Гость
Статьи
Муж тратит деньги на …

Муж тратит деньги на свои прихоти, а я считаю копейки

Добрый день. Такая ситуация. Муж уволился с прошлой работы и на новую вышел через 2 недели. Я учусь, но немного подрабатываю. Неделю назад разделили пополам оставшиеся деньги, чтобы было у каждого деньги и не приходило просить друг у друга. Обговорили сразу. Потратил все деньги, твои проблемы. Через неделю оказывается у него осталось 200 рублей. Занял брату 500 рублей до 14 (сегодня 31). Каждый день ходил, покупал себе вкусняшки, я же ела один раз в день и экономика каждую копейку. Ездила на автобусе, чтобы сэкономить 4 рубля. Муж не покупал продукты домой. Если бы не купленные продукты, то не знаю чтобы делали. Мяса осталось на 10 раз покушать и макарон с крупной на пару месяцев. У него зарплата за обучение придёт 10 числа. Не знаем сколько. Уйдёт скорее всего за коммуналку (за которую платим только мы, хоть живём с его братом). Может останеться 2 000. Потом следующая зарплата 10 декабря (40 дней). Всего денег было у него 2200, а у меня 2000. Придёт ему 10 числа около 3000 или 5000. Мне в области 14 числа придёт около 2000 и 25 ещё 1500. И из этих денег надо заплатить за коммуналку 3000. Не знаю что делать. Когда деньги закончится придёт ко мне просить. Я собираюсь выходить на вторую подработку. У меня есть отложенные деньги. Он об них не знает.
Есть вероятность, что с зарплаты отдаст 1000 долг другу. Пошёл выпить с другом и комнанией на 20 000, вместо подработки. Его в тот день вызвали на оформление, а он поехал к ним. На том момент не работал.

Ольга С.
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Хех, почему же вы, женщины, стараетесь себе отобрать откровенных уе..щ?

Ирина
#2

Как так? Почему вы едите 1 раз в день, а муж себе каждый день вкусняшки покупает? Почем брат не платит за коммуналку? Чья это квартира?

#3

Либо разводка либо автор что то недоговаривает. Ну не бывает в жизни таких сказочных идиoтов.

Гость
#4

Что за xxyeту я только что прочитала?

Катя
#5

Ну уходите к родителям. А то заведете ребенаа и будете с ребенком голодать.

.
#6

Разве это семейная жизнь ? Муж покупает себе вкусняшки .а вы сидите голодная .А если вы заболеете? А как же в горе и в радости ? Вывод - на хрен такой муж .

#7

Даже у таких Mu_akov жены есть 🤔чем,интересно,берут?!
Ясно,что муж себя мужем не считает. Иначе бы шевелился,чтобы жена,бл0ть, не расписывала на анонимном форуме про копейки,которые еще надо за коммуналку отдать.
Кошмар🤦‍♀️🤦‍♀️

Волшебная Волшебница
#8

А какая разница, вы откладывает себе, он тратит на вкусняшки себе.
Сбрасывацтесь каждый месяц на еду на месяц, а остальное тратите, как вы хотите. Вы откладывает для себя, он тратит на друзей и себя, на вас, куда хочет.

Гость
#9

Автор! Ну хоть раз проучите мужа. Скажите, что тоже потратили все свои деньги. Есть нечего, платить нечем. И вообще, Вас с работы увольняют. Если не зашевелится - разводитесь. Иначе Вы станете на пяти работах пахать и сухарями с хлебом питаться. А муж жить на широкую ногу, ни в чём себе не отказывая. И каждый раз приходить к Вам с протянутой рукой.

Гость
#10
Драндулет

Даже у таких Mu_akov жены есть 🤔чем,интересно,берут?!
Ясно,что муж себя мужем не считает. Иначе бы шевелился,чтобы жена,бл0ть, не расписывала на анонимном форуме про копейки,которые еще надо за коммуналку отдать.
Кошмар🤦‍♀️🤦‍♀️

Почему же сразу удак? Девушка сама позволила так с ней себя вести, еще и замуж пошла.

#11
Гость

Почему же сразу удак? Девушка сама позволила так с ней себя вести, еще и замуж пошла.

Да и она,конечно, тупанула. Но удак он по причинам следующим: у него кончаются ЕГО деньги - он топает к жене, продукты в дом не покупает, занимает друзьям, когда у самого ни шиша, позвали на подработку - пошел вместо нее набухался на немеренную сумму. Жена сидит считает копейки, как на что жить, что жрать, сама собирается выходить на ВТОРУЮ подработку. Мужа не колышит на что живет семья, что семья ест, когда и сколько надо платить по счетам, приносит в дом гроши. Я бы поняла еще,если бы он на врача учился, они там на самом деле с утра до ночи зубрят. Автор, на кого муж учится?

Гость
#12
Драндулет

Да и она,конечно, тупанула. Но удак он по причинам следующим: у него кончаются ЕГО деньги - он топает к жене, продукты в дом не покупает, занимает друзьям, когда у самого ни шиша, позвали на подработку - пошел вместо нее набухался на немеренную сумму. Жена сидит считает копейки, как на что жить, что жрать, сама собирается выходить на ВТОРУЮ подработку. Мужа не колышит на что живет семья, что семья ест, когда и сколько надо платить по счетам, приносит в дом гроши. Я бы поняла еще,если бы он на врача учился, они там на самом деле с утра до ночи зубрят. Автор, на кого муж учится?

Да какой это муж-жена, ну не смешите)) детский сад у них там. Авторица, видимо, вырвалась "на свободу", живет "типа как взрослая", а ее супруг, прости господи, просто живет в свой кайф.

Гость
#13
.

Разве это семейная жизнь ? Муж покупает себе вкусняшки .а вы сидите голодная .А если вы заболеете? А как же в горе и в радости ? Вывод - на хрен такой муж .

Бздось, она крыслнька и иждивенка же.

Гость
#14
Гость

Автор! Ну хоть раз проучите мужа. Скажите, что тоже потратили все свои деньги. Есть нечего, платить нечем. И вообще, Вас с работы увольняют. Если не зашевелится - разводитесь. Иначе Вы станете на пяти работах пахать и сухарями с хлебом питаться. А муж жить на широкую ногу, ни в чём себе не отказывая. И каждый раз приходить к Вам с протянутой рукой.

Это не ее деньги)))

#15
Гость

Да какой это муж-жена, ну не смешите)) детский сад у них там. Авторица, видимо, вырвалась "на свободу", живет "типа как взрослая", а ее супруг, прости господи, просто живет в свой кайф.

100% они не женаты, просто сожительствуют

Гость
#16
Драндулет

100% они не женаты, просто сожительствуют

Ну что ж вы так...подыграли бы девочке уже..она же написала в теме четко "муж"))

Гость
#17

У вас была договоренность, что кто и на что свои 2000 потратит это его проблемы. Ну так в чем дело? Напомните своему мальчику этот уговор и пусть как хочет выкручивается, идёт на ПОДРАБОТКУ. Он идёт, с не вы! Если вы сейчас не проявите твердости, потом так и будете пахать на трёх работах, а ваш "муж" наслаждаться жизнью.

#18

*** автор, ты кон//ченная . У тебя нет абсолютно никакой любви к себе. Даже советовать тебе нечего. Все равно не поймёшь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема