Гость
Статьи
Жених против …

Жених против совместного имущества

Парень предложил узаконить отношения. Стали обсуждать квартирный вопрос. У него 2ушка в центре города, у меня 1км кв. в спальном районе, живем в миллионнике. Предложила ужЕ в браке продать нашу …

Автор
1 108 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Вика

Ну если ему жалко тратится на эту женщину, то зачем она ему.
Когда мужчина влюблен, он всё сделает для своей избоанницы и не будет считать.

А если она влюблена? Что она должна делать? А ио игра в одни ворота. Он двушку в центре, а она писечку

Гость
#1002
Серебряная книга

Можем даже любовь опустить и указать, что такого отношения достаточно, если он серьезно относится к своей семье и своим детям. Нет - свободен!)

Ну свободен. Напугали ежика голой задницей. Он со своей двушкой десяток таких писек найдет, которые за счастье сочтут жить рядом без всяких еще претензий.

Гость
#1003
гость

Кстати да, может жених так и планировал привести жену к себе а потом не спеша строить дом более просторный для семьи.

Да неужели непонятно! Она просто хочет отжать его квартиру. А парень не дурак, все понял

Гость
#1004
Рина

О том и речь, для чего обесценивать добрачное имущество, когда в браке совместное приобретают люди.

Да не хочет она совместное. Она хочет у него отжать

Гость
#1005
Серебряная книга

Женщина, имхо, не должна повторять вытирать о себя ноги, быть бесхребетной клушей и выращивать таких же детей. Ну нет у нее порядочного мужчины, ну и не надо. Можно самой зарабатывать, значит и потом решить свои вопросы с детьми, если очень хочется. Жизнь человека с неперебитым хребтом куда важнее того, что люди скажут.

Поэтому такие как ты сидят до пенсии в поисках ПРЫНЦА-ЛОПУШКА, который за писю и матку квартиры отваливает

Гость
#1006
Гость

Ну вот пока вы пытаетесь подражать мужчине вести себя как мужчина и считать их равными, они не будут относиться к вам как к женщине и женщинам с тем же мышлением что у вас. Мужчина это мужчина. Он своей семье и детям Должен

Для того, чтобы продать, нужен не только продавец. Нужен покупатель. Поэтому, сначала найди такого осла, а потом что то с него требуй, что он ДОЛЖЕН. А тут ты можешь сколько угодно доказывать

Гость
#1007
Серебряная книга

Я живу в свое удовольствие - захотела, поработала, захотела - на диван легла. А вы в 30 лет уже о пенсии мечтаете.) А я работаю и мне работать нравится, потому что я работаю с комфортом для себя. Планирую работать еще долго - с собой на отдых возьму комп и месяц там проведу, в Геленджике-то.) Кроме того, вы уже в 30 измотались, т.к. держите на своих плечах нагрузку 300%. А я не держу - захотела убрала в квартире, захотела - нет. Мама приедет ко мне в субботу полы помыть, например - ей так хочется. И вы мне тыкаете еще со своей такой жизнью - я, зато, дескать, замужем, в отличие от тебя. Тетя, это вы втирайте глупым женщинам, спасибо, они еще поведутся. Не мне!))) 😄

То есть лошка, который выполнит все ваши требования вы так и не нашли? Так о чем тогда разговор. Мечтать не вредно

Гость
#1008
Серебряная книга

Т.е. эту бабу не жалеет и не жалел ее муж - вые ее по полной, эта баба не жалеет дочь - пусть епе по полной, пишет, и вот это в целом история их семьи. Знаете, как вы тут не вертите это овно - из него конфетку сделать невозможно. Или баба умная или нет. Все! А овноумных не бывает! 😄😄😄

Ты только выше топила за то, что женщине надо делать карьеру и листы перегрызать уметь стальные что ли. А это значит, впахивать. Теперь говоришь, что работать низзя, а надо мужу на шею сесть. У тебя что раздвоение личности или предвесеннее обострение.

Гость
#1009
Серебряная книга

Да-да, я все поняла! 😄

Что вы поняли? Вы чистый теоретик. Рассуждать, кто кому сколько должен, можно сколько угодно. Вы лично нашли такого дурака, который за вашу писю квартиру отвалит? Нет? Так и сиди на *** ровно. Мало ли что ты считаешь. Надо еще найти дурака, который будет считать, что ты права, и обеспечивать твои хотелки

Гость
#1010
Рина

А ты уже вышла замуж, прошла декрет, чтобы советы давать, иdиotиna?😂😂😂

Не, она еще готовится стать матерью

Гость
#1011
гость

Ну вообще покупать совместную трешку продав добрачку это ОЧЕНЬ большие риски. Хорошо бы автор послушала юристов по бракоразводным процессам. Когда делят вилки и ложки вполне себе милые люди. А автор мечтает что в случае развода муж уйдет с пакетом трусов только как бы бегством спасаться ночью с детьми не пришлось. Автор либо глупая и наивная либо сама аферистка мечтающая найти мягкотелого аленя и его обобрать в свою пользу.

Она то аферистка, ясно. А вот что он олень, это не факт. Еще не известно, как она отожмет квартиру. А то действительно сама с котомкой трусов и детьми в ночь будет убегать

Гость
#1012
Гость

А вот пусть ради прикола предложит. Ставлю 100 против 1,что он упрется рогом в землю, потому что свою ему будет жалко!

Предлагаю двушку продать, однушку продать. Деньги отдать мне. А я их пропью🤣

Гость
#1013
Гость

То есть лошка, который выполнит все ваши требования вы так и не нашли? Так о чем тогда разговор. Мечтать не вредно

С щедрыми лошками у рюсське наташек сейчас большие проблемы ))) То ли еще будет, идет кризис животворящий. Скоро будет аттракцион "Маньки во все дыры за доширак" во всех углах страны )))

Вика
#1014
Гость

И для меня, что однушки, что двушки, что трёшки - это отсеки в муравейниках, тут я полностью согласна с барачником, что грызня из за них просто смешна. А трёшки для продажи самые трудные. Нормальное жилье - это дом со всеми удобствами

Ну это для вас только дом нормальное жилье.
А я например городской житель, мне нравиться жить в квартире, чтобы все было рядом, аптека, работа, и т. Д.
А дом и даром не нужен. Лучше несколько квартир, их и сдавать можно, и работы в них меньше.

Вика
#1015
Гость

Она то аферистка, ясно. А вот что он олень, это не факт. Еще не известно, как она отожмет квартиру. А то действительно сама с котомкой трусов и детьми в ночь будет убегать

Девушка вроде с квартирой.

Вика
#1016
Гость

А если она влюблена? Что она должна делать? А ио игра в одни ворота. Он двушку в центре, а она писечку

Слушайте, я тоже была влюблена. Но поняла, что сойдясь с тем в кого влюблена буду сидеть в не самых лучших условиях. Поэтому, пришлось его бросить. Ну ничего, годик по страдала, и забыла. Любовь приходит и уходит, а женщине ещё и рожать надо, поэтому думать надо на перспективу и смотреть.
Теперь, спустя годы я думаю как хорошо, что не подлалась на все эти розовые сопли.

гость
#1017
Вика

Девушка вроде с квартирой.

Ну так она хочет совместную трешку вместо личной однушки.

Вика
#1018
гость

Ну так она хочет совместную трешку вместо личной однушки.

И что?

гость
#1019
Вика

И что?

Жених не хочет продавать свою и покупать общую.

Вика
#1020
гость

Жених не хочет продавать свою и покупать общую.

Значит надо другого жениха искать. Их взгляды не совпадают.

гость
#1021
Вика

Значит надо другого жениха искать. Их взгляды не совпадают.

Ну так жених уже сделал ноги.

Фартовый
#1022
Вика

И что?

Если бы у парня была однуха в жопинскне, а у девушки двуха в центре столицы и он бы захотел обменять это все на треху в равных долях вам бы тут объяснили какой мужик урод и как его нахрен послать нужно. А тут все нормально, это правильно конечно, ничо такого.

Гость
#1023
Вика

Значит надо другого жениха искать. Их взгляды не совпадают.

Так авторке никто не мешает оглянуться и выбрать из очереди желающих её отвести в загс.

Гость
#1024
Фартовый

Если бы у парня была однуха в жопинскне, а у девушки двуха в центре столицы и он бы захотел обменять это все на треху в равных долях вам бы тут объяснили какой мужик урод и как его нахрен послать нужно. А тут все нормально, это правильно конечно, ничо такого.

воровство рашен бабья давно известно во всем мире

Гость
#1025
Фартовый

Если бы у парня была однуха в жопинскне, а у девушки двуха в центре столицы и он бы захотел обменять это все на треху в равных долях вам бы тут объяснили какой мужик урод и как его нахрен послать нужно. А тут все нормально, это правильно конечно, ничо такого.

Ой, ну хватит уже. Автор найдёт себе парня с 3шкой в её районе или расширит свою, или вообще заграницу уедет
А её мч удачи в поисках дуры нищебродки которая будет варить ему борщи за право жить в чужой двушке, и обставлять чужую квартиру за свои деньги. Да да да, все так и разбежались

гость
#1026
Гость

Ой, ну хватит уже. Автор найдёт себе парня с 3шкой в её районе или расширит свою, или вообще заграницу уедет
А её мч удачи в поисках дуры нищебродки которая будет варить ему борщи за право жить в чужой двушке, и обставлять чужую квартиру за свои деньги. Да да да, все так и разбежались

Ну так и что ?? Разве на форуме бабы не вопили что муж ОБЯЗАН жену в свою хату вести а иначе он нищий примак. Теперь опять не угодил. Или не удалось от мужненой хаты кусок отхватить жизнь не удалась.

Вика
#1027
Гость

Так авторке никто не мешает оглянуться и выбрать из очереди желающих её отвести в загс.

Если даже нет очереди из желающих повести девушку в загс, это не значит, что она должна идти в загс с тем, с кем у неё разнятся взгляды на жизнь и имущество.
Если и идти в загс, то с тем с кем тебя устраивает на 1000%!
А не так что б подстраиваться, терпеть, переступать через себя.

Гость
#1028
гость

Ну так и что ?? Разве на форуме бабы не вопили что муж ОБЯЗАН жену в свою хату вести а иначе он нищий примак. Теперь опять не угодил. Или не удалось от мужненой хаты кусок отхватить жизнь не удалась.

Вот когда мужики начнут рожать и 18 лет тянуть ребёнка в случае развода, пока мамаша скрывается от алиментов, вот тогда и будете вопить что честно, что нечестно
А пока мужик свободен как ветер в поле и ребёнка растит баба На Свои деньги, то ли у родителей, то ли в добрачке, то да, вы обязаны переписывать имущество на мать и ребёнка, все равно с собой в могилу квартиру не унесете
Уясните себе, что дур вкладываться в Ваше жилье уже нет и не будет, если у женщины нет своей квартиры, все её деньги должны идти на приобретение Её собственного имущества пока она живёт с вами, при этом об уюте и щах борщах можете не мечтать. Только ни один жадный мужик так не согласен, а хочет чтобы баба работала и несла деньги Ему, покупала технику в Его квартиру, при этом готовила, убирала и давала секс. И в итоге развода мужик будет в полном шоколаде, а баба с ребёнком у родаков, обсосаная и без карьеры. Вот и нах такое счастье Вменяемой женщине, даже бесквартирной? поэтому с мужика или полное содержание + кусок имущества или дрочите без семьи, какие проблемы. Семью имеют и будут иметь те кто согласен делиться

Рина
#1029
Вика

Ну это для вас только дом нормальное жилье.
А я например городской житель, мне нравиться жить в квартире, чтобы все было рядом, аптека, работа, и т. Д.
А дом и даром не нужен. Лучше несколько квартир, их и сдавать можно, и работы в них меньше.

Из какой вы глухой деревни?)))

Гость
#1030
Вика

Если даже нет очереди из желающих повести девушку в загс, это не значит, что она должна идти в загс с тем, с кем у неё разнятся взгляды на жизнь и имущество.
Если и идти в загс, то с тем с кем тебя устраивает на 1000%!
А не так что б подстраиваться, терпеть, переступать через себя.

Повторю:
Так авторке никто не мешает оглянуться и выбрать из очереди желающих её отвести в загс.
Для того, чтобы идти в загс с тем, кто тебя устраивает на 1000%, надо иметь выбор или надеяться на случай, как с золушкой.

Гость
#1031
Гость

почему шкурно? он хочет иметь «свое», а не наше.

Ещё как шкурно! Зачем ему хотеть "своё" если он уже имеет"своё" имущество?!😂🤣
Это как раз вы хотите его поиметь. Хотите сразу же,немедленно, на тарелочке с голубой каёмочкой, без малейших усилий.. В противном случае вы не выйдете за него замуж потому что он 'жадный', 'хитрый', 'не созрел для семьи', 'изменщик' и тд.

Гость
#1032
Гость

мужчинам с таким отношением к женщине вообще не стоит в брак вступать.зачем?я уже ответила, что разводиться не хочу, мечтаю о счастливой и крепкой семье. развод может быть только по веским причинам: измена, насилие. никакая страховка не покроет ущерба от этих ситуаций, разве не так?

Вы правы. Квартира в центре подороже будет чем какая-то страховка😀

Гость
#1033
Гость

вот это у вас насколько шкурный интерес выражен, прямо шкурная болезнь у вас, это ж надо 2 = 1+ беременность + роды + грудное вскармливание + уход за ребенком. вот это да, а мы и не знали.

Беги жених, беги без оглядки!! Это она так делит шкуру ещё неубитого медведя, а что будет в случае развода??! Это будет самая жестокая жесть на свете!!!

Гость
#1034
Гость

вот и идите лесом, но если мне хоть одного ребенка родите, я вам 3 км.квартиру куплю, в долги влезу, но куплю.

Ага конечно. П...деть не мешки ворочать.

Гость
#1035
Гость

я не против совместных накоплений плюсом к настоящему, но это займет время, а родить хочу до 30. напрягает что он трясется за свое имущество. деньги дороже меня и нашего будущего ребенка. мне это не подходит. значит он допускает развод, измены. если изменит, я конечно разведусь, но имущество будет пополам, он же один будет жить, а я с детьми. повторюсь, что я не хочу разводиться, поэтому задумалась может он не мой мужчина|муж?

Конечно, парень молодец. Все что до брака, то до брака. Будет тесно, возьмете ипотеку, а свои 2 квартиры будете сдавать. Может и накопить успеете на 1 взнос. В любом случае, иметь пассивный доход это хорошо, в наше-то время.

гость
#1036
Гость

Вот когда мужики начнут рожать и 18 лет тянуть ребёнка в случае развода, пока мамаша скрывается от алиментов, вот тогда и будете вопить что честно, что нечестно
А пока мужик свободен как ветер в поле и ребёнка растит баба На Свои деньги, то ли у родителей, то ли в добрачке, то да, вы обязаны переписывать имущество на мать и ребёнка, все равно с собой в могилу квартиру не унесете
Уясните себе, что дур вкладываться в Ваше жилье уже нет и не будет, если у женщины нет своей квартиры, все её деньги должны идти на приобретение Её собственного имущества пока она живёт с вами, при этом об уюте и щах борщах можете не мечтать. Только ни один жадный мужик так не согласен, а хочет чтобы баба работала и несла деньги Ему, покупала технику в Его квартиру, при этом готовила, убирала и давала секс. И в итоге развода мужик будет в полном шоколаде, а баба с ребёнком у родаков, обсосаная и без карьеры. Вот и нах такое счастье Вменяемой женщине, даже бесквартирной? поэтому с мужика или полное содержание + кусок имущества или дрочите без семьи, какие проблемы. Семью имеют и будут иметь те кто согласен делиться

Для начала уясните никто вам ничего не должен легче станет жить. И чужое имущество к вам не имеет отношение вы его не заработали. А так же не надо спекулировать материнством рожает женщина по своему желанию. Она так же может оставить ребенка бывшему мужу если не в состоянии его воспитывать и обеспечивать. Только в большинстве тетки вообще отмораживаются от аликов прям парадокс. А так вы правы в могилу никто ничего не заберет вот и получат его кровные дети наследство. Как веками и было заведено.А то получается перепиши а она туда другого притащит и новых диточек нарожает а кровным детям кукиш. Няньки для новых братиков.

Гость
#1037
гость

Для начала уясните никто вам ничего не должен легче станет жить. И чужое имущество к вам не имеет отношение вы его не заработали. А так же не надо спекулировать материнством рожает женщина по своему желанию. Она так же может оставить ребенка бывшему мужу если не в состоянии его воспитывать и обеспечивать. Только в большинстве тетки вообще отмораживаются от аликов прям парадокс. А так вы правы в могилу никто ничего не заберет вот и получат его кровные дети наследство. Как веками и было заведено.А то получается перепиши а она туда другого притащит и новых диточек нарожает а кровным детям кукиш. Няньки для новых братиков.

Господи, ну хватит Врать! Прям мечта всей жизни для молодой девушки родить и угробить свою жизнь и молодость, карьеру, перспективы и возможности ради орущего спиногрыза. НУ НЕ ХОТЯТ БАБЫ РОЖАТЬ! если для себя, так им и мужик не нужен жить с ним и ребёнка он не увидит, даже алименты не нужны, таких самый малый процент. А основную массу уговаривает "любимый" вот для Него только и рожают. Если каждой с детства объяснять что мальчики сбегают а она будет в нищете колупаться с личинкой, рожать перестали бы вообще! Так ведь общество либо врет, либо замалчивает эту проблему!

Гость
#1038

Оставить ребёнка бывшему мужу - вы о чем вообще? Ни один мужик на это не подпишется, вытирать сопли, стирать, убирать, готовить, водить в садик /школу, учить уроки, мотаться с ребёнком по больницам и т д. Вот побухать покутить с друзьями где нить в гараже, вот это ваша жизнь, в стрелялку поиграть с пивком и желательно не работать, а перебиваться подработками - вот она ваша жизнь основной массы

гость
#1039
Гость

Господи, ну хватит Врать! Прям мечта всей жизни для молодой девушки родить и угробить свою жизнь и молодость, карьеру, перспективы и возможности ради орущего спиногрыза. НУ НЕ ХОТЯТ БАБЫ РОЖАТЬ! если для себя, так им и мужик не нужен жить с ним и ребёнка он не увидит, даже алименты не нужны, таких самый малый процент. А основную массу уговаривает "любимый" вот для Него только и рожают. Если каждой с детства объяснять что мальчики сбегают а она будет в нищете колупаться с личинкой, рожать перестали бы вообще! Так ведь общество либо врет, либо замалчивает эту проблему!

Ну не хотят ДА ПУСТЬ НЕ РОЖАЮТ.Пусть живут как хотят. Можно подумать парни прям в загс силой тащат. Автор высказалась женишок испарился. Пусть живет одна никто не ПРОТИВ.

гость
#1040
Гость

Оставить ребёнка бывшему мужу - вы о чем вообще? Ни один мужик на это не подпишется, вытирать сопли, стирать, убирать, готовить, водить в садик /школу, учить уроки, мотаться с ребёнком по больницам и т д. Вот побухать покутить с друзьями где нить в гараже, вот это ваша жизнь, в стрелялку поиграть с пивком и желательно не работать, а перебиваться подработками - вот она ваша жизнь основной массы

А вы за всех не отвечайте. Есть нормальные ответственные отцы. Я даже думаю подростку всегда лучше с отцом.

Гость
#1041
гость

Ну не хотят ДА ПУСТЬ НЕ РОЖАЮТ.Пусть живут как хотят. Можно подумать парни прям в загс силой тащат. Автор высказалась женишок испарился. Пусть живет одна никто не ПРОТИВ.

Женишок у неё гнилой и безответственный, который так и хотел чтоб она вкладывала деньги в Его квартиру, его жильё, или Пахала наравне с ним на ипотеку
Вы бы дочери такого пожелали? я нет

Гость
#1042
гость

А вы за всех не отвечайте. Есть нормальные ответственные отцы. Я даже думаю подростку всегда лучше с отцом.

Да что вы говорите. Где же они, ау. Ах, это тот самый мизерный процент от общего числа алкашей, бывших зеков, наркоманов, тунеядцев и прочего сброда который составляет основное население страны. Ещё тиранов которые бьют своих жён и детей

гость
#1043
Гость

Женишок у неё гнилой и безответственный, который так и хотел чтоб она вкладывала деньги в Его квартиру, его жильё, или Пахала наравне с ним на ипотеку
Вы бы дочери такого пожелали? я нет

Почему нет.Если его доход выше.А так люди работают на актив закладку делают на будущее обеспечивают себе старость. Кстати вариант предложенный автором мне абсолютно не нравится с продажей добрачного. Своей дочери такое не позволила бы. Есть лишняя квартира сдавай и имей доход.

Гость
#1044
гость

Почему нет.Если его доход выше.А так люди работают на актив закладку делают на будущее обеспечивают себе старость. Кстати вариант предложенный автором мне абсолютно не нравится с продажей добрачного. Своей дочери такое не позволила бы. Есть лишняя квартира сдавай и имей доход.

Мне тоже не нравится с продажей, но трешку можно разменять на две однушки - одну себе, одну ребёнку. Это если пара действительно крепкая и не хотят заморачиваться покупкой ещё одной квартиры
Я предлагала вариант жениху заработать на комнату или квартиру для будущего ребёнка, а не то знаете ли как несправедливо получается. Родители невесты полностью снимают с женишка всякую ответственность а че, мама с папой жилы порвали, купили дочке жилье и пусть чешет в случае развода туда, а он своему же ребёнку шиш и может быть когда нибудь наследство, которое как мы знаем потом оспаривают новые жены и дети. Честно, спасибо автору за тему, я по новому взглянула на ситуацию. Нафиг надо стараться для зятька. Пусть ребёнок живёт в свое удовольствие, поимеет с богатых любовников, это всяко лучше чем такой "замуж"

Гость
#1045
Гость

Да что вы говорите. Где же они, ау. Ах, это тот самый мизерный процент от общего числа алкашей, бывших зеков, наркоманов, тунеядцев и прочего сброда который составляет основное население страны. Ещё тиранов которые бьют своих жён и детей

Так болшинство баб под стать таким мужикам - зекам, наркоманам, тунеядцам. им не положен нормальный мужчина, чтобы они не ели его мозг, не пили ему кровь и не ломали ему жизнь. Если у бабы нет нормального мужчины, то он ей не положен.

гость
#1046
Гость

Да что вы говорите. Где же они, ау. Ах, это тот самый мизерный процент от общего числа алкашей, бывших зеков, наркоманов, тунеядцев и прочего сброда который составляет основное население страны. Ещё тиранов которые бьют своих жён и детей

Ну так не выходите за таких. Или вам медом намазано найти подобрать алкаша, зека, тунеядца, тирана и в загс его затащить а потом расплодится. А после побоев и пьянок получать три копейки аликов. Так кто вам доктор то.

Гость
#1047
Гость

Так болшинство баб под стать таким мужикам - зекам, наркоманам, тунеядцам. им не положен нормальный мужчина, чтобы они не ели его мозг, не пили ему кровь и не ломали ему жизнь. Если у бабы нет нормального мужчины, то он ей не положен.

Не. Если у женщины нет нормального мужчины, значит нет нормальных. У меня полно знакомых разведенок, умниц, красавиц, работающих, многие с высшим образованием и что. Сидят у родителей с ребёнком, пока бывший муж кайфует в свое удовольствие. Высылает копейки и то не каждый месяц

гость
#1048
Гость

Мне тоже не нравится с продажей, но трешку можно разменять на две однушки - одну себе, одну ребёнку. Это если пара действительно крепкая и не хотят заморачиваться покупкой ещё одной квартиры
Я предлагала вариант жениху заработать на комнату или квартиру для будущего ребёнка, а не то знаете ли как несправедливо получается. Родители невесты полностью снимают с женишка всякую ответственность а че, мама с папой жилы порвали, купили дочке жилье и пусть чешет в случае развода туда, а он своему же ребёнку шиш и может быть когда нибудь наследство, которое как мы знаем потом оспаривают новые жены и дети. Честно, спасибо автору за тему, я по новому взглянула на ситуацию. Нафиг надо стараться для зятька. Пусть ребёнок живёт в свое удовольствие, поимеет с богатых любовников, это всяко лучше чем такой "замуж"

Ну так у каждого своя правда. С разменом трешки ну это тоже так себе вариант. А вдруг что пойдет не так и жизнь в трешке превратится в ад. И побежит автор из этой трешки с пакетом трусов. Я как мама девочки понимаю что дочь может стать заложницей. Автор этого не понимает. С позиции автора как матери она хочет что бы ребенка муж обеспечил жильем. С позиции ее потенциального мужа а вдруг детей будет не один а еще от другой женщины. Тогда почему только один должен быть обеспечен а на других уже нет ресурсов.

Гость
#1049
гость

Ну так не выходите за таких. Или вам медом намазано найти подобрать алкаша, зека, тунеядца, тирана и в загс его затащить а потом расплодится. А после побоев и пьянок получать три копейки аликов. Так кто вам доктор то.

Ну это вы своей дочери расскажете, когда у неё семейная жизнь не заладится. Лично меня эта тема вернула в реальность, так как некогда было задуматься что 80% разводов могут коснуться и моего ребёнка, мне и в голову не приходило что придётся тянуть ещё и внуков в будущем если что. А теперь сижу и думаю. Что 1: никакого загса. Максимум красивое венчание. Второе: пусть живёт за счет мужика и копит деньги, раз хочет с ним жить и никаких детей минимум лет 5. Третье: если захочет ребёнка пусть оформляется как мать одиночка будет мат капитал + пособие и чтоб у зятька не было никаких прав и претензий. Вот так хоть не так обидно

Гость
#1050
гость

Ну так у каждого своя правда. С разменом трешки ну это тоже так себе вариант. А вдруг что пойдет не так и жизнь в трешке превратится в ад. И побежит автор из этой трешки с пакетом трусов. Я как мама девочки понимаю что дочь может стать заложницей. Автор этого не понимает. С позиции автора как матери она хочет что бы ребенка муж обеспечил жильем. С позиции ее потенциального мужа а вдруг детей будет не один а еще от другой женщины. Тогда почему только один должен быть обеспечен а на других уже нет ресурсов.

Мне прям не верится что вы женщина и тем более мать девочки. Мать девочки не подпустит к своей дочери такого морального урода, который несерьёзно настроен к ней и хочет гипотетических детей от другой женщины. Какая это любовь, это не любовь раз так настроен, значит в любой момент сможет её бросить

Предыдущая тема