Гость
Статьи
Муж жестокий

Муж жестокий

С мужем всё плохо. Но, если до этого мы ругались, то потом мирились. Неделю назад я заболела, встать не могла с кровати, до слез было больно - поясницу прихватило.
Он не поверил, думал я притворяюсь, пока я не вызвала скорую - чтобы укол поставили. Я в прямом смысле передвигаться не могла, на МРТ показали грыжи.
Он начал говорить - какая я жижа, и что ему нужна сильная жена. Когда я сказала про лечение - массаж и иглоукалывание, он начал орать, материться - мол, выпьешь обезболивающее и всё.
Говорит - "я тоже болею, но не иду же на массаж".
Потом, признался, что не любит.
А сегодня, сказал, что я не просто страшная, а уродливая, даже сравнил с бывшей, что, мол, мне далеко до неё.
Хотя я знаю прекрасно, что я - не страшная, да и поклонников было много до него.
А сегодня ещё вспомнил ситуацию - мы с ним только познакомились и где-то через неделю чисто случайно столкнулись в ТЦ.
Он мне сказал - "как вспомню это уродство, светлая, кожа гусиная, ногти не ухоженные, волосы тоже" - подумал - "откуда вообще такая взялась?"
Хотя я была в джинсах и кофте, где он у меня гусиную кожу увидел? Волосы и маникюр всегда ухоженные.
Единственное, да - кожа светлая. Но он тоже не тёмный. Светлый.
Мне очень обидно стало.
Маму мою оскорбляет, говорит - "косолапая толстуха".
Я не понимаю, как, 61 летнюю женщину, так назвать?
Она ничего плохого, никогда в его адрес не говорила.
А его мама всегда хочет развода, когда я ей говорю - как плохо он себя ведёт, - она ни слово в мою защиту.
Последнее время, он стал ещё руки поднимать на меня - по лицу может ударить и говорит, что я - как камень к ноге.
Девочки, я прекрасно знаю, что это всё. Развод.
Но я не понимаю, как существуют такие жестокие люди?((((

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, в чём проблема?

Гость
#2

Существуют!! Потом будет бегать вернись обратно. В некоторых мужиках эта мерзость,как воздухом дышать,без неё не могут.Не далекий,не воспитанными т.п. это все проявляется уже в отношениях(((( это только его комплексы !!!

Али-баба
#3

Зачем вы за него замуж пошли? Назло маме отморожу уши... иначе ваше поведение не назовешь.

Гость
#4

Существуют гораздо более жестокие люди, чем Ваш муж. Не вчера же Вы родились.
Разводитесь скорее и начинайте нормальную жизнь.

Гость
#5
Гость

Существуют!! Потом будет бегать вернись обратно. В некоторых мужиках эта мерзость,как воздухом дышать,без неё не могут.Не далекий,не воспитанными т.п. это все проявляется уже в отношениях(((( это только его комплексы !!!

Спасибо большое что меня понимаете, а то некоторые вот куда смотрела, сама дура. Так изначально он ласковый был, это вот сейчас в семейной жизни такой, всё всплывает. Я просто не понимаю куда себя деть, как вести себя правильно(((

Гость
#6
Гость

Существуют гораздо более жестокие люди, чем Ваш муж. Не вчера же Вы родились.
Разводитесь скорее и начинайте нормальную жизнь.

Спасибо!

Гость
#7

Он просто тв арь.че ж он на таком уродстве,как он говорит, женился?валите от уро да,автор,иначе он вас изведет.

#8

Вы мясо из холодильника достали и забыли в сумку положить. Сами поехали на дачу. В воскресенье вечером вернулись - мясо протухло. Муж тоже протух. Изначально был нормальный, потом под влиянием обстоятельств испортился. Поступайте как с мясом, выкидывайте и покупайте новое.

Гость
#9
Гость

Он просто тв арь.че ж он на таком уродстве,как он говорит, женился?валите от уро да,автор,иначе он вас изведет.

Да, Спасибо 🙏 Я сейчас в какой-то растерянности, как-будто руки опустились(

Гость
#10
Your_personal_advisor

Вы мясо из холодильника достали и забыли в сумку положить. Сами поехали на дачу. В воскресенье вечером вернулись - мясо протухло. Муж тоже протух. Изначально был нормальный, потом под влиянием обстоятельств испортился. Поступайте как с мясом, выкидывайте и покупайте новое.

Спасибо за такой совет)))

Гость
#11
Гость

Да, Спасибо 🙏 Я сейчас в какой-то растерянности, как-будто руки опустились(

А вы не теряйтесь,уходите смело.не представляю,если б меня мой муж обозвал хоть раз.

Гость
#13
Гость

Спасибо большое что меня понимаете, а то некоторые вот куда смотрела, сама дура. Так изначально он ласковый был, это вот сейчас в семейной жизни такой, всё всплывает. Я просто не понимаю куда себя деть, как вести себя правильно(((

Могу только посоветовать ,если есть силы,любви и тогдалее,уйти от него ! В течении жизни с ним будете все это терпеть,в итоге и дети и вы будете иметь псих. травмы ((( самооценку понизит ниже плинтуса( про детей молчу(

Гость
#14
Valeri

Что за урод такой! Зачем тогда женился он? Видимо, он из себя ничего не представляет, и пытается за ваш счет повысить себе самооценку.
Блин, я вот представила, если бы мне мой муж чего-то подобное бы сказал, так и еще бы и заикнулся бы в сторону моей мамы.. да он с первой же секунды мне был бы противен, мерзок. Больше всего терпеть не могу таких людей, которые, "трогают" словами РОДИТЕЛЕЙ! Мерзкие, жалкие и убогие людишки...

Уходите от такого придурка, ищите нормального, кто вас будет будет любить по настоящему, а не как этот ущербный.

Согласна! Спасибо за поддержку:*

Гость
#15

А вы сами понимаете, что у вас серьезное заболевание, и муж таким образом пытается избавиться от вас?
Вам сейчас надо бы здоровьем своим заняться, а потом смотреть, что вы делать будете. И поменьше рассказывайте о своих болячках.

Гость
#16
Гость

А вы сами понимаете, что у вас серьезное заболевание, и муж таким образом пытается избавиться от вас?
Вам сейчас надо бы здоровьем своим заняться, а потом смотреть, что вы делать будете. И поменьше рассказывайте о своих болячках.

Хорошо

Гость
#17

Жаль, что вам такой попался. Но тут уже речь о ваших жизни и здоровье идет. Я бы от такого ползком даже уползла, чтоб не добил если что. Главное не зацикливайтесь на своей внешности, что вы будете разведенка и т.п. И после развода не контактируйте с ним. Можно и одной быть счастливой, работать, путешествовать, да даже на даче огородничать. Тем более, что были поклонники. Значит и снова будут. Если есть, что делить, то вас пусть адвокат представляет, сами не общайтесь. А пока лечитесь, свои документы, карты, деньги, золото лучше у родителей оставить (вряд ли они у вас маргиналы). И поспешите, пока кредитов не набрал ваш муж.

Гость
#18
Гость

Жаль, что вам такой попался. Но тут уже речь о ваших жизни и здоровье идет. Я бы от такого ползком даже уползла, чтоб не добил если что. Главное не зацикливайтесь на своей внешности, что вы будете разведенка и т.п. И после развода не контактируйте с ним. Можно и одной быть счастливой, работать, путешествовать, да даже на даче огородничать. Тем более, что были поклонники. Значит и снова будут. Если есть, что делить, то вас пусть адвокат представляет, сами не общайтесь. А пока лечитесь, свои документы, карты, деньги, золото лучше у родителей оставить (вряд ли они у вас маргиналы). И поспешите, пока кредитов не набрал ваш муж.

Спасибо большое за совет:* У меня сейчас такой туман в голове((

Гость
#19
Гость

Спасибо большое за совет:* У меня сейчас такой туман в голове((

И все тихо,без обсуждений . Собралась и ушла.

Томирис
#20

Если бы Вы были уродиной он бы изначально на Вас не женился.А так либо этому уррроду не нужна больная жена,либо нашёл какую-то марамойку на стороне.Полюбому развод и забудьте его как страшный сон.Встретиться Вам ещё хороший мужчина.Удачи.

Гость
#21
Томирис

Если бы Вы были уродиной он бы изначально на Вас не женился.А так либо этому уррроду не нужна больная жена,либо нашёл какую-то марамойку на стороне.Полюбому развод и забудьте его как страшный сон.Встретиться Вам ещё хороший мужчина.Удачи.

Спасибо большое) Вам всего хорошего!)

Гость
#22

Офигеть конечно , вашу маму назвали косолапой старухой , взрослую женщину вас постоянно оскорбляют и вы до сих пор жена этого недочеловека ? Да я бы за свою маму 😤

#23

Валите оттуда, да побыстрей!
Есть куда уйти?

Гость
#24
Гость

Спасибо большое что меня понимаете, а то некоторые вот куда смотрела, сама дура. Так изначально он ласковый был, это вот сейчас в семейной жизни такой, всё всплывает. Я просто не понимаю куда себя деть, как вести себя правильно(((

Правильно только одно - подать на развод и сказать, что такого деген.ер..ата и морального ур.о.ода могла воспитать только такие же дегенераты ублюдоочные. Пусть ищет себе под стать моральную уродддку, а вам это все надоело.

Гость
#25
Гость

Офигеть конечно , вашу маму назвали косолапой старухой , взрослую женщину вас постоянно оскорбляют и вы до сих пор жена этого недочеловека ? Да я бы за свою маму 😤

Кстати, да. Один ухажер (женихом уже был) высказался некрасиво о моей матери, так я его чуть не порвала как Тузик грелку. И помолвку разорвала. Ходил потом извинялся, а у меня как отрубило.

Nadi
#26

а куда ты смотрела выходя за него за муж?)

Гость
#27

Автор, в чем ваш вопрос? Муж вам уже сказал, что не любит, что вы страшная, что вы как камень на ноге, поколачивать начал. На болезнь вашу ему плевать, да еще и упрекает этим. Что вы еще ждете? Он уже вам все ртом сказал. Почему - не имеет уже значения. Просто разлюбил, другую нашел... Он еще и трус. Если он уже так о вас думает, то проси развода. Нет, он на себя ответственность брать не хочет. Вас измором берет, чтобы вы первая о разводе заговорили. Так разводитесь быстрее. Что вы рассказываете про какой-то туман в голове, охаете и ахаете. Он не дает вам лечиться нормально. Это уже угроза вашей жизни и здоровью. Он на вас руку поднимает. Это с вашими-то грыжами. Ждете, чтобы приложил вас неудачно и инвалидом остаться. Все. Отношения протухли. Их нет. Это больно. Но само не рассосется. Надо срочно уходить. А не охать и жаловаться на туман в голове.

Гость
#28
Гость

Да, Спасибо 🙏 Я сейчас в какой-то растерянности, как-будто руки опустились(

Ни фига , как на вас самоутверждается мужлан и это позволено вами самой , распиши его таким же макаром какое он мурло отожравшееся , какие у него мерзкие губы или руки крюки , что неужели совсем фантазия не работает , таких *** лечить надо тем же , и посмотри потом на его морду и реакцию - удивишься сильно , ведь он то думает что он идеал , неужели и ты так же думаешь ? А ну собери сопли и вперед , ведь ты красавица или кто ?

Гость
#29
Гость

Да, Спасибо 🙏 Я сейчас в какой-то растерянности, как-будто руки опустились(

Да у меня вообще нет слов.!!! Сколько таких как он может быть в нашей стране???

Гость
#30

Ну не любит.бывает.даже думаю у него другая.но не факт.просто хочет чтоб вы ушли сама.все это *** не надо принимать близко к сердцу.радует,что вы таки в состоянии оценить адекватно себя.понимаете,что с вами все нормально.нет.не надо такое терпеть.надо сразу же принимать меры.на маман -это вообще пец.свинота кароче он полная.шлите без сожаления .не позволяйте портить свою жизнь.это просто очередной опыт.хорошо,что детей нет.выкинула и забыла.помните 2 вещи)с мужиком должно быть хорошо.а плохо вы и сама сможете жить.и вторая-вы любили не его,а свои чувства к нему..ну поехала крыша,что поделаешь.весна.у еб@нутых же обострение по графику.)))надо послать и забыть нахрен.мужиков много.есть более или менее норм.

Гость
#31

ну, есть люди более жестокие. ты, например. видя, что муж тебя не любит, что его тошнит от тебя, ты продолжаешь его собой пичкать. что он должен сделать, чтобы ты свалила? отрубить тебе руки?

Гость
#32

Ходила гадать к ясновидящей Станиславе. Думала уехать, переехать, так она своими обрядами, чуть до могилы меня не довела. Жесть.

Доброжелатель.
#33
Гость

Спасибо большое что меня понимаете, а то некоторые вот куда смотрела, сама дура. Так изначально он ласковый был, это вот сейчас в семейной жизни такой, всё всплывает. Я просто не понимаю куда себя деть, как вести себя правильно(((

У меня брат такой! 4 раза женился и жены убегали от него. Женится пройдет время и начинается. По всякому, развод пусть катится к бывшей и любит красавицу. Хрен с ним.

Лана
#34

Заканчивайте сопли жевать. Развод и девичья фамилия. И не вздумайте через какое-то время к нему вернуться, а это предложение от него будет регулярно поступать. Поверьте мне, я прошла через подобное. Уже лет-лет прошло, и блокировала, и в "Чёрный список" вносила, вроде всё. И вдруг... Совсем недавно вхожу в "Одноклассники", вижу в "Сообщениях" знакомую харю, которая предлагает мне "Дружить", тут же внесла снова в "Чёрный список". После меня уже два официальных брака было, а сожительства - видимо-невидимо. Дело практически дошло до помойки, бомж. Никому не нужен, некондиция.

Лана
#35
Али-баба

Зачем вы за него замуж пошли? Назло маме отморожу уши... иначе ваше поведение не назовешь.

Ну, что Вы в самом деле. Выходила замуж она не за такого, это проявляется потом.

Гость
#36

Я не понимаю, куда женщина девает свои мозги, когда терпит такое отношение к себе?

#37

Просто он вас не любит вот и все ,поэтому его раздражает все в вас и в вашей маме,но как вы позволяете оскорблять себя и свою маму этому уроду? Он последний мужчина на земле? Не будете себя уважать и вас не будет никто уважать

Гость
#38

Ваш муж просто типичный нарцисс и абьюзер, бегите от него, даже не думайте, дальше будет только хуше, а уйти сложнее

Гость
#39

Гнобит, значит. А спросить не пробовали, *** он тогда женился,если сейчас утверждает, что уже тогда страшная была? Он ***? Развод однозначно.

Гость
#40

Да такие есть и их по примерным подсчетам психологов около 10-15% , в нашей раше наверное больше😄. У этих людей не развиты определенные отделы в головном мозге, которые отвечают за эмпатию (сочувствие сострадание) Психологи эту аномалию относят к врожденной,например при гипоксии плода может развиться. Так же есть мнение, что передается генетически.Они склонны к абьюзу, либо физическому, либо эмоциональному. Чем хуже вам тем ему лучше, так что жалобы и слезы вам не помогут. Он будет либо раздражаться, а потом издеваться морально добивая вас в тот момент когда вы в слабом состоянии.
Так что единственный выход это прекратить общение на все 100%.
И тут нужно помнить, что он будет совершать комбки, пытаться вернуть. Станет самым идеальным, мужем и будет простить прощенья. Это все иллюзорно, они очень хорошо притворяются, только вы расслабились и поверите все повторится снова. Дело в том что ваш муж очень зависим от своего садизма, ему нужна жертва.
Они как звери пока не сожрут не успокоятся. Хотя может случится, что он переключится на другую и на время оставит в покое.

Гость
#41

Опишу немного этапы того как действуют психопаты для того чтобы заманить в отношения будущую жертву. Сравните со своей ситуацией. +/- могут отличатся или быть не явными.
1 Этап называется медовый месяц. Знакомство.
Начинается все почти идеально он заботлив и внимателен вплоть до мелочей. Часто говорит "как мы похожи, как будто знакомы всю жизнь" "одно целое". Быстро идет на сближение не только в сексе, но и эмоционально, хочет находится рядом постоянно. Вытесняет собой все остальные контакты если они есть. Может предложить уволится с работы. В конце медового месяца стремится сосредоточить ваше внимание на себе единственном. Начинает ревновать и понемногу обсирать всех близких людей. Вы же в этот момент влюблены и нормально на это реагируете.
2 Холодный душ. Этап на котором психопат начинает показывать свое истинное лицо. И тут до вас постепенно доходит что перед вами другой человек. На этом этапе вы видите, несоответствие слов и поступков, странные обиды буквально высосанные из пальца. Меняется даже то как на вас человек смотрит. Так же может сильно нарушать ваши личные границы, может начать что то кидать или угрожать. У жертвы появляется чувство страха и беспокойства, от легкого до сильного. Но периодически психопат дает и положительные эмоций. Так что медовый месяц может повторится, но холодный душ будет снова. Чем больше жертва в зависимости тем, меньше и короче будет первого периода и больше будет второго.
3 этап СЛИВ. разница в поведении колоссальная, это уже не тот ласковый и заботливый. Жертве постоянно говорят какая она никчемная, некрасивая и уродливая. С ее мнением не считаются, отношение к ней хуже чем к дворовой собаке. Тут же постоянные измены которые даже не скрываются, психопат начинает безжалостно избивать и уничтожать морально. Чем больше жертва плачет и болеет тем больше это злит абьюзера. Если она еще каким то образом держится то писх ее не бросает, но при этом постоянно говорит о не нужности.

Гость
#42

Бегите сверкая пятками,и ни в коем случае не рожайте от такого

Гость
#43
Гость

Короче, в чём проблема?

Девушка ну ты совсем дура!!! Или дибилка?! Себя люби!!!

Гость
#44
Гость

Спасибо большое что меня понимаете, а то некоторые вот куда смотрела, сама дура. Так изначально он ласковый был, это вот сейчас в семейной жизни такой, всё всплывает. Я просто не понимаю куда себя деть, как вести себя правильно(((

Просто маскировался. Не вините себя, абъюзеров очень трудно сразу определить. Надо быть профи психологом порой. Этот человек кроме себя никого не любит вообще. В дальнейшем при построении отношений прислушивайтесь, что говорит мужчина о бывших женщинах. Если все бывшие, стервы, лентяйки, содержанки, изменщицы и тп. А его святого такого обманули в ожиданиях. То это не звоночек, а набат, значит и вы скоро станете очередной такой же надежды неоправдавшей. Нормальный мужчина о БЖ не будет отзываться плохо, жаловаться и тд. Просто промолчит, даже если что-то плохое было в реальности.

Гость
#45

Это, что, в первый раз что-ли? Нет. И вы все терпели. Вот и терпите дальше. Чего здесь сидеть И сопли пускать!? Все равно не уйдёте.
У вас психология терпилы.
А если даже отважитесь, всю жизнь будете его вспомирать.
Так, что сначала свой мозг перестройте, а потом уже налаживайте свою жизнь

Гость
#46
Гость

Спасибо большое что меня понимаете, а то некоторые вот куда смотрела, сама дура. Так изначально он ласковый был, это вот сейчас в семейной жизни такой, всё всплывает. Я просто не понимаю куда себя деть, как вести себя правильно(((

Беги от него. Хорошо , что сама поняла.

Гость
#47
Гость

Короче, в чём проблема?

Если встретится какой, кто нарушит твой покой, мне тебя учить не надо : сковородка под рукой!
Ударил - получай! Всё равно развод.

Гость
#48

Автор,так вы ушли или беременеть кинулись,в надежде,что исправится,полюбит и на руках носить будет?

Мурррка
#49

Девушка,вы же не на помойке себя нашли,чтоб терпеть к себе такое??Молча манатки свои собрали(когда он на работе),и ушли в закат.Детей нет?Тогда ещё проще.На развод подаёте также молча.На его смс и звонки не отвечаете!Не сидеть и терпеливо ждать от него побоев,а прямо сейчас встать и уйти!К маме,к подруге,к сестре,просто снять кв-не важно.Моя сестра с ребёнком ушла сразу после первого оскорбления в её сторону.Имейте гордость,девочки!Не для таких имбициллов вас мамки рожали!

Гость
#50
Гость

Спасибо большое что меня понимаете, а то некоторые вот куда смотрела, сама дура. Так изначально он ласковый был, это вот сейчас в семейной жизни такой, всё всплывает. Я просто не понимаю куда себя деть, как вести себя правильно(((

Как бы вы себя не вели, он найдёт способ придраться. Хоть наизнанку вывернитесь. То, что происходит с вами-домашнее насилие. Оно не прекратится. Может быть только небольшая передышка. Соберите и спрячте свои документы и личные вещи. Если возможно-отложите деньги. Не держите это дома, отвезите маме. Немедленно подавайте на развод и сразу уходите. Записывайте все угрозы и сохраняйте переписку. Держитесь! С такими козла и нельзя жить и тем более-рожать от них детей.