Гость
Статьи
Муж ненавидит меня за …

Муж ненавидит меня за то, что я ему досталась не девочкой

Мне 21 год, я замужем и это самый настоящий кошмар!У меня есть маленькое чудо 4х месяцев!(мальчишка). Вот моя история начинается....
Я встречалась с парнем 5 лет.
Девственности лишилась в …

Автор
724 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
#601
Гость

вот именно, что не стоит. а тебе нужен такой, у которого стоял бы НА ТЕБЯ. да только нет таких, у кого бы на тебя встал. у мужика член определяет степень привлекательности бабы. от мужика это никак не зависит, а зависит это только от бабы. чем баба привлекательнее, тем и стояк у мужика сильнее. на оду бабы у мужика может член стоят на 5 см, на другуя на 15 см, а на третью может и на 25 см встать.

вы знаете, я вам как баба скажу, мужчина нужен для любви по молодости. Чувства всякие, восторги. Потом он интересен в плане дом построить, дерево посадить. с сыном помочь. Но чем старше становишься, тем больше понимаешь, что мужчина- это мираж, пыль, Что вибратор с тремя скоростями и шестью насадками гораздо эффективнее мужика, у которого то стоит, то нет. То он пьяный, то он устал, блть. К тому же мужик тоже хотеть, а ты (вот незадача) нет. Приходится давать через нехочу. Так вывод- мужик не нужен на постоянной основе. Ражи одной колбаски держать целого борова непрактично.

#602
ППАшник

Спидозник и сифилитик оттого и является таким, что поимел много бап
Даже он
А что уж говорить про чистого мущшину, он вообще бап пачками может иметь. Тока он себя не на помойке нашел

если он бапп пачками имеет, он уже не чистый.

Гость
#603
ППАшник

Ну потому что не хватает нам миллионов лет чтоб ваш мозг хоть как то развить

Ниофигетьнифстать теперь. 😌

#604
ППАшник

Спидозник и сифилитик оттого и является таким, что поимел много бап
Даже он
А что уж говорить про чистого мущшину, он вообще бап пачками может иметь. Тока он себя не на помойке нашел

Если он бапп пачками имеет, он уже не чистый. Прочитайте первое предложение свое, противоречие же.

#605
Гость

не бывает маленьких членов. бывают страшные бабы.

Бывают маленькие члены. Для них специальные насадки на Авито продаются.

Гость
#606
ППАшник

Вот те крест

Ваш? Несите дальше.

Гость
#607

Я это, все про небесное размышляю. В Книге Еноха сказано, что с неба приходили посланники небесные на землю. В греческом варианте это аггелос - бесплотное существо, вестник, исполняющий божественную волю. Мне там сегодня кто-то нахамил в другой теме со своими проповедями. Давай учить, поучать и диагнозы лепить пытаться.

Гость
#608

Всё втирают про каких-то бесов. А на деле давно почему-то всякие дряни злобные орали , а что им надо? То, что есть у меня? Да фиг вам.

Гость
#609
Мария Арканум

вы знаете, я вам как баба скажу, мужчина нужен для любви по молодости. Чувства всякие, восторги. Потом он интересен в плане дом построить, дерево посадить. с сыном помочь. Но чем старше становишься, тем больше понимаешь, что мужчина- это мираж, пыль, Что вибратор с тремя скоростями и шестью насадками гораздо эффективнее мужика, у которого то стоит, то нет. То он пьяный, то он устал, блть. К тому же мужик тоже хотеть, а ты (вот незадача) нет. Приходится давать через нехочу. Так вывод- мужик не нужен на постоянной основе. Ражи одной колбаски держать целого борова непрактично.

когда баба становится старой (30+), тогда мужику она нужна ТОЛЬКО для обслуги.

#610
Гость

когда баба становится старой (30+), тогда мужику она нужна ТОЛЬКО для обслуги.

А бабе мужик нужен только для денег. Кто смог договориться- тот и живет дружно.

Гость
#611
Гость

нигде не сказано, что праздник мужской.

А то они при ГКЧП страну и защитили))) Клали на присягу Вооруженных сил СССР , лобызались с алкашами и горлопанами, сидя на танках.

Гость
#612

У меня прадед военный, Первую Мировую и Гражданскую прошел, деды тоже, Великую Отечественную, все в наградах были , а эти кто? В Афганистане завязли , далее Кавказ...))

Босиком по росе
#613

Как можно любить «человека», который вас бьет и унижает?...

Гость
#614
Босиком по росе

Как можно любить «человека», который вас бьет и унижает?...

Никак. И вкладываться в таких не нужно. Вся жизнь пойдет в г..но.

Гость
#615
Гость

когда баба становится старой (30+), тогда мужику она нужна ТОЛЬКО для обслуги.

Наймите персонал за деньги. Если они у вас будут.))

Гость
#616

Видимо, мазохистка, есть такое психологическое отклонение, автору лечиться надо. В таких семьях только детей жалко, их психику, все скандалы родителей происходят у них на глазах

Гость
#617
Гость

когда баба становится старой (30+), тогда мужику она нужна ТОЛЬКО для обслуги.

А богиня Фортуна какая?

Гость
#618
Гость

Наймите персонал за деньги. Если они у вас будут.))

персоналу нужно платить, а бабе платить не нужно. чувствуешь разницу?

Гость
#619
Гость

персоналу нужно платить, а бабе платить не нужно. чувствуешь разницу?

Рассуждения нищего мужла , "хозяинов бабы".

#620
Гость

персоналу нужно платить, а бабе платить не нужно. чувствуешь разницу?

Бабу нужно кормить, одевать, оплачивать ногти и брови, возить на море. Покупать цветы и конфеты, колечки и шубы. Это если хочешь качественную обслугу.

Гость
#621
Мария Арканум

Бабу нужно кормить, одевать, оплачивать ногти и брови, возить на море. Покупать цветы и конфеты, колечки и шубы. Это если хочешь качественную обслугу.

Вот у меня своё есть всё, зачем мне покупатель шубы, тем более, что у нас их не носят? Ногти и брови)) Предел мечт какой-то Дуньки.

Гость
#622
Гость

персоналу нужно платить, а бабе платить не нужно. чувствуешь разницу?

Самая дорогая женщина-это жена.

Ю
#623
ППАшник

Так оттрахать вас можно и нужно, вы для это и живете
Речь то идет о семье

Ахахаха)) да ровно наоборот)) ты живешь , чтоб тобой баба попользовалась, если членом вышел))

Гость
#624

У вас таких и есть та самая Кулакова Дунька, как тут ник ППА и показывает. Это правильно, заводите себе таких без души, у них нет этого , поскольку не Берегини, так вы сами таких берете и хвалитесь друг перед другом на своем уровне.

Гость
#625
Гость

Рассуждения нищего мужла , "хозяинов бабы".

Он, видимо, еще молодой и зеленый, жизни не видел.

Гость
#626

Размышляю, кому на Руси жить хорошо. Да вот этим, у кого "ликуй, дочь Сиона !" и преемственность идет именно по женской линии, им Фортуна и дает.

Гость
#627

С развалом СССР образовалось малое количество богатых и успешных, а остальные сидят в г..не.

Гость
#628
Гость

делать вид, что ты счастливая - это одно, но быть счастливой по настоящему, когда ты грешила всю жизнь, - это совсем другое. не будет у тебя счастья уже никогда, если ты опустилась до грехопадения, если ты совершила тяжкий смертный грех, за который ты должна поплатиться своей жизнью.

Лучшее правление на Руси назвали "век золотой Екатерины". Когда прибили какого-то полудурка .

#629
Гость

Вот у меня своё есть всё, зачем мне покупатель шубы, тем более, что у нас их не носят? Ногти и брови)) Предел мечт какой-то Дуньки.

У меня тоже это есть, и покупатель шубки действительно не нужен. Осталось это до мужчин донести. Женщина пойдет в обслугу, если сама это купить не сможет, и к тому, кто ей это купит.

Ю
#630
Гость

Нет, я с мужчинами на таком языке общаться не могу
Замужем в первый раз девственницей была, все парадно—выходно
Потом с ним общаться же нужно. Если слышишь что для него неприемлемо то не суйся в калашный ряд. То же самое и ему не мешало бы сделать
Знаете, как адекватные люди выбирают идеального партнера. По себе

Развелись? Не помогла девственность) что и не удивительно, не это главное

Гость
#631
Гость

вот именно, что не стоит. а тебе нужен такой, у которого стоял бы НА ТЕБЯ. да только нет таких, у кого бы на тебя встал. у мужика член определяет степень привлекательности бабы. от мужика это никак не зависит, а зависит это только от бабы. чем баба привлекательнее, тем и стояк у мужика сильнее. на оду бабы у мужика может член стоят на 5 см, на другуя на 15 см, а на третью может и на 25 см встать.

Сценка клоун с баяном ? хочу посмотреть!

Гость
#632
Гость

не бывает маленьких членов. бывают страшные бабы.

Ты прям волшебник изумрудного города с баяном в штанах, проси страшилу вернуть мозги.

Гость
#633
Гость

мужики все болячки от баб себе зарабатывают, которые мужиков заражают.

А зачем везде совать свой хобот?

Гость
#634
Гость

диагноз мне поставили: здоров.

под сомнением.

Люси
#635
ППАшник

Ессно. Ведь мужык без бабы ссегда чист и здоров

как и баба без мужика

Люси
#636
ППАшник

Я любовь размером члена не меряю

меряешь. и твой собрат меряет

Люси
#637
ППАшник

Так чтобы животное обучить, нужно повторять, закреплять рефлекс

повторять что? ты так и не сказал, чем сосиска твоя лучше вибратора

Гость
#638

Картинки смотрю в Гугл. Ковчег Завета. Там два прекрасных существа тянутся друг другу, они равны и равнозначны.

Александра
#639

Автор, там нечего любить. Это не мужчина и не человек, это белковая масса на низкой ступени развития. Забирайте ребенка и разводитесь. Не тратьте свое время на это.

Гость
#640

Тут вот статья есть . " Родственная душа и вторая половинка. "
Когда объединяются две половинки одной целой сущности, начинается их восхождение и эта новая сущность присоединяется к божественным силам, создавая неповторимую гармонию и совершенное единство.
Уровень Кетер, Венец Творения, Совершеннейший.

Гость
#641

Ваш муж долбаеб.🤦‍♀️
А он чем докажет, что вы у него первая????
Не спрашивали у него?
Вот спросите как-нибудь...
Если мужик уважает свою женщину, то он никогда не будет такое говорить.

Гость
#642

Из грязи в князи....

Дальше нельзя ничего рассказывать. Запрещено.

Алатариэль
#643

Тема - очередной бред. Напились все что ли..

Гость
#644
Алатариэль

Тема - очередной бред. Напились все что ли..

Не знаю, напились или что у них, но всегда вопящие злобно толпой болваны стадом кого-то возносят.

Гость
#645
Гость

Когда же вы свалите с форума убогие

Это может быть полезно для умеющего управлять потоками чужой энергии . 😉 Так что прущиеся толпой сюда с антибабы и этого МД , приходите ещё.

Гость
#646

Бежать от него это психика.И не Ваша вина.Любить себя-плевать на всех.

Алатариэль
#647
Гость

Не знаю, напились или что у них, но всегда вопящие злобно толпой болваны стадом кого-то возносят.

😆😆😆 Классно написали👍 ну да, а сегодня особенно злобно.. Никто не поздравляет... Защитников дивана))

Золушка
#648
Гость

вот для бабы не фиг с ним. она ж теперь порочная для любого мужика.

Мужик обратись к психиатру.

Гость
#649
Алатариэль

😆😆😆 Классно написали👍 ну да, а сегодня особенно злобно.. Никто не поздравляет... Защитников дивана))

Ближе, ближе, бандерлоги....🗽

Гость
#650
Гость

Ближе, ближе, бандерлоги....🗽

Не получается темку удержать? давай как обычно ,открывай новую вкладку новый номерок и общайся сам с собой.