Гость
Статьи
Муж зарабатывает 30 …

Муж зарабатывает 30 тысяч

Не знаю как быть ,подскажите.
Я сижу дома с двухмесячным ребёнком,а муж работает (хотя это трудно назвать мужской работой).Зарабатывает максимум 30 тысяч в месяц и гордится этим,а когда я пытаюсь поговорить и мотивировать ,чтобы он нашёл другую работу сыпятся оскорбления ,что я ***,*** и т.д.Я пошла работать 1/2 , по другому не выходит ,не с кем ребёнка оставить,но при этом также выполняю все обязанности(готовлю ,стираю и каждую ночь с ребёнком сижу). Муж считает ,что я ничего не делаю и совсем зажралась.у меня работа тяжелее я работаю и тоскую килограмм по 50 ,а то и больше.
Он же сидит в парикмахерской и пол дня может ничего не делать.
Постоянные ссоры и скандалы ,что денег не хватает.
Снимает квартиру в Москве и на маленького ребёнка большие затраты ,но он говорит ,чтобы я ему была благодарна ,что он хоть что-то делает
Не знаю как быть ,брать ребёнка и уходить ?

62 ответа
Последний — Перейти
Изя
#1

А зачем стала с ним сношаться-дружить-встречаться? Это твой крест. Неси его.

Гость
#2

А до родов он конечно же был миллионером

Волшебная Волшебница
#3

Да, брать ребёнка и уходить, платить за квартиру и работать на двух работах

Гость
#4

А ты когда уйдёшь, у тебя денег больше станет?

Гость
#5
Гость

А ты когда уйдёшь, у тебя денег больше станет?

У ее дверей очередь из миллионеров выстроиться.

Гость
#6

Главное ведь, что в Москве. Москва ведь не резиновая, еще суровая, прожует и выплюнет. Может, лучше, домой?

Волшебная Волшебница
#7
Изя

А зачем стала с ним сношаться-дружить-встречаться? Это твой крест. Неси его.

Не, она будет сосать другой крест

Гость
#8

Тридцатка норм, чего жалуетесь?
Я всего двадцать евриков зарабатываю, вроде хватает

Автор
#9

Автор, в декрете отношения "муж-жена" Всегда за гранью добра.
Правильно тут пишут он и до декрета имел 30 тысяч, на что вы Расчитавали? Да в семье + 1 человек, Вам охото дать ему все лучшее. Работаете по своей инициативе, муж считает по своему уровню. Уж если бы голодали то точно бы он бы побежал работать во вторую смену.

#10

Уйдёте сейчас - будет только хуже. Придётся остаться, пока ребёнок не подрастёт хотя бы до садика. Начинайте смотреть на мужа как на соседа, от которого есть хотя бы небольшая польза, вам так будет легче психологически. Не выдвигайте ему требований как к партнёру даже у себя в голове - всё равно он их не выполняет, а страдаете вы. Сосед и сосед - какие-то деньги от него есть, когда-то за ребёнком присмотрит - и то хорошо.

Гость
#11
Гость

А до родов он конечно же был миллионером

Некоторые думают, что когда появится ребенок, будет стимул зарабатвыать больше.

Гость
#12

Что за бред, 30 тыс, снимает хату в москве на семью ? а кушать то на что ? то дома сидишь, то работаешь. давай, колись, что за бюджет ...

Гость
#13

Не поняла... Он зарабатывает тридцать тысяч в Москве, снимает квартиру и вы все втроем еще живете на эти деньги?

Независимая девушка
#14

Неспособен он заработать больше, ума нет. Таким вы его полюбили и даже ребенка ему на старость родили. В чем проблема?

Независимая девушка
#15
Каменный Гость

Уйдёте сейчас - будет только хуже. Придётся остаться, пока ребёнок не подрастёт хотя бы до садика. Начинайте смотреть на мужа как на соседа, от которого есть хотя бы небольшая польза, вам так будет легче психологически. Не выдвигайте ему требований как к партнёру даже у себя в голове - всё равно он их не выполняет, а страдаете вы. Сосед и сосед - какие-то деньги от него есть, когда-то за ребёнком присмотрит - и то хорошо.

Многие на такие деньги живут и ничего. А автора всё устраивало и вдруг ей мало денег стало.

#16
Независимая девушка

Многие на такие деньги живут и ничего. А автора всё устраивало и вдруг ей мало денег стало.

Наверное, львиная доля уходит на съём московской квартиры. Небось, однушка, а живут на какое-то детское пособие. Даже любящим супругам очень трудно сохранить хорошие отношения, когда все у друг друга на голове. А уж нелюбящим - и подавно ...

Независимая девушка
#17
Каменный Гость

Наверное, львиная доля уходит на съём московской квартиры. Небось, однушка, а живут на какое-то детское пособие. Даже любящим супругам очень трудно сохранить хорошие отношения, когда все у друг друга на голове. А уж нелюбящим - и подавно ...

А зачем рожала в таких условиях? Значит все устраивало, а теперь перемкнуло ее. Хочем много денег, а мужа себе и отца ребенку глупого нашла. Пусть ценит, что имеет.

птичка певчая
#18

Круто! Рожайте ещё!!

#19

Я вот поражаюсь, я в свои 21 50к зарабатываю, и у меня *** как *** горит от такой зарплаты, ищу возможности и пытаюсь свои проекты развивать, а тут такое, где вы их берете

Автор
#20
Гость

Некоторые думают, что когда появится ребенок, будет стимул зарабатвыать больше.

Ой... Таких матерей почти весь двор. Рожать идут от любимого "Васи" - нищука.. Потом рожают и в голову ударяют гормоны от любви к ребенку и вещи уже хотят не с Авито как планировали с Васей а новые и известного Бренда и все на плечи "Васи"

Гость
#21
Принц

Я вот поражаюсь, я в свои 21 50к зарабатываю, и у меня *** как *** горит от такой зарплаты, ищу возможности и пытаюсь свои проекты развивать, а тут такое, где вы их берете

Внезапно, выяснилось ты не такой, как другие. одень медальку.

мужло
#22

Что, в Москве еще кто-то женится?

Изя
#23
мужло

Что, в Москве еще кто-то женится?

Пока всюду только свадьбы кЫргЫзов.

#24
Независимая девушка

А зачем рожала в таких условиях? Значит все устраивало, а теперь перемкнуло ее. Хочем много денег, а мужа себе и отца ребенку глупого нашла. Пусть ценит, что имеет.

Пандемия многих из нас застала врасплох. Возможно, раньше дела у этой пары шли получше, вот они и решились на ребёнка

Мужчина. 40. Москва.
#25

Так зарабатывает 2/3 России. И ничего, живут как-то.

Мужчина. 40. Москва.
#26

Зарплата мужа до 30.000р. Аренда однушки в Москве (внутри МКАД) от 30.000р.
Самый главный вопрос: на что живёте?!

Гость
#27

Я тоже удивляюсь как вообще на аренду хватило.

У мужа зарплата из-за ковида упала, а раньше была сильно больше? Раньше была у вас своя квартира?

Когда ребенка делали ситуация была такой же как сейчас, т.е. ЗП 30к, ещё аренду платить, коммуналку... ? Если такая же, то брать себя в руки и уходить нужно было раньше, либо не делать малыша, а пытаться встать на ноги сперва.
Теперь как бы всё. Ставки сделаны. Вы поставили на этого мужика, с его маленькой зарплатой, создали с ним семью, родили малыша. Теперь воспитывайте его, растите.

Черная кокотка
#29

Это что, прикол такой

Гость
#30

Да забейте на мужа, потерпите пол года, устройте в садик ребёнка и идите на работу, а лучше реально вернитесь в родной город, где в случае чего кто-то из родных лишний раз из садика заберёт хоть раз в месяц и на маникюр отпустит вечером и жильё проще купить как не крути ну и снять тоже. А на мужа ещё можно на алименты подать! Развестись) очень удобно)

Давидовна
#31

Опяот собрались тут мужлосвини ))

Гость
#32
Гость

А ты когда уйдёшь, у тебя денег больше станет?

времени будет больше...которое до этого на *** тратила

Гость
#33

Автор, как вам писали выше, подождите и потерпите пока ребёнок немного подрастёт, морально отстраняясь от мужа. Устроите в сад, найдёте норм работу и жилье, тогда уже можно и уходить. Маленькая зп мужа не проблема, проблема в том, что он не стремится ни к чему.

Гость
#34

Разводка

Гость
#35

Молодец мужчина. Все ваши сказки про "мужчина должен" - остались в прошлом. современные мужчины вам ничего не должны. Уходи, конечно же! Сразу же встретишь обеспечуна для тебя и твоего выбл.ядка.

#36
Гость

Не поняла... Он зарабатывает тридцать тысяч в Москве, снимает квартиру и вы все втроем еще живете на эти деньги?

Нет,я сама работаю.Работаю по факту меньше,но зарабатываю столько же

#37
Гость

А до родов он конечно же был миллионером

Ребят ,до родов я сама работала и зарабатывала прилично. Я и сейчас работаю ,видимо в моей посте я не правильно выразилась. И уйти у меня есть куда, на улице с голой п*пой я не останусь.

#38
Волшебная Волшебница

Да, брать ребёнка и уходить, платить за квартиру и работать на двух работах

У меня есть квартира ,но она в Подмосковье и там живет моя бабушка ,а муж не хочет жить с ней. Да и к тому же я работаю ,как и до родов ,так и после. Я вышла на работу через месяц после родов.

#39
Гость

А ты когда уйдёшь, у тебя денег больше станет?

Я буду жить в своей квартире и с бабушкой ,которая на данным этапе живет там. У неё своя квартира в Литве ,но последние несколько лет она проживает тут. Возможно и станет ,так как я работаю ,как и до родов так и после

#40
Гость

Молодец мужчина. Все ваши сказки про "мужчина должен" - остались в прошлом. современные мужчины вам ничего не должны. Уходи, конечно же! Сразу же встретишь обеспечуна для тебя и твоего выбл.ядка.

Может у вас и выбл*док ,я не спорю ,но я сама работаю ,как до беременности так и после и на богатого папика никогда не надеялась.

#41
Гость

Автор, как вам писали выше, подождите и потерпите пока ребёнок немного подрастёт, морально отстраняясь от мужа. Устроите в сад, найдёте норм работу и жилье, тогда уже можно и уходить. Маленькая зп мужа не проблема, проблема в том, что он не стремится ни к чему.

Только вы меня и поняли. Меня морально убивает ,что я сама работаю и приношу больше ,чем муж. Устраиваю нам своё жилье ,пытаюсь взять ипотеку ,а муж ничего для этого не прилагает ,элементарно даже документы привезти не может.

#42
Гость

Да забейте на мужа, потерпите пол года, устройте в садик ребёнка и идите на работу, а лучше реально вернитесь в родной город, где в случае чего кто-то из родных лишний раз из садика заберёт хоть раз в месяц и на маникюр отпустит вечером и жильё проще купить как не крути ну и снять тоже. А на мужа ещё можно на алименты подать! Развестись) очень удобно)

Алименты это не про меня,я сама работаю и в состоянии обеспечить и себя и ребёнка.
Я сама из самого ближайшего Подмосковья и квартира тут есть,но муж не хочет там жить сейчас ,так как там живет моя бабушка.

#43
Bау🥰

В Москве только умственно отсталые за 30 тысяч работают. А размножаются с такими уж совсем имбецилки

Человек не всегда был таким ,у него был свой бизнес ,которой обанкротился и после этого у него нет никаких стремлений вернуть прежний жизнь ,это и был смысл поста.

#44
Гость

Я тоже удивляюсь как вообще на аренду хватило.

У мужа зарплата из-за ковида упала, а раньше была сильно больше? Раньше была у вас своя квартира?

Когда ребенка делали ситуация была такой же как сейчас, т.е. ЗП 30к, ещё аренду платить, коммуналку... ? Если такая же, то брать себя в руки и уходить нужно было раньше, либо не делать малыша, а пытаться встать на ноги сперва.
Теперь как бы всё. Ставки сделаны. Вы поставили на этого мужика, с его маленькой зарплатой, создали с ним семью, родили малыша. Теперь воспитывайте его, растите.

Семья создавалась в других условиях ,человек после потерял интерес иметь больше. Я ниже все объяснила. Я всегда работала ,не в зависимости были у нас деньги или нет ,так что на данным этапе я способна позаботиться о себе и ребёнке.

#45
Мужчина. 40. Москва.

Зарплата мужа до 30.000р. Аренда однушки в Москве (внутри МКАД) от 30.000р.
Самый главный вопрос: на что живёте?!

Я все уже объяснила ниже.Я работаю.

#46
Мужчина. 40. Москва.

Так зарабатывает 2/3 России. И ничего, живут как-то.

Могу их поздравить. Я ,к счастью , с детства привыкла жить в других условиях и имею другие стандарты. Я сама работаю и хочу ,чтобы мой мужчина стремился ,как это было раньше до свадьбы. Ниже все более подробно описывала

#47
Изя

А зачем стала с ним сношаться-дружить-встречаться? Это твой крест. Неси его.

С чего вы решили что он и до был таким?
Были совсем другие условия и можно сказать , был другой он ,которой стремился и делал.

#48
Гость

У ее дверей очередь из миллионеров выстроиться.

С чего вы решили ,что я жду миллионеров,я и сама неплохо зарабатываю.

#49
Гость

Главное ведь, что в Москве. Москва ведь не резиновая, еще суровая, прожует и выплюнет. Может, лучше, домой?

Я из Москвы ,а точнее Подмосковья ,через дорогу Москва. Я с 14 лет привыкла работать ,не смотря на то,что жила в нормально обеспеченой семье. На данный момент я тоже работаю и меня убивает ,что мой мужчина не стремится ,как раньше к чему то большему. И квартира у меня своя есть ,но там проживает моя бабушка ,в общем ниже я все более подробно описала.

#50
Волшебная Волшебница

Не, она будет сосать другой крест

Сосать это ваше кредо , а я сама себя обеспечиваю и ребёнка.