Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за умственно отсталого ради гражданства ЕС?

Поступило предложение выйти замуж от умственно отсталого парня. Предложение не фиктивного брака, но естественно сам этот парень мне не нужен. Можно ли выйти за него замуж, получить гражданство и развестись? Страна одна из ЕС. Какие тут есть подводные камни? Разведут ли нас? Может ли он пожаловаться на меня, что я вышла замуж за него ради гражданства, если я не буду спать с ним и вообще расстанусь, но не подам на развод? Можно ли выйти за него, получить хотя бы вид на жительство и развестись? Не отберут ли вид на жительство?

Опрос
Выйти за больного ради гражданства?
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У него опекуны есть?
Это ж бред, за такого просто так не выйдешь замуж! И брак фиктивным признают, и статью пришьют, в крайнем случае мошенничество.
Дурдом!

Гость
#4
Гость

У него опекуны есть?
Это ж бред, за такого просто так не выйдешь замуж! И брак фиктивным признают, и статью пришьют, в крайнем случае мошенничество.
Дурдом!

У него легкая степень уо. Он даже дееспособный.

Гость
#5

что ты с этим гражданством будешь делать? думаешь красивая жизнь там у тебя будет, если тебя никто содержать не станет? ахахахахахахаха

Гость
#6

То есть вы не в курсе, что брак на «настоящесть» проверяют?

Гость
#7

Вы что совсем? Может быть в какой-нибудь Африке это бы и сработало, но не в Европе. Как только прознают сразу вышвырнут пинком под зад. А что вы там делать собрались мне интересно? Знаете ли вы их язык? Как будете искать работу? Или вы думаете, что будете там жить на пособии? Хрен вам! В Европе бездельники и не востребованные специалисты нах*й никому не всрались. Так что ничего у вас не получится, забудь и вали на завод!

Гость
#8

Сложно всё, он вас на крючке держать всегда будет, шантажировать. Особенно, если его кто-нибудь на это надоумит. Ваш брак могут проверять миграционные службы, если разведетесь, то могут аннулировать вид на жительство. Надо 3 года в браке прожить и потом с согласия мужа подать на гражданство, либо через 7 лет по натурализации без его согласия.

Гость
#9
Гость

У него легкая степень уо. Он даже дееспособный.

Какая разница какая степень. Так просто за него не выйдешь. Офицер вмиг спалит по справочке.

Гость
#10
Гость

То есть вы не в курсе, что брак на «настоящесть» проверяют?

Я это знаю, поэтомуу и спрашиваю, чем грозит если брак признают фиктивным

Гость
#11
Гость

Вы что совсем? Может быть в какой-нибудь Африке это бы и сработало, но не в Европе. Как только прознают сразу вышвырнут пинком под зад. А что вы там делать собрались мне интересно? Знаете ли вы их язык? Как будете искать работу? Или вы думаете, что будете там жить на пособии? Хрен вам! В Европе бездельники и не востребованные специалисты нах*й никому не всрались. Так что ничего у вас не получится, забудь и вали на завод!

Что я там делать буду это уже мое дело

Гость
#12
Гость

Вы что совсем? Может быть в какой-нибудь Африке это бы и сработало, но не в Европе. Как только прознают сразу вышвырнут пинком под зад. А что вы там делать собрались мне интересно? Знаете ли вы их язык? Как будете искать работу? Или вы думаете, что будете там жить на пособии? Хрен вам! В Европе бездельники и не востребованные специалисты нах*й никому не всрались. Так что ничего у вас не получится, забудь и вали на завод!

Да, нет, на самом деле как раз в Европе много фиктивных браков, да, их проверяют, но тем не менее, эта схема работает, но не так всё просто. Если проживают супруги вместе, то никто её не вышвырнет. Просто муж может ее шантажировать деньгами/сексом, своей выгодой. Супруг может ее из страны выдворить, если захочет.

Гость
#14
Гость

Да, нет, на самом деле как раз в Европе много фиктивных браков, да, их проверяют, но тем не менее, эта схема работает, но не так всё просто. Если проживают супруги вместе, то никто её не вышвырнет. Просто муж может ее шантажировать деньгами/сексом, своей выгодой. Супруг может ее из страны выдворить, если захочет.

Так и какой смысл? Или она думает, что супруг позволит ей шлятся по клубам и тусить с другими мужиками? Влюбом случае, если у этой барышни кроме задницы и сисек ничего нет, то она через пару недель сама захочет обратно на Родину.

Гость
#15
Гость

Я это знаю, поэтомуу и спрашиваю, чем грозит если брак признают фиктивным

Вышлют назад. И ничего не поможет.

Гость
#16
Гость

Я это знаю, поэтомуу и спрашиваю, чем грозит если брак признают фиктивным

Это грозит выдворением и пятилетним запретом на въезд.

Гость
#17
Гость

У него легкая степень уо. Он даже дееспособный.

Жырух, так он тебя сильно умнее будет))) украина цэ эвропа!!!

Гость
#18
Гость

Вышлют назад. И ничего не поможет.

Не факт. Могут и в дрочильню социальную отправить на перевоспитание.

гость
#20

А чего нормальные не предлагают??

Анатолий Перельман
#21

Выходи, ты с ним будешь ровня.

Гость
#22

В некоторых странах ЕС чтобы получить разрешение на брак с иностранкой, надо пройти собеседование. Вы уверены, что Ваш умственно отсталый его пройдёт? После заключения брака надо прожить вместе несколько лет по визе жены (В разных странах сроки разные). У визы жены есть срок действия. По окончании этого срока придётся доказать, что все годы вы с мужем жили вместе как супруги по одному адресу. И если муж подписывает документ, где заявляет, что вы по-прежнему в реальном браке и намерены его продолжать, Вам дадут бессрочное ПМЖ. Вот после его получения можете разводиться, снова жениться или оставаться в браке. Быть независимой от мужа. Но если с мужем отношения испортите, он просто не подпишет этот документ, ПМЖ Вам не дадут и просто депортируют на Родину. Все страдания нескольких лет будут абсолютно напрасны.

Гость
#23

А в какой он стране? Замужество не даёт право на гражданство. В некоторых странах драконовские законы на воссоединение с женой. Так как он уо, то возможно вам будет плслабление по условиям по воссоединение. Но это не даст вам никаких преимуществ по получению гражданства. Да и постоянный вид на жительство получить в некоторых странах очень сложно, так как много условий.

#24

Ну и игрушки у вас с таким человеком..)

Гость
#25
Гость

А в какой он стране? Замужество не даёт право на гражданство. В некоторых странах драконовские законы на воссоединение с женой. Так как он уо, то возможно вам будет плслабление по условиям по воссоединение. Но это не даст вам никаких преимуществ по получению гражданства. Да и постоянный вид на жительство получить в некоторых странах очень сложно, так как много условий.

Вы прямо мои мысли выразили)

Гость
#26

В некоторых странах также лет 10-12 назад ввели законы, что жениться (или ввезти в страну уже имеющуюся иностранную жену) может только тот, у кого годовой доход не меньше энной суммы. Если Ваш "жених" получает хоть какое-нибудь пособие от государства, ему не разрешат союза с иностранкой. Всё это делается для того, чтобы не посадить неимущую жену, которую не способен содержать муж, на плечи налогоплательщиков.

Гость
#27

Как минимум, нужно точно знать, не агрессивен ли он (они бывают сильными и драчливыми), и ооочень сексуально активными (залюбит досмерти). Если так уж нужен фиктивный брак ради гражданства, лучше все-таки найти не уо.

Гость
#28
Гость

В некоторых странах также лет 10-12 назад ввели законы, что жениться (или ввезти в страну уже имеющуюся иностранную жену) может только тот, у кого годовой доход не меньше энной суммы. Если Ваш "жених" получает хоть какое-нибудь пособие от государства, ему не разрешат союза с иностранкой. Всё это делается для того, чтобы не посадить неимущую жену, которую не способен содержать муж, на плечи налогоплательщиков.

Ввозить - да нельзя без доходов и жил. площади необходимой для брака, ноо можно воссоединиться жене к мужу и без его доходов, но нужно заключить брак на родине невесты, либо на кипре, дании- как вариант. Что часто и делают.
( при условии что жених имеет гражданство страны, куда невеста планирует к нему).

Гость
#29

Вас проверять будут. А вообще это скотство.

Гость
#30
Гость

Ввозить - да нельзя без доходов и жил. площади необходимой для брака, ноо можно воссоединиться жене к мужу и без его доходов, но нужно заключить брак на родине невесты, либо на кипре, дании- как вариант. Что часто и делают.
( при условии что жених имеет гражданство страны, куда невеста планирует к нему).

Без разницы где брак заключён, но можно подать на воссоединение не в стране, где жених имеет гражданство, а в другой Еу стране. Тогда будет воссоединение по правилам Еу и постоянка через 5 лет. Но для этого Уо автора должен выехать в другую еу страну, и естественно не просто на выходные, а настоящий переезд. И оттуда уже подавать на воссоединение, затем уже переезжать в страну откуда он там. Есть разные конвенции по защите прав инвалидов. Им вполне могут разрешить воссоединение без всяких материальных условий. Просто Автор нацелилась на гражданство, но перед этим у неё будет борьба за воссоединение, потом за постоянку и только потом гражданство.

Гость
#31
Гость

Ввозить - да нельзя без доходов и жил. площади необходимой для брака, ноо можно воссоединиться жене к мужу и без его доходов, но нужно заключить брак на родине невесты, либо на кипре, дании- как вариант. Что часто и делают.
( при условии что жених имеет гражданство страны, куда невеста планирует к нему).

Насчёт заключения брака в Дании и Кипре, там просто легче само заключение брака. Но никаких преимуществ по воссоединению оно не даёт.

Викинг
#32

Так, причина №1 уезда рашен герлс в Западно-европейские страны через выход замуж за их мужчин у всех которых них не впорядке с головой , это тамошний уровень жизни, забота государства о своих гражданах и высокие зарплаты

Викинг
#34

Я к этому добавлю следующее, мы русские настрадались из-за того, что наши власти раздают наши деньги в другие страны, списывая их долги перед нами и др. способами и нас должен ожидать счастливый финал. Мы откажемся от всех западноевропейских и американских вещей. Мы русские всё импортозаместим, мы будем в множестве создавать фильм с компьютерной графикой блокбастеры и видеоигры не уступающие по качестве и размаху американские и японские. Мы придумаем в этих фантастических русских фильмах и видеоиграх "оригинальные" специальные движения для персонажей. Такими движениями они расправляются со своими противниками. Мы русские создадим: русских супергероев, новый повседневный стиль одежды для молодежи (которые будет совершенно непохожи на дизайну на западную моду), "начинку" для русских компьютеров , бытовую технику, транспорт (весь, частный и общественный, автомобили и др.) с оригинальным дизайном, может русскую видеоприставку. Мы сделаем русские города красивыми, дома будут строиться в «архитектуре русском стиле», сейчас у нас продолжают строить некрасивые многоквартирные здания коробки. Мы заполним все сферы, в которых русские пустовали

#35

Викинг! Вы вернулись! Мы скучали)

Гость
#36

А после развола что делать будете, как получите вид на жительство. Похоже в России очень плохо живется, раз на такие меры идут...

Гость
#38

Ну во-первых, гражданство вам сразу никто не даст, а только карточку на 5 лет, далее продление резиденции и дадут на 10 лет. Бессрочную даже не знаю, дают ли где-то. Гражданство можно получить через 10 лет, но у меня знакомая подала на гражданство, и уже ждет 4 года ответа)) Я даже подавать не буду, мне резиденции достаточно.

Но, автор, как на счет совести? Что-нибудь слышали о ней? Ему и так не повезло в жизни, а вы еще хотите его наказать такой "женой", жаль мужчину. Надеюсь, Бог его убережет от вас

Люблю котиков и Розу Сябитову
#39

Есть другая сторона такого замужества. Если у него есть инвалидность, то вы, как жена (действующая или бывшая) будете обязаны содержать его( если будет неработоспособный) до конца дней- своих или его.

Гость
#42

Лучше поищите здорового мужчину (в той стране, куда хотите уехать), с которым будет любовь и за него замуж выходите.

Гость
#43

***, иди ***

Гость
#44

Помоги аллах этой несчастной душе

#45

Это очень подло так поступать с кем-либо! Имейте совесть. Вам воздастся по заслугам и ваш мерзкий поступок вернется к вам бумерангом. Должно же хоть быть что-то святое в вас! Этот мужчина хоть и умалишенный, но он все чувствует и "раскусил" вас на самом деле, но, видимо, влюбился в такую ш. как вы. Удачи вам и вам место на украине, а не в ЕС!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: