Гость
Статьи
Проблема с лишним …

Проблема с лишним весом у жены - как быть?

Здравствуйте. Я очень люблю свою жену, она замечательная женщина, только вот проблема с лишним весом...
Вместе 2 года (нам по 28 лет). За это время набрала 20 кг, фигура - бочонок.
Детей нет, планируем через год-полтора. Она не работает, я не против - зарабатываю достаточно. Дома всегда ждет ужин, все чисто-прибрано, но проблема - в интимной жизни.
Мне неприятен ее животик, задница шириной едва не с мои плечи, складки на боках. И пойти в гости, на концерт - грызет неприятное чувство, она неважно смотрится.
Понимаю конечно, что она - самый родной мне человек и плевать бы, что нашептывают друзья, родители... нет, все равно не то, стал многовато пить - пол-литра коньяку, отрубаюсь - и не придется заниматься се**ом. Очень боюсь, что семья развалится из-за этого жира.
Пробовал говорить много раз, вроде со всем согласна, но ничего не делает. Любые абонементы в спортзал, на танцы, в салон красоты - я всегда пожалуйста. Попросила купить велотренажер, беговую дорожку - стоят все в пыли.
Сходить к диетологу?
Сходили, врач дал детальную программу питания, я на все продукты и режим питания даю зеленый свет, хоть икрой питайся милая - нет, она не соблюдает. Бегать по утрам вместе со мной не хочет, поднимаю делать зарядку - плач и крики.
Пробовал пряники - сбросишь килограмм, будет тебе новый телефон, планшет или что захочешь - не работает.
Уважаемые форумчане, подскажите, что делать?
Я ведь тоже не монах, но изменять жене не хочу, люблю ее, а вокруг сотни стройных девочек, боюсь очень что не выдержу. И тогда придется развестись, не хочу жить с человеком, которому нужно лгать. Как быть?
#брак #лишнийвес #жена

Гость
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она от безделия пухнет

Гость
#2

Если это не разводка, то я вас поддерживаю)
Ну а если разводка, то в принципе тоже можно порассуждать))
Мужчина освободил ее от работы, оплачивает фитнес и питание, к нему придраться не за что. И да, это нормально, что линзовое видеть около себя стройную жену.
Но, даже если отменить эти условия, будь у этой жены личная мотивация хорошо выглядеть, она бы все сама изучила и все возможности изыскала.
Ей лень и не хочется, итак пойдёт. Скорее всего во всех других сферах жизни она такая же
P.S. я девушка

Гость
#3

Не линзовое, а мужчина*

Гость
#4

Сейчас прибегут полные девушки и будут кричать про проблему с гормонами и что внешность не главное.
Неправильная работа гормональной системы стимулирует аппетит, да, такое бывает. Но вес берётся не из воздуха, а из съеденного.
Ну и по классике, почти никто из полных не сдавал анализы на гормоны, они просто утверждают это как аксиому.

#5

Не знаю... Попробуйте сами собой заниматься. Мб она пример увидит. Зовите её с собой в зал, на пробежки. Напугайте её проблемами со здоровьем!!!! Ходите смурным некоторое время, а если она спросит, скажите, что прочитали статью, где жирные умирают в 40 лет.
На полном серьёзе, у подруги бабушки племянник в 45 лет от ожирения умер. Он жил в Швейцарии, получал много, жрал в три горла. Вот так.
Покажите фотки, где она худая была. Скажите, скучаете по той красотке. Берите чувствами именно!
В 7 кл с ростом в 160 см я весила 70 кг. Мне просто родичи говорили, что подо мной скоро пол провалится. Обидно было, но похудела!))))
Удачи...

#6

Привет. Только включить яйца и готовность идти в этом вопросе до конца. Говоришь ей, только таким голосом и с таким выражением, чтоб она наделала в штаны. Говоришь ей следующее дословно, мне по жизни бегемот рядом не надо, если ты сейчас вот прямо сейчас не очень худеть, то мы с тобой вскоре попрощаемся. Можно при этом в подтверждение серьезности слов пойти и демонстративно швырнуть ее кусок торта из холодильника в мусор. Начнется весь арсенал манипуляций, угрозы, слезы, уезды к маме, звонки от друзей и знакомых, главное не сломаться, поддашься будет ещё + 20. Она может даже подать на развод. Штука в том что ты прав на 100% и она это знает. Важно: если она сама не попросит, никак не помогать в этом, это должен быть ее сознательный выбор за ее деньги за ее время. Если попросит тогда можно.

Гость
#7
Гость

Так она от безделия пухнет

Предлагал 100 раз чем нибудь заняться. Работать, учиться - я любое решение поддержу, в мире масса интересных занятий. Не хочет. Выдумывает отговорки - да зачем, да что это даст... Пробовала хобби десяток - пару дней позанимается и надоест. Дома она смотрит сериалы по интернету, в соцсетях сидит.

Гость
#8
Гоша

Привет. Только включить яйца и готовность идти в этом вопросе до конца. Говоришь ей, только таким голосом и с таким выражением, чтоб она наделала в штаны. Говоришь ей следующее дословно, мне по жизни бегемот рядом не надо, если ты сейчас вот прямо сейчас не очень худеть, то мы с тобой вскоре попрощаемся. Можно при этом в подтверждение серьезности слов пойти и демонстративно швырнуть ее кусок торта из холодильника в мусор. Начнется весь арсенал манипуляций, угрозы, слезы, уезды к маме, звонки от друзей и знакомых, главное не сломаться, поддашься будет ещё + 20. Она может даже подать на развод. Штука в том что ты прав на 100% и она это знает. Важно: если она сама не попросит, никак не помогать в этом, это должен быть ее сознательный выбор за ее деньги за ее время. Если попросит тогда можно.

У меня не получается серьезно нажать, тк она прекрасно знает - я ее не брошу и одну не оставлю, не так воспитан, если уж поженились - я за свое решение буду отвечать до конца.

Гость
#9
Облепиховый чай

Не знаю... Попробуйте сами собой заниматься. Мб она пример увидит. Зовите её с собой в зал, на пробежки. Напугайте её проблемами со здоровьем!!!! Ходите смурным некоторое время, а если она спросит, скажите, что прочитали статью, где жирные умирают в 40 лет.
На полном серьёзе, у подруги бабушки племянник в 45 лет от ожирения умер. Он жил в Швейцарии, получал много, жрал в три горла. Вот так.
Покажите фотки, где она худая была. Скажите, скучаете по той красотке. Берите чувствами именно!
В 7 кл с ростом в 160 см я весила 70 кг. Мне просто родичи говорили, что подо мной скоро пол провалится. Обидно было, но похудела!))))
Удачи...

Я спорт люблю. Занимался легкой атлетикой, боксом в юности. Сейчас регулярно посещаю зал. Жену же туда никакими пряниками не загонишь, разве что настоящими.😃

Гость
#10
Гость

Предлагал 100 раз чем нибудь заняться. Работать, учиться - я любое решение поддержу, в мире масса интересных занятий. Не хочет. Выдумывает отговорки - да зачем, да что это даст... Пробовала хобби десяток - пару дней позанимается и надоест. Дома она смотрит сериалы по интернету, в соцсетях сидит.

Мне иетересно, а за что можно любить такого человека, вы ее через какое-то время возненавидите

#11
Гость

У меня не получается серьезно нажать, тк она прекрасно знает - я ее не брошу и одну не оставлю, не так воспитан, если уж поженились - я за свое решение буду отвечать до конца.

Значит будешь жить с бегемотом и *** до пенсии в туалете. Ты попробуй, никто ж не заставляет сразу подавать на развод, там будет видно ведётся она или нет. Например заходите вы в магазин, она бежит к полке к сладким, ты ей говоришь тем самым и ледяным голосом, сладкое мы не возьмём, я надеюсь ты меня тогда услышала и так во всем.

Гость
#12
Гость

Мне иетересно, а за что можно любить такого человека, вы ее через какое-то время возненавидите

Подумаем. Жена - учительница, раньше преподавала в начальных классах. Я - физик по образованию, сейчас, правда, больше администратор. Раньше мы общались - обо всем, да и сейчас тоже, мне нравится слушать ее голос, ей нравиться слушать мои рассказы про конфаймент кварков, проблема не в этом. В общении у нас все в порядке, она не жирная, ленивая корова, ее просто нужно как-то подтолкнуть.

Гость
#13
Гоша

Значит будешь жить с бегемотом и *** до пенсии в туалете. Ты попробуй, никто ж не заставляет сразу подавать на развод, там будет видно ведётся она или нет. Например заходите вы в магазин, она бежит к полке к сладким, ты ей говоришь тем самым и ледяным голосом, сладкое мы не возьмём, я надеюсь ты меня тогда услышала и так во всем.

Жестко, но справедливо. Попробуем. Но она может жрать, пока я на работе никто же не мешает.😄

Гость
#14
Гость

Подумаем. Жена - учительница, раньше преподавала в начальных классах. Я - физик по образованию, сейчас, правда, больше администратор. Раньше мы общались - обо всем, да и сейчас тоже, мне нравится слушать ее голос, ей нравиться слушать мои рассказы про конфаймент кварков, проблема не в этом. В общении у нас все в порядке, она не жирная, ленивая корова, ее просто нужно как-то подтолкнуть.

Она именно жирная ленивая корова, ничем не занимающаяся целыми днями, дальше она вкрай отупеет и еще больше расплывется, вы просто еще очень мало живете вместе, раздражение появится позже

Мадлен
#15
Гость

У меня не получается серьезно нажать, тк она прекрасно знает - я ее не брошу и одну не оставлю, не так воспитан, если уж поженились - я за свое решение буду отвечать до конца.

Не любите вы ее

Мадлен
#16
Гость

Я спорт люблю. Занимался легкой атлетикой, боксом в юности. Сейчас регулярно посещаю зал. Жену же туда никакими пряниками не загонишь, разве что настоящими.😃

Автор, может она не худеет потому что вы одного уровня?ну,то есть вы хотите чтобы она стала красоткой?а какой вы при этом?может она ничего не меняет потому что соответствует вам?здесь важно именно то как она вас оценивает,а не вы себя.Часто вижу такое,что муж сам не Апполон,хоть и считает себя красавцем,а вот жену ему подавай модель!а с фига ли ей стараться быть красоткой для среднего мужика?каждый получает то что заслуживает.Ваша жена и есть ваш уровень.

#17
Гость

Жестко, но справедливо. Попробуем. Но она может жрать, пока я на работе никто же не мешает.😄

Ага, поэтому акцент надо делать на результате.

Гость
#18

Интересно мнение жены услышать...Может у вас пися коротенькая, и она стисняется вам сказать..что бы не обидеть вас

Гость
#19

Думаю что у вас из за проблем в сексе...от этого у неё депрессия и нет стимула хорошо для вас выглядеть..секс редкий, пися у вас манюсенькая, до оргазма довести её не можете...от этого у неё депрессия...При хорошем сексе, девушка наооборот худеет..а когда секса нет---то поправляется..Не переживайте что бросите её, она хоть нормально мужчину найдёт, который сильный в интимном плане

#20

Не бойся, можешь изменять . Человека нельзя заставить делать то что человек не хочет. Будет у тебя дома еда, уют и дети , а вне дома секс и развлечения.

Мария
#21

Тема - вброс! Создана для срача, мол какой хороший мужик , зарабатывает, все жене покупает (посыл -все мужики хорошие, стараются). А жена не следит за собой (посыл - все бабы толстые и ленивые).
Автор, вы когда темы на заказ пишите, хоть не так вылизано и не так грамотно пишите, правдоподобней будет выглядеть.

#22
Мария

Тема - вброс! Создана для срача, мол какой хороший мужик , зарабатывает, все жене покупает (посыл -все мужики хорошие, стараются). А жена не следит за собой (посыл - все бабы толстые и ленивые).
Автор, вы когда темы на заказ пишите, хоть не так вылизано и не так грамотно пишите, правдоподобней будет выглядеть.

А что не бывает толстых и ленивых баб? Толстых баб сейчас немерянно, как и мужиков впрочем. Другое дело что бабы чаще стремительно кабанеют именно в браке. Толстые вообще ленивые что бабы, что мужики, им тяжело двигаться, быстро устают.

Гость
#23
Гоша

А что не бывает толстых и ленивых баб? Толстых баб сейчас немерянно, как и мужиков впрочем. Другое дело что бабы чаще стремительно кабанеют именно в браке. Толстые вообще ленивые что бабы, что мужики, им тяжело двигаться, быстро устают.

Похудеть то можно...а вот исправить дурной характер как у автора и наростить писю---это невозможно

Гость
#24
Гоша

Привет. Только включить яйца и готовность идти в этом вопросе до конца. Говоришь ей, только таким голосом и с таким выражением, чтоб она наделала в штаны. Говоришь ей следующее дословно, мне по жизни бегемот рядом не надо, если ты сейчас вот прямо сейчас не очень худеть, то мы с тобой вскоре попрощаемся. Можно при этом в подтверждение серьезности слов пойти и демонстративно швырнуть ее кусок торта из холодильника в мусор. Начнется весь арсенал манипуляций, угрозы, слезы, уезды к маме, звонки от друзей и знакомых, главное не сломаться, поддашься будет ещё + 20. Она может даже подать на развод. Штука в том что ты прав на 100% и она это знает. Важно: если она сама не попросит, никак не помогать в этом, это должен быть ее сознательный выбор за ее деньги за ее время. Если попросит тогда можно.

Фигасе ты пiдор

Гость
#25

Лучший вариант сменить жену. Это проще всего и результат гарантирован. Можно конечно пытаться эту привести в порядок, купить ей абонемент в фитнесклуб, садиться вместе на диету, хвалить, мотивировать и т.д., но если жена сама не хочет худеть, то усилия тщетны, она будет в тихушку поьедаться и не худеть. Так что лучший вариант сменить бегемота на стройную женщину

Гость
#26

Обожаю женщин curvy, chubby, BBW, моделей plus size😍

#27
Гость

Фигасе ты пiдор

Это все что ты научилась мычать в своем селі?

Гость
#28

Вот даже если это разводка, зачем защищать Толстых? Толстые это нездоровые люди. Ни физически, ни психологически. Холестерин забивает Вены, лишний вес давит на суставы, меняется гормональный фон и снижается обмен веществ. И это элементарно НЕКРАСИВО.
Зачем пропагандировать образ жизни ленинца???

😡
#29
Гость

Так она от безделия пухнет

Совершенно верно!

Гость
#30

Заминусили все адекватные ответы, нежные какие🤦🏼‍♀️

Гость
#31

Поробуйте систему Барменталь хорошо помогает. Должна сама хотеть постройнеть. А так все бесполезно. Считает вышла взамуж, люби такой какая есть)

Dexter
#32

автору, вы для нее замена папы - папик, заботитесь, любите, оберегаете, балуете - в общем любите ее такой какая она есть. она этим пользуется, очень удобно. она работала и вкладывалась по полной в демо, что бы вы на ней женились. все. теперь можно расслабиться и получать дивиденды. теперь вы работаете и вкладываетесь в отношения. таких девушек, что меняют папу на муже-папу, очень много. они как правило папу любят, многого от него ждут и хотят чтобы супруг был на папу похож. таких перевоспитывать оч сложно. они будут обижаться, злиться, ненавидеть но понять и принять реальность объективно врядли смогут.

Гость
#33

Сделать ей стрессовую ситуацию. Типа подаёте на развод, так как у вас другая женщина.

Лера
#34
Гость

У меня не получается серьезно нажать, тк она прекрасно знает - я ее не брошу и одну не оставлю, не так воспитан, если уж поженились - я за свое решение буду отвечать до конца.

У меня сестра двоюродная такая же, в 25 130 килограммов весила не работает, муж содержит любит ее, это наш друг детства, с ней давно, тоже намикал похудей, для здоровья, от нее не уходит, любит, она хорошая хозяйка умная образованая, есть очем поговорить, вот ее вес тоже проблема, я ее брала с собой, в магазин вещей, мне вещи как раз, красивые туфли ей бабушкины балахоны, и красовки мужские ее это бесило, ныла, что диеты не помогают, спорт тоже, я ее убедила, что бы ела сомной пока наши мужья в командировках, у нас они военные, мы жили вместе я ее люблю и желала ей добра, купила ей платья на 2 размера меньше, не налезло психовала, сильно, я ее поддерживала, с ней бегали, ели с ней хоть мне диета не сильно и нужна, раз в неделю навесы, гуляли пешком по 2 часа общались, конечно одтышка и дышала тяжело, но она скинула, когда в лезла в платье ее счастью не было придела, сама стала худеть, без моей помощи, сейчай она 95 килограммов худеет дальше, просто нужно найти к ней подход и поддержку, и есть то что едите вы сладкое под запрет, вы тоже с ней на диету продукты покупать в месте денег не давать, месяц свами пусть протянет, дальше она увидет результат и сама захочет только не унижайте ее

Тортилла
#35

Не лукавьте... Не любите... Расставайтесь, пока детей нет. :(

Гость
#36

Какбыть, как быть.. ЛЮБИТЬ. И не забивать голову всякой фигней. Когда женился, сам поставил свою жену выше всех "стройных девочек" для себя, вот и люби. А те у кого кажется что поперек, вокруг всегда пачками найдется, дело сугубо в твоей голове. Будет худой- все равно претензии найдешь на что выставить. Твоя жена- самая красивая и стройная и точка. Или где тут любовь и зачем женились?

Гость
#37
Гость

Какбыть, как быть.. ЛЮБИТЬ. И не забивать голову всякой фигней. Когда женился, сам поставил свою жену выше всех "стройных девочек" для себя, вот и люби. А те у кого кажется что поперек, вокруг всегда пачками найдется, дело сугубо в твоей голове. Будет худой- все равно претензии найдешь на что выставить. Твоя жена- самая красивая и стройная и точка. Или где тут любовь и зачем женились?

Так женился вроде она на 20 кг меньше была, такую и выбрал. Тем более что всего 2!!! Года прошло, ни родов, ни забот. Любить это он конечно, а она его любить не? Она не знает, что мужик сопьется скоро, избегая секса, не знает что он стройных любит? Это все равно что он любит кофе, а она ему- пей чай, он любит горячее- а она ему холодное, не ну а чО, любит же она его! Тем более заслужил мужик таку любовь, содержит, балует, терпит, чего же не "порадовать" его своими свисающими телесами, пусть наслаждается!

Гость
#38

Неее, ты миленький её не любишь. Ты ведь для себя хочешь, чтобы она похудела, а не для неё. Так что не ври людям то. И себе не ври. Любил бы, так писал об этом по другому - вот, дескать люблю мою коровушку, обожаю, но беспокоюсь, как бы она кони не откинула от инфаркта или диабет не подцепила, да и вообще....а если не любишь так и худеть ей незачем, ты ж ещё чего нибудь найдёшь потом или грудь наращивать пошлёшь или губы накачивать....

Гость
#39
Гость

Так женился вроде она на 20 кг меньше была, такую и выбрал. Тем более что всего 2!!! Года прошло, ни родов, ни забот. Любить это он конечно, а она его любить не? Она не знает, что мужик сопьется скоро, избегая секса, не знает что он стройных любит? Это все равно что он любит кофе, а она ему- пей чай, он любит горячее- а она ему холодное, не ну а чО, любит же она его! Тем более заслужил мужик таку любовь, содержит, балует, терпит, чего же не "порадовать" его своими свисающими телесами, пусть наслаждается!

А он на силиконовой кукле женился? Это ЧЕЛОВЕК а людям свойственно меняться. И если он не понимал что человек рядом с ним будет меняться со временем , полнеть, худеть, стареть (оо это она еще не постарела) то он недоразвитый . Других вариантов нет.
Любят человека, а если любят то и в сексе все нормально. А автор не любит. Он тоже поменялся , и тут можно даже не спорить, он она ему подобных претензий явно не выдвигает.

Гость
#40
Гость

Предлагал 100 раз чем нибудь заняться. Работать, учиться - я любое решение поддержу, в мире масса интересных занятий. Не хочет. Выдумывает отговорки - да зачем, да что это даст... Пробовала хобби десяток - пару дней позанимается и надоест. Дома она смотрит сериалы по интернету, в соцсетях сидит.

Что у вас вообще общего, автор? Описали какое-то ленивое ***, без целей, стремлений. Что за любовь...

Гость
#41
Гость

Мне иетересно, а за что можно любить такого человека, вы ее через какое-то время возненавидите

Согласна, безвольная *** какая-то, а не жена

Автор темы
#42

Всем привет и спасибо за советы!!!
В общем, если кому интересно, с женой я поговорил серьезно, сначала был скандал чуть не до рукопашной на тему "ты меня не любишь", потом ее валерьянкой отпоил, произвели вместе разбор полетов и дело пошло на лад. Походить вместе к психотерапевту она согласилась и записаться на спортивные танцы. Главное теперь чтоб все эти благие начинания не затормозились.

Светлана
#43

Кинь ее на месяц два ... Бабла не будет , автоматом похудеет и мозг ее остстется . если ничего не поменяется - брось на всегда ....

Гость
#44
Автор темы

Всем привет и спасибо за советы!!!
В общем, если кому интересно, с женой я поговорил серьезно, сначала был скандал чуть не до рукопашной на тему "ты меня не любишь", потом ее валерьянкой отпоил, произвели вместе разбор полетов и дело пошло на лад. Походить вместе к психотерапевту она согласилась и записаться на спортивные танцы. Главное теперь чтоб все эти благие начинания не затормозились.

Да какой там миленький, психотерапевт? Я вот старая грымза, а тебе и без доктора скажу, толстеет она потому что заедает плохое, получает приятное от еды. От тебя видать приятного не допросишься. Еда, она не предаст, не обидит и всегда под рукой. Ты ей цветы, подарки даришь? Вводишь куда? И в сериалах сидит потому как романтики и любви хочется, а от тебя их видать нет или слишком мало. И общением ты её не балуешь, девка вон в сети зависает не просто так. Она в общем тебе свое мнение уже озвучила - ты её не любишь... Жалко девку, уходить ей от тебя надо, да.

Гость
#45

Пока, сама не захочет.. Не похудеет. Ей так комфортно.

#46
Облепиховый чай

Не знаю... Попробуйте сами собой заниматься. Мб она пример увидит. Зовите её с собой в зал, на пробежки. Напугайте её проблемами со здоровьем!!!! Ходите смурным некоторое время, а если она спросит, скажите, что прочитали статью, где жирные умирают в 40 лет.
На полном серьёзе, у подруги бабушки племянник в 45 лет от ожирения умер. Он жил в Швейцарии, получал много, жрал в три горла. Вот так.
Покажите фотки, где она худая была. Скажите, скучаете по той красотке. Берите чувствами именно!
В 7 кл с ростом в 160 см я весила 70 кг. Мне просто родичи говорили, что подо мной скоро пол провалится. Обидно было, но похудела!))))
Удачи...

При росте 160 и весе 70 я была вмеру и за мной бегали куча мужчин.Могу фото скинуть.Сейчас при весе 75 кг я вышла в 4 раз замуж.До этого была худая,что семья на коленях просила больше не худеть

Гость
#47

«До свадьбы с вами была же «красотка», замуж вышла и пошло оно всё лесом так получается?!»Сделайте так чтоб немного приревновала вас, или ещё что нибудь этакое придумайте. Ещё не рожала и так запустить себя? С головой у неё всё хорошо? Или так уверена в себе мадам😊 даже странно как-то. Вы ей скажите как есть без намёков и то что вас так разочаровало в ней. А потом решение примите для себя! Это ее лень, больше ничего. На кирпичный завод🤣 работать, шутка конечно.

Гость
#48
Гость

Предлагал 100 раз чем нибудь заняться. Работать, учиться - я любое решение поддержу, в мире масса интересных занятий. Не хочет. Выдумывает отговорки - да зачем, да что это даст... Пробовала хобби десяток - пару дней позанимается и надоест. Дома она смотрит сериалы по интернету, в соцсетях сидит.

Хорошо пристроилась ваша простите «клуша» инфантильная и ленивая. Куда ваши глаза смотрели я ( про характер её)

Гость
#49

А что ваша жена говорит в ответ на то, что вы чувствуете? О том что пропадает желание, что вы напиваетесь, потому что для вас важна эстетика, а вы этого оказываетесь лишены? Знает ли она о том, насколько для вас это важно и как на вас это влияет? Важно ли ей тоже делать для вас что-то, чтобы вы были довольны?
Если разговаривали об этом, и всё равно она игнорирует и не готова в этом вас понять, то пожалуй, придется задуматься, как вам с ней дальше жить. Если готовы жить и принимать её - можно поработать с вашим чувством стыда, когда вместе куда-то идёте, как вам получать удовольствие в сексе, если она вас не возбуждает. Говорить об этом с ней прямо, с уважением к её решению и с просьбой к уважению ваших чувств, с которыми вы учитесь справляться.

Гость
#50
Serg_iz_spb

Не бойся, можешь изменять . Человека нельзя заставить делать то что человек не хочет. Будет у тебя дома еда, уют и дети , а вне дома секс и развлечения.

У таких ебл@нов,которыхвы тут описали, дети обычно не от них.и оно и правильно.так и надо