Гость
Статьи
Муж хочет бросить меня …

Муж хочет бросить меня в положении и уехать

У нас с мужем сейчас очень натянутые отношения, ругаемся каждый день и не сходимся во взглядах на жизнь. Он хочет развестись со мной и уехать в другой город, откуда он родом. Я не собираюсь из-за этого отказываться от ребёнка, но сейчас не понимаю как мне быть и очень обидно, что ему плевать на ребёнка и на меня. Можно, пожалуйста, без осуждений и стебов, возможно кто-то был в похожей ситуации, поделитесь опытом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

", пожалуйста, без осуждений и стебов, " -

а без этого Н И К А К! потому, что ты дура беременная. Довела мужика и НЕ понмаешь этого, да ещё на форум глупость свою вынесла.
Ты жертва-агрессор, блин, мужик аж свалить хочет. Ему не на ребёнка плевать, а ОТ ТЕБЯ дурыъ в другой город! Задолбала его!

Гость
#2

Развестись он не может, не разведут
Алименты на вас с дитем обоих
Заставить - никак

Гость
#3

Ну помиритесь с ним, что ещё сказать.. что обижаться то, вроде взрослая.

Гость
#4

Пример последней ссоры: причина, что именно говорил он, что именно говорили Вы.

Гость
#5

В наше время когда муж бросает жену , это самое приятное что может случится с женщиной . Сколько сейчас жён проклинают своих мужей идиотов не зная куда от них деться .

Гость
#6
Гость

", пожалуйста, без осуждений и стебов, " -

а без этого Н И К А К! потому, что ты дура беременная. Довела мужика и НЕ понмаешь этого, да ещё на форум глупость свою вынесла.
Ты жертва-агрессор, блин, мужик аж свалить хочет. Ему не на ребёнка плевать, а ОТ ТЕБЯ дурыъ в другой город! Задолбала его!

Вам лечиться надо!

Гость
#7
Гость

", пожалуйста, без осуждений и стебов, " -

а без этого Н И К А К! потому, что ты дура беременная. Довела мужика и НЕ понмаешь этого, да ещё на форум глупость свою вынесла.
Ты жертва-агрессор, блин, мужик аж свалить хочет. Ему не на ребёнка плевать, а ОТ ТЕБЯ дурыъ в другой город! Задолбала его!

ты держи своё мнение в своей ***. беременную нельзя бросать. человек в отчаянии и просит совета. отпусти, приползёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: