Гость
Статьи
Муж требует секса

Муж требует секса

Мне не надо столько секса мне неприятно!!!!!! Он не понимает он требует а если отказываюсь начинаются разговоры почему почему почему! Что делать?

Пикабилли
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показать ему эту тему.

#2

Разводись. Ты ему не подходишь.

Пикабилли
#3

Я уже написала несколько раз по вацапу он написал что услышал посмотрим а то опять вечерней мозго ебббб начнётся

Гость
#4

посоветуй ему найти другую бабу Ты сломалась

Лунтик
#5

У моего тоже бывают такие периоды, просто каждый день дай по утрам и вечерам. У вас что ли это место лимитное? Старается от пользования? .. Давайте и все тут.

Пикабилли
#6
Карлсон

Разводись. Ты ему не подходишь.

Я не знаю мне правда столько секса не нужно мне надо было в юности я переросла что ли я не знаю. Мне интереснее чтобы мужчина был личностью со стержнем а не тупое тыканье я считаю это должен быть особенный момент на пике эмоций а не когда от тебя требуют

Пикабилли
#7
Гость

посоветуй ему найти другую бабу Ты сломалась

По ходу я правда сломалась (

Пикабилли
#8
Лунтик

У моего тоже бывают такие периоды, просто каждый день дай по утрам и вечерам. У вас что ли это место лимитное? Старается от пользования? .. Давайте и все тут.

Это ужас если нет начинаются разговоры на 2-3 часа на тему почему я же такой хороший

Гость
#9

Если он заведет себе параллельно девушку, и на нее свою энергию потратит. Вас это не сильно расстроит?

Гость
#10
Пикабилли

По ходу я правда сломалась (

Странно Обычно мужчины в юности готовы не вынимать вообще а молодые девушки больше интересуются будущем чем сексом,потом женщине после сорока дно прорывает,такие секс машины становяться,а мцжчины наоборот ,хоть все механически еще работает,но тестостерон понижается а с ним и либидо.У вас че то все наоборот:)

Пикабилли
#11
Гость

Странно Обычно мужчины в юности готовы не вынимать вообще а молодые девушки больше интересуются будущем чем сексом,потом женщине после сорока дно прорывает,такие секс машины становяться,а мцжчины наоборот ,хоть все механически еще работает,но тестостерон понижается а с ним и либидо.У вас че то все наоборот:)

Да.... у меня как то наоборот... мне кажется я больше мужского склада характера 😄 мужское мышление всегда было видимо превалирует

Пикабилли
#12
Гость

Если он заведет себе параллельно девушку, и на нее свою энергию потратит. Вас это не сильно расстроит?

Меня не расстроит если он будет дрочччить. Я даже буду рада наконец то уже продддрочится от души

Великолепный Вася
#13
Гость

Странно Обычно мужчины в юности готовы не вынимать вообще а молодые девушки больше интересуются будущем чем сексом,потом женщине после сорока дно прорывает,такие секс машины становяться,а мцжчины наоборот ,хоть все механически еще работает,но тестостерон понижается а с ним и либидо.У вас че то все наоборот:)

Больше интересуются будущим рожая в 16?

Гость
#14

Шикарная антиреклама загса)))
До того момента пока нет синяка в паспорте таких проблем нет

Гость
#15

Ну и *** ему нужен дефектный спермоприемник? Мужчине совет. Пинком под зад шку ру на мороз и взять новую.

Пикабилли
#16
Гость

Шикарная антиреклама загса)))
До того момента пока нет синяка в паспорте таких проблем нет

Да раньше было нормально. Но.... у меня сознание не было такое , психотерапия заставила меня ... посмотреть на мир не так примитивно. Я не могу вернуться к примитивному. Иными словами мне мало секса чтобы получить кайф мне надо куда больше куда больше. Получать кайф от много секса это самый низкий уровень сознания

Гость
#17
Пикабилли

Меня не расстроит если он будет дрочччить. Я даже буду рада наконец то уже продддрочится от души

Дрррочить он мог и без похода в ЗАГС!

Гость
#18
Великолепный Вася

Больше интересуются будущим рожая в 16?

Я не *** имел в виду а честных алчных девушек

Пикабилли
#19
Гость

Дрррочить он мог и без похода в ЗАГС!

А я что ли нужна только для слива ? А ну да... он же говорил что мои увлечения для конченнных

Гость
#20
Гость

Дрррочить он мог и без похода в ЗАГС!

Не скажи Третий лишний в семье в виде государства хочет и в дрочке поучаствовать

УдавКа 🐍
#21

Автор, в другой теме вы писали, что он живёт с вами из-за квартиры, оказывается не только, ему ещё и регулярный секс нужен, так что обслуживайте 😄

Гость
#22

В полицию звони

Пикабилли
#23
УдавКа 🐍

Автор, в другой теме вы писали, что он живёт с вами из-за квартиры, оказывается не только, ему ещё и регулярный секс нужен, так что обслуживайте 😄

Блин я сомневаюсь . Когда я стала его выгонять он ушёл не к себе а в эту квартиру вчера сказал что мол я не буду смущать родственников у них мало места . У меня слух резануло. Но наверное я не так поняла в очередной раз и он обязательно объяснит ещё раз уже по другому

Великолепный Вася
#24
Пикабилли

Блин я сомневаюсь . Когда я стала его выгонять он ушёл не к себе а в эту квартиру вчера сказал что мол я не буду смущать родственников у них мало места . У меня слух резануло. Но наверное я не так поняла в очередной раз и он обязательно объяснит ещё раз уже по другому

А, так он чypка?))

Гость
#25
Пикабилли

А я что ли нужна только для слива ? А ну да... он же говорил что мои увлечения для конченнных

Он Вас силой в ЗАГС затащил?
Вы не знали его темперамент, лишились девственности в первую брачную ночь?
Теперь меняете правила игры.
Муж должен уходить на работу с полными животном и пустыми яичками. И будет вам счастье!

Пикабилли
#26
Великолепный Вася

А, так он чypка?))

Нет, русский

Пикабилли
#27
Гость

Он Вас силой в ЗАГС затащил?
Вы не знали его темперамент, лишились девственности в первую брачную ночь?
Теперь меняете правила игры.
Муж должен уходить на работу с полными животном и пустыми яичками. И будет вам счастье!

Ээээ эээ.... а мне он что должен? Только содержать? А умные речи? А уважение ? А психоанализы! Это типо нет?

Пикабилли
#28

Хотя что я говорю!!!! Он такую ересь говорит что у меня уши кровоточат ! Лучше б просто молчал

Гость
#29
Пикабилли

Да раньше было нормально. Но.... у меня сознание не было такое , психотерапия заставила меня ... посмотреть на мир не так примитивно. Я не могу вернуться к примитивному. Иными словами мне мало секса чтобы получить кайф мне надо куда больше куда больше. Получать кайф от много секса это самый низкий уровень сознания

Так зачем тебе мирские проблемы? Разведись, уволься с работы, не покупай еду. Сиди в позе лотоса и занимайся познанием себя, питайся энергией мира ну и все в этом духе...

Пикабилли
#30

Была б я мужиком я бы в табло дала и просто дальше продолжила заниматься своими делами пока бы он был в нокауте проснулся опять начал свою ересь опять в табло . Так бы и жили

Пикабилли
#31
Гость

Так зачем тебе мирские проблемы? Разведись, уволься с работы, не покупай еду. Сиди в позе лотоса и занимайся познанием себя, питайся энергией мира ну и все в этом духе...

Знаете если б есть не хотелось так бы и сделала 😄

Гость
#32
Пикабилли

Знаете если б есть не хотелось так бы и сделала 😄

ммм так тебе в пищу энергия мира, а обычная мирская еда обычным людям.

Гость
#33
Гость

Шикарная антиреклама загса)))
До того момента пока нет синяка в паспорте таких проблем нет

Ага, лучше не придумаешь

#34

попытайся договориться, 2 раза в неделю. Когда месячные - оч. не желательно! я не медик, подруга была медик. (но это ее не оставливало. (между нами)). А так ему к врачу надо! С ув.! Graf!

Пикабилли
#35
Гость

ммм так тебе в пищу энергия мира, а обычная мирская еда обычным людям.

Понимаете у меня раздвоение личности Митяй не может слушать тот кал что несёт муж он прям кричит ( до того тупые речи не проработанные одна желание дать в табло чтобы это прекратилось ( Митяй слишком активен (

Гость
#36
Пикабилли

Была б я мужиком я бы в табло дала и просто дальше продолжила заниматься своими делами пока бы он был в нокауте проснулся опять начал свою ересь опять в табло . Так бы и жили

Ты и так мужик, только с клитором, тебя все торгашки носками боятся, не говоря про желтые волосы и гнилые зубы

Пикабилли
#37
Владимир Дрогин

попытайся договориться, 2 раза в неделю. Когда месячные - оч. не желательно! я не медик, подруга была медик. (но это ее не оставливало. (между нами)). А так ему к врачу надо! С ув.! Graf!

2 раза в неделю ему мало он требует каждый день

Гость
#38
Пикабилли

Ээээ эээ.... а мне он что должен? Только содержать? А умные речи? А уважение ? А психоанализы! Это типо нет?

А это, до похода в ЗАГС надо было с ним выяснить! Вы его обманули, показав демку. Может он и женился бы на Вас, зная эти требования.
И не было бы у Вас сейчас проблем.

Гость
#39
Пикабилли

Понимаете у меня раздвоение личности Митяй не может слушать тот кал что несёт муж он прям кричит ( до того тупые речи не проработанные одна желание дать в табло чтобы это прекратилось ( Митяй слишком активен (

двойные стандарты, ну ясно

Пикабилли
#40
Гость

А это, до похода в ЗАГС надо было с ним выяснить! Вы его обманули, показав демку. Может он и женился бы на Вас, зная эти требования.
И не было бы у Вас сейчас проблем.

Ээээ а как я до загса могла знать что в 30 лет будет переломный момент когда я психически заболею , и пойму что жида неправильно и пересмотрю всю свою жизнь?

Пикабилли
#41

Знаете тут из разряда экстренный случай. Если б не случилось такой тяжелой психической болезни я бы так и жила как раньше даже не переехала бы с той квартиры

Гость
#42
Пикабилли

Была б я мужиком я бы в табло дала и просто дальше продолжила заниматься своими делами пока бы он был в нокауте проснулся опять начал свою ересь опять в табло . Так бы и жили

Это так, Вы, представляете себе семейное счастье? 😉😁
Это надо было ему озвучить до свадьбы!

Пикабилли
#43
Гость

Это так, Вы, представляете себе семейное счастье? 😉😁
Это надо было ему озвучить до свадьбы!

Ахаха я такой правда не была , это другое мышление . Понимаете ? Я не могу ничего сделать я не могу вернуться обратно. Что мне делать?

Пикабилли
#44

Или надо палкой по башке дать чтобы я стада как раньше и меня устраивало быть секс куклой и обесценивание

#45
Пикабилли

А я что ли нужна только для слива ? А ну да... он же говорил что мои увлечения для конченнных

А вы думаете, что Ж нужна М чтобы варить борщи и в стиралку белье закидывать? Дак это мы без вас умеем.
Авторша сделала открытие, для чего мужчине нужна женщина.
Да, пикадилли, ТОЛЬКО для этого. Остальное - это просто прилагаемый доп. функционал.

Гость
#46
Пикабилли

Знаете если б есть не хотелось так бы и сделала 😄

Так проблема в том, что ты: ешь 😉
Брось мужа и брось кушать: и будет Вам счастье! Да прибудет с Вами осознание!

Пикабилли
#47
Карлсон

А вы думаете, что Ж нужна М чтобы варить борщи и в стиралку белье закидывать? Дак это мы без вас умеем.
Авторша сделала открытие, для чего мужчине нужна женщина.
Да, пикадилли, ТОЛЬКО для этого. Остальное - это просто прилагаемый доп. функционал.

А смысл тогда так жить вообще? Оп я типо вышла из матрицы .... и поняла все без розовых очков . Так меня животные устраивает

#48
Карлсон

А вы думаете, что Ж нужна М чтобы варить борщи и в стиралку белье закидывать? Дак это мы без вас умеем.
Авторша сделала открытие, для чего мужчине нужна женщина.
Да, пикадилли, ТОЛЬКО для этого. Остальное - это просто прилагаемый доп. функционал.

Ну вот например, вы покупаете машину. Не ради ведь магнитолы и удобных сидений, или потому что бардачок с фонариком внутри.
Покупаете чтобы ездить.
Вот также и мужчина по отношению к женщине.
А борщи - это "удобные сиденья", поговорить и общие интересы - это "приятно играющая магнитола" и т.п.

Пикабилли
#49
Карлсон

Ну вот например, вы покупаете машину. Не ради ведь магнитолы и удобных сидений, или потому что бардачок с фонариком внутри.
Покупаете чтобы ездить.
Вот также и мужчина по отношению к женщине.
А борщи - это "удобные сиденья", поговорить и общие интересы - это "приятно играющая магнитола" и т.п.

Да ладно? Они все так? А если машина сломалась ее просто заменяют.....какой тогда вообще смысл жить с мужчинами?

Пикабилли
#50

Вот сейчас как скажу а пошло оно все раз я не работаю оставлю ребёнка мужу пусть содержит а сама пойду гулять с полууозррелыми студентами под песни на гитару буду напиваться каждый день, петь песни под гитару ( и ебббала я ( искала нормального мужика получила это гавввно жизнь не удалась