Гость
Статьи
Хочу вернуть мужа …

Хочу вернуть мужа после развода

Развод, отношение с мужем, скучаю по мужу, хочу вернуть мужа.

Автор
13 ответов
Последний — 13 марта, 19:35 Перейти
1.
Гость

не надо.

2.
Гость

зачем?

Гость

зачем?

Скучает)

4.
Гость

Ахахах. Выкинутый на помойку мусор в дом не возвращают.

5.
Гость

Тогда ты должа сделать мужа счастливым. Купи ему дорогую машину, если ты настоящая.

А, простите, ему это зачем?

7.
Али-баба

Не стоит. Все вернется на круги своя. В первый раз, что- ли разводитесь?

8.
Гость
Фрау Пофиг

Скучает)

Да скучаю очень

9.
Гость
Али-баба

Не стоит. Все вернется на круги своя. В первый раз, что- ли разводитесь?

Да первый раз мне 22 есть совместный ребёнок. Причиной развода послужило то что он необеспечивал семью. А деньги у него были. Денег отдавал другу

10.
Али-баба
Гость

Да первый раз мне 22 есть совместный ребёнок. Причиной развода послужило то что он необеспечивал семью. А деньги у него были. Денег отдавал другу

Ну раз другу деньги отдавал, может к другу приглядеться? Давно, такого абсурда не наблюдал.

11.
Гость
Гость

Если ты не поняла) подскажу. Тебя, трещина, выбросили на помойку) и как бы ты не долбилась в дверь - тебя обратно не пустят)))

12.
Гость

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

13.
Санчо
Гость

А вдруг муж скучает тоже, только терпит и держиться?