Гость
Статьи
Если до 30-35 не выйти …

Если до 30-35 не выйти замуж...

Если до 30-35 не выйти замуж - то потом как-то и не хочется? Так получилось, что я не встретила своего человека, с которым хотела бы быть всю жизнь. Точнее, был всего лишь один такой мужчина, за …

Юлия
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
фамилия с yкраинским окончанием
#101

У русских очень долго сохраняется молодсть, благодоря их нордичекому происхождению. Русское поколение родившееся в 80-х самое красивое, умное, справедливое. У людей у которых в генах есть восточная кровь, они быстро стареют, как xохлы.

Смотри видео на Ютубе:

Антропологические типы распространенные среди украинцев 1/2

Антропологические типы распространенные среди украинцев 2/2

Антропологические типы распространенные среди русских

Гость
#102
Юлия

А и правда) у кого-то просто лобик узкий)

Так у тебя же! Но ты не плачь, для общества ты хоть бесполезна, но и безвредна одновременно. Спустя время может и придумают лекарство для тебя.

Гость
#103
Гость

Так не надо выбирать безработных, которые дома сидят безвылазно.
Тогда и наедине с собой побудете и на хобби будет время.

Отстаньте от женщины. Вы что обязательно хотите чтоб какому-то мужчине жизнь медом не казалась?

Гость
#105
Гость

Отстаньте от женщины. Вы что обязательно хотите чтоб какому-то мужчине жизнь медом не казалась?

Никто не должен умереть счастливым, syka!

Гость
#106

Я вышла, когда мне было 37. Тоже думала- ну куда уж, даже если сыщется суженый- как мне его в свою жизнь встроить? Я интроверт + всегда много рвботала. Люблю побыть одна, почитать, люблю возвращаться домой, когда хочу и т.д.
Но вы знаете, все это возможно и замужем , если муж подходит. Ну, разве что, теперь дома всегда ночую . Конечно, кое-какие привычки пришлось подкорректировать , но не радикально. Но в конечном итоге с мужиком лучше, чем без него.
Особенно, когда мама умерла. Без мужа, думаю, было б тяжело пережить и каждый день осознавать эту свою ненужность. Потому что всем на нас наплевать. Все переживут наше отсутствие, в том числе на работе , где вроде бы без тебя все гореть должно синим пламенем. Ан нет. Незаменимых нет. А вот близкие люди- это другое. По-настоящему небезразличны только они. Подумайте об этом.

Лиля
#107
Гость

Я вышла, когда мне было 37. Тоже думала- ну куда уж, даже если сыщется суженый- как мне его в свою жизнь встроить? Я интроверт + всегда много рвботала. Люблю побыть одна, почитать, люблю возвращаться домой, когда хочу и т.д.
Но вы знаете, все это возможно и замужем , если муж подходит. Ну, разве что, теперь дома всегда ночую . Конечно, кое-какие привычки пришлось подкорректировать , но не радикально. Но в конечном итоге с мужиком лучше, чем без него.
Особенно, когда мама умерла. Без мужа, думаю, было б тяжело пережить и каждый день осознавать эту свою ненужность. Потому что всем на нас наплевать. Все переживут наше отсутствие, в том числе на работе , где вроде бы без тебя все гореть должно синим пламенем. Ан нет. Незаменимых нет. А вот близкие люди- это другое. По-настоящему небезразличны только они. Подумайте об этом.

А что об этом думать,если не встречается нужный человек?Я и сейчас в отношениях,но есть нюансы.Человек устраивает,но не для жизни.Я не думаю,что от моих дум я встречу кого-то идеально подходящего.

Гость
#108
Гость

тебя в инете забанили? набери в поисковике - будет тебе открытие. сдают только в путь.

Ога, все живут себе спокойно в браке, в ус не дуют, я что, жизни вокруг не вижу, зачем мне поисковик? И только в скандинавии им там делать нечего :) да и кто за мустафу туда попрется?

Гость
#109
Лиля

А что об этом думать,если не встречается нужный человек?Я и сейчас в отношениях,но есть нюансы.Человек устраивает,но не для жизни.Я не думаю,что от моих дум я встречу кого-то идеально подходящего.

Быть честной женой или быть лядью-давалкой выбор любой женщины. Ты свой выбор сделала.

Гость
#110
Гость

В США и в Европе раньше 30 замуж и не выходят. Ни одной убогой женщины оттуда не припомню. Наоборот, развитое и приятное общество.

В США выходят. Европа смотря какая. В странах южной Европы (Италия, Испания, Греция, Португалия) поздно женятся, в странах Восточной/Юго-Восточной Европы до 30 часто выходят, в остальных сожительства распространены

Гость
#111
Лиля

А что об этом думать,если не встречается нужный человек?Я и сейчас в отношениях,но есть нюансы.Человек устраивает,но не для жизни.Я не думаю,что от моих дум я встречу кого-то идеально подходящего.

Я вас понимаю. Да, в РФ безрыбье. К сожалению. Я своего после переезда в Германию нашла. Больше , чем уверена, что в РФ я б с таким набором качеств бы никого не нашла, а если б и нашла - он был бы не про мою честь. Так что, если хотите- подумайте об этом. Здесь я знаю полно русскоязычных, переехавших замуж. Да, результат не всегда как ожидался, но пооблема, как правило, в неоправданных ожиданиях. Если с открытыми глазами идти на такое знакомство и очень сильно поработать над собой - и до, и в процессе - шансы есть. Ну, и не Германией единой. Западная Европа и Северная Америка вам в помощь.

Юлия
#112
Гость

Так у тебя же! Но ты не плачь, для общества ты хоть бесполезна, но и безвредна одновременно. Спустя время может и придумают лекарство для тебя.

Не-а, я стереотипами не мыслю, а вот в каком забитом селе выс ра ли Вас, такую тёмную и узколобую, - даже страшно представить.

Гость
#113

Отчасти это правда. После 30 привыкаешь к одиночеству, не хочется нарушать свой повседневный уклад жизни.

Юлия
#114
Гость

Я вышла, когда мне было 37. Тоже думала- ну куда уж, даже если сыщется суженый- как мне его в свою жизнь встроить? Я интроверт + всегда много рвботала. Люблю побыть одна, почитать, люблю возвращаться домой, когда хочу и т.д.
Но вы знаете, все это возможно и замужем , если муж подходит. Ну, разве что, теперь дома всегда ночую . Конечно, кое-какие привычки пришлось подкорректировать , но не радикально. Но в конечном итоге с мужиком лучше, чем без него.
Особенно, когда мама умерла. Без мужа, думаю, было б тяжело пережить и каждый день осознавать эту свою ненужность. Потому что всем на нас наплевать. Все переживут наше отсутствие, в том числе на работе , где вроде бы без тебя все гореть должно синим пламенем. Ан нет. Незаменимых нет. А вот близкие люди- это другое. По-настоящему небезразличны только они. Подумайте об этом.

Если уж говорить о близких, то я в принципе не привязана к людям и родственными узами не дорожу. Давно живу далеко от мамы и раз в 2 неделю позвоню ей на 10-15 минут узнать, какие у них новости, мне этого более чем достаточно. Постоянный холостой любовник есть, вот он всегда поможет в трудную минуту, я этого человека даже больше как брата / друга воспринимаю, но жить с ним (возможно, и с любым другим) постоянно - не выдержу, уже через 2 дня начинаются какие-то разногласия и моё раздражение из-за долгого отсутствия личного пространства. А ещё дико раздражает излишний интерес ко мне со стороны других - вот той же мамы / коллег, когда пытаются обо мне расспросить более мною дозволенного. То ли я действительно волк-одиночка, то ли мне нужен человек, на 100% принимающий мои границы и разделяющий мои увлечения / привычки (но такого нереально найти)...

Юлия
#115
Гость

Быть честной женой или быть лядью-давалкой выбор любой женщины. Ты свой выбор сделала.

А почему лядь, если состоит в отношениях с неженатым мужчиной и не встречается ни с кем параллельно?
В то же время быть лядью, давая другим, можно запросто, состоя в браке. Штамп на *** не влияет.

Гость
#116
Гость

ну семья - это дело молодых. 40летняя невеста даже смотрится убого.

Вы перепутали. У семьи есть минимальный возрастной ценз - 18, максимального нет, хоть 90. Это по закону. А все остальное - усмотрение и индивидуальные особенности.

Гость
#117
Гость

Я вышла, когда мне было 37. Тоже думала- ну куда уж, даже если сыщется суженый- как мне его в свою жизнь встроить? Я интроверт + всегда много рвботала. Люблю побыть одна, почитать, люблю возвращаться домой, когда хочу и т.д.
Но вы знаете, все это возможно и замужем , если муж подходит. Ну, разве что, теперь дома всегда ночую . Конечно, кое-какие привычки пришлось подкорректировать , но не радикально. Но в конечном итоге с мужиком лучше, чем без него.
Особенно, когда мама умерла. Без мужа, думаю, было б тяжело пережить и каждый день осознавать эту свою ненужность. Потому что всем на нас наплевать. Все переживут наше отсутствие, в том числе на работе , где вроде бы без тебя все гореть должно синим пламенем. Ан нет. Незаменимых нет. А вот близкие люди- это другое. По-настоящему небезразличны только они. Подумайте об этом.

Плюсую. Я тоже интроверт, тоже любила жить одна и тоже очень много работаю и развиваюсь в своем деле. Я правда пораньше вас вышла, в 33, тоже человек очень подходит, с ним комфортней, чем одной. С рандомным, лишь бы взамуш, иначе жы нИнармальная, не ужилась бы точно. Если с человеком есть дискомфорт - перспектива таких отношений сомнительна.

Гость
#118
Гость

Я вас понимаю. Да, в РФ безрыбье. К сожалению. Я своего после переезда в Германию нашла. Больше , чем уверена, что в РФ я б с таким набором качеств бы никого не нашла, а если б и нашла - он был бы не про мою честь. Так что, если хотите- подумайте об этом. Здесь я знаю полно русскоязычных, переехавших замуж. Да, результат не всегда как ожидался, но пооблема, как правило, в неоправданных ожиданиях. Если с открытыми глазами идти на такое знакомство и очень сильно поработать над собой - и до, и в процессе - шансы есть. Ну, и не Германией единой. Западная Европа и Северная Америка вам в помощь.

🙈 Я тоже за немцем замужем. Я тоже уверена, что среди русских такого бы не нашла, и не стоило даже пытаться.

Гость
#119
Гость

Так не надо выбирать безработных, которые дома сидят безвылазно.
Тогда и наедине с собой побудете и на хобби будет время.

Я работаю дома. И сижу безвылазно. у вас неправильное клише.......

#120

Такого высказывания и я не слышала. А вообще,если вам так комфортно,значит так и надо. У всех свои установки.

Гость
#121

Конечно, не хочется. В России замужество для женщины в 90% случаев означает тройные обязательства: быт, работу и детей, и нулевые обязательства для мужика.
Понятное дело, что, если по молодости и глупости в это не вляпаться, то потом в это дерь мо лезть не захочется.

Гость
#122
Гость

Ну и нафиг вам оно надо? Сейчас в России на какой брак ни глянь везде мужики легкого поведения и заразу женам приносят. Вам это надо? Если будете искать, попробуйте поискать в Европе или в США. В России у мужчин кошмарный менталитет. Для них женщина - набор функций по обслуживанию мужчины. В России лучше быть одной, чем паразита себе на спину взвалить.

100%. В западных странах замужество не несёт в себе такую беспросветную печаль, как в Россиюшке. Там мужики до 30-35 нагуляются. Сами хотят детей, хотят ответственности. Ходят в декрет, сидят с детьми, меньше пьют и редко гуляют (неприлично, да и отгуляли своё уже).
В России же с современными расеянцами с их комплексами царька на диване, душнотой и всра тостью заводил семью - глупо и опасно.
Короче, лучше за границу. Полно девушек нормально там живут. Здесь бы мучались с этими недоносками.

Гость
#123
Гость

хватит глупости нести, ты тут живешь? ЕС мать его разные, есть болгария и есть скандинавские страны. несете эту чушь как мантру. живу в скандинавии - женат 25 лет, в отношениях 28. с одной и той же. когда познакомиись ей было 22 и мне 22. она не русская. запарили уже с этой шнягой, в швеции после 60-ти женяться, 10 лет живут для себя, и только потом первого рожают, вышли на пенсию и давай рожать.

У вас исключение. В Европе не принято нестись в брак в 22.

Гость
#124
Гость

100%. В западных странах замужество не несёт в себе такую беспросветную печаль, как в Россиюшке. Там мужики до 30-35 нагуляются. Сами хотят детей, хотят ответственности. Ходят в декрет, сидят с детьми, меньше пьют и редко гуляют (неприлично, да и отгуляли своё уже).
В России же с современными расеянцами с их комплексами царька на диване, душнотой и всра тостью заводил семью - глупо и опасно.
Короче, лучше за границу. Полно девушек нормально там живут. Здесь бы мучались с этими недоносками.

Так и есть. Бабцы зря опасаются, хуже точно не будет - ибо хуже некуда.

Гость
#125
Гость

Что у вас с психикой случилось к 35-40?)

Он йобу дал, видно же по комментариям.

Гость
#126
Гость

*** покрывается коростой не к 37, а ещё раньше))
Все тоже самое про себя можешь писать.
В общем каждый находит по себе.
И берут в мужья/жены равного по взглядам на жизнь, привычкам и отношению к жизни.

Расеянские мужики начинают ныть в 30, а товарный вид теряют уже в 26-27. В 35 это уже нытики-старпе ры с дремучими мозгами и комплексами.

Гость
#127
Гость

Мужчин интересуют 18-25-ти летние невесты, но если вы неплохо сохранились внешне и характером, после сомнитильных отношалок, то может какой-нибудь уставший от одиночества мужик позарится на вас.

Расеянских мужиков (это не мужчины. Не путайте) могут интересовать хоть инопланетянки, им все равно не обломится. Девок 18-25 мало, и на них очередь из ровесников, а на некоторых - ещё и из иностранцев. Так что хотеть 35+ мужики из Рассеи могут кого угодно, только им и ровесницы не светят. Разве что правая и левая руки.

Гость
#128
Гость

хз как нонче в испаниях (года 4 не было), на наших форнтах славянок давно потеснили вьетнамки, всякие малазийки-индонезийки, индусски - к языку они более способные, радуются малому, руки под уйх у них не заточены, кореянки стали появляться, ну и чего греха таить чешки и сербки - снимают самые сливки (сербки особенно). красивые, статные, рукастые. спрос на русских почтовых жен в скандинавии давно не высок, и постоянно падает - всякие маргиналы (тоже шведы Абдула там Мустафа) - эти да берут по троху, но я думаю они их в публичные дома сдают, может на органы потом вывозят.

Ты живешь 90ми, мудэ. Русские давно уже не постовые жены. Они уезжают за границу работать в IT, и обратно уде не приезжают. Там на них очередь.

БДСМ
#129

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#130
Гость

зачем мне жениться на давно проеб--шей свой золотой век бабе? она ни родить уже нормально не сможет. она уже коростой покрылась, ее психика уже не гибкая. поэтому мне такая "поумневшая" в душу не постучалась. все в жизни должно происходить своевременно. только конченный осталоп поведет под венец старую калошу, или такой же выживающий из ума керзовый сапог. она не поумнела, она стала проженной до кончиков переженных волос циничной бабой.

Вся суть мужла. Как огня боятся умных самодостаточных женщин, им нужны глупые рабыни с промытыми мозгами.

Гость
#131
Гость

еще одна - в какой стране европы ты живешь?

Ну я в Италии, например. Раньше 30 не женится никто, причем 30 это ооочень рано. Детей к 35-40.

Гость
#132
Настя

Почти аналогично. Замуж я хотела лет до 27. Сейчас 33 года и не представляю, что мой мужчина будет постоянно жить со мной в одном пространстве. И как мы сможем уживаться долгое время вместе.

А он вам и не предлагает жить вместе. А если бы предложил то вы бы с радостью побежали бы.

Гость
#133

Очень глупый вопрос. Все люди разные. Кто-то хочет/не хочет замуж в любом возрасте, кто-то не хочет после 40, а до этого хочет, а кто-то хочет и в 50.
В наше время многие девушки как раз выходят замуж после 30, а детей пары рожают в 35-38

Гость
#134

Замуж все хотят и всегда. Приятель овдовел в 55. Ещё поминки 9 дней не прошли, а уже пошли звонки от претенденток занять вакансию. Он удивлялся как они его мобильный номер узнавали.

Гость
#135

Ну если не хочется, живите одна. А вообще, у Вас явно что-то с психикой или гормональный сбой какой-то. В наше время это не редкость среди женщин ибо не прививаются семейные ценности. Если будете жить с кем попало, будет только хуже и Вам и мужчине.

Гость
#136
Гость

Очень глупый вопрос. Все люди разные. Кто-то хочет/не хочет замуж в любом возрасте, кто-то не хочет после 40, а до этого хочет, а кто-то хочет и в 50.
В наше время многие девушки как раз выходят замуж после 30, а детей пары рожают в 35-38

Очень глупый ответ. В наше время девушек уже 18 лет не с искать, уже женщины и ведут полноценную половую жизнь. В к 30 там рота побывала. А как дело рожать приходит, болезни половые и т.д. Ну и матери из них соответствующие.

Гость
#137
Юлия

Если уж говорить о близких, то я в принципе не привязана к людям и родственными узами не дорожу. Давно живу далеко от мамы и раз в 2 неделю позвоню ей на 10-15 минут узнать, какие у них новости, мне этого более чем достаточно. Постоянный холостой любовник есть, вот он всегда поможет в трудную минуту, я этого человека даже больше как брата / друга воспринимаю, но жить с ним (возможно, и с любым другим) постоянно - не выдержу, уже через 2 дня начинаются какие-то разногласия и моё раздражение из-за долгого отсутствия личного пространства. А ещё дико раздражает излишний интерес ко мне со стороны других - вот той же мамы / коллег, когда пытаются обо мне расспросить более мною дозволенного. То ли я действительно волк-одиночка, то ли мне нужен человек, на 100% принимающий мои границы и разделяющий мои увлечения / привычки (но такого нереально найти)...

Вы не просто так одиночка. Скорее всего, вы просто не доверяете другим, даже маме. Что касается холостого любовника, вы должны понимать, он на время и если что случится, вы ему не нужны, он Вас без труда заменит. Бабий век короток, найдет помоложе и все. Вам надо разбираться в себе, в Вас что-то сломалось. Надо искать причину.

Гость
#138
Гость

Очень глупый ответ. В наше время девушек уже 18 лет не с искать, уже женщины и ведут полноценную половую жизнь. В к 30 там рота побывала. А как дело рожать приходит, болезни половые и т.д. Ну и матери из них соответствующие.

Возможно, в вашей среде всё так - иначе по кому вы судите? Но среди моих знакомых девушек таких нет, многие замужем лет с 24-26, половую жизнь никто рано не начинал, то есть партнёров у них было не много. Кто-то из этих девушек уже с детьми, а некоторые пары решили, что заведут детей после 34-37. А некоторые знакомые девушки не замужем и не хотят отношений, в том числе и сексуальных, потому что сейчас сложно найти нормального мужчину, а спать с тем, кто постоянно меняет партнёрш - брезгливо. Да и отношения и секс для многих - не главное в жизни.

Гость
#139
307173

Я вам больше скажу - иногда и после 25 уже не хочется...

И до 25 тем более))

Гость
#140
666

Престарелые дяди этого не понимают. Они даже во все соц сети лезут хотя их не звали.Как им обьяснить что они нам молодым в массе своей ненужны?

Они и сами это прекрасно понимают, более того они и дамам которые из старше не нужны)))
Омеги)

#141

Может просто не встретили того самого человека ради которого смогли сломать свои стереотипы

Гость
#142
Гость

Замуж все хотят и всегда. Приятель овдовел в 55. Ещё поминки 9 дней не прошли, а уже пошли звонки от претенденток занять вакансию. Он удивлялся как они его мобильный номер узнавали.

Не надо выдавать желаемое за действительное)) Ему просто пособолезнововать звонили, а он уже нафантозировал.
Кому нужен стaрый пердyн?

Гость
#143
Гость

Мужчина, а вы слышали про такое явление как ОБЩЕНИЕ. Когда Робинзон Крузо был один на острове, он тоже умел готовить себе и хижина у него была. Так больше всего он не по стакану воды мучился, а то что ему ОБЩАТЬСЯ было не с кем. Если вы не встречали интересных женщин для общения, от которых поет душа, а у вас женщина ассоциируется только с помыла-подмела - то вас жаль, вы можно сказать и не жили.

у меня для общения есть сын, дочь и 3 друга из детства, мне не нужно трубить на весь белый свет о своих достижениях и утратах. о чем мне с ней общаться? о ценах на порошок? влиянии шипящих согласных русского языка на скорость произрастания бобовых за полярным кругом? ценах на сумочки Луи Вуттон? новых разработках компании ауди? переносе чемпионата мира по хоккею?

Гость
#144
Гость

Вы не просто так одиночка. Скорее всего, вы просто не доверяете другим, даже маме. Что касается холостого любовника, вы должны понимать, он на время и если что случится, вы ему не нужны, он Вас без труда заменит. Бабий век короток, найдет помоложе и все. Вам надо разбираться в себе, в Вас что-то сломалось. Надо искать причину.

На помоложе нужны деньги. Какая там у большинства мужиков в раше зп?)))))

Гость
#145
Гость

Не надо выдавать желаемое за действительное)) Ему просто пособолезнововать звонили, а он уже нафантозировал.
Кому нужен стaрый пердyн?

Ну отчего же! Он выбрал одну из претенденток, живёт сейчас с ней в гражданском браке. Ей 52.

Гость
#146
Гость

За 20-летнего замуж выходить это фи, толку от него?? Горячий вьюноша - зарабатывать не умеет, шишка горит, будет изменять 99% вероятность.
В 37 можно выйти как за 30-летнего, так и за 45-летнего, успешного и прочно стоявшего на ногах. Побитых жизнью разведенцев берут тетки с детьми)

Мечтать не вредно

Гость
#147
Гость

Ога, все живут себе спокойно в браке, в ус не дуют, я что, жизни вокруг не вижу, зачем мне поисковик? И только в скандинавии им там делать нечего :) да и кто за мустафу туда попрется?

ты и попрешься. Кто все? ты ту3,14здень знаешь о жизни всех почтовых жен из России в Швеции. Тебе рассказать как "невест" в пустыни в Саудовской аравии пачками прикапывают и никто их не ищет?

Гость
#148
Гость

да вы ей даром не нужны от вас уже воняет

От вас воняет еще больше, и на порядок раньше

Гость
#149
Гость

На помоложе нужны деньги. Какая там у большинства мужиков в раше зп?)))))

Больше чем у вас на Украине. Русские мужики польские унитазы мыть не ездят