Гость
Статьи
Забеременеть без …

Забеременеть без согласия мужа - результат

Девочки, поделитесь реальными историями о том, к чему приводила Вас/знакомых Беременность при нежелании заводить детей со стороны мужа.

Интересны варианты и когда не планировали, но случайно вышло, и когда шли на хитрость/подлость (кому как угодно) и специально осуществляли задуманное.

11
227 ответов
Последний — 23 января, 10:48 Перейти
1.
Гость

Запомни, если муж спит с тобой з а п р о с т о - он согласен на ребёнка посознательно. И вообще - это решение женщины - рожать или нет.

2.
Негость
Гость

Запомни, если муж спит с тобой з а п р о с т о - он согласен на ребёнка посознательно. И вообще - это решение женщины - рожать или нет.

Бред

Это подло Автор, тупо подло. Нельзя так.
Не хочет ваш муж детей? Значит разводитесь. Родите для себя и живите себе с ребенком.
А то что вы там хотите "случайно" типа. С 99% вероятностью всё равно будете РСП.

4.
11
Гость

Почему же тогда бросают, когда узнаю о двух полосках?
Или с грудничками?

6.
11
Ɐльма 🖤

Это подло Автор, тупо подло. Нельзя так.
Не хочет ваш муж детей? Значит разводитесь. Родите для себя и живите себе с ребенком.
А то что вы там хотите "случайно" типа. С 99% вероятностью всё равно будете РСП.

Я не говорю, что я хочу или когда-то так поступлю.

Мне интересен результат таких поступков.
Да, это волнующая меня тема. Решений я никаких не приняла, но мнение опытных дам хочется услышать. Либо тех, кто видел подобный опыт у других.

Подруга так сделала после 3 месяцев знакомства. Живут. Свадьбу сыграли. Правда видно, что именно ей, не мужу, ребенок особо не нужен. Мы ей пытаемся мозги вправить, но бесполезно. Она постоянно пытается ребенка сбагрить. У нее цель была-выйти замуж именно за этого мужчину, миссия выполнена ребенок мешает наслаждаться жизнью. Мне ее дочку жаль очень, иногда забираю к себе, отношусь с большим теплом.

8.
Гость
11

Да, это волнующая меня тема. Решений я никаких не приняла, но мнение опытных дам хочется услышать. Либо тех, кто видел подобный опыт у других.

От 25% до 50%.

9.
11
Королевишна

Подруга так сделала после 3 месяцев знакомства. Живут. Свадьбу сыграли. Правда видно, что именно ей, не мужу, ребенок особо не нужен. Мы ей пытаемся мозги вправить, но бесполезно. Она постоянно пытается ребенка сбагрить. У нее цель была-выйти замуж именно за этого мужчину, миссия выполнена ребенок мешает наслаждаться жизнью. Мне ее дочку жаль очень, иногда забираю к себе, отношусь с большим теплом.

Это ужасно.
У меня цели "Взамуж" нет. Штамп - он нужен только при рождении ребенка (как по мне), как гарантия, что ребенок не останется ни с чем. Имущество, работа - это все у нас с МЧ у обоих есть, делить между собой не намерены.

10.
11
Королевишна

Я хочу ребеночка для себя - кажется доросла уже.
И понимаю, что, в случае расставания/трагедии, я не останусь на улице - во первых есть своя квартира, во вторых официально трудоустроена, в третьих родители рядом и много раз говорили, что если вдруг - помогут.

Аборт я не рассматриваю

11.
Гость
Негость

Бред

ничего ты не знаешь про психологию мужиков:)))))))))))

12.
11
Гость

От 25% до 50%.

Что?

13.
Оксида
11

Ничего хорошего из приворотно-залетных браков не получается, мученье мужику, рано или поздно развод. От 1 до 5 лет....

14.
11
Оксида

Ничего хорошего из приворотно-залетных браков не получается, мученье мужику, рано или поздно развод. От 1 до 5 лет....

Брак не столько интересует, сколько именно рождение ребенка.
Нет цели добиться штампа этим.

15.
Гость

Без согласия партнера это мерзко

16.
11
Гость

Без согласия партнера это мерзко

Не о моральности спрашиваю, а о том, к чему это ведет в итоге

17.
Оксида

Мой муж очень расстраивался когда у нас не получалось раз с разом, когда получилось даже прослезился, обнимал крепко, очень счастливые минуты были, ему 40...я никогда не хотела рожать для себя или потому что поезд ушёл или потому что замуж хотелось. Мне 35 я всё успела.

18.
Гость

Знакомая уболтала своего мужа на ребёнка. Условие мужа было такое: хочешь - я тебе его сделаю, но ничего больше (ни сидеть, ни вкладываться не собирался), либо живём без детей, либо развозимся. Нет, ей вот прям от мужа надо было родить. Ну родила она и начала мужа к ребёнку «приучать» (он же как ребёночка возьмёт на руки - изменится, полюбит вонючий свёрток воспылает любовью неземной, не вышло, естественно). Муж свинтил, потом подал на развод.
Она носится со своим детенышем, ноет, что вот ребёнок отцу не нужен Итог: алименты не платит, у неё копеечная зарплата, ребёнок с травмой, что отец ребёнка презирает, демонстративно выходит из квартиры, когда ребёнка к его матери привозят (хоть бабушка любит), бывшей своей он выговаривает, чтобы отвалила с этим.
Другая презерватив проколола, муж теперь на 3х работах пашет, приходит сразу спит, жалуется жена, что не спит с ней муж вообще, совсем, но живут вместе.

11

Не о моральности спрашиваю, а о том, к чему это ведет в итоге

В большинстве своем мужики ответственны. И как минимум содержат своих детей. Либо женятся по залету. Правда в таких браках мужья особо не любят жен , так имитируют, и ходят по возможности налево. Потом дети вырастают и они со спокойной душой разводятся. С бывшей женой общаются и по миру не пускают , так как это мать их детей. Но любить нет.

20.
Гость

Вот опыт из окружения: девушка очень хотела замуж, забеременела, парень сказал, что будет помогать, но не женится, она родила, он помогал финансово, приездпл мало (какой-то там военный, учился на вышку). Потом ребенок оказался не от него. Он первый это подметил. Проверили, да! Не его! Она ещё и нагуляла... Стала искать себе нового мужика, нашла, снова забеременела, тот сказал, что рано детей, жилья нет, хотябы через год. Она родила. Потом еще родила. Третьего уже!!! Говорит, я его любила, поэтому и рожала детей. А муж по командировкам ездил, она типа таблетки пила, а по факту не пила. Обман на обмане. Сейчас так осталась одна. С детьми. Второй мужик финансово ей помогает, денег дает и на старшую.
Мне кажется, что это клиника мозга, беременеть в тихую, обманывать, навязывать и тд. Сейчас она активный пользователь СЗ. Теперь ищет для троих детей папашу. В 34 года ума в голове у женщины не добавилось.

21.
Оксида
11

Брак не столько интересует, сколько именно рождение ребенка.
Нет цели добиться штампа этим.

Было бы приятнее осознавать что и мужчина хочет ребёнка, пусть даже без штампа, ну хоть какой-то интерес к ребёнку и его матери должен быть, а так тогда лучше в банк спе... мы.

22.
Гость
11

Что?

Минимальный и прэдельный размер аликов. Соберитесь.

23.
Гость

У бывшей коллеги муж ушёл. Выставил её из квартиры, алики платил с белой, то есть копеечные.
Все доки оформил так, что и наследство его ушло его сестре (история уж давняя).
Но коллега сама виновата. Мужик с самого начала давал понять, что ему не надо. Хотя, она, канешн, была и есть свято уверена, что бм козлодоев.-)))

24.
Оксида
Гость

Знакомая уболтала своего мужа на ребёнка. Условие мужа было такое: хочешь - я тебе его сделаю, но ничего больше (ни сидеть, ни вкладываться не собирался), либо живём без детей, либо развозимся. Нет, ей вот прям от мужа надо было родить. Ну родила она и начала мужа к ребёнку «приучать» (он же как ребёночка возьмёт на руки - изменится, полюбит вонючий свёрток воспылает любовью неземной, не вышло, естественно). Муж свинтил, потом подал на развод.
Она носится со своим детенышем, ноет, что вот ребёнок отцу не нужен Итог: алименты не платит, у неё копеечная зарплата, ребёнок с травмой, что отец ребёнка презирает, демонстративно выходит из квартиры, когда ребёнка к его матери привозят (хоть бабушка любит), бывшей своей он выговаривает, чтобы отвалила с этим.
Другая презерватив проколола, муж теперь на 3х работах пашет, приходит сразу спит, жалуется жена, что не спит с ней муж вообще, совсем, но живут вместе.

Именно так всё и происходит, у меня подруга второго хотела сама, очень,ну чтобы как у всех мальчик и девочка, сама на двух работах и пашет, а муж так и говорит :
- ну ты же хотела второго ребёнка, вот и пожалуйста,у меня денег нет на эти безполезные кружки, секции. Одежда должна быть самая дешёвая с вонючих магазинов, они же дети им пофиг... Ну как то так,, печально.

25.
Гость
Королевишна

Ты не лучше подруги иддиотки, в свои 30ть, третий раз замужем, пустомеля столичная.

26.
Гость
Гость

У бывшей коллеги муж ушёл. Выставил её из квартиры, алики платил с белой, то есть копеечные.
Все доки оформил так, что и наследство его ушло его сестре (история уж давняя).
Но коллега сама виновата. Мужик с самого начала давал понять, что ему не надо. Хотя, она, канешн, была и есть свято уверена, что бм козлодоев.-)))

Крассава мужик, а ей поделом.

27.
11
Гость

У нас ситуация такая, что у него уже есть дети от другого брака, младшей 7, старшей 13. Говорит, что не знает - захочет или нет.
Когда начали вместе жить у меня тоже было неясно - хочу/не хочу, т.к. детей не очень по жизни люблю.
Но вот уже полгода где-то в голове постоянно чувство, что доросла, что хочу малышку. М говорит, что на этих то детей не хватает (хотя учатся в частных школах - он оплачивает. Кружки оплачивает, подарки, на отпуск помогает, вещи покупать, развлекает их - не бедствуют). БЖ живет с родителями в 4х комнатной квартире.

Т.е. если поджаться там, и нам направить бюджет не на "хочу", а ребенка - справимся. Я работаю, официально - декретные будут. Родители мои открыты помогать. Живем в трешке с террасой на 50кв.м, машина не новый, но Лексус. Голодать не будем.
Да, квартиры он всем не купит, но и без этого ведь рожают.

И что самое сложное - кроме разногласия в этом все отлично у нас. Детей тех любит, не бросает. Как-то сказал, что если бы от него где-то был ребенок - не смог бы жить спокойно, ведь это его частичка.

И вот страшно...

28.
Гость

Картина маслом - муж/парень обманом "делает" мне ребенка. Какая у меня реакция от двух полосок - мгновенные сборы на аборт и расставание.
Понятно, что женщина в такой ситуации больше страдает, но на месте мужчины я бы аналогично рассталась мгновенно.
Человек живет свою личную жизнь, планирует свой доход, ставит свои цели и мечты, а тут обман-залет-крики/какашки-прислуживание до 18 лет. Хрен вам, идиотки.

29.
Гость

Моя приятельница, кстати, вышла замуж по залёту.
Живут, но как-то и не очень.
Денег он ей только на продукты и часть КУ даёт, на ребёнка (хотя какой ребёнок, уже 15 лет) тратится только она и её родители.
Ему ребёнок не интересен, более того, видно, что раздражает. Свекровь тоже никакого участия не принимает, на др шоколадку дарит.
Хз, как-то не встречались мне нормальные браки / отношения там, где беременность была неслучайной, а именно что подстроенной, и один из партнёров её категорически не хотел.-(
Да и для ребёнка это травма, что ни говори. Отец так же важен, как и мать.

30.
11
Гость

Вот опыт из окружения: девушка очень хотела замуж, забеременела, парень сказал, что будет помогать, но не женится, она родила, он помогал финансово, приездпл мало (какой-то там военный, учился на вышку). Потом ребенок оказался не от него. Он первый это подметил. Проверили, да! Не его! Она ещё и нагуляла... Стала искать себе нового мужика, нашла, снова забеременела, тот сказал, что рано детей, жилья нет, хотябы через год. Она родила. Потом еще родила. Третьего уже!!! Говорит, я его любила, поэтому и рожала детей. А муж по командировкам ездил, она типа таблетки пила, а по факту не пила. Обман на обмане. Сейчас так осталась одна. С детьми. Второй мужик финансово ей помогает, денег дает и на старшую.
Мне кажется, что это клиника мозга, беременеть в тихую, обманывать, навязывать и тд. Сейчас она активный пользователь СЗ. Теперь ищет для троих детей папашу. В 34 года ума в голове у женщины не добавилось.

Ну вы говорите прям какие-то очень непонятные даже мне поступки.

Меня такие мысли посещают потому что:
А) мы живем в хороших условиях
Б) у меня есть своя квартира и работа хорошая
В) у него есть дети, он их любит
Г) при разговоре, что внебрачный ребенок его где-то - говорит не смог бы так жить, мучало бы его, все таки его ребенок

31.
Гость
Оксида

Именно так всё и происходит, у меня подруга второго хотела сама, очень,ну чтобы как у всех мальчик и девочка, сама на двух работах и пашет, а муж так и говорит :
- ну ты же хотела второго ребёнка, вот и пожалуйста,у меня денег нет на эти безполезные кружки, секции. Одежда должна быть самая дешёвая с вонючих магазинов, они же дети им пофиг... Ну как то так,, печально.

Мне в таких ситуациях всегда не понятно, если даже мужчины, которые вот прям очень хотели детей сваливают в закат, то смысл рожать от того, который четко обозначилась, что ему дети не нужны, неужели так гормоны в мозг бьют, что подумать о том, что сама собственного ребёнка без любящего отца оставишь? В чем смысл не понимаю....

32.
Гость

То, что он Вам заливает про всяких там внебрачных - это пока слова и ничего более.
Да и если честно вполне могу понять его позицию. Зачем ему ущемлять себя и других детей в хотелках ради чего-то, что ему не нужно и неинтересно?
А Вам прям горит именно сейчас рожать?
Может всё-таки он сам захочет?

33.
Гость
11

Г) при разговоре, что внебрачный ребенок его где-то - говорит не смог бы так жить, мучало бы его, все таки его ребенок

Автор, вы родите, а траты мужчины на первых детей не изменятся. Там уже дети все понимают, он не сможет им "в лицо" урезать вливания. И вы будете ныть и обижаться, что те дети получают больше, чем ваш. А еще у него будет комплекс, что ваш ребенок в семье полной, а те дети нет - он им еще больше подкидывать бабок начнет.
И, кстати, та бж явно позаботится, чтобы ваш муж организовал квартиры и образования детям, а когда ваш ребенок подрастет - муж уже будет слишком старым. Опять ваш в пролете.

34.
11
Гость

Мне в таких ситуациях всегда не понятно, если даже мужчины, которые вот прям очень хотели детей сваливают в закат, то смысл рожать от того, который четко обозначилась, что ему дети не нужны, неужели так гормоны в мозг бьют, что подумать о том, что сама собственного ребёнка без любящего отца оставишь? В чем смысл не понимаю....

Понимаю, что без отца тяжело ребенку. Я сама росла только с матерью (смерть отца).
Но, как-то не везет мне по жизни с мужчинами - что ни роман, то печальный конец. А здесь уже долго, счастливо, вот только по поводу детей сойтись не можем.

35.
Гость
11

У нас ситуация такая, что у него уже есть дети от другого брака, младшей 7, старшей 13. Говорит, что не знает - захочет или нет.
Когда начали вместе жить у меня тоже было неясно - хочу/не хочу, т.к. детей не очень по жизни люблю.
Но вот уже полгода где-то в голове постоянно чувство, что доросла, что хочу малышку. М говорит, что на этих то детей не хватает (хотя учатся в частных школах - он оплачивает. Кружки оплачивает, подарки, на отпуск помогает, вещи покупать, развлекает их - не бедствуют). БЖ живет с родителями в 4х комнатной квартире.

Т.е. если поджаться там, и нам направить бюджет не на "хочу", а ребенка - справимся. Я работаю, официально - декретные будут. Родители мои открыты помогать. Живем в трешке с террасой на 50кв.м, машина не новый, но Лексус. Голодать не будем.
Да, квартиры он всем не купит, но и без этого ведь рожают.

И что самое сложное - кроме разногласия в этом все отлично у нас. Детей тех любит, не бросает. Как-то сказал, что если бы от него где-то был ребенок - не смог бы жить спокойно, ведь это его частичка.

И вот страшно...

Как говорят некоторые женщины
«Он же должен считаться с ее женскими потребностями и дать ей возможность стать матерью»
Что-там с Вашей женской потребностью?
Смените мужчину, оно проще
Ребенку
Ведь, не живет с матерями детей, делайте вывод

Не плохо б было с мужем поговорить. Если скажете , что все берете на себя , а ему только иногда поиграть с ребенком , и его личное время не пострадает ,то он может и согласится.

37.
Гость
11

Я ситуацию Вашу полностью не знаю.
Если есть возможность и желание (взаимное), это одно дело. А у этой женщины таким образом сложилось, что в голове неукладывается, на что надеялась.

38.
Гость

И да, соглашусь с тем, что вливания в уже имеющихся отпрысков не только не сократятся, они будут расти.
Вы, уйдя в декрет, сядете на выплатах. Денег будет не хватать и он будет винить Вас в том, что Вы и только Вы хотели ребёнка.
Вполне возможно, что накопленное раздражение будет отражаться на его отношении к ребёнку. Он может птосто напросто его игнорировать. Ребёнку это за что???
Так что в Вашей ситуации прогноз не очень.-(

39.
11

Разговор был про нежданного ребенка и про планирование был. В первом случае очень смутно ответил, предложил не заниматься тогда кексом)) но продолжаем. Недавно сам инициировал без резинки, и вот уже месяц где-то либо без, либо начинаем без и потом надевает - не знаю уж что думать, то ли резкое НЕТ сменилось на БУДЬ ЧТО БУДЕТ, либо что...

Про мое категорическое Нет на аборт - ответ принял.
Про планирование говорит, что если обозначу точный возраст - тогда точно нам не по пути, потому что он не знает когда будет готов. Мол не загадывая - возможно надумаю, а возможно нет, но пока точно не готов.

Вот и появляются мысли из всего, что я описывала выше - может ему просто толчок нужен? Боится решительный шаг сделать?

40.
11
Гость

То, что он Вам заливает про всяких там внебрачных - это пока слова и ничего более.
Да и если честно вполне могу понять его позицию. Зачем ему ущемлять себя и других детей в хотелках ради чего-то, что ему не нужно и неинтересно?
А Вам прям горит именно сейчас рожать?
Может всё-таки он сам захочет?

Может...
Сама не понимаю, как быть в ситуации. Семья мы счастливая, оба обеспечены площадью, работой, образованием. Любим друг друга - глупо бежать, мало ли что там попадется..
А вот вопрос с детьми мучает.

Если бы он сказал - подожди когда будет "то-то", было бы проще, а так... Жду не знаю чего и не знаю дождусь ли...

41.
Гость
11

Разговор был про нежданного ребенка и про планирование был. В первом случае очень смутно ответил, предложил не заниматься тогда кексом)) но продолжаем. Недавно сам инициировал без резинки, и вот уже месяц где-то либо без, либо начинаем без и потом надевает - не знаю уж что думать, то ли резкое НЕТ сменилось на БУДЬ ЧТО БУДЕТ, либо что...

Про планирование говорит, что если обозначу точный возраст - тогда точно нам не по пути, потому что он не знает когда будет готов. Мол не загадывая - возможно надумаю, а возможно нет, но пока точно не готов.

Вот и появляются мысли из всего, что я описывала выше - может ему просто толчок нужен? Боится решительный шаг сделать?

Это Вы боитесь на решительный шаг - уйти, а он уже высказал позицию - не хочу больше детей, но и от тебя отказываться не хочу

42.
Драконесса
11

Вы не предохраняетесь и так спокойны? И муж тоже? Интересные вы люди. Ладно, мужу пофиг (а ребенка он не хочет, как по мне), а вы-то хотите?

43.
Гость

Не знаю, сколько вам лет, автор, возможно, у вас возраст поджимает. Если готовы сами растить ребенка, то можно и рискнуть. Тем более, если родители готовы помочь. А может и муж одумается... Но в любом случае вы тоже имеете право на материнство. А то как-то некрасиво получается, те дети нужны и любимы, а от вас не нужны. Неприятно. Я бы от такого рожать не стала, но вам виднее.

44.
11
Гость

Автор, вы родите, а траты мужчины на первых детей не изменятся. Там уже дети все понимают, он не сможет им "в лицо" урезать вливания. И вы будете ныть и обижаться, что те дети получают больше, чем ваш. А еще у него будет комплекс, что ваш ребенок в семье полной, а те дети нет - он им еще больше подкидывать бабок начнет.
И, кстати, та бж явно позаботится, чтобы ваш муж организовал квартиры и образования детям, а когда ваш ребенок подрастет - муж уже будет слишком старым. Опять ваш в пролете.

Если рожать в ближайшие годы - то наш достигнет совершеннолетия еще задолго до пенсии. Мужчине будет 52-55.
У меня есть квартира - я готова буду её оставить ребенку нашему. А вырастить - не голодаем, выше я описывала, что есть у нас запас. Небольшой, но лучше 50% жителей живем.

45.
11
Гость

Как говорят некоторые женщины
«Он же должен считаться с ее женскими потребностями и дать ей возможность стать матерью»
Что-там с Вашей женской потребностью?
Смените мужчину, оно проще
Ребенку
Ведь, не живет с матерями детей, делайте вывод

Не живет из-за матери.
Там с её стороны развал семьи, неоспоримо - подтверждено ею самой.

46.
Гость

Если муж в принципе не против ребенка просто сейчас не хотел, то проблем не будет. Спокойно родишь, семья сохранится, единственное может физически не помогать с ребенком. Если муж категорически против детей, то развод и алименты. Какие ещё варианты?

47.
Гость
11

Если рожать в ближайшие годы - то наш достигнет совершеннолетия еще задолго до пенсии. Мужчине будет 52-55.
У меня есть квартира - я готова буду её оставить ребенку нашему. А вырастить - не голодаем, выше я описывала, что есть у нас запас. Небольшой, но лучше 50% жителей живем.

В одно лицо готовы ребёнка тащить во взрослую жизнь?
Тогда так и говорите мужу: «я прям очень хочу ребёнка, я все посчитала, мне надо»
И будь что будет.
Тут тоже такой момент, не станете ли Вы ненавидеть мужчину за «зря прожитые годы»

48.
Гость

Знакомая перестала таблетки пить противозачаточные и сразу же забеременела. Мужчина ее не знает, что специально не пила. Думает, что залетели.
Свадьба, все дела. Живут нормально. Хороший отец оказался из него.

49.
Гость
Гость

Знакомая перестала таблетки пить противозачаточные и сразу же забеременела. Мужчина ее не знает, что специально не пила. Думает, что залетели.
Свадьба, все дела. Живут нормально. Хороший отец оказался из него.

Ну ну, надолго ЛИ?

50.
Гость
Гость

В одно лицо готовы ребёнка тащить во взрослую жизнь?
Тогда так и говорите мужу: «я прям очень хочу ребёнка, я все посчитала, мне надо»
И будь что будет.
Тут тоже такой момент, не станете ли Вы ненавидеть мужчину за «зря прожитые годы»

Тащить не надо. Надо обеспечивать, давать образование и воспитывать. Иначе тугосеря получицо. Будущий двигатель, подниматель и налогоплодильщик.