Гость
Статьи
Изменила.

Изменила.

В общем, девочки, изменила своему мужу. вместе 10 лет, двое дочерей 7 и 4 года. Муж - очень хороший человек, трудится много на благо семьи. Стыдно перед ним. Не знаю, нужно ли признаться? Не хочу его терять. Дочкам тяжело будет и мне, если он уйдет.Появился человек на работе. Не устаяла. Понимаю, что дешево звучит, поскудно, но он мне такие эмоции доставляет, у меня вкус жизни снова появился, встречаемся тайком три месяца...Он моложе и я знаю, что в качестве жена я ему не интересна, и все мои проблемы ему не интересны. Если муж уйдет, то останусь одна... А сейчас состояние, новый год, а мне стыдно с мужем за одним столом сидеть, сквозь землю провалиться хочется, предателем себя чувствую и лицемером. В сама начале нашей семьи у меня был грешок, время вылечило, муж не узнал.Сейчас жду новой встречи с любовником, не могу порвать, нужен он мне сейчас и стыд перед семьей.

Алиса
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчи! И живи! Сейчас жду новой встречи с любовником, не могу порвать, нужен он мне сейчас - сама ответила! Знаешь сколько грешков водится тут! И удали эту запись! Меньше знаешь, крепче спишь!

Гость
#2

Я бы понял, девчонкам нужны эмоции, с возрастом уже нет такой сексульной энергии, ты повелась на поводу у своих гормонов, этому тяжело противостоять. Но семью из-за этого не разваливай.

Гость
#3
Гость

Молчи! И живи! Сейчас жду новой встречи с любовником, не могу порвать, нужен он мне сейчас - сама ответила! Знаешь сколько грешков водится тут! И удали эту запись! Меньше знаешь, крепче спишь!

Тяжело ей будет всё утаивать.

#4

Можете порвать с любовником. Как раз нг, хороший повод! Вам секса, эмоций не хватало? Просто начните с мужем что-то новое открывать. Вы же любите его?
Правильно понимаете, что для любовника вы чисто объект симпатии... Не теряйте мужа. Любовника найти - расплюнуть, а вот верного спутника - сложно. Не говорите ни в коем случае. Такое не прощают.
У вас выбор: рвите с любовником или продолжайте также страдать. Он все равно узнает. Разберитесь в себе, что вам нужно от семьи?
Я вас не осуждаю)))Просто решите для себя, стоит ли в эти игры играть.

Гость
#5
Облепиховый чай

Можете порвать с любовником. Как раз нг, хороший повод! Вам секса, эмоций не хватало? Просто начните с мужем что-то новое открывать. Вы же любите его?
Правильно понимаете, что для любовника вы чисто объект симпатии... Не теряйте мужа. Любовника найти - расплюнуть, а вот верного спутника - сложно. Не говорите ни в коем случае. Такое не прощают.
У вас выбор: рвите с любовником или продолжайте также страдать. Он все равно узнает. Разберитесь в себе, что вам нужно от семьи?
Я вас не осуждаю)))Просто решите для себя, стоит ли в эти игры играть.

Не факт, что мужу это надо, новое открывать! Его я так думаю все устраивает и так! А по поводу любовника тоже есть запара! Хорошего любовника сложно найти!

Гость
#6
Гость

Тяжело ей будет всё утаивать.

Захочет сможет!

#7
Гость

Не факт, что мужу это надо, новое открывать! Его я так думаю все устраивает и так! А по поводу любовника тоже есть запара! Хорошего любовника сложно найти!

А стоит ли хороший тр.. ах постоянных мук совести?

ЯСама
#8

Не даром говорят ,что предавший единожды,предаст дважды .Это о вас .

#9

Надеюсь, муж узнает и нах тебя пошлет.

Скот.
#10

Если правда, а не флуд. мужик твой все узнает, это 100%. Итог: твой сохатый будет ощущать такое омерзение при виде тебя, что я кайфую Семьи у тебя больше никогда не будет, кому нужна с прицепами. 10лет будет помнить все и строить свою по таким же принципам. Чпокайся и получай эмоции на всю оставшуюся жизнь разведенки по измене. Хахахаха

Алиса
#11
Облепиховый чай

Можете порвать с любовником. Как раз нг, хороший повод! Вам секса, эмоций не хватало? Просто начните с мужем что-то новое открывать. Вы же любите его?
Правильно понимаете, что для любовника вы чисто объект симпатии... Не теряйте мужа. Любовника найти - расплюнуть, а вот верного спутника - сложно. Не говорите ни в коем случае. Такое не прощают.
У вас выбор: рвите с любовником или продолжайте также страдать. Он все равно узнает. Разберитесь в себе, что вам нужно от семьи?
Я вас не осуждаю)))Просто решите для себя, стоит ли в эти игры играть.

Безусловно, мужа я очень ценю и семью люблю. Не представляю иной жизни.

Алиса
#12
Облепиховый чай

А стоит ли хороший тр.. ах постоянных мук совести?

дело не только в сексе. С ним хорошо мне! не постоянно, но проводить время.

#13

Автор вы Б...дь. И ваш любовник тоже вас такой считает.
Думаете только передком. А то, что от вашего бл...ства. может пострадать психика и дальнейшая жизнь собственных детей, ей видимо всё равно.

Скот.
#14
Алиса

Безусловно, мужа я очень ценю и семью люблю. Не представляю иной жизни.

3 месяца измены уже не скрыть. готовься к новой, насыщенной жизни вне семьи

Гость
#15

Так ты ш..л.ю..ха, если не первый раз. Опыт у тебя есть, не спалишься.

Гость
#16

Хм, опять ты пиз_острадалец. Меняй хоть чуть-чуть сюжет, копипостишь одно и тоже. Кстати, в некоторых темах тебя муж прощал, и сейчас простит.

Гость
#17
Облепиховый чай

А стоит ли хороший тр.. ах постоянных мук совести?

А у нее не только секс хороший, у нее отношения! Да есть муж который зарабатывает, содержит семью, не факт что там есть любовные чувства, просто семья и ничего лишнего, а любовник дает ей то что ей не хватает в семье, а именно делает ее любимой, желанной женщиной! Мы всей истории не знаем! Но знаем что любовник ей нужен и очень! Кстати хороший, качественный секс это тоже редкость! Но я склоняюсь что там больше чем секс!

Гость
#18

Наверно у твоего мужа тоже есть любовница. Соберитесь вчетвером и вместе встречайте НГ.

Гость
#19
Облепиховый чай

Можете порвать с любовником. Как раз нг, хороший повод! Вам секса, эмоций не хватало? Просто начните с мужем что-то новое открывать. Вы же любите его?
Правильно понимаете, что для любовника вы чисто объект симпатии... Не теряйте мужа. Любовника найти - расплюнуть, а вот верного спутника - сложно. Не говорите ни в коем случае. Такое не прощают.
У вас выбор: рвите с любовником или продолжайте также страдать. Он все равно узнает. Разберитесь в себе, что вам нужно от семьи?
Я вас не осуждаю)))Просто решите для себя, стоит ли в эти игры играть.

правильно ,заканчивайте все это пока не поздно.пока ни кто не знает.
с замужними просто удобно, они не просятся в загс ,не нужно ни куда водить ,подарки тоже не нужно дарить .единственное ,что замужняя попросит это молчание.

Гость
#20

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем": как бы и вам не пришлось испытать эту пословицу на себе.
Я не верю, что вам стыдно. Будь так - порвали бы с любовником. Ведь что такое верность? Это умение себе запрещать. Неужели вы настолько ведомы инстинктом, что не можете включить разум и противостоять соблазну? Вы же не животное, а "человек разумный"...
Очень жаль вашего мужа, и детей - тоже. Потому что - что-то народная мудрость просто в очередь выстроилась по такому случаю - "сколько верёвочке ни виться, а конец всё равно будет".
Мужчины редко прощают измену, поэтому высока вероятность, что он всё узнает и уйдёт. Какой же надо быть безбашенной и безответственной, чтобы кинуть в топку самое ценное - семью. И главное - ради чего???
В общем-то, если вы потеряете мужа - вы это заслужили. Тем более так стараетесь!((( Такое "усердие" не должно остаться без "награды".
Ну и последняя мудрость нарисовалась под занавес: "Как часто, подчинившись голосу страсти всего на один час, мы платим за это долгими днями скорби".

Гость
#21

Обычное дело! Бабам мало одного члена. А замужние бабы самые злоепучие. Вот именно поэтому я не хочу жениться.

Скот.
#22
Гость

А у нее не только секс хороший, у нее отношения! Да есть муж который зарабатывает, содержит семью, не факт что там есть любовные чувства, просто семья и ничего лишнего, а любовник дает ей то что ей не хватает в семье, а именно делает ее любимой, желанной женщиной! Мы всей истории не знаем! Но знаем что любовник ей нужен и очень! Кстати хороший, качественный секс это тоже редкость! Но я склоняюсь что там больше чем секс!

так честно скажи это. это будет меньшими издержками пережито всеми

Гость
#23

ну я так смотрю святош у нас до фига. женщина просит совета ,а не оскорблений

Скот.
#24
Гость

ну я так смотрю святош у нас до фига. женщина просит совета ,а не оскорблений

она просит не совета, а нарисовать картину грядущего "праздника"

Али-баба
#25

А еще говорят от хороших мужей не гуляют. Получите и распишитесь. Скучающая в браке баба, бомба атомная. Рванет...все близкие пострадают. А пока пусть бабочки порхают.

Гость
#26
Гость

ну я так смотрю святош у нас до фига. женщина просит совета ,а не оскорблений

Какого совета просит тролль? У него все темы иддиотские.

Гость
#27

Лучше не говори мужу ничего.

Гость
#28
Гость

ну я так смотрю святош у нас до фига. женщина просит совета ,а не оскорблений

Какого совета она просит?
Она сама кому угодно насоветует.

Гость
#29
Али-баба

А еще говорят от хороших мужей не гуляют. Получите и распишитесь. Скучающая в браке баба, бомба атомная. Рванет...все близкие пострадают. А пока пусть бабочки порхают.

Бабы сами не знают, что такое "хороший муж". Изменяют от скуки, так как бабская натура непостоянна. Захотела бабочек и пошла пижда по кочкам!

Гость
#30

В одной старой темке типичная замужняя бабоид заявляла, что не изменяют Только больные женщины. Дескать, если здоровье позволяет, то почти каждая поскачет по фуям. Моральный облик бабья омерзителен!

Гость
#31

Авторша боится остаться одна, но при этом ей хочется скакать по фуям. Как бабы могут быть такими животными?? Хотя чему удивляться. На вумен сру главные темы орал, анал и члены. Всё что нужно знать о высокодуховных бабах))

ЯСама
#32
Гость

ну я так смотрю святош у нас до фига. женщина просит совета ,а не оскорблений

Какой ей можно дать совет ? паскудно у нее на душе и ждет поддержки от таких , как она .

Гость
#33

Раз не можешь быть хозяйкой своей потрепанной мохнатке, замути трио на НГ, получишь двойное удовольствие и камень с души упадёт. Не благодари.

#34

А любовник кроме секса тебе что-то даёт ещё? Деньги, новые возможности ? Если нет, то нафиг нужен

#35
Гость

Обычное дело! Бабам мало одного члена. А замужние бабы самые злоепучие. Вот именно поэтому я не хочу жениться.

Неправда. У меня с парнем секс не очень, но налево я не хожу. Терплю и люблю

Али-баба
#36

Судя по форуму изменяют верным, ответственным, зарабатывающими на семью, мужчинам. Обеспеченным ш.ма.рам скучно с таким.Бабочек им не хватает. Вывод... Бей бабу молотом- будет баба золотом.

Анатолий Перельман
#37

Будь женщиной, сделай как Анна Каренина. Только так от стыда спасёшься.

#38

Как бы ты сейчас не оправдывалась ,никогда не пойму этого.Очень жаль твоего мужа будет ,если ты сейчас послушаешь некоторых советчиц нечего ему не говорить.
Ты нашла себе комфортное местечко и ещё при этом на стороне поеблась.
Зачем обманывать человека чтобы он жил в обмане .Это очень подло ,меня бы совесть сожрала хотя я на твоём месте не окажусь точно.Слишком люблю чтобы позволить себе такое.
Так что отпусти человека он найдёт себе другую.А сама пустись по мужикам раз эмоций не хватает.

#39

Обычная бл....дь!
Дети там не мужа, факт.

Гость
#40
vii66

Как бы ты сейчас не оправдывалась ,никогда не пойму этого.Очень жаль твоего мужа будет ,если ты сейчас послушаешь некоторых советчиц нечего ему не говорить.
Ты нашла себе комфортное местечко и ещё при этом на стороне поеблась.
Зачем обманывать человека чтобы он жил в обмане .Это очень подло ,меня бы совесть сожрала хотя я на твоём месте не окажусь точно.Слишком люблю чтобы позволить себе такое.
Так что отпусти человека он найдёт себе другую.А сама пустись по мужикам раз эмоций не хватает.

Затем, что выгодно. А тут ей лишь бы чувство вины притупить

#41

Ауеть,так всё легко,взяла и изменила!а муж-алень и не в курсах,что у него семьи нет,а есть посто обыкновенная Ш & Б

Гость
#42

Ну изменила и изменила, забей. Но прекратить это дело нужно, хорошие мужья на дороге не валяются. И ни в коем случае не признаваться! Ничего хорошего от этого не будет.

#43

автор включи голову. а если бы так твой папа с мамой поступил и ты страдала бы пол жизни от того что жила бы без одного из родителей? может ты бы сейчас задумалась? а так когда у людей все хорошо их и тянет на приключения. Проснись или нужно чтобы гром с неба ударил и потом уже будет поздно, потом придется расхлебывать последствия.

Гость
#44

Предложи мужу мжм с ним,согласится и забудется у вас,вроде как первый раз тоже можно было.... Или жмж чтоб муж тоже другую от и ме л

Гвоздь
#45

*** и шкура ты. Уходи, не мучай мужика

Гость
#46
Алиса

Безусловно, мужа я очень ценю и семью люблю. Не представляю иной жизни.

Ценю семью и мужа люблю... двое детей... верх цинизма придя домой целовать ртом где была сперма Васька мужа и детей- ты слила его как мужчину в унитаз- молю Бога чтобы он узнал и выгнал погань. И верно говорят что нет суки изменившей однажды. Испортила тварь мне день

Гость
#47

Милочка, вы уже в буквальном смысли прое...ли свою семью, ее больше НЕТ, смиритесь с этим, обратного пути тоже нет!

#48

Один-в-один наша история. Как под копирку. На 5м месяце счастья любовник, по молодости и тупости уверенный моей супругой в серьёзности их отношений сам пришёл. Просил отпустить даму из этого ада. Я отпустил. Жена не ушла. Так уже полгода. Дети не знают.Сейчас-то как у вас?

Гость
#49
Алиса

Безусловно, мужа я очень ценю и семью люблю. Не представляю иной жизни.

Сучка уже два раза за 10 лет изменила. Конченая тварь. Готовая ***.

Гость
#50

не выдавайте себя. если изменяете, найдите в себе силы вести себя как ни в чем ни бывало, зачем человеку ваше дepьмо? зачем вы ему хотите психику сломать? у вас такая натура, не все могут быть верными. понимаю. измены дают эмоции, когда вас жарит другой, как последнюю дpянь. вы не сможете себя изменить. просто внушите себе, что ничего не чувствуете ко второму, так и скажите себе - я ничего не чувствую. и просто протыкайтесь с ним в свое удовольствие. изменять нужно уметь, а то попробовала запретный плод и уже обoccaлась, срочно бежать рассказывать и ломать человеку сознание. вы дpянь, смиритесь с этим и кайфуйте. когда станете более профессиональной изменщицей, заведете еще одного любовника. и вас будут пялить три разных мужика в разные дни. постепенно вы насытитесь этим и вам станет полегче и скорее всего прекратите на некоторое время изменять. но эмоции и воспоминания как вас дoлбили в горло - останутся. будет что вспомнить.