям садятся и им навешивают чувство вины и долга, я ради вас терпела, чтобы был отец! Дочери таких мамаш здесь отписывались . И что семьи создать не могут или сами бегут из дома к таким же , лишь бы оттуда уйти, где папаша идиот бегает от мамы к жене и обратно, скандалы, бабка внуков ненавидит и страдалица невестка годами рыдает, детям рассказывая, какие они ненужные . Потом у дочерей куча проблем и какая самооценка? Разводитесь, что вам мешает? Жилья нет, родня назад не примет? Пахать придется, детей самой растить?

Гость
#38
Нонна

Из темы плохо понятно, так так ограничения по символам. Пару недель назад свекровь мужу опять что-то колкое высказала, вот они и не общались. Маман ждала две недели чтоб сына на коленях пришел просить прощения за мамины же слова. И тут мама звонит ему и ей резко становится плохо, и муж мне это начинает рассказывать, мол вон какой я плохой сын... Тут это меня и начало нервировать! То есть тебя же мать унижает, а ты к ней на задних лапках! В принципе вот что произошло. Я не оскорбляла и не обзывала никого! Просто пытаюсь открыть глаза на свою же недомать! И на все это он отреагировал так... И я не пойму почему мне молчать? Я молчала когда она меня прямым текстом обижала, молчала когда обижали его! Молчала и покорно в гости ехала с подарками! Но терпению пришел конец. Молчать я больше не буду. И еще проблема в том что муж сам страдает, жалуется мама сказала так, мама обидела - но через две недели уже все забыто и мама на коне. Не дай Бог слово скажет чтоб маме плохо не счтало. Вот так и продолжается история который год. Думала забеременяю все изменится. А нет. Стало хуже. Руку раньше не поднимал никогда.

Вам должно стать НАПЛЕВАТЬ, что его мама обижает. Он вам жалуется, а потом на вас же бросается её защищать, у него сразу психика ку-ку? Вы зачем ему говорите, что его мама обижает и вам его так жалко? Пойте со свекровью дуэтом, что он никакой и всё не так делает, маме плохо опять угодил. Привезли не то? А вы его маме при нем, это он выбирал, я для вас другое хотела, мы, женщины, лучше друг друга понимаем, что нужно и лучше. Смените тактику. Ребенок родится , объединитесь со свекровью против этого психованого. Ей сочувствуйте, говорите, как я вас понимаю, ваше терпение... прочее бла бла бла. А то у вас два врага против вас, а нужно, чтобы две против этого дурака психованого. Разляжтесь тоже, мне плохо, лягу на сохранение. Свекрови всё подробно описать, почему.

Гость
#39

хотите быть живой и не калекой - развод

Гость
#40
Гость

хотите быть живой и не калекой - развод

Автор сама неверную тактику выбрала. Читаем тему. Две недели назад мать что-то мужу сказала, автор считает, что у неё уже должно что-то заболеть, муж уже может и забыл про это или не хочет обсуждать, но автор не может без того, чтобы ему это не расковырять, причем мужик за рулем едет. Он среагировал , психанул, так помолчи , нет, надо начать разборки, устроить зачем-то скандал, себя в это воткнуть, а твоя мать считает меня, относится ко МНЕ ....

Гость
#41

Когда сами станете матерью,поймете мужа
и может хватит уже поливать грязью родителей своих жен(мужей)?
Как будто вы не видели,какие люди вам достаются...А мысль,что человек изменится или можно переделать,вообще идиотична.Поставьте себя на место мужа,Вам бы понравилось,если бы оскорбляли вашу родню?Желаю здоровья вам,вашему малышу и будьте благоразумны.

Гость
#42
Гость

Когда сами станете матерью,поймете мужа
и может хватит уже поливать грязью родителей своих жен(мужей)?
Как будто вы не видели,какие люди вам достаются...А мысль,что человек изменится или можно переделать,вообще идиотична.Поставьте себя на место мужа,Вам бы понравилось,если бы оскорбляли вашу родню?Желаю здоровья вам,вашему малышу и будьте благоразумны.

Зачем надо было в машине начать разборки, что к мужу мать плохо относится? Это его больное место. У автора мудрости вообще нет. Так и будет жевать прошлое, свекровь на свадьбу пришла , тебе что-то сказала, купили, принесли, не угодили, а вот тогда ещё было, а ещё это, а то... Ну, у вас, автор, мама прекрасная, никто не сомневается. Вы там случайно не единственная доченька с капризами, которые ваши родители терпели? Так теперь вы замужем и пора что-то менять к консерватории. А то вы с вашей настырной "правдой" так и будете получать затрещины и позориться.

Гость
#43

Мамсики не лечатся. Мама всегда будет права, а не Вы. Бегите от него не задумываясь и не оглядываясь.

Гость
#46

Мама есть мама - это святое. А Вы сами разрушили свою семью.

Гость
#47
Гость

Мама есть мама - это святое. А Вы сами разрушили свою семью.

Да, раньше души святых из-за этого спасали и жгли на кострах! Гг. Скорее спасайте своих свекрух очищающим огнем! Бугага

Гость
#48
Ололошеньки

Сразу после первого нужно срочно рожать второго и третьего. Всегда поражаюсь таким бабам, видите же, что в отношениях треш творится, но всё равно лезете туда и детей рожаете.
И да, ты будешь матерью одиночкой, не сейчас, но через несколько лет точно.

Может и не будет... НЕ успеет! Так как в следующий раз этот моральный ушлепок тупо ее убьет.

Элисия
#49

Не уходите, пусть он вас бьет, строит, унижает. Родите ребенка, он будет это делать и при ребенке, ребенок вас тоже уважать не будет, когда подрастет и поймет все. Зато вы будете не матерью-одиночкой))) Все, что могу сказать, то что вы д..а

Гость
#50
Нонна

Из темы плохо понятно, так так ограничения по символам. Пару недель назад свекровь мужу опять что-то колкое высказала, вот они и не общались. Маман ждала две недели чтоб сына на коленях пришел просить прощения за мамины же слова. И тут мама звонит ему и ей резко становится плохо, и муж мне это начинает рассказывать, мол вон какой я плохой сын... Тут это меня и начало нервировать! То есть тебя же мать унижает, а ты к ней на задних лапках! В принципе вот что произошло. Я не оскорбляла и не обзывала никого! Просто пытаюсь открыть глаза на свою же недомать! И на все это он отреагировал так... И я не пойму почему мне молчать? Я молчала когда она меня прямым текстом обижала, молчала когда обижали его! Молчала и покорно в гости ехала с подарками! Но терпению пришел конец. Молчать я больше не буду. И еще проблема в том что муж сам страдает, жалуется мама сказала так, мама обидела - но через две недели уже все забыто и мама на коне. Не дай Бог слово скажет чтоб маме плохо не счтало. Вот так и продолжается история который год. Думала забеременяю все изменится. А нет. Стало хуже. Руку раньше не поднимал никогда.

Беги от него, девочка! На беременную руку поднял, родишь - вообще прибьёт. Беги, пока не поздно. Дитё и без такого папаши вырастишь