Гость
Статьи
Муж требует секс, но я …

Муж требует секс, но я не могу так как оскорбляет, говорит что не любит, поднимает руку

Я у мужа третья жена, есть ребёнок, которого он требовал родить, хотя есть от предыдущих браков. Он старше меня намного. Постоянно ругаемся, дома быть не хочет, говорит меня не любит, оскорбляет, бьёт, уйти сейчас я не могу. Гонит на работу, кричит найти няню и идти работать, ребёнку в сад ещё рано. После ссор не разговариваем потом он как ни в чем не бывало требует секса, какой секс, после оскорблений таких как животное, страшило и тд может быть? Я откажу если, опять оскорбляет, уходит. Идёт в магазин, в первую очередь покупает себе что-то из одежды, а мне просто даёт деньги их хватает только на еду.раньше в первую очередь покупал мне и я не просила. Постоянно сравнивает со своими бывшими жёнами, которых он брал с детьми и которые намного меня старше. Что делать, девочки? Уйти сейчас Никак

05 марта, 03:48
Таня
21 ответ
Последний — 07 августа, 20:58 Перейти
05 марта, 08:09

Требование секса - это не единственное, что должно вызывать у вас тревогу в этих отношениях.

Насколько для вас является уровнем нормы то, как по вашему описанию обращается с вами ваш муж? Вы, действительно, не видите возможности закончить эти отношения и обеспечить себе и ребенку эмоциональный комфорт и безопасность?

Рассмотрите варианты обращения в кризисные центры, к своим родителям или близким родственникам.

Что вы получаете от этих отношений, что заставляет вас оставаться рядом с этим человеком?

Вы спрашиваете что вам делать? Для начала определиться, а чего вы хотите в этой ситуации и от этих отношений? Изменить взрослого мужчину, как-то повлиять на него при всем вашем желании у вас вряд ли получится.

Изменить мы можем только себя или свое собственное отношение к происходящему. Попробуйте найти то, на что вы действительно можете влиять и что в состоянии контролировать. И найти для себя варианты выхода из отношений, в которых явно нет гарантии вашей безопасности, физического и эмоционального комфорта.

Гость
05 марта, 07:26

Зачем ты плодишься?

Рыба в танке
05 марта, 08:34

Срвсем распустился...

ТЫ почему не спишь???/////

Гость
05 марта, 09:14

Никак не может уйти только безногий.Остальное-отговорки.Самой такая жизнь нравится.Тем,кому не нравится-бегут в никуда.

Гость
05 марта, 09:26

Почему уйти не можешь? Не вижу причины этого не сделать

Гость
05 марта, 10:23

Привет! А вы себя уважаете? Уходите от него. Семье нужно в любви, а у вас её нет.

Гость
05 марта, 11:03

Искать новое пристанище,не ждать пока он на 5жениться,кобель.

Гость
05 марта, 12:04

Раз уйти Вам все-равно НИКАК, то терпите. Родите ещё одного ребенка. А лучше - двух. Живите с этим мужем и плодитесь дальше....И да! Раз он кормит и содержит - извольте секситься по первому его требованию. Супружеский долг Вам никто не отменял.

крокодил
05 марта, 13:23

найди себе кто 8раз хотя бы был женат,а то 3маловато.

Гость
07 марта, 07:55

Оставляйте ему ребёнка и уходите.

Гость
08 марта, 00:18

Что значит уйти никак? Да в центр реабилитации уйдите, там помогут. Какого совета вы ждете? Вас только секс беспокоит? Ну так давайте ему, может п"издить меньше будет

09 марта, 11:56

Не надо строить из себя жертву, становиться самостоятельной. Можно создать свой бизнес, например, интернет-магазин. Обращайтесь, расскажу как.

Гость
10 марта, 12:04

При всем уважение к мнению, так называемого эксперта, но фраза "нельзя повлиять на взрослого мужчину" - глупость несусветная. Повлиять можно элементарно. Достаточно уважать своего мужа, целовать, обнимать, желать самой заниматься с ним сексом, не критиковать, не выносить мозг, не обвинять в оскорблениях и рукоприкладстве. И чудесным образом ужасный мужчина превращается в прекрасного заботливого любящего мужа.

Medvargna
20 марта, 10:18

Тупость русских баб бесконечна.
Когда-то мне казалось, что жизнь в России это следствие неэффективного управления, но теперь очевидно, что русский народ заслуживает то, что имеет.
Сиди терпи, Танюх, шоб Наташка с соседнего подъезда разведенкой не обозвала.

Гость
09 мая, 03:27

Че, опять несрастуха, да Танюшь...? Может проблема начинается с тебя и в тебе? Это какой брак уже? второй или третий летит к чертям..? Нет причин, по которым в будущем что-то изменится, пока не поменяешься ты.

Ах да, к слову, мы все здесь знаем что ты лукавишь и не договариваешь! =))

Гость
17 июня, 09:50
Dina.haha

Не надо строить из себя жертву, становиться самостоятельной. Можно создать свой бизнес, например, интернет-магазин. Обращайтесь, расскажу как.

Мне помогите и расскажите

19 июня, 12:02

Как вы с ним живёте? Зачем это терпеть?

Гость
19 июня, 12:05

Ну все темы в разводке придумали, и разница в возрасте, и третья жена, и с прицепом, бьет, денег не дает, еще и декрет

Гость
03 августа, 19:28

Зачем вы выходили за мужчину , который дважды разведен? Это должно было быть колокольчиком для вас.

bars
04 августа, 02:05

Найдите срочно другого...который будет с уважением к вам относиться.....На этого в суд...алименты)...Пусть живет и радуеться ...Если хотите поддержки и выхода из положения...без лишнего трепа(как здесь многие советуют)..пишите почту.....выход есть всегда...Запомните это!

Гость
07 августа, 20:58
Гость

При всем уважение к мнению, так называемого эксперта, но фраза "нельзя повлиять на взрослого мужчину" - глупость несусветная. Повлиять можно элементарно. Достаточно уважать своего мужа, целовать, обнимать, желать самой заниматься с ним сексом, не критиковать, не выносить мозг, не обвинять в оскорблениях и рукоприкладстве. И чудесным образом ужасный мужчина превращается в прекрасного заботливого любящего мужа.

какая чушь