Гость
Статьи
Муж постоянно говорит …

Муж постоянно говорит по телефону

У меня такая проблема, может, глупая. Муж постоянно говорит по телефону с кем-то из друзей, родных или с помощью аудиосообщений переговаривается. Бесит до тряски. Объясняю почему.
С каждым человеком говорит как минимум час. С самого утра начинает общаться то с одним другом, то с другим. 4 таких друга это минимум 4 часа в день. В выходной день с ним невозможно поговорить и тем более заставить какие-то дела сделать. Сидит на диване и трепетав. Ответ щааааааас и дальше балаболит. После работы приходит и тоже языком чешет. Он не скрывает разговоры, не уходит в другую комнату, суть не в измене. Напрягает вечная болтовня. Я женщина и то меньше с подругами разговариваю. А если уж разговариваю, то включаю беспроводные наушники и делаю что-то параллельно. А он сядет на диван и болтает целый день. Ругалась сколько, все бесполезно. Ответ щааас, а что такого я не могу поговорить с другом?
Что можно сделать? Дико напрягает. Пробовала ребёнка оставлять с ним. Включит ребёнку мультики и рядом на диване чешет языком по телефону. #брак

Дарья
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас! Сочувствую вам!

Может телефон ему отключить?

Это вряд ли поможет потому что натура такая у людей. У меня дедушка такой же! Без внимания не может! Женский мозг в мужском теле!

Гость
#2

И правда странно? О чём хоть речь там идёт? Что-то конкретное с ними обсуждает по делам или на отвлечённые темы ни о чём?

Гость
#3

Наглый Pizdёжь. *** так не делает, это саморазвитое женло треплется по телефону по поводу и без, даже подраться с товарками ухитряются дистанционно.

#4

Ой как меня такие мужики раздражают, сразу видно - пустослов

я против
#5

Может он не умеет четко выражать свои мысли и поэтому долго объясняет? А может до него плохо доходит? Друзья у него тоже видать трепетушки знатные)

Гость
#6

Потому что ему с друзьями интереснее, чем с вами и тем-более с ребёнком. Такие женятся в основном по необходимости - пузом припёрли или мамО настояла. Неужели взрослой тётеньке этого не понять?

Гость
#7

Я тебя понимю! Соседку по-дому встречаю 2-3 раза в неделю в разное время и она каждый раз говорит по телефону. Это г ода 3 уже. Меня, прикинь, это раздражает! А тут муж! Сочувствую!
У него не хватка общения с тобой, но по твоей винне. Отмотай назад, вспомни - при каких обстоятельствах он стал завиасть в т., нu и ему ультиматум пора.

Гость
#8
Гость

И правда странно? О чём хоть речь там идёт? Что-то конкретное с ними обсуждает по делам или на отвлечённые темы ни о чём?

Просто ни о чем! Ну как вот, например, я с подругой болтаю. Только я болтаю либо минут 5, либо в наушниках, совмещаю с делами по дому. От мужа уже трясёт просто. Сидит на Диване и трепется, как баба

#9

Что же, раньше не было этого? А когда началось?

Гость
#10
Гость

Потому что ему с друзьями интереснее, чем с вами и тем-более с ребёнком. Такие женятся в основном по необходимости - пузом припёрли или мамО настояла. Неужели взрослой тётеньке этого не понять?

Никто не настаивал. Не тот случай. Ребёнок запланированный и больше с его стороны была во всем инициатива.
И потом сами знаете. Кто не хочет, тот не женится. Не под дулом пистолета вели в загс.
И как-то остальным людям, в том числе, и мужскому полу со мной интересно общаться, а именно ему неинтересно? Очень сомневаюсь

Гость
#11
я против

Может он не умеет четко выражать свои мысли и поэтому долго объясняет? А может до него плохо доходит? Друзья у него тоже видать трепетушки знатные)

Обьясняет долго все, есть такое. Об одном и том же по десятому кругу,

Гость
#12
Каменный Гость

Что же, раньше не было этого? А когда началось?

Раньше, до рождения ребёнка, я дома бывала намного реже. Разговаривал периодически, но когда я домой приходила, переставал. А сейчас в основном дома, вижу теперь, что с самого утра трепется по телефону как базарная баба

Гость
#13
Гость

Я тебя понимю! Соседку по-дому встречаю 2-3 раза в неделю в разное время и она каждый раз говорит по телефону. Это г ода 3 уже. Меня, прикинь, это раздражает! А тут муж! Сочувствую!
У него не хватка общения с тобой, но по твоей винне. Отмотай назад, вспомни - при каких обстоятельствах он стал завиасть в т., нu и ему ультиматум пора.

Вы меня понимаете. Даже раздражает. Сходи ты в гости, сходи погуляй поговори с друзьями вживую. Но нет. Сидит дома и чешет языком. Началось примерно с пандемии, когда начались проблемы с работой, зарплатой и стало больше свободного времени

Гость
#14
Гость

Ужас! Сочувствую вам!

Может телефон ему отключить?

Это вряд ли поможет потому что натура такая у людей. У меня дедушка такой же! Без внимания не может! Женский мозг в мужском теле!

А как отключить? Силой что ли? Самый прикол в том, что я один раз наорала на него из-за телефона, у мужа выпал телефон из рук и разбился. Ремонт потом стоил несколько тысяч. Я так и представляю как разобью телефон об его лоб

Света
#15

Ауф ☝🏻

#16
Гость

Раньше, до рождения ребёнка, я дома бывала намного реже. Разговаривал периодически, но когда я домой приходила, переставал. А сейчас в основном дома, вижу теперь, что с самого утра трепется по телефону как базарная баба

То есть это было всегда и вряд ли прекратится. Но можно поторговаться - пусть уходит в другую комнату болтовню болтать, те же наушники, выделяет время, когда разговоры не мешают заниматься ребёнком и домашними обязанностями

Гость
#17

Я думала меня одну это бесит. Тоже наорала на мужа из-за этого, также по часу с каждым другом разговаривает, звонит 4 или 5 друзьям и одно и тоже, еще и из угла в угол ходит быстрым шагом

Гость
#18
Каменный Гость

То есть это было всегда и вряд ли прекратится. Но можно поторговаться - пусть уходит в другую комнату болтовню болтать, те же наушники, выделяет время, когда разговоры не мешают заниматься ребёнком и домашними обязанностями

Пыталась. Подарила беспроводные наушники. Говорит, потерял. А в соседней комнате легче что ли? Сидит на диване и трепет языком. Дел полно, плинтуса прибить, полки дверцы подкрутить. Но нет. Ответ щааас. И по телефону как баба

Гость
#19
Гость

А как отключить? Силой что ли? Самый прикол в том, что я один раз наорала на него из-за телефона, у мужа выпал телефон из рук и разбился. Ремонт потом стоил несколько тысяч. Я так и представляю как разобью телефон об его лоб

Ну может батарейку ночью опустошите постоянно крутя видосы а наутро зарядки все спрячьте..... или сам телефон спрячьте .... или пойдите заплатить за телефоны оба ваш и его... но потихоря за его телефон забудьте уплатить = пусть 1 месяц на стенку лезет.

Гость
#20
Гость

Я думала меня одну это бесит. Тоже наорала на мужа из-за этого, также по часу с каждым другом разговаривает, звонит 4 или 5 друзьям и одно и тоже, еще и из угла в угол ходит быстрым шагом

У вас хоть ходит. А мой диван давит. Уже диван прогнулся. Вот вот. Звонит по кругу. И 5 часов так может. Кошмар. Думала у меня один такой, не думала что мужики так по телефону языками чешут.
И ещё искренне удивляется? Я что не могу с другом поговорить? Но не 5 же часов по кругу с каждым. Эти друзья в соседних подъездах живут. Шли бы хоть на улицу. Нет сидят на диванах своих.

Гость
#21
Каменный Гость

То есть это было всегда и вряд ли прекратится. Но можно поторговаться - пусть уходит в другую комнату болтовню болтать, те же наушники, выделяет время, когда разговоры не мешают заниматься ребёнком и домашними обязанностями

И ещё бесит. Специально оставляла ребёнка с ним надолго. Хоть бы хрен. все равно чешет языком. мультики врубит и все.

Гость
#22
Гость

Ну может батарейку ночью опустошите постоянно крутя видосы а наутро зарядки все спрячьте..... или сам телефон спрячьте .... или пойдите заплатить за телефоны оба ваш и его... но потихоря за его телефон забудьте уплатить = пусть 1 месяц на стенку лезет.

Пробовала. Тогда сядет возле розетки, как узник в тюрьме с проводом

Гость
#23
Гость

Я тебя понимю! Соседку по-дому встречаю 2-3 раза в неделю в разное время и она каждый раз говорит по телефону. Это г ода 3 уже. Меня, прикинь, это раздражает! А тут муж! Сочувствую!
У него не хватка общения с тобой, но по твоей винне. Отмотай назад, вспомни - при каких обстоятельствах он стал завиасть в т., нu и ему ультиматум пора.

То же самое! Я с вами Гость соглашусь это раздражает! Две соседки обе постоянно как на пуповине висят на проводе не могут без общения. Они экстравертивный наверное? И в зубах сигареты. Может они «Оральный вектор»? И им постоянно надо что то во рту - хоть слова, хоть еда...

Автор, в ВЫ КУПИТЕ ЕМУ сосательные бутылочки для сока (ну такие специальные продают в спортивных магазинах для велосипедистов чтобы сок не разлился с носиком) и ТРУБКУ СОСАТЬ табачную купите как у шерлока холмса! Пусть сосет но табак не кладите! Он перестанет болтать и будет орально натружен зацикливаться!

я против
#24

Купите левую симку и как только он сядет на диван и начнет трепать - звоните на его номер. Или тариф втихую смените, чтобы каждая минута платная была.

я против
#25
Гость

То же самое! Я с вами Гость соглашусь это раздражает! Две соседки обе постоянно как на пуповине висят на проводе не могут без общения. Они экстравертивный наверное? И в зубах сигареты. Может они «Оральный вектор»? И им постоянно надо что то во рту - хоть слова, хоть еда...

Автор, в ВЫ КУПИТЕ ЕМУ сосательные бутылочки для сока (ну такие специальные продают в спортивных магазинах для велосипедистов чтобы сок не разлился с носиком) и ТРУБКУ СОСАТЬ табачную купите как у шерлока холмса! Пусть сосет но табак не кладите! Он перестанет болтать и будет орально натружен зацикливаться!

Короче занять его орально

Гость
#26
Гость

То же самое! Я с вами Гость соглашусь это раздражает! Две соседки обе постоянно как на пуповине висят на проводе не могут без общения. Они экстравертивный наверное? И в зубах сигареты. Может они «Оральный вектор»? И им постоянно надо что то во рту - хоть слова, хоть еда...

Автор, в ВЫ КУПИТЕ ЕМУ сосательные бутылочки для сока (ну такие специальные продают в спортивных магазинах для велосипедистов чтобы сок не разлился с носиком) и ТРУБКУ СОСАТЬ табачную купите как у шерлока холмса! Пусть сосет но табак не кладите! Он перестанет болтать и будет орально натружен зацикливаться!

Ахахха. Ржу.

Гость
#27
я против

Купите левую симку и как только он сядет на диван и начнет трепать - звоните на его номер. Или тариф втихую смените, чтобы каждая минута платная была.

Попробую !!! Вот это может помочь

Гость
#28
я против

Купите левую симку и как только он сядет на диван и начнет трепать - звоните на его номер. Или тариф втихую смените, чтобы каждая минута платная была.

Ему как раз по работе периодически звонят, он сразу на все звонки отвечает

я против
#29
Гость

Попробую !!! Вот это может помочь

Или друзьям его звоните, можно поочередно, чтобы всех задолбало пиликанье

Гость
#30

Что, и на работе треплется? Или только дома?

Гость
#31
Гость

Что, и на работе треплется? Или только дома?

На работе только по делу. Там так просто не потрепешься, иногда может даже поесть не успеть . Дома трепется. А ещё иногда знает, что меня это бесит, сидит и в машине трепется. Засекла, когда гулять с ребёнком вышла.

Гость
#32

Вы часы перед ним поставьте и каждый час подходите с листком бумаги на котором написано сколько часов он треплется уже.

Может у него СДВГ и он не замечает как быстро время пролетает.

#33
Гость

Пыталась. Подарила беспроводные наушники. Говорит, потерял. А в соседней комнате легче что ли? Сидит на диване и трепет языком. Дел полно, плинтуса прибить, полки дверцы подкрутить. Но нет. Ответ щааас. И по телефону как баба

Не было бы телефона - нашёл бы другой повод не сделать, хоть танчики, хоть сериалы. Пригласите мужа на час - пусть всё вам сделает, заплатите из общего бюджета. Может, это мужа подстегнёт - мало того, что другой мужик хозяйничает, так ещё и бабки ему плочены! А с телефона он не слезет, точно вам говорю, максимум вы убедите его прекратить разговоры в определённый час и помогать по хозяйству и с ребёнком. ОТ: тот момент, когда радуешься, что в юности отказала ухажёру, который вещал мне в ухо по телефону часами каждый божий день!

Гость
#34
Каменный Гость

Не было бы телефона - нашёл бы другой повод не сделать, хоть танчики, хоть сериалы. Пригласите мужа на час - пусть всё вам сделает, заплатите из общего бюджета. Может, это мужа подстегнёт - мало того, что другой мужик хозяйничает, так ещё и бабки ему плочены! А с телефона он не слезет, точно вам говорю, максимум вы убедите его прекратить разговоры в определённый час и помогать по хозяйству и с ребёнком. ОТ: тот момент, когда радуешься, что в юности отказала ухажёру, который вещал мне в ухо по телефону часами каждый божий день!

Он орет дико, если вызываешь кого-то. Делала так. Зачем ты отдала 2 тысячи, если я сам мог? Ага. Только раз 30 попросила, в итоге вызвала мастера. Бесится, но все равно в итоге не делает. Завтра-послезавтра. 2 дня выходных чешет языком, а потом после работы он устал.

Виктория Т.
#35

Дарья, закажите на Али Экспрессе глушилку сотовой связи и дозируйте время разговоров мужа.😁

#36

Ваш муж идиот, обделённый интеллектом. Редко, но встречаются подобные существа, круглые сутки вцепившись в кусок пластика и по жизни они полные ничтожества.

Гость
#37
Виктория Т.

Дарья, закажите на Али Экспрессе глушилку сотовой связи и дозируйте время разговоров мужа.😁

У нас и так сотовая связь плохая. Он по всяким мессенджерах беседует вроде what’s up

Гость
#38
WWW

Ваш муж идиот, обделённый интеллектом. Редко, но встречаются подобные существа, круглые сутки вцепившись в кусок пластика и по жизни они полные ничтожества.

А самое интересное. Муж с работы или после работы звонит мне постоянно и тоже рассказывает по часу что у него произошло. Зачем? Скажи еду домой и расскажи. Так нет. Придёт и будет другим друзьям названивать

#39

Хах такая же история! Но только у моего работа такая дикая вечно бесконечные звонки и решение проблем.
Я с ним по телефону не могу поговорить, потому что звонят через каждую минуту.

Гость
#40

Автор, как я вас понимаю! У моего уже телефон на последнем издыхании, задействован постоянно. Дома, на работе (он фурист), в машине. Болтает и в трубку, и вживую. По делам и просто ни о чём, сплетни друг другу пересказывают. Бесит - это да.

Я ему уже и говорила, что он как баба языком мелет. Защищается. Отвечает, что в наше время и в нашей стране без поддержания связей никак. Ладно, есть такое.

Если чего-то не делает из нужного по хозяйству, я либо иду и демонстративно делаю это сама, либо угрожаю позвать соседа прям вот сейчас. Сосед - его друг, и просьбой о помощи я неизбежно мужа опозорю, так что нехотя говорит, что перезвонит, идёт и делает. Спасибо и на этом.

Два раза я отключала и прятала телефон на день. Не помогает. Обиделся и перестал со мной разговаривать на всё это время. Праздник был испорчен.

В заключение хочу сказать всем, кто всерьёз таких мужчин не воспринимает, вы не правы. Не все они пустомели, лентяи и неудачники, хотя конечно есть и такие. Мой муж - человек серьёзный, и руки у него золотые. А недостатки есть у всех. Надо уметь с ними мириться.

Гость
#41
Гость

Ну может батарейку ночью опустошите постоянно крутя видосы а наутро зарядки все спрячьте..... или сам телефон спрячьте .... или пойдите заплатить за телефоны оба ваш и его... но потихоря за его телефон забудьте уплатить = пусть 1 месяц на стенку лезет.

Муж не может оплатить сам свой телефон?????
Вы кого дурачком считаете??

Гость
#42

Вы не одна такая. У меня также. Весь быт и дети всё на мне. С самого утра и до обеда болтает, после смотрит сериалы, после поест и спит и снова телефон и сериалы. Деградация в прямом виде. Бесит до безумия. А беспроводные наушники, уж простите не помогают. У нас 3ка 70 квадратов, слышно его с любого конца квартиры. Утром даже выспаться не даст и детей накормить не может, когда в холодильнике взял достал готовое и погрел в микроволновке, сложно бл@ть. Да и когда предъявляешь, делает такое лицо, мол мне что поговорить нельзя?

Гость
#43

Как я вас понимаю, правда, у меня не муж, а сосед сверху с противным голосом. Задолбал этот мерзкий ***деж по телефону. Постоянно звонит кому-то и треплется по громкой связи. Не мужик, а трепло.
Я могу понять, когда звонки по работе или проблемы решаются, а болтовня ни о чем по несколько часов меня просто бесит.
Что за мужики и парни пошли? Сидят дома и издеваются над телефоном.

Гость
#44
Гость

Как я вас понимаю, правда, у меня не муж, а сосед сверху с противным голосом. Задолбал этот мерзкий ***деж по телефону. Постоянно звонит кому-то и треплется по громкой связи. Не мужик, а трепло.
Я могу понять, когда звонки по работе или проблемы решаются, а болтовня ни о чем по несколько часов меня просто бесит.
Что за мужики и парни пошли? Сидят дома и издеваются над телефоном.

Сегодня уже третий день этого постоянного бубнежа с матами от идиота сверху. Уходила - триндел, приходила - триндел. По моим скромным подсчетам пока рекорд по 12 часов в сутки болтовни ни о чем.
Я не представляю, о чем можно столько времени трепаться парню. Постоянно звонит кому-то сам по громкой связи, тупой назойливый ***.

Гость
#45

Та же тема, ещё и с какой-то подругой со школы каждый день 3,14здит, дольше всех. Ещё и так по-доброму. Она ко мне ещё лезет с её советами.

Гость
#46
Гость

Я думала меня одну это бесит. Тоже наорала на мужа из-за этого, также по часу с каждым другом разговаривает, звонит 4 или 5 друзьям и одно и тоже, еще и из угла в угол ходит быстрым шагом

У меня тоже такая же проблема, но друг один. Муж с детьми и по дому помогает, но болтовня эта раздражает и шутки глупые. У его друга нет семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: