Гость
Статьи
Муж не подтирается …

Муж не подтирается туалетной бумагой после дефекаций

Здравствуйте! Часто стала задумываться о разводе с мужем. Проблема в том, что после туалета (по-большому) муж не подтирает *** туалетной бумагой, а подмывается прямо в раковине, развернувшись к ней попой. Это я узнала полгода назад, когда мыла раковину увидела жёлтые подтёки. На вопрос почему он так делает он отвечает, мол, у него вся *** полосатая и какахи могут застрять в них. На самом деле он так экономит туалетную бумагу. То, что он на всём экономит - это беда и паранойя.
Биде установить в туалете невозможно, не поместится. А каждый раз идти в душ подмываться он не хочет. На мои замечания, что раковина "для рук"(она установлена в туалете) не реагирует, говорит, что не будет в ней подмываться, а закроется в туалете и сам знает что делать. Я уже давно там не мою руки, приходится постоянно после туалета идти в ванную чтобы помыть руки. Мы с мужем не постоянно вместе живём. Каждые полгода он на работу ездит в другую страну и полгода дома. В браке 3,5 года. Есть ребёнок 1,5 года. Из-за его таких идиотских привычек у меня и любви уже нет к нему, сама брезгливая. До того как узнала, что он так руками какахи свои подмывает, часто обнимались, а теперь отвращение у меня и обида. Ставила в туалет большую упаковку влажных салфеток, не пользуется, говорит, что привык подмываться постоянно. Ладно бы ещё нормально сначала подтирался, а потом подмывался. Короче, у меня уже переживания по поводу того, что придётся развестись и ребёнок без отца останется. На попытки с ним нормально поговорить на эту тему и тему его "неуклюжести во многом " начинает истерить и кричать и даже психовать.
Просто боюсь того, что потом буду испытывать вину перед ребёнком, что лишила его отца. Других положительных качеств тоже много у мужа, но его жадность, неуклюжесть, временами грубость и эта проблема с туалетом, подталкивают к разводу. На душе очень грустно из-за ребёнка. Они очень любят друг друга. Нужен совет, сама уже немного запуталась.

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда. Я бы тоже не была в восторге. Для меня видится выход из ситуации в установке гигиенического душа. Можно подмываться, сидя на унитазе. Тогда и раковина будет нужна только для мытья рук.

#3

Прикольная разводка, видно, что написано с душой! А по теме - развод не лишает ребенка отца, они могут общаться и дальше.

зеркала
#4
Гость

Мда. Я бы тоже не была в восторге. Для меня видится выход из ситуации в установке гигиенического душа. Можно подмываться, сидя на унитазе. Тогда и раковина будет нужна только для мытья рук.

Или бутылку установить ему 😂😂😂🤦‍♂️

Мусёна
#5

Повесь плакат в туалете- "помыл *** - вымой раковину".
Кстати помимо полноценного биде бывает еще гигиенический душ, он места практически не занимает

Андрей
#6

А вы уверены, что проблема в экономии, а не в религии?

#7

Ахахах. Тема - кандидат на ТОП-10 года.
Только назвать надо было "У мужа какахи застревают в волосах"
Сделай ему депиляцию кароч. Выбрей ему попку.

#8

Самое смешное то, что он не *** 😁. Отец немец, мать полька. Религию Ислам недолюбливает. Ещё он не знает про то, что я тихо замышляю о разводе.

#9
Гость

Мда. Я бы тоже не была в восторге. Для меня видится выход из ситуации в установке гигиенического душа. Можно подмываться, сидя на унитазе. Тогда и раковина будет нужна только для мытья рук.

Я про такой душ совсем забыла. Попробую поговорить с ним на эту тему. Но он упрямый как осёл, если не захочет, то не переубедить.

Золотая рыбка
#10

Гигиенический душ. Сама им пользуюсь. Бумагу не использую.
Но в вашем случае и душ не поможет, видимо. Проблема же не только в подмываниях. Вы пишите, что это жадность, неуклюжесть и грубость.

Андрей
#11
Эль

Самое смешное то, что он не *** 😁. Отец немец, мать полька. Религию Ислам недолюбливает. Ещё он не знает про то, что я тихо замышляю о разводе.

Купите мешок туалетной бумаги и выбрасывайте его каждый месяц на помойку, чтобы он видел, что бумаги в доме хватает.

#12
Марьяна

Прикольная разводка, видно, что написано с душой! А по теме - развод не лишает ребенка отца, они могут общаться и дальше.

Эхх, если бы эта была разводка, а не проблема в моей жизни ...
Такую проблему и друзьям не расскажешь, ржать будут, ещё и перестанут его уважать и за руки здороваться. А если разведусь, то он сразу же уедет в Германию или Польшу, там родственники у него, и больше не вернётся к нам, и ребёнку не будет помогать совсем. Он это всё говорил и мне и своим родственникам, когда у нас произошла крупная ссора с ним. Он назло мне не станет ребёнку помогать материально, в этом я уверенна. Поэтому то я и переживаю, что ребёнок останется без отца и без поддержки.

Весна
#14

Автор , кошмар какой ... я думаю что в его поведении ничего не поменяется . Поговорите о гигиен душе, самой аж брезгливо стало

Гость
#15

Я 22 года познакомилась с парнем 25 лет. Стали встречаться. Однажды иду мимо кресла, а там его трусы обосранные: он не то что не подтирался, он и не мылся после дефекации. Жесть. Меня вырвало. Я с ним поговорила, он стал мыться. Поженились даже и 7 лет прожили. Поговорите с ним аккуратно и видео покажите о гигиене тела. Ну не разводиться же из-за немытой ж***.

#16
Карлсон

Ахахах. Тема - кандидат на ТОП-10 года.
Только назвать надо было "У мужа какахи застревают в волосах"
Сделай ему депиляцию кароч. Выбрей ему попку.

Я ему говорила про депиляцию. Не согласен. Вам то смешно, а для меня это проблема 😒

Гость
#17

Человечество изобрело такую вещь-называется душ для подмываний. Можно установить. Места занимает немного, крепится рядом с унитазом

#18

Вот поэтому то и появились мысли о разводе. Была бы без ребёнка, уже давно ушла бы.

#19
Андрей

Купите мешок туалетной бумаги и выбрасывайте его каждый месяц на помойку, чтобы он видел, что бумаги в доме хватает.

Мне кажется, что тут у него срабатывает "нищебродское мышление ", его родители после развала СССР плохо жили и он сам тоже в юности перетерпел бедность. Вот и до сих пор есть отголоски прошлого, хотя сейчас живём норм, не богато, но, вроде, хватает на жизнь.

Гостя
#20
Гость

Я 22 года познакомилась с парнем 25 лет. Стали встречаться. Однажды иду мимо кресла, а там его трусы обосранные: он не то что не подтирался, он и не мылся после дефекации. Жесть. Меня вырвало. Я с ним поговорила, он стал мыться. Поженились даже и 7 лет прожили. Поговорите с ним аккуратно и видео покажите о гигиене тела. Ну не разводиться же из-за немытой ж***.

Ниче себе, то есть это не повод для развода?)))))

Гостя
#21
Эль

Мне кажется, что тут у него срабатывает "нищебродское мышление ", его родители после развала СССР плохо жили и он сам тоже в юности перетерпел бедность. Вот и до сих пор есть отголоски прошлого, хотя сейчас живём норм, не богато, но, вроде, хватает на жизнь.

А вода бесплатно что-ли?

#22
Весна

Автор , кошмар какой ... я думаю что в его поведении ничего не поменяется . Поговорите о гигиен душе, самой аж брезгливо стало

Разговаривали. Но ситуация не меняется. Если очень попрошу перестаёт там подмываться на несколько дней, потом опять начинается. Дом его, а не общий, поэтому считает, что имеет право делать так, как ЕМУ нравится.

Весна
#23
Эль

Разговаривали. Но ситуация не меняется. Если очень попрошу перестаёт там подмываться на несколько дней, потом опять начинается. Дом его, а не общий, поэтому считает, что имеет право делать так, как ЕМУ нравится.

То, что дом его это плохо , он что хочет , то и делает ! Надежда на чувства к вам и уважение. Все остальное бесполезно . Может сказать не нравиться иди к себе (

Гость
#24

Автор, если с душем не выйдкт , то добейтесь, чтобы мыл хорошо после себя раковину. Если не получится, мойте руки в ванной. Думаю разводиться из за этого не стоит, если в остальном более менее

#25
Гость

Автор, если с душем не выйдкт , то добейтесь, чтобы мыл хорошо после себя раковину. Если не получится, мойте руки в ванной. Думаю разводиться из за этого не стоит, если в остальном более менее

Когда он уезжает из страны надолго я устанавливаю свои порядки дома и всё хорошо. Единственный минус в его отсутствии - с ребёнком некого оставить , когда я занята по дому. Все дела приходится делать, когда ребёнок спит. А сейчас муж дома, домашние дела легче и спокойней выполняются, передав ребёнка ему. Зато постоянно начинаю злиться на тупость мужа как только увижу раковину и постоянно хожу мыть руки в ванную, оттуда и сразу возникают мысли про то, что, возможно, свои руки он плохо помыл после этого и ребёнка трогает, и что мне тяжёло уже становится постоянно об этом думать, и что, если его не будет в моей жизни, то и переживаний по этому поводу не будет. Дальше само собой сразу вспоминается его жадность и неуклюжесть и всегда вывод: немного подождать, пока ребёнка в сад не устрою и уходить. 😢Извините, что так много написала

#26
Гостя

А вода бесплатно что-ли?

Кажется, глуп настолько, что не слышит про то, что экономит бумагу, зато расходует горячую воду. Жаль что раньше не замечала его низкий интеллект. Казался нормальным, добрым и любящим. Истинное лицо начал показывать, когда была на 7 месяце беременности. Пока что терплю его только из-за ребёнка и из-за моих родителей, они очень рады тому, что я вышла замуж и всё ( по их мнению) у меня хорошо.

Дашевич
#27

Кто это прочитал? И главное: кто поверил?

#28
Дашевич

Кто это прочитал? И главное: кто поверил?

Почему вы решили, что это всё враньё?
Я хотела просто услышать мнение со стороны. Друзьям то про такое не очень то удобно рассказывать. И ещё, есть много умных людей, которые могут хорошие советы дать.

Дашевич
#29
Эль

Почему вы решили, что это всё враньё?
Я хотела просто услышать мнение со стороны. Друзьям то про такое не очень то удобно рассказывать. И ещё, есть много умных людей, которые могут хорошие советы дать.

Так и ходит, воняет?

Гость
#30

Проблема в том, что он не моет раковину, а не в том, что моет там ж...
В целом, лично я считаю более чистоплотными людей, кто подмываются, чем тех, кто по себе *** бумагой размазывает..

Гость
#31

Кстати, когда пожил с женой какое-то время, однажды узнал, что она часто во время приема душа справляет малую нужду. Как то разводится из-за этого не пришло в голову. Поприкалывались вместе.

Гость
#32
Гость

Кстати, когда пожил с женой какое-то время, однажды узнал, что она часто во время приема душа справляет малую нужду. Как то разводится из-за этого не пришло в голову. Поприкалывались вместе.

Кстати, когда пожил с женой какое-то время, однажды узнал, что она часто во время приема душа справляет большую нужду. Как то разводится из-за этого не пришло в голову. Поприкалывались вместе.

Дашевич
#33
Гость

Кстати, когда пожил с женой какое-то время, однажды узнал, что она часто во время приема душа справляет большую нужду. Как то разводится из-за этого не пришло в голову. Поприкалывались вместе.

А то Вы ещё никогда под душем не ссали 😂

Гость
#34
Дашевич

А то Вы ещё никогда под душем не ссали 😂

Мы под душем и ссым и ссрем.
Мы все под ним делаем

Гость
#35

Ой, автор. Конечно руки потом воняют, ещё под ногтями остаётся. Тем более он не душ туда направляет, а рукой размазывает. Брр. Я бы ребенкавообще близко к нему не подпускала

Гость
#36

Короче как и многие россияне отписавшиеся в теме в духе "фуууу" живут зоновскими понятиями. Типа мужик, делавший куни или женщина, глотавшая сперму автоматически переводятся в зашкваренные...
Ну что ж, такие у нас национальные особенности...

#37
Дашевич

Так и ходит, воняет?

После он моет руки с мылом. Но мне кажется, что вонь не сразу уходит. Короче, когда он живёт дома у меня отвращение ко всему, к чему он прикасается. Хожу спиртовой тряпочкой протираю дверные ручки и другие предметы. Он не знает про то, что я замышляю развод. Пусть, сам и будет виноват что останется без семьи. Кроме этих идиотских привычек у него ещё и жадность и грубость. Пусть потом кусает локти и думает. Он ни капли даже не подозревает о том, что мы расстанемся. Ещё и планы на будущее строит. А на диалог со мной не идёт, чтобы мы сообща решали - что кому не нравится.

#38
Гость

Ой, автор. Конечно руки потом воняют, ещё под ногтями остаётся. Тем более он не душ туда направляет, а рукой размазывает. Брр. Я бы ребенкавообще близко к нему не подпускала

Как - то я и хотела проучить его, не дать ребёнка после этих его говняных дел, так он сразу начал истерить и угрожать, что никогда не будет больше помогать мне с ребёнком. Он считает, что ВСЁ должно быть в этом доме так как ОН видит и решает. Так пусть и остаётся в этом доме один. Наверное, приведёт другую, кто и будет это всё терпеть. Мне бы лишь бы пережить развод и первоначальное безденежье. А ребёнок, надеюсь, простит меня потом.

Гость
#39

Есть унитазы с функцией подмыва, сзади встроен датчик с водой из трубочки. Поставьте такой унитаз вместо обычного

Гость
#40

А почему он не может такой лейкой для подмывания пользоваться, которой мусульмане подмываются? Вроде им удобно, и это гигиеничней, чем то, что он делает. Какахи в раковине это фу, можно заразу какую то подхватить. Ужас какой. Советую что то насыпать в раковину, чтобы забилась, и сказать что это он виноват ))))
А серьезно - поговорить с ним. Или он подмывается как то по другому, или вы расходитесь. Что ему важнее, *** ли вы?!

#41
Гость

А почему он не может такой лейкой для подмывания пользоваться, которой мусульмане подмываются? Вроде им удобно, и это гигиеничней, чем то, что он делает. Какахи в раковине это фу, можно заразу какую то подхватить. Ужас какой. Советую что то насыпать в раковину, чтобы забилась, и сказать что это он виноват ))))
А серьезно - поговорить с ним. Или он подмывается как то по другому, или вы расходитесь. Что ему важнее, *** ли вы?!

На разговор на эту тему не идёт, начинает сразу беситься и психовать. Я ещё ему не говорила, что расходимся, если он продолжает свои дурацкие привычки. Если услышит, то сразу скажет чтобы я к родителям переезжала. А пока я не готова съезжать, потому что ребёнка ещё год не возьмут в сад, чтобы я могла сразу пойти работать. Дома у родителей есть моё место, но у отца сердце больное, пока нежелательно их расстраивать. Потихоньку буду готовить ресурсы, пока не говоря мужу о разводе. Могла бы прямо говорить про развод и обсуждать детали, но он неуравновешенный, от злости и ударить может, поэтому только исподтишка надо готовиться.

Гость
#42
Эль

Самое смешное то, что он не чурка 😁. Отец немец, мать полька. Религию Ислам недолюбливает. Ещё он не знает про то, что я тихо замышляю о разводе.

а немцы что *** водой подмывают, а не бумагой?мы просто не в курсе, как там у европейцев обстоит. может они все подмывают, и бумагу используют тока чтобы высморкаться)))

#43
Гость

а немцы что *** водой подмывают, а не бумагой?мы просто не в курсе, как там у европейцев обстоит. может они все подмывают, и бумагу используют тока чтобы высморкаться)))

Они советские российские немцы, в Европу только собираются

Белла
#44

Ужас,очень вам сочувствую..Если к этой мерзости прибавляется еще его жадность-тут и думать нечего! Бросайте г*****ка во всех смыслах,разводитесь..Еще грубит и истерит, в общем нормальным мужчиной такого и назвать нельзя.Ладно,если б вы терпели это все за большие деньги и короткий срок-тогда можн и подумать...

Белла
#45
Эль

На разговор на эту тему не идёт, начинает сразу беситься и психовать. Я ещё ему не говорила, что расходимся, если он продолжает свои дурацкие привычки. Если услышит, то сразу скажет чтобы я к родителям переезжала. А пока я не готова съезжать, потому что ребёнка ещё год не возьмут в сад, чтобы я могла сразу пойти работать. Дома у родителей есть моё место, но у отца сердце больное, пока нежелательно их расстраивать. Потихоньку буду готовить ресурсы, пока не говоря мужу о разводе. Могла бы прямо говорить про развод и обсуждать детали, но он неуравновешенный, от злости и ударить может, поэтому только исподтишка надо готовиться.

Вы правы...Собирайте по максимуму подушку безопасности,ныкайте потихоньку, тогда может и прекрасно уйдете-и безденежье вас не затронет.Придумывайте предлоги,чтоб стрясти с него побольше.Удачи!

Гость
#46

Автор, хороший план о разводе из под тишка. Попытайтесь по максимуму извлечь выгоду, пока он не в курсе.

По поводу разводка или нет: не столь важно. Лично знаю семейную пару, где проблема та же. Горючими слезами в итоге подруга подала на развод по той же причине.
Так что в любом случае, такая мутация имел место быть.

Терпения вам 🤔

Гость
#47
Гость

Автор, хороший план о разводе из под тишка. Попытайтесь по максимуму извлечь выгоду, пока он не в курсе.

По поводу разводка или нет: не столь важно. Лично знаю семейную пару, где проблема та же. Горючими слезами в итоге подруга подала на развод по той же причине.
Так что в любом случае, такая мутация имел место быть.

Терпения вам 🤔

Мутация = ситуация

#48
Белла

Ужас,очень вам сочувствую..Если к этой мерзости прибавляется еще его жадность-тут и думать нечего! Бросайте г*****ка во всех смыслах,разводитесь..Еще грубит и истерит, в общем нормальным мужчиной такого и назвать нельзя.Ладно,если б вы терпели это все за большие деньги и короткий срок-тогда можн и подумать...

Спасибо за ваш ответ. Вы правы. 👌

#49
Гость

Автор, хороший план о разводе из под тишка. Попытайтесь по максимуму извлечь выгоду, пока он не в курсе.

По поводу разводка или нет: не столь важно. Лично знаю семейную пару, где проблема та же. Горючими слезами в итоге подруга подала на развод по той же причине.
Так что в любом случае, такая мутация имел место быть.

Терпения вам 🤔

Спасибо за слова поддержки. Так и надо делать.

Гость
#50
Эль

На разговор на эту тему не идёт, начинает сразу беситься и психовать. Я ещё ему не говорила, что расходимся, если он продолжает свои дурацкие привычки. Если услышит, то сразу скажет чтобы я к родителям переезжала. А пока я не готова съезжать, потому что ребёнка ещё год не возьмут в сад, чтобы я могла сразу пойти работать. Дома у родителей есть моё место, но у отца сердце больное, пока нежелательно их расстраивать. Потихоньку буду готовить ресурсы, пока не говоря мужу о разводе. Могла бы прямо говорить про развод и обсуждать детали, но он неуравновешенный, от злости и ударить может, поэтому только исподтишка надо готовиться.

Автор, похоже, дело не только в его гадкой привычке! Неуравновешенный и еще и ударить может!! Это уже само по себе могло бы стать причиной для развода. При этом на вас ему плевать, и на ребенка в том числе, самодур какой то. Человек не может просто поговорить о простой проблеме! Фу, меня уже саму от вашего мужа тошнит, как подумаю. Уходите, и не переживайте о ребенке. Он может с папой видеться хоть каждый день, было бы желание.
Удачи вам.