Гость
Статьи
Муж ненавидит меня за …

Муж ненавидит меня за то, что я ему досталась не девочкой

Мне 21 год, я замужем и это самый настоящий кошмар!У меня есть маленькое чудо 4х месяцев!(мальчишка). Вот моя история начинается....
Я встречалась с парнем 5 лет.
Девственности лишилась в …

Автор
675 ответов
Последний — Сегодня, 02:23 Перейти
Страница 14
651.
Настьйа

За что вы его любите? Быстро разводитесь, ни дня с ним больше!
Пусть ( как говорят поляки) пердит деньгами для вас, а вы ищите настоящего мужчину!

652.
Гость

Вы мазохистка? Выхода кроме развода тут нет. Жениться на вас его никто не заставлял. Такое чувство, что он психбольной и женился, чтоб издеваться. Бегите , ноги в руки и бежать. Надо было ещё беременной уходить.

653.
Марина А.
Гость

когда баба становится старой (30+), тогда мужику она нужна ТОЛЬКО для обслуги.

Безрукий, что ли? Или настолько к жизни неприспособлен, что ради борща вынужден жить с ненужным и неинтересным ему человеком, иначе с голоду помрет?
Какие такие бытовые дела может сделать женщина, которые не может сделать мужчина?

654.
криперс

твой муж ебобобобобо

655.
Гость

Автор дoлбaнyтoe существо -мущщинкка или неадекватная зачyxoнка бабень разводчица? Aвтор, горите в аду,падшая паршивая душонка.
Но склоняюсь к тому что автор мужик, EбанутыйHикчéмныйЖалкий мущинка. И тема твоя выcpaтая полная лажа.
Кто , _ля , ведется на такую тему? Совсем ума нет.
Сразу ясно что тема РАЗBОДИЛОВО .

656.
Гость

Однозначно разводка. Не верю, что такое вообще бывает. Чисто фантазии нездорового мужика, помешенного на девственницах. Надеюсь у него никогда не будет девушки, иначе ей не дай бог придётся через это пройти.

657.
Гость

Даже по тексту видно, что писал мужик. Слова "не девочкой", "мальчишка" сами за себя говорят. Еще наверное думал его поддерживать будут))) точнее этого вымошленого мужа.

658.
Гость

Девочки заходите ко мне поднимите настроение нарядами , шоу-рум Инстаграмм
Kirov43.ru

659.
Гость

Выходе нет. Развод однозначно. И быстрее.

660.
ПрактичнаяРомантичная

Так вот кто эти дцры которые живут с местными мудешниками))))))
Вот это ты тупая.... офигеть.
То есть как бы он знал что ты не девочка. Женился и теперь претензия?)))а когда он себе машину покупает бмв то рыдает что не мерседес? А кошку завел - в печали что не собака?Он же псих... А вы еще больше псих . Два больных на голову. Пусть убьет уже. Чтобы ты не мучилась

661.
Гость

Нет.просто ищи возможность и расставайся с человеком .!беги
Я серьезно сейчас ..(

662.
Гость
Катя мраморная

Старайтесь записать побольше. Ему место в петушатнике на нарах

а тебе место - в курятнике, на грязном дилдо старой лесбиянки))

663.
Гость

совсем уже? И ребенок растет в этом? И потом ребенка будет бить? А как сын вырастет будут вас вдвоем избивать? А если дочка родится ее изнасилует? БЕГИТЕ!!!!!!!!! Где ваши родители? Какая семья, семьи НЕТ, и мужа у вас нет, и отца ребенка нет, это преступник, которому вы сами развязываете руки своим бездействием. Развод ТОЛЬКО с адвокатом, чтобы не убил. Надо грамотно все спланировать и вас защитить. Ему ничего не говорить.

664.
Гость
Гость

Разводитесь и подавайте на алименты. Таких сразу надо наказывать, человеческих слов оно не понимает. Уважайте себя.

и заявление в полицию н него, много заявлений. Все синяки освидетельствовать и собирать справки.

665.
Это ваш муж?

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

666.
Гость

Женщине ,желательно лишиться девственности в браке.
Это важно в первую очередь для неё. Но,Ваш муж знал ,что вы не девственница, поэтому развод и алименты

Это лучше для Вас и ребёнка.
Зачем жить с ничтожеством ,которое Вас не ценит.
Он мдак настоящий, только гндон ,может бить женщину.

667.
Гость

Вы нормальная,выход один-развод. Это только начало. Бедный ребенок (и это я сейчас про тебя-беги). Могу помочь в порядке исключения бесплатно,я таролог. Просмотрю твою ситуацию от и до.8 924 503 34 34 или https://vk.com/yaninayaguzhinskaya. Это печально может закончится и для тебя и для твоего малыша.

668.
Люкке

Дурацкая, дурацкая разводка кого-то с больным воображение, даже, если это писал профессиональный тролль. Сколько можно? Женщин постоянно унижают, в реальной жизни, в разводках. Кто-нибудь может представить себе, что бы написали подобную историю, но только жена унижает мужа в подобной ситуации? Woman, пожалуйста, прекратите пропускать подобные темы. Надоело!

669.
Гость

писал мужыг озабот на целке..сколько можно то

670.
Жнец-левиафан

У мужчин проверить девственность нельзя... То есть сколько баб у него было до вас, хрен знает. Во вторых, не его собачье дело, что вы делали с первым парнем в постели. В третьих, у вашего мужа плохое воспитание и куча комплексов, т. К. ему женская девственность мешает чувствовать себя мужиком. Ну и...
Разводитесь. Бить не перестанет. Ваш сын когда подрастет будет все это видеть и свою жену тоже будет бить

671.
Гость
ППАшник

Причем тут Хиггс и опус мерзкой глупой самки?

К тому, вонючий бандерлог, что мне так нравится.
Век золотой Екатерины.... Как униженная Фике стала Екатериной Великой. Расправилась со своими придурком и отправила наглую мамашу-тирана паразитку - вон! И никогда больше они не виделись. Потому что добрый жертвенный человек живет в унижении и окружающей злобе, а жестокий - в радости, довольствии и благах.
Я - жестокий человек.

672.
Гость

Много лет думаю, почему сказано в Таро, что Арканы Шут и Мир взаимосвязаны ? Да потому что умному, хитрому и жестокому толпа болванов все даст. Главное это оказаться в нужный момент в нужном месте. 😉 На Поле Чудес в стране дураков.

673.
Гость
Люкке

Дурацкая, дурацкая разводка кого-то с больным воображение, даже, если это писал профессиональный тролль. Сколько можно? Женщин постоянно унижают, в реальной жизни, в разводках. Кто-нибудь может представить себе, что бы написали подобную историю, но только жена унижает мужа в подобной ситуации? Woman, пожалуйста, прекратите пропускать подобные темы. Надоело!

Woman пора бы уже начать блокировать мужиков на этом сайте, они сюда звходят только, чтобы оскорбить и унизить женский пол. Просто испортили весь сайт, нет смысла делиться чем-то, просить совета, потому чио в любую тему набежит куча мужиков оскорблять и унижать женщину по люлому поводу, это при том что она итак в тяжёлой ситуации

674.
Гость
Гость

Много лет думаю, почему сказано в Таро, что Арканы Шут и Мир взаимосвязаны ? Да потому что умному, хитрому и жестокому толпа болванов все даст. Главное это оказаться в нужный момент в нужном месте. 😉 На Поле Чудес в стране дураков.

Здравствуй Гудвин!

675.
Настьйа
Гость

Однозначно разводка. Не верю, что такое вообще бывает. Чисто фантазии нездорового мужика, помешенного на девственницах. Надеюсь у него никогда не будет девушки, иначе ей не дай бог придётся через это пройти.

Жена Гамлета?