Гость
Статьи
Муж и его ребёнок от …

Муж и его ребёнок от бывшей

Дело вот в чем. Допустим, сошлась молодая и без детей с мужчиной с ребёнком от бывшей (живет с мамой, естественно). Туда платятся алименты не в ущерб семейному бюджету и встречи тоже не в ущерб …

Опрос
Ваш выбор:
Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Женщин только без прицепов. У меня была яжемать с прицепом - молодая, красивая, но облизывала своего ребенка так, что прыгать хотелось. Везде и всегда был её ребенок, даже если и физически его не было рядом. В квартире куча игрушек, в холодильнике еда. Как куда не пойдём, так она вечно : а моя доча то любит, а вот моей доче то нравится... Девушка была из обеспеченных, не дочь олигарха, но зарплата более 70 тысяч и денег на общие наши нужды не жалела, когда летали отдыхать или покупали, что-то всегда вносила свою часть. И когда её дочи не было на горизонте и она её не вспоминала, я думал, что самый счастливый на земле. И молодая и красивая и заботливая и с деньгами. А вот когда её доча появлялась, а было это часто, то мне хотелось нырнуть в речку и плыть куда подальше и никогда не возвращаться. Я от неё ушел. Она кричала, что беременна, но мне уже было пофиг. Достала. Никому не советую, никаких денег не надо если не на первом месте у любимой. Сразу вон таких!

Блин... Слово в слово моя история с бывшим прицепным и его дочей.... Как будто я писала 🤪🤪🤪🤪

Гость
#402
Гость

Блин... Слово в слово моя история с бывшим прицепным и его дочей.... Как будто я писала 🤪🤪🤪🤪

Это вас потроллили

Гость
#403
Гость

Вы бы хотели своей дочке нищего прицепного, помешанного на своём ребенке от БЖ и саму БЖ вечно на проводе и мелткающую на горизонте? Нищий прицепный, который последние деньги отдаёт на алименты прицепу, а дочка ваша получается содержит семью.
Хотите такое для дочки вашей?

Я читаю все это и понимаю, что надо бежать надо, хотя я прицепов этих не вижу вообще, не хочу общаться категорически, про то, чтоб их в квартиру взять, речи нет вообще, хотя в начале отношений были попытки их запихать в нашу семью, но что касается алиментов и всего прочего, что пишут-согласны, и про то что может через 10 лет быть, тоже(((((( буду очень много думать.........

Гость
#404
Гость

Я читаю все это и понимаю, что надо бежать надо, хотя я прицепов этих не вижу вообще, не хочу общаться категорически, про то, чтоб их в квартиру взять, речи нет вообще, хотя в начале отношений были попытки их запихать в нашу семью, но что касается алиментов и всего прочего, что пишут-согласны, и про то что может через 10 лет быть, тоже(((((( буду очень много думать.........

Не надо терять драгоценное время и долго думать. Бегите и все. Как пластырь одним рывком снимите. Я так сделала. Вначале было тяжело, потому что привыкла. А потом нашла без прицепного. И он только мой. Никаких доч, никакого страха том, что меня насильно будут заставлять чужого ребёнка терпеть, принимать, развлекать. Делить своего мужика с его бывшей семьёй.

Гость
#405
Гость

А вы готовы его прицепа видеть каждую неделю в будни день например и каждые выходные? Видеть, проводить время вместе, выслушивать как прицеп о маме своей рассказывает? В отпуск ездить с прицепом тоже. Каникулы половину с вами проводить будет. Готовы терпеть и принимать прицепа мужа от БЖ и терпеть саму БЖ потому что она его мать и естественно все время будет маячиь на горизонте.

дай бог чтоб ваши дети ПРИ ЦЕПАМИ не стали!

Гость
#406
Гость

"Прицеп"своей маме тоже будет рассказывать какая у папы красивая тетя ,какие вкусные у нее блинчики с вишнями и как она любит папу а папа ее .Не думаю ,что после этого б.ж. будет отдавать ребенка на выходные .И вообще то мне дети не мешают ,пусть папа занимается своим чадом и убирает после него .

Ага мечтайте. БЖ из мести будет отправлять ребенка чаще, т.к все тузы в ее рукаве!

Гость
#407
Гость

Ой бедные девочки. Пусть идут на иностранный сз.
Ужас такой... Нищий русский Васька, без кола и двора, с завышенной самооценкой и требованиями, ещё и с прицепом живущим с ним.... 🤪🤪🤪 Мама дорогая, это страшнее фильма" Пила"

Опять началось: "иностранец - иностранец". Иностранец - это лотерейный билет, вы же абсолютно разные люди с ним... И он никогда не поймет ваши причуды, как и вы его (придется терпеть и подстраиваться).. В России полно нормальных мужчин, если девушка силит в заперти и ей лень приподнять свою пятую точку и приложить усилия на поиски, то конечно будет казаться что никого нет и все плохо. Для справки: в России всего 5 регионов, где женщин до 30 больше чем сверстников... В остальных - мужчин больше.. Что мешает сменить место жительства? Надо просто искать, а не думать - что никого нет и только за границей - рай

Гость
#408
Гость

Опять началось: "иностранец - иностранец". Иностранец - это лотерейный билет, вы же абсолютно разные люди с ним... И он никогда не поймет ваши причуды, как и вы его (придется терпеть и подстраиваться).. В России полно нормальных мужчин, если девушка силит в заперти и ей лень приподнять свою пятую точку и приложить усилия на поиски, то конечно будет казаться что никого нет и все плохо. Для справки: в России всего 5 регионов, где женщин до 30 больше чем сверстников... В остальных - мужчин больше.. Что мешает сменить место жительства? Надо просто искать, а не думать - что никого нет и только за границей - рай

Я жила уже 10 лет с русским Васькой лежащим на печи и мои подруги тоже жили с такими же Васькасэми русскими. И я была на русской Мамбе и Баду. Там все нищие, страшные алименщики, пополамщики, с миллионом разводов, жадные, живущие с мамками. А процентов 80, вообще желающие просто тупо траха. Причём им вообще пох с кем. Хотелось бы им конечно красивую, ну если красивая не даст, то сойдёт любая.

Гость
#409

убейся об стену, ***

Гость
#410

*** просто, сборище *** какое то... Реально , лучше с Ленинградки с кем то встречаться, там хоть каждый раз новенькое что-то, а результат то в итоге всë равно один.

Гость
#411

Разведенные мужчины точно не для меня. И дело не в ребенке- я к любому ребенку подход найду. Просто он уже показал, что в семье Жить не умеет.

Гость
#412

Я чайлдфри, поэтому выбрала мужчину аж с двумя детьми "от бывшей" с условием, что ко мне с этой темой он не будет приставать. Дети есть, вот и занимайся ими, а у меня других занятий полно. И работаю я полноценный рабочий день, причем довольно далеко от дома. Прихожу поздно, поэтому вечерние гулянки мужа с детьми по детским площадкам обычно заканчиваются до моего возвращения. Или встречаемся вне дома: он - после встречи с детьми, я после работы. И идем уже вдвоем на какие-нибудь посиделки. Я довольна. К бывшей не ревную. У нее давно другая "лав-стори". К детям мужа отношусь спокойно.

Гость
#413
Гость

Разведенные мужчины точно не для меня. И дело не в ребенке- я к любому ребенку подход найду. Просто он уже показал, что в семье Жить не умеет.

Не обязательно инициатором развода был он. У моего мужа первый брак - загуляла жена. Типа, от одиночества. Не работала, сидела дома, муж в то время на 2-х работах крутился, обеспечивал ее с детьми. Наличие любовника она оправдала тем, что "все время одна с детьми, тебя никогда не бывает дома". Причем, денежки ее очень устраивали, но хотела и мужа под боком, и денег мильон. Второй ее муж, кстати, что-то там "маракает" в Интернете. Дохода не приносит, один процесс. Мой муж бывшей платит алименты на 2-х детей от официальных почти 200 тыс. руб., поэтому бывшая жена живет припеваючи. Сбылась ее мечта: и муж под боком (пусть и новый), и денег море - от бывшего.

а
#414
Гость

Девочки, для понимания ситуации. Например, муж зарабатывает 300-400т (не Москва), бывшей отдаёт 10-15 (сумма вместе со стоимостью подарков), видится раз в год. Вы бы выбрали такого с прицепом или обычного с зп 30-40т, но без прицепа и алиментов? Обеспеченный и без прицепа не светит, поэтому рассматриваем реальные варианты))

а есть толк от этих 300-400? Реально с ним что-то будет перепадать или также, как и алименты... на жену по 10-15 тыс.)))))

Гость
#415
Гость

Когда говорят «мужчина с прицепом» представляют очень разное. Никаких выходных и отпусков, Вы чего??! Встреча раз в год максимум и все. Все моралисты могут встречаться хоть каждый вечер, я не против

Тогда готовьтесь встать в очередь брошенных женю. Предавать во второй раз легче.

Гость
#416

Не побрезгую прицепным при условии, что его дитя будет в таком возрасте, когда от родителей хочется держаться подальше. Сама детей не хочу. Пусть лучше у него уже будут наследники и ко мне со своими родами не пристает. А вообще, почитала вас немного и в шоке слегка. Разведенка с прицепом себя почему то второсортной не считает и дитя свое прицепом не назовет. Наоборот, она почему то уверенна "что детей чужих не бывает" и нормальный мужчина с радостью посадит ее ребенка себе на шею. Что-то неприятно стало от такой двойной морали. Если здесь есть мужики, пусть мотают на ус и не спешат растрачивать себя на чужое потомство.Вот тогда будет справедливо.

Гость Я
#417

Не побрезгую прицепным при условии, что его дитя будет в таком возрасте, когда от родителей хочется держаться подальше. Сама детей не хочу. Пусть лучше у него уже будут наследники и ко мне со своими родами не пристает. А вообще, почитала вас немного и в шоке слегка. Разведенка с прицепом себя почему то второсортной не считает и дитя свое прицепом не назовет. Наоборот, она почему то уверенна "что детей чужих не бывает" и нормальный мужчина с радостью посадит ее ребенка себе на шею. Что-то неприятно стало от такой двойной морали. Если здесь есть мужики, пусть мотают на ус и не спешат растрачивать себя на чужое потомство.Вот тогда будет справедливо.

Гость
#418

Работай,кобыла) тебя обеспечун бросит все равно,как и других лентяек,как только чуть бность уйдет)

Гость
#419
Гость

Девочки, для понимания ситуации. Например, муж зарабатывает 300-400т (не Москва), бывшей отдаёт 10-15 (сумма вместе со стоимостью подарков), видится раз в год. Вы бы выбрали такого с прицепом или обычного с зп 30-40т, но без прицепа и алиментов? Обеспеченный и без прицепа не светит, поэтому рассматриваем реальные варианты))

Ну ты реально ***,родишь своего,он тебя кинет и так же десятку кидать твоему дитю

Гость
#420

Любить не пробовали? Так корову а селе выбирают,а не мужа.Бедные мужчины рядом с вами!

Гость
#421
Гость

Девочки, для понимания ситуации. Например, муж зарабатывает 300-400т (не Москва), бывшей отдаёт 10-15 (сумма вместе со стоимостью подарков), видится раз в год. Вы бы выбрали такого с прицепом или обычного с зп 30-40т, но без прицепа и алиментов? Обеспеченный и без прицепа не светит, поэтому рассматриваем реальные варианты))

Что за жадный ***? Как ребенка вырастить на эти деньги? Сам жирует, а дитё выживает.

Гость
#422
Гость

Работать на равне. И мужик без прицепов.
У меня был обеспечун с прицепом. Причём не старый и хорошо выглядел. Но облизывал свою досурку так, что прыгать хотелось. Везде и всегда была его дочурка, если даже и физически её рядом не было. В его квартире куча её игрушек, вещей, в холодильнике её еда. Как куда не пойдём, так он вечно : а моя доча то любит, а вот моей доче то нравится...
Мужик был обеспеченных, не олигарх, но бизнесмен и на меня денег не жалел, когда его дочи не было на горизонте и он её не вспоминал, я думала, что самая счастливая женщина на земле. И молодой и красивый и заботливый и с деньгами. А вот когда его доча появлялась, а было это часто, то мне хотелось нырнуть в речку и плыть куда подальше и никогда не возвращаться. Я от него ушла. Было тяжело, но ушла, потому, что всю жизнь терпеть и подстраиваться под чужого ребёнка и быть не на первом месте в жизни любимого это адский ад. Никакие деньги не перекроют.

Это странный ответ, потому что дети всегда на первом месте у матери, отцы на втором, а наоборот, оказывается, это тяжело? А своих не стали заводить почему? он бы переключился. А сами вопросы глупые, сегодня обеспеченный, завтра банкрот и наоборот

Гость
#423

Поехали в мужем и его дочерью от первого брака за город. Во время завтрака не дала ей смотреть мультики в ответ прилетело от 5 летней малышки "Лучше бы мы тебя с собой не брали"... Прелесть какая

Гость
#424

которого любите

Гость
#425
Гость

Девочки, для понимания ситуации. Например, муж зарабатывает 300-400т (не Москва), бывшей отдаёт 10-15 (сумма вместе со стоимостью подарков), видится раз в год. Вы бы выбрали такого с прицепом или обычного с зп 30-40т, но без прицепа и алиментов? Обеспеченный и без прицепа не светит, поэтому рассматриваем реальные варианты))

Первый вариант-это ***, нафиг такой нужен

Гость
#426
Гость

Поехали в мужем и его дочерью от первого брака за город. Во время завтрака не дала ей смотреть мультики в ответ прилетело от 5 летней малышки "Лучше бы мы тебя с собой не брали"... Прелесть какая

А чтобы вы не сделали или не сказали прицепу мужика, вы всегда будете хреновая и лишняя

Гость
#427
Гость

Поехали в мужем и его дочерью от первого брака за город. Во время завтрака не дала ей смотреть мультики в ответ прилетело от 5 летней малышки "Лучше бы мы тебя с собой не брали"... Прелесть какая

А вы понимаете что дальше будет хуже? Ей то всего 5 лет, а что будет когда она станет подростком? Зачем вам прицепный? Свободного не было?

Гость
#428

Тот, который любимый по настоящему

Гость
#429

Это вы сейчас думаете, что алименты без ущерба для семейного бюджета, потом дитя подрастет и вы увидите еще какой ущерб. К тому же, не рассчитывайте, что если он нализывает того ребенка, то будет нализывать и ваших общих, как правило, перед тем чувство вины, а ваши типа в полной семье, поэтому всегда будут где-то на задворках. В брачных устремлениях надо искать ровню, не надо гробить свою жизнь ради сиюминутных ништяков.

Гость
#430
Гость Я

Не побрезгую прицепным при условии, что его дитя будет в таком возрасте, когда от родителей хочется держаться подальше. Сама детей не хочу. Пусть лучше у него уже будут наследники и ко мне со своими родами не пристает. А вообще, почитала вас немного и в шоке слегка. Разведенка с прицепом себя почему то второсортной не считает и дитя свое прицепом не назовет. Наоборот, она почему то уверенна "что детей чужих не бывает" и нормальный мужчина с радостью посадит ее ребенка себе на шею. Что-то неприятно стало от такой двойной морали. Если здесь есть мужики, пусть мотают на ус и не спешат растрачивать себя на чужое потомство.Вот тогда будет справедливо.

Разведенка с прицепом и возьмет прицепного, они равны и друг перед другом одинаково ущербны. А вот бездетным такое вторсырье ни у чему.

Гость
#431
Гость

Работать на равне. И мужик без прицепов.
У меня был обеспечун с прицепом. Причём не старый и хорошо выглядел. Но облизывал свою досурку так, что прыгать хотелось. Везде и всегда была его дочурка, если даже и физически её рядом не было. В его квартире куча её игрушек, вещей, в холодильнике её еда. Как куда не пойдём, так он вечно : а моя доча то любит, а вот моей доче то нравится...
Мужик был обеспеченных, не олигарх, но бизнесмен и на меня денег не жалел, когда его дочи не было на горизонте и он её не вспоминал, я думала, что самая счастливая женщина на земле. И молодой и красивый и заботливый и с деньгами. А вот когда его доча появлялась, а было это часто, то мне хотелось нырнуть в речку и плыть куда подальше и никогда не возвращаться. Я от него ушла. Было тяжело, но ушла, потому, что всю жизнь терпеть и подстраиваться под чужого ребёнка и быть не на первом месте в жизни любимого это адский ад. Никакие деньги не перекроют.

Что мешало свою дочурку ему родить?! Сколько знакомых , везде ночные кукушки перекуковали. У вас причина в вас самой.

Гость
#432
Злобный Лис

Интересно будет когда вы разведетесь и останетесь на руках с ребёнком... Так же будете, чтобы ребёнок раз в год виделся с отцом, а остальное на новую женщину? Вот почему столько детей, которые вырастают такими же как и родители или ещё хуже, потому что в семье отсутствует второй родитель по причине того, что новая женщина и её ребёнок считает себя важнее чем ребёнок, который родился раньше.

Такова жизнь. Много примеров. Новая семья, новые дети. Дети от первого брака остаются в первой семье. И нечего им болтаться туда-сюда. Семья одна. Многие живут очень хорошо во вторых семьях, но без детей от 1го брака. т.к. новые жены против.

Гость
#433
Гость

Блин... Слово в слово моя история с бывшим прицепным и его дочей.... Как будто я писала 🤪🤪🤪🤪

А уж как бегала за ним в свое время, как бегала.............

Гость
#434
Гость

Разведенка с прицепом и возьмет прицепного, они равны и друг перед другом одинаково ущербны. А вот бездетным такое вторсырье ни у чему.

Ущербна ты бездетная. И похоже нафиг некому путним не нужна! т....ь...

Гость
#435
Гость

Это вы сейчас думаете, что алименты без ущерба для семейного бюджета, потом дитя подрастет и вы увидите еще какой ущерб. К тому же, не рассчитывайте, что если он нализывает того ребенка, то будет нализывать и ваших общих, как правило, перед тем чувство вины, а ваши типа в полной семье, поэтому всегда будут где-то на задворках. В брачных устремлениях надо искать ровню, не надо гробить свою жизнь ради сиюминутных ништяков.

Что значит ровню!? Не смешите. Половина с вашей ровней разводные. Прекрасно живут и вышедшее за разводных мужиков. Ночные кукушки перекукуют. В новой семье они отличные мужья и отцы. а про первых детей большенство и не вспоминают.

Гость
#436
Гость

А вы готовы его прицепа видеть каждую неделю в будни день например и каждые выходные? Видеть, проводить время вместе, выслушивать как прицеп о маме своей рассказывает? В отпуск ездить с прицепом тоже. Каникулы половину с вами проводить будет. Готовы терпеть и принимать прицепа мужа от БЖ и терпеть саму БЖ потому что она его мать и естественно все время будет маячиь на горизонте.

Почему каждную неделю? Что за чушь несете. Сколько знакомых примеров. Дети от первого брака вообще не ходят в новые семьи отцов. Никаких югов,. Алементы до 18ти и все. Новая сеиья, новая жена, дети в новой семье. Отличные мужья. Все это в новой семье.

Гость
#437
Гость

Поехали в мужем и его дочерью от первого брака за город. Во время завтрака не дала ей смотреть мультики в ответ прилетело от 5 летней малышки "Лучше бы мы тебя с собой не брали"... Прелесть какая

А нафига ты нужна чужая тетка?! Ты все-равно ей по жизни будешь гадить.

Гость
#438
Гость

А вы понимаете что дальше будет хуже? Ей то всего 5 лет, а что будет когда она станет подростком? Зачем вам прицепный? Свободного не было?

А со свободным не разводятся? Что будет? Если 5ю его дочку новая жена не любит, то всю жизнь будет ненавидеть этого ребенка. Врагом номер 1 будет для его девочки. Уж лучше б сразу не общалась.

Гость
#439
Гость

Что мешало свою дочурку ему родить?! Сколько знакомых , везде ночные кукушки перекуковали. У вас причина в вас самой.

А зачем мне положить свою жизнь на борьбу с первой семьёй прицепного? Привязаться к нему, родив ему ребёнка и тогда уже самой стать не нужно никому ***. Он кстати хотел, чтоб я родила от него быстрее, так и сказал, хочу чтоб ты родила и тогда ты уже от меня никуда не денешься. Почему я с ним связалась? Он меня обманул, что детей нет, а потом, когда я узнала, ещё в шоков состоянии побыла с ним несколько месяцев. До сих пор, жалею что в тот же момент не побежала от него.

Гость
#440
Гость

А со свободным не разводятся? Что будет? Если 5ю его дочку новая жена не любит, то всю жизнь будет ненавидеть этого ребенка. Врагом номер 1 будет для его девочки. Уж лучше б сразу не общалась.

Так в том то и дело, что прицепные мужики не должны мешать вообще первую семью и вторую. Полностью посвятить себя второй семье, а первая по минимуму. Иначе не будет счастлив никто

Гость
#441

странно все это...а если встать на место ребенка? У него и так разбита семья, он любит отца. Что плохого в том, что отец с ребенком будут вместе время проводить. У меня наоборот есть пример у подруг, когда супруги разводятся, а отец вообще не видится толком с ребенком. Это разве нормально? для его новой пассии, это хорошо, конечно. А ребенок страдает. А бывшая жена видит только алименты, без участия отца в жизни ребенка.

Гость
#442
Гость

странно все это...а если встать на место ребенка? У него и так разбита семья, он любит отца. Что плохого в том, что отец с ребенком будут вместе время проводить. У меня наоборот есть пример у подруг, когда супруги разводятся, а отец вообще не видится толком с ребенком. Это разве нормально? для его новой пассии, это хорошо, конечно. А ребенок страдает. А бывшая жена видит только алименты, без участия отца в жизни ребенка.

Для ребёнка это не нормально. Никто не спорит. А где вы видели атомный взрыв, без последствий?
Вот и развода родителей, без последствий для всех участников не будет. И ударит он, по ребёнку в первую очередь. И об этом должны думать его родители ДО развода. Ибо новым тетям и дчдям мамы и папы этот ребёнок не нужен будет, не на стороне у мужа, не в их мужем семье

GABRIELLA
#443

Судя по всему, Вы - девушка практичная, так как о романтике даже намёка в тексте нет. Тогда - лучше богатый, раз уж чувств нет вообще ни к кому, то лучше обеспеченный муж, а то с середнячком, да без любви - очень быстро разведётесь, работа и быт - не лучшие составляющие счастливой семейной жизни, особенно когда и чувств нет.

Гость
#444

Почаще смотрите в зеркало. Вы - не мечта поэта (это образное выражение). И уж коль на Вас мужики особо не клюют, а амбиции зашкаливают, то довольствуйтесь середнячком без ребёнка. Иначе вы сойдете с ума от жадности и ревности. И ещё, когда Вас бросит мужчина, Вы останетесь одна, с ребёнком, мужчина будет увиливать от исполнения отцовских обязанностей, а ребёнок - рыдать и задавать Вам вопросы из серии "почему"? Вспомните свои сегодняшние рассуждалки.

Гость
#445
Гость

Почаще смотрите в зеркало. Вы - не мечта поэта (это образное выражение). И уж коль на Вас мужики особо не клюют, а амбиции зашкаливают, то довольствуйтесь середнячком без ребёнка. Иначе вы сойдете с ума от жадности и ревности. И ещё, когда Вас бросит мужчина, Вы останетесь одна, с ребёнком, мужчина будет увиливать от исполнения отцовских обязанностей, а ребёнок - рыдать и задавать Вам вопросы из серии "почему"? Вспомните свои сегодняшние рассуждалки.

А вы к любовнице мужа ревнуете или нет? Если ревнует, то вы махровая эгоистка. Вам что жалко внимания и денег мужика? Поделитесь ими с любовницей. Не будьте эгоисикрй конченной.

Гость
#446
Гость

А вы готовы его прицепа видеть каждую неделю в будни день например и каждые выходные? Видеть, проводить время вместе, выслушивать как прицеп о маме своей рассказывает? В отпуск ездить с прицепом тоже. Каникулы половину с вами проводить будет. Готовы терпеть и принимать прицепа мужа от БЖ и терпеть саму БЖ потому что она его мать и естественно все время будет маячиь на горизонте.

Почему, если РСПшка с прицепом, то любишь женщину - примешь и её ребёнка, как своего. А когда ребёнок у мужчины, то "прицеп". *** Вы бабоньки, поэтому на Вас мужики и жениться не хотят.

Гость
#447
Гость

Ну это если на это пойдёт ваш мужик. И не забывайте о его родных. Родителях, сестра, братьях. Вы для них будете последней сволочью, которая оторвала и разлучила папку от ребёночка!!!
Когда я встречалась с прицепным, я ему говорила, чтоб доча его не оставалась ночевать у нас, так как она требовала чтоб папа спал только с ней, а если нет то закатывала истерики и всю ночь ревела и орала: паапааа, пааапа (вспомню аж жуть берет). Он рассказал своим родителям, его родители сказали, что мне нужно засунуть свое Я и свои хотелки поглубже и подстраиваться под их внучку ибо это де ребёнок. И она скоро подрастёт и перестанет гореть желанием ночевать у папы (ей было тогда 5 лет 😂). Я им сказала, что их сын прицепный и пусть ищет женщину с прицепом тоже. Тогда она лучше его проблемы поймёт и честно будут подстраиваться друг под друга и терпеть детей друг друга
Мне его родители ответили гениально: В нашей семье не будет детей от левого мужика, это не наше ДНК и мы не потерпим чужую кровь 😂😂😂 Вот так вот.
Прицепные думают, что они прям бриллиант, но себе такого же прицепного не хотят и носом воротят как от гавна

Мадам, посмотрите в зеркало. Ваши рассуждения такое же ***, как и то о чем Вы пишите.
Если что - я - бывший прицеп. Так мой папа говорил, что баб - как грязи, а безальтернативно любимых женщин у мужчины в жизни только 2 - дочь и мать.

Гость
#448
Гость

Почему, если РСПшка с прицепом, то любишь женщину - примешь и её ребёнка, как своего. А когда ребёнок у мужчины, то "прицеп". *** Вы бабоньки, поэтому на Вас мужики и жениться не хотят.

Лично я считаю что *** обоих полов это дно. Так что не надо обобщать

Гость
#449
Гость

Мадам, посмотрите в зеркало. Ваши рассуждения такое же ***, как и то о чем Вы пишите.
Если что - я - бывший прицеп. Так мой папа говорил, что баб - как грязи, а безальтернативно любимых женщин у мужчины в жизни только 2 - дочь и мать.

И один папка ваш в старости остался. Никому не нужен. И памперсы некому ему будет выносить, в старости, так как вы этого делать не будете.
А то, что вы, как прицеп не нужны были его дамам это не удивительно. И то, что вы так пренебрежительно говорите о его дамаз, показывает то, что не просто так его дамы от вас, прицепа мужика нос крутили. Вы тоже от них нос крутили.

Гость
#450
Гость

Мне кажется, с прицепным важно сохранять финансовую независимость. Чтобы было пространство для манёвра, поставить его на место. То есть тратить можно в 10 раз больше, чем свой доход. Но надо уметь себя обеспечить, чтобы прицепный не диктовал свои условия. Я маленькие Деньги, но зарабатываю. В случае чего, с мужем расстанусь без раздумий, если прицепа станет слишком много. Я на это не соглашалась

А че вы вибираете таких, а потом жалуются, это не прицеп это ребёнок и он всегда будет дороже, когда родит своего, тогда и поймёте. Смотреть надо было и думать, а не жаловаться теперь