Гость
Статьи
Резко стал портиться …

Резко стал портиться характер мужа

Резко стал портиться характер мужа с переходом на дистанционную работу. Девочки, в связи со всеми этими событиями в мире, как у кого отношения с мужьями, кто стал сидеть дома, перешёл на дистанционку? Мой муж очень общительный человек и вся эта ситуация его морально прибила, перевели на дом, во-первых, во вторых он не ожидал, что те, с кем всегда поддерживал дружеские связи, вдруг замкнутся каждый в своей семье, многие перестали и звонить, и писать, как все это началось. Он понял, что никому по большому счету не нужен. В итоге сейчас мы на дому с ним и все больше замечаю вспышек на пустом месте, очень обидчив.
К примеру, что то рассказываю, перебивает, причём, с эмоциями. Я спокойно переношу и одиночество и могу молчать весь день, так же могу и пообщаться, коммуникабельна. Но конечно не настолько, как муж. Видимо, он раньше на работе много общался. Сейчас только со мной и компьютером😎 ну ещё с подросшим вторым ребёнком.
Первое время дома он вообще ходил за мной по пятам в квартире. Я сильно раздражалась. И очень, очень болезненно воспринимает, что я пытаюсь найти работу вне дома, чтобы ездить в офис, сменить обстановку.
Тут как-то по работе отсутствовал день, так он сам признался, что сам не свой был, что меня не было рядом, привык, что я 24 с в сутки рядом. Ревнив. Я уже стараюсь молчать, пропускать мимо ушей, флегматизм все таки сохраняет здоровье, но с ужасом думаю, что вот так может продолжаться месяцами и годами, так как ситуация с короной ухудшается.
Что делать мне в этой ситуации? Может какие-то психологические приёмы есть, советы мудрые дадите? Характер мужа все хуже.
Как у вас с мужьями, кто оказался в подобной ситуации?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он турок или армянин?

Гость
#2

Увеличьте время секса в постели -это снимет весь его негатив.

Автор
#3
Гость

Он турок или армянин?

Русский как раз! А характер на самом деле, будто восточное что то есть. Но я не замечала раньше, на работе пропадал по 12 ч.

Гость
#4

Да полно таких историй, так люди торчат на работе и думают, что у них есть любимая жена или муж ))), а на самом деле поженились "по дурочке" на абсолютно посторонних людях, с которыми даже и поговорить не о чем и карантин - это все показал. А вы автор, присмотритесь получше к муженьку, может это ваш шанс увидеть его истинное лицо.😁

Гость
#5

"Резко стал портиться характер мужа с переходом на дистанционную работу. " --

не-а! Это ты вышла замуж, НЕ изучив мужика. Не захотела, тебе было так удобно, "не заметила" чего-то:) А тепреь расхлёбываешь.
"привык, что я 24 с в сутки рядом." -

грубая ошибка! Общение с мужчиной, особенно с мужим макс 4 - четыре! часа в купе в сутки, помимо сна.
Так, что организовать своё, прежде всего, время следует. Быть занятой своими делами. И не спихивать ответственность за своё личное пространство на мужа и наоборот.
Иначе разводу быть. Вопрос времени.

Автор
#6

При этом он хочет, чтобы я была красивой, сексуальной, говорит : ты должна улыбаться все время как тайка, не идёт тебе быть озабоченной жизнью. Хочет, чтобы я с флегматизмом превратности жизни принимала ( мол что ты сейчас сделаешь, весь мир так живёт уже), а сам то вообще не флегматик, даже холерик.
Я ессно все больше молчу и становлюсь загруженной из за его поведения, не был он таким раньше. А он хочет, чтобы я не менялась ни внешне ни внутренне! Оставалась лёгкой и беззаботной.

Автор
#7
Гость

Увеличьте время секса в постели -это снимет весь его негатив.

Вот он как раз про это и говорит, точь точь как вы. Но я уже устала от "любви" 😂

Автор
#8
Гость

"Резко стал портиться характер мужа с переходом на дистанционную работу. " --


не-а! Это ты вышла замуж, НЕ изучив мужика. Не захотела, тебе было так удобно, "не заметила" чего-то:) А тепреь расхлёбываешь.
"привык, что я 24 с в сутки рядом." -

грубая ошибка! Общение с мужчиной, особенно с мужим макс 4 - четыре! часа в купе в сутки, помимо сна.
Так, что организовать своё, прежде всего, время следует. Быть занятой своими делами. И не спихивать ответственность за своё личное пространство на мужа и наоборот.
Иначе разводу быть. Вопрос времени.

Я как раз такого же мнения, но он готов быть со мной 24 в сутки и ему не в напряг совершенно. Говорит, что со мной ему нравится быть круглосуточно. А я сама устаю.

Автор
#9
Гость

"Резко стал портиться характер мужа с переходом на дистанционную работу. " --


не-а! Это ты вышла замуж, НЕ изучив мужика. Не захотела, тебе было так удобно, "не заметила" чего-то:) А тепреь расхлёбываешь.
"привык, что я 24 с в сутки рядом." -

грубая ошибка! Общение с мужчиной, особенно с мужим макс 4 - четыре! часа в купе в сутки, помимо сна.
Так, что организовать своё, прежде всего, время следует. Быть занятой своими делами. И не спихивать ответственность за своё личное пространство на мужа и наоборот.
Иначе разводу быть. Вопрос времени.

Браку 20 лет

Гость
#10
Автор

Вот он как раз про это и говорит, точь точь как вы. Но я уже устала от "любви" 😂

Так он говорит о проблеме в вашей семье. Вы устали от секса с ним?
Так и до развода не далеко.

Гость
#11
Автор

Браку 20 лет

Вы серьезно про 20 лет?

Гость
#12

Ой, да с этой короной я например сижу на этой долбаной удалёнке уже полгода. И не только по другому взглянула на мужа, коллег, друзей, но и на себя...поверьте, эта пауза нужна. У него просто она появилась в результате того, что как говорится в одном выражении " лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии"

Гость
#13

Да это тяжело, когда человек так близко привязывается как ребенок, "душит" постоянным присутствием, должны быть свои интересы.

Автор
#15
Гость

Так он говорит о проблеме в вашей семье. Вы устали от секса с ним?
Так и до развода не далеко.

Не устала, просто он холерик и ему явно не хватает общения с мужчинами, сейчас все его общение это я.

Автор
#16
Гость

Вы серьезно про 20 лет?

Да. А что? У вас удивление или недоверие?

Автор
#17
Гость

Ой, да с этой короной я например сижу на этой долбаной удалёнке уже полгода. И не только по другому взглянула на мужа, коллег, друзей, но и на себя...поверьте, эта пауза нужна. У него просто она появилась в результате того, что как говорится в одном выражении " лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии"

Да. Успокаивает только то, что так во всем мире сейчас.

Автор
#18
Гость

Да это тяжело, когда человек так близко привязывается как ребенок, "душит" постоянным присутствием, должны быть свои интересы.

Я ему это же говорила, но он отвечает : потому что у тебя нет ко мне такой любви, как у меня к тебе. Опять же, сейчас все его общение это я. А раньше он очень много общался во внешнем мире.

Автор
#19
Гость

Ой, да с этой короной я например сижу на этой долбаной удалёнке уже полгода. И не только по другому взглянула на мужа, коллег, друзей, но и на себя...поверьте, эта пауза нужна. У него просто она появилась в результате того, что как говорится в одном выражении " лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии"

Ну вот, и вы я чувствую устали дома сидеть.

Гость
#20
Автор

Да. А что? У вас удивление или недоверие?

Когда 20 лет семейной жизни позади,то подобные не создают.
Любая жена знает ,что и как делать с мужем.

Гость
#21
Автор

Русский как раз! А характер на самом деле, будто восточное что то есть. Но я не замечала раньше, на работе пропадал по 12 ч.

Кареглазый?

Автор
#22
Гость

Когда 20 лет семейной жизни позади,то подобные не создают.
Любая жена знает ,что и как делать с мужем.

Я его мало видела, он пахал по 12 ч

Автор
#23
Гость

Кареглазый?

При чем тут цвет глаз? 🙄

Гость
#24
Автор

Я ему это же говорила, но он отвечает : потому что у тебя нет ко мне такой любви, как у меня к тебе. Опять же, сейчас все его общение это я. А раньше он очень много общался во внешнем мире.

Общаться можно и по телефону, Интернету! Скорее всего дело не в общении, а то, что привык к времяпровождению с кем-то. Он не может найти себе хобби, интересное занятие, не связанное с общением? Тогда это похоже на взрослого, который по сути ничем не занят, кроме своей работы и приятного времяпровождения -по сути это "подросток".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: