Гость
Статьи
Жена ищет другого

Жена ищет другого

Жена ищет другого

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Иии? Разводись и тоже ищи.

Гость
#2

А почему ты называешь ее женой? Это же по факту бжиха уже.

Гость
#3

Для мжм?

Гость
#4

Отпусти ее с миром .У тебя будет возможность почувствовать себя свободным и найти получше .Хочет - пусть идет ,никогда никого не удерживай .

#5

А что не так?
женщина,даже когда замужем,всегда находится в режиме поиска!Всегдааа!

#6

Матриархальная женщина всегда находится в состоянии поиска. Даже когда в отношениях.Единственный период, когда она вне поиска – гормональный угар, который по недоразумению называют любовью. Этот период длится до полутора лет (чаще — гораздо меньше). Характеризуется громадным выбросом гормонов в кровь (и медиаторов в мозги) и проявляется типичной картиной ослеплённой любви. Женщина без ума от мужчины, считает его любовью все своей жизни, не замечает недостатков. Он для неё идеален. Как раз в этот период женщина ведёт себя так, как того хочет мужчина, подстраивается под него (та самая демо-версия). Вот именно и только в этот период матриархальная женщина находится вне состояния поиска. Повторю, что длится этот период до полутора лет. Чаще всего, меньше.(с)

#7

Она это сама вам сказала?? Пусть тогда ищет, но без вас, разводитесь. Хотя, мы же не знаем вашу ситуацию. Возможно, она об этом вам только говорит, чтобы вас позлить? Поговорите друг с другом.

Пидозра
#8

Не надо грязи,товарищи мужчины,это вы всегда в поиске ... презервативов по карманам,не люблю не справедливых обвинений..

Трольче деКабана
#9

Прекрати истерику! Пусть ищет, тебе-то что? Пока найдёт - кто-нибудь из вас троих уже умрёт...

Посейдон
#10
СОЛИСТ

А что не так?
женщина,даже когда замужем,всегда находится в режиме поиска!Всегдааа!

Шерсть звезде не преграда.

Пенисто Ногий.
#11

Алень

#12

Вчера написал ей в телеграмм с другого номера, вставил фотку известного беларусского шоумена сидящего на раскошном диване в костюме, вероятно с дорогими часами, и написал: привет красотка давай познакомимся, она: привет, вышли фото не студийное и кто дал номер? , я отправил его риал фото сидящего в машине за рулём, она: И что такой красавчик во мне нашёл)?... Потом мы ещё немного пообщались и вероятно я спалился, что-то нитак написал и она удалила акаунт. Меня просто сильно задел тот факт, что она написала выше.

Гость
#13
СОЛИСТ

А что не так?
женщина,даже когда замужем,всегда находится в режиме поиска!Всегдааа!

Это же не правда. Замужем и не собираюсь никого искать

Гость
#14
Гость

Это же не правда. Замужем и не собираюсь никого искать

Это так думает твой мозг вернее его надводная часть а прошивка постоянно сканирует бессознательно в автоматическом режиме. Потом находятся тысячи причин накапать на мозги и начать счастливую жизнь.
Вы бездуховные атеистки безбожницы лишь жалкое подобие женщин вы пародия на женщин и являетесь подделками.

Гость
#15

Женщины безбожницы это просто животные навроди макак и ведут себя соответственно.

Гость
#16

Пусть ищет, а ты продолжай ее любить, полюбишь жену , любишь и ее любовников))

Корона
#17
СОЛИСТ

А что не так?
женщина,даже когда замужем,всегда находится в режиме поиска!Всегдааа!

Не правда😂

Гость
#18
Kolun

Вчера написал ей в телеграмм с другого номера, вставил фотку известного беларусского шоумена сидящего на раскошном диване в костюме, вероятно с дорогими часами, и написал: привет красотка давай познакомимся, она: привет, вышли фото не студийное и кто дал номер? , я отправил его риал фото сидящего в машине за рулём, она: И что такой красавчик во мне нашёл)?... Потом мы ещё немного пообщались и вероятно я спалился, что-то нитак написал и она удалила акаунт. Меня просто сильно задел тот факт, что она написала выше.

А вы не обговаривали никогда моменты, нормально общаться с противоположным полом в интернете для вас или нет? Возможно вы не обговорили этот момент. Если там был в переписке явный флирт и она не извинилась и не объяснила, почему так ответила. То лучше поговорить и разойтись видимо

Корона
#19

Может она специально так ответила, так как знала что это вы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: