Гость
Статьи
Муж не хочет работать, …

Муж не хочет работать, а кушать любит сыто

Мы с мужем в браке 10 лет. Все в нем хорошо и замечательно... Старший сын у меня от первого брака и сейчас уже не живет с нами, учится, приезжает лишь на выходные. У мужа золотые руки, но, к …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Элисия
#151

Ежик плакал, кололся, но продолжал жрать кактус. Вам все это нравится, нечего плакать. Не нравилось, не жили бы вместе. А так вам очень хочется быть замужем, платите за это своим здоровьем и нервами.

Гость
#152

Мы все улыбаемся и делаем вид, что у нас счастливая семья... ну и с хре*на ли ему меняться? Он лежит на диване, плющит вашего ребёнка, и вы "улыбаетесь" и "счастливы" при этом.
Господи, откуда берутся иди*отки? И почему они ждут, что КТО-ТО улучшит их жизнь?

Гость
#153

Я не поняла, зачем жаловаться, если терпишь такого мужа? Написала, значит чувств уже нет, ну так выгони его.

Гость
#154

Вы живете в его квартире? Если нет, то кому нужны ваши жертвы? Вы думаете что он изменится, даже и не надейтесь, его и так все устраивает. Снимайте или делите квартиру и бегите от него быстрее

Гость
#155

я не пойму и зачем он вам тогда, пусть идет куда хочет и все. зачем вы его кормите? он уже считает это нормой, ещё и ребенка обижает. Пинком под зад и вперед.

Гость
#156
Гость

Ну так ты вышла взамуж, неси ответственность. Почему ты не желаешь на себя брать ответственность?

Как раз автор очень ответственный человек. Воспитала самостоятельного заботливо го сына. В трудный период взяла на себя всю практически финансовую нагрузку на себя, да ещё при подработка учитывает вкусовые пристрастия мужа, "стоит у мартена" дома. И заметьте, ещё ничего не вы говорила этому потребленцу!!!Суперработоспособна и терпеливо. Вы о чем, когда упрекаете девушку(сын ещё молодой совсем, так что назову ее так) в нежелании брать ответственность на себя!!! А что же она ещё делает по вашему мнению???

Гость
#157

ну и дура

Гость
#158

А вам оно надо? Заработали и с сыном поехали. Кто везёт, на том и едут. Прекратите притворяться что все хорошо, не заработал-значит ест макароны с солью

Гость
#159

Ну и для чего тебе нужен водитель дивана , который только жрет и ср.т . Вы для него не жена а прислуга для его хотелок , я бы такого в шею вон из дома и жила в своё удовольствие с детьми

Гость
#160

Дура ?

Гость
#161

дорогая моя мой вам совет беги от него куда подальше и не оглядывайся иначе скоро протянешь ноги а он тебе быстро замену найдет

Гость
#162

Гони на хрен ему все время будет так он пристроился и ему хорошо за твой счет таких сейчас навалом бездельников

Милана
#163
Jya

Автор, финансовый поток перекройте. Если он хочет отдыхать, то скажите 50% отдыха оплачивает. Денег нет- он не едет.
Так же с едой. Варите суп из картошки и все. Хочет вкусняшек- давай денег.
Все очень просто. Если уйдет, пусть валит.

Золотые слова 👏

Марина
#164

И зачем нужна эта бесполезная скотина?

Гость
#165

зачем тебе хомут на шее

Гость
#166

и что вы ноете? посадили альфонса на шею сами? гоните или дальше терпите.

Гость
#167

Выпинывай его дорогуша!

Гость
#168

А в чем он хорош . Сына вашего отбивает от дома не работает .

Гость
#169

Смысл ныть, если ничего, чтобы это изменить не делаете? А наоборот копите и везёте его на отдых? Зачем? Хочет отдохнуть, пусть зарабатывает и едет. А Вы с сыном поезжайте. Ибо нефиг. Да и разводитесь, это единственное решение.

Гость
#170

вы еще этого оленя еще и на море возите -терпило

#171

Что-то не поняла.... Всё хорошо и замечательно и руки золотые а в итоге лодырь и эгоист.

Гость
#172

Живёшь с ним из за &,старший сын этого не простит и не забудет.

Гость
#173

А выгнать лодыря никак нельзя. Какого хрена кормить туебня

Гость
#174

Так вам и надо. Сына жалко.

Гость
#175

"МОЛОДЕЦ" продолжай в том же духе!!! Тяни бугая дальше!!!

Гость
#176

Полоумная,ребёнка на ..ер поменяла,на отдых она с ним собралась.Глаза открой или ты из тех ,кто любит быть замужем,пофигу за кем,лишь бы замужем,разведёнка ведь это "ФИ".

Валентина
#177

А кто заставляет Вас жить с ним?

ТАТА
#178

А не проще жить одной, тихо и спокойно и всё заработанное Ваше. Зачем нужен захребетник и тунеядец с понтами или штаны Вам дороже своего комфорта? Ведь он доит Вас как корову и даже сена не даёт.

Елена
#179

Нафиг столько слов. Достаточно одного предложения. Я не уважающая себя ДУРА.

Гость
#180
Гость

Вы испытываете удоалетворение, когда оскорбляете других? Кажется, автор адекватно расценивает ситуацию и уверена, что интим последнее, что играет роль в этой ситуации.

А я вот полностью согласна с"недостроенным классом", т. к. совершенно не понимаю почему вы живете с таким человеком , да ещё
и в ущерб родному ребенку. Остается только одно, он великий трахальщик.

Гость
#181

Вы мазохистка? Нравится когда об вас ноги вытирают? Хотите поменять жизнь - меняйте. Мужа в шею и живите спокойно. А жалеть вас не хочется, сама на себя хомут повесила.

Гость
#182

А не пора развестись,или любовь затмила вас,?этот урод ребенка вашего обижает а вы думаете.

Гость
#183

Это надо же - так себя не любить.

Гость
#184

Вы не написали в чьей квартире вы живёте , если в вашей , то гоните его , вообще , если вам придется даже снимать жильё , всё равно ,это вам обойдется дешевле , чем этот захребетник. Вы вымотаетесь на работах и истратите нервы и здоровье , он встанет с дивана , переступит и найдет следующую кормилицу , у нас всегда найдется , кто пожалеет . Полюбите себя , станьте не одинокой , а СВОБОДНОЙ и посмотрите , как изменится ваша жизнь , появятся деньги на себя любимую , будете баловать и покупать , себе и детям , что захотите. Я ведь , знаю , что пишу , содержать " главу семьи " дорогое удовольствие.

Гость
#185

Интересное начало: все в муже хорошо.... как то не вяжется с дальнейшим текстом🤣 раз вы мужик, пусть надевает передник и давай на кухню его, уборочку сделать и тд, кто в доме хозяин🤣🤣🤣🤣

Гость
#186

Зачем такой муж? Не понимаю. Разводитесь. И качество вашей с сыном жизни улучсятся в разы, ведь вы оба с ним продуктивные и дельные люди. Если так взглянуть, ваша жизнь очень неплоха, единственное это муж всё портин, он не исправим. Но ситуация да.

Гость
#187

Записалась в терпилы - терпи и не жалуйся

Катерина
#188

Не могу понять, зачем столько оскорблений. Да, конечно, в отношениях всегда виноваты оба. Да, автор допустил такое отношение к себе и к ребёнку, и как следствие - расплачивается за это, но это не повод гнобить, добивать и оскорблять человека.
Я бывала в подобной ситуации и очень сочувствую Вам, автор, но подумайте, в какой модели семьи растёт ваш второй ребёнок, и как будет складываться его жизнь, построенная на подобном примере взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Здесь по любому надо в корне менять ситуацию, или уходить. Причём от второго варианта есть шанс, что мужчине придётся лапками масло повзбивать, и глядишь он таки выкарабкается из своей бочки с ленью, может даже станет достойным партнёром для Вас.

Гость
#189
Гость

Давай тоже самое, только в 5 раз короче. Тогда кто и прочитает.

Да, тоже не осилил. Вечно мы(мужчины) у баб плохие.

Гость
#190
Гость

Ну так ты вышла взамуж, неси ответственность. Почему ты не желаешь на себя брать ответственность?

А почему муж не желает брать ответственность, он ведь женился?

Гость
#191
Гость

Ну так ты вышла взамуж, неси ответственность. Почему ты не желаешь на себя брать ответственность?

это точно такой же мужчина на диване прокомментировал

Гость
#192
Гость

Вообще это ужасно, это просто эпидемия среди современных мужчин, вот это лежание на диване без работы. Нельзя ни дня позволять мужчине не работать. Нельзя кормить мужчину на свои деньги. Вот в первый же день, как пришёл без зарплаты, ужин без мяса. И точка. Ребёнка кормить отдельно, например у своих родителей, самой питаться на работе. Но у мужчины, как у собаки Павловна, нужно сформировать условный рефлекс - принёс деньги, вот тебе еда, пришёл без денег, значит еды нет. Женщины совершают большую ошибку, когда поддерживают, поддерживают бесконечно своих мужчин. Нет, поддерживать конечно можно, но только ласковым словом, по головке погладить, посочувствовать. Но никогда деньгами и едой. Никогда. Если мужчина хоть раз съест незаработанную еду, то у него сразу же начинается перерождение в никчемыша. И этот процесс уже не остановить.

Мужчина, видимо, должен делать тоже самое в случае с неработающей женщиной( декрет не в счёт)

Гость
#193

Я не знаю, что Вам сказать. У меня ситуация, в принципе такая же. Вот я на сайтах читала, что это женщина виновата, на себя все взаливает, из-за этого муж таким и становится. Надо ему сочувствовать, понимать, поддерживать. Не согласна! Как такого здорового бугая поддерживать и понимать?! Смотрю, что его мать так воспитала, власная женщина, все решает только она. Чуть ли не пятидесятилетнему неработающему сыночка трусы покупает. Я на себе тащу троих детей, папаша не знает, что старшая дочь ходит к репетитору, у нее выпускной класс в этом году, не знает, что сын ходит на тренировку, его туда сестра- выпускница водит вместо лежачего на диване папаши. Козел кароче. Детских выплат я в руках не держала. Я поняла одно: с такими мужиками говорить бесполезно, денег не давать, я бы даже и не кормила. Но есть нюансы, уйти мне некуда от него. Поэтому живу себе так и радуюсь детям. Но! Дети вырастут, я уйду от него, не хочу за старым дедом горшки носить. Такие мужики среднего рода- оно.

#194

Вы позволяете ему так жить, вот он и живёт. В моей семье есть похожий сценарий, знакомая картина. Он был таким до женитьбы или стал? Если был, то это неудачный выбор партнёра, бывает. Либо ваше желание иметь рядом штаны, но чтобы не отсвечивали, правда они ещё едят и на море ездят🤷🏻‍♀️ значит для вас была побочная выгода в таком выборе, какая? А если стал, то стал таким рядом с вами. Возможно вы сильная и волевая, сами того не замечая приесекали его попытки проявить себя, вот от и "лёг". Поэкспериментируйте на нем, раз терять уже нечего, попробуйте просить его помочь то в одном, то в другом. Сначала по мелочи, потом наращивайте обороты, пусть включается. Смысла нет расставаться не попробовав поменять своё поведение. Если вы в себе не разберётесь и ничего не измените, то в следующий раз опять сделаете неудачный выбор, либо испортите ещё одного самца.

#195
Гость

Я не знаю, что Вам сказать. У меня ситуация, в принципе такая же. Вот я на сайтах читала, что это женщина виновата, на себя все взаливает, из-за этого муж таким и становится. Надо ему сочувствовать, понимать, поддерживать. Не согласна! Как такого здорового бугая поддерживать и понимать?! Смотрю, что его мать так воспитала, власная женщина, все решает только она. Чуть ли не пятидесятилетнему неработающему сыночка трусы покупает. Я на себе тащу троих детей, папаша не знает, что старшая дочь ходит к репетитору, у нее выпускной класс в этом году, не знает, что сын ходит на тренировку, его туда сестра- выпускница водит вместо лежачего на диване папаши. Козел кароче. Детских выплат я в руках не держала. Я поняла одно: с такими мужиками говорить бесполезно, денег не давать, я бы даже и не кормила. Но есть нюансы, уйти мне некуда от него. Поэтому живу себе так и радуюсь детям. Но! Дети вырастут, я уйду от него, не хочу за старым дедом горшки носить. Такие мужики среднего рода- оно.

Вы правы, говорить с такими бесполезно. Он таким уже был до вас. Если вы это видели и согласились с этим, то тут уж некого винить. Жить с такими великовозрастными детьми то ещё испытание, конечно. Не зря до брака стороны знакомятся с родителями.

Гость
#196

Автор, гоните лодыря и нахлебника,нах . Прямо выгоняйте и подавайте на развод. Ваш муж паразит, который устроился на вашей шее и ни хрена ничего не делает. Гоните *** паразита.

Гость
#197

Молодец мужчина. А вы, извините, дура.

Старцева
#198
Гость

Ну так ты вышла взамуж, неси ответственность. Почему ты не желаешь на себя брать ответственность?

вот вы муда**

Гость
#199

Прогани его. И живи для, себя и сына. Раз вы пишите, что сын не его. Видно, как всё достало вас.

Гость
#200
Гость

То чио крысите - это понятно. Бабки чьи?

Идиот? Она же написала. Работает она и бабки её, дятел🤣А ну ты из этой категории лодырей-пердунов🤣диванных.