Гость
Статьи
После ссоры не …

После ссоры не чувствую любви к мужу.

Любовь может вернуться через несколько дней? Была серьёзная ссора с мужем. прошло 2 дня, внутренне сильно охладела к нему.
У вас такое бывало? Любовь потом возвращалась? #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Все просто тут. Шкандыбаете на голых ногах с голыми руками на свежий воздух. Липидо упадет, любофь вернецо и может мух замки не сменит

Гость
#3

Нет, уход любви это необратимый процесс. Возможно тебе покажется, что это не так. Но потом он будет раздражать и бесить тебя ВСЕМ, просто тем, что существует.

Зинок
#4

У меня такое часто, но я быстро загораюсь и быстро отхожу))

Гость
#5
Зинок

У меня такое часто, но я быстро загораюсь и быстро отхожу))

я думаю, у тебя не было серьезной ссоры вроде той что у автора, раз она пишет, что резко и серьезно охладела.

Гость
#6

Обычно после этой стадии идет стадия что в клипе Виагры "У меня появился другой"

Гость
#7
Гость

Обычно после этой стадии идет стадия что в клипе Виагры "У меня появился другой"

А если тебе подачу супу органичить, то будет Лепс - тооолька мыска супу на столэ, жаба воет за окном, злоообой отзываецо в мужле *** не его крыки... а если в рыло дать, то обнуление будет...

Гость
#8
Гость

А если тебе подачу супу органичить, то будет Лепс - тооолька мыска супу на столэ, жаба воет за окном, злоообой отзываецо в мужле *** не его крыки... а если в рыло дать, то обнуление будет...

ты забавный)

Гость
#9
Гость

ты забавный)

А вообще Лепс рулит, пойду послушаю. Суп я тоже люблю.

#10

Наверное, у Вас сильная обида осталась. Конфликт завершился? Если муж Вас обидел, он извинился, объяснил свое поведение?
Что Вы раньше чувствовали после подобных ситуаций?

Гость
#11
Just Catherine

Наверное, у Вас сильная обида осталась. Конфликт завершился? Если муж Вас обидел, он извинился, объяснил свое поведение?
Что Вы раньше чувствовали после подобных ситуаций?

Спасибо большое за ответ!
Да, обида сильная.
Конфликт закончился. Муж извинился, но мне кажется, он напуган моей реакцией (в этот конфликт у меня сильная истерика случилась.. рыдала, била себя, умоляла его не быть холодным). Поэтому он извинялся скорее дежурно, потому что он любит меня.
Он объяснил своё поведение, сказал, что не хотел меня обидеть и вообще не хотел мне зла. Обнимал, целовал.
Раньше в подобных ситуациях у меня бывало, что ощущала к нему прохладу, но это проходило на следующий день либо через день. А тут прошло уже 2-3 дня - а я ничего не чувствую, холод и отчуждение.

Гость
#12

Я еще могу и представить, как я строю личную жизнь после развода, вспоминаю всех, кто прямо щас не против и был бы счастлив)))и такая уже хожу довольная, вся в этих мыслях, вместо переваривания негатива.
но все проходит, и снова любовь и понимание что муж на свете самый лучший человек. реально очень хороший.

Гость
#13
Гость

Спасибо большое за ответ!
Да, обида сильная.
Конфликт закончился. Муж извинился, но мне кажется, он напуган моей реакцией (в этот конфликт у меня сильная истерика случилась.. рыдала, била себя, умоляла его не быть холодным). Поэтому он извинялся скорее дежурно, потому что он любит меня.
Он объяснил своё поведение, сказал, что не хотел меня обидеть и вообще не хотел мне зла. Обнимал, целовал.
Раньше в подобных ситуациях у меня бывало, что ощущала к нему прохладу, но это проходило на следующий день либо через день. А тут прошло уже 2-3 дня - а я ничего не чувствую, холод и отчуждение.

дайте себе время, не заставляйте насильно. а в чем суть конфликта?

Гость
#14
Гость

дайте себе время, не заставляйте насильно. а в чем суть конфликта?

Спасибо!
У мужа есть склонность злиться и бесится и сильно раздражаться и даже впадать в ярость по пустякам (не те макароны в магазине, плесень на помидоре, автобус уехал из под носа). И в тот момент из-за смешной мелочи накинулся на меня, а у меня как раз было очень чувствительное настроение . А на мою обиду он сказал - ты хочешь сказать, что твои чувства стоят выше моей злости? И я офигела от таких слов. Ссора длилась долго. А ещё я сейчас вспоминаю, как холодно он общается со своей матерью и это расстраивает меня до слез, ведь он явно и ко мне будет так же относиться, хоть он это и отрицает.

Гость
#16

Это нормально. Даже без ссор нормальный цикл — сближение—отдаление. Иначе будет перенасыщение. Вы заметили, что пары что всегда вместе и всегда все в любви потом с большим треском расстаются врагами? Это не здоровые отношения, вот это вот слияние. Нормально отдалятся, нормально охладевать на время. Потому что мы разные. У нас есть отличия.

Гость
#17
Гость

Спасибо!
У мужа есть склонность злиться и бесится и сильно раздражаться и даже впадать в ярость по пустякам (не те макароны в магазине, плесень на помидоре, автобус уехал из под носа). И в тот момент из-за смешной мелочи накинулся на меня, а у меня как раз было очень чувствительное настроение . А на мою обиду он сказал - ты хочешь сказать, что твои чувства стоят выше моей злости? И я офигела от таких слов. Ссора длилась долго. А ещё я сейчас вспоминаю, как холодно он общается со своей матерью и это расстраивает меня до слез, ведь он явно и ко мне будет так же относиться, хоть он это и отрицает.

это конечно плохо...плохо что он такой несдержанный

Гость
#18
Гость

это конечно плохо...плохо что он такой несдержанный

Какой несдержанный? Автор *** же, ее бить надо.

#20

Бывало,и очень часто

Гостья25
#21

Ну как, спустя полгода у вас складываются отношения? Я вышла замуж в июне этого года. Вместе живем 2 года. И тоже начались конфликты чуть ли не через день. Можем молчать дня по 4-5. Я холерико-сангвиник, муж - флегматик. Я для него очень нетерпеливая, а он для меня очень медлительный, долго думающий и тд. Стал перенимать мои черты раздражения и реакции. Извиняться сам практически не подходит. Считая, что виновата я своим вспыльчивым хорактером. Каждая ссора это охлаждение с моей стороны к нему. Тоже ничего не чувствую. Порой ощущение, словно чужой мне.

Ясука Накамоде
#22

Значит это тупой самообман, нет любви у тебя к мужу. Раз за 2 дня охладела.
Одни люди любят, а другие лицемерят и играют в "любовь".
Вообще бабы не умеют любить.

Гость
#23
Гость

Спасибо!
У мужа есть склонность злиться и бесится и сильно раздражаться и даже впадать в ярость по пустякам (не те макароны в магазине, плесень на помидоре, автобус уехал из под носа). И в тот момент из-за смешной мелочи накинулся на меня, а у меня как раз было очень чувствительное настроение . А на мою обиду он сказал - ты хочешь сказать, что твои чувства стоят выше моей злости? И я офигела от таких слов. Ссора длилась долго. А ещё я сейчас вспоминаю, как холодно он общается со своей матерью и это расстраивает меня до слез, ведь он явно и ко мне будет так же относиться, хоть он это и отрицает.

Как бы печально это не звучало, но так и будет с вами. У меня к сожалению такая же ситуация😔 мужа много что может раздражать, а срывается как правило он на мне, то ручку двери не правиль закрыла, то я виновата что бачок в туалете течёт. Начинает учить как мне общаться со знакомыми или как надо было приготовить утром яичницу 🤦‍♀️ к сожалению со временем это все будет чаще и чаще повторятся🤷‍♀️ сначало он будет извинятся, потом просто молчать, а потом еще и вас обвинит, сказав что сами виноваты. Присекайте жестко такие выплески, хочет бесится и злится, пускай это делает отдельно от вас. Семья держатся на женщине и на ее имоциональном состоянии. Если пройдет ваша любовь, то семья неизбежно разрушится.

Гость
#24
Гость

Спасибо!
У мужа есть склонность злиться и бесится и сильно раздражаться и даже впадать в ярость по пустякам (не те макароны в магазине, плесень на помидоре, автобус уехал из под носа). И в тот момент из-за смешной мелочи накинулся на меня, а у меня как раз было очень чувствительное настроение . А на мою обиду он сказал - ты хочешь сказать, что твои чувства стоят выше моей злости? И я офигела от таких слов. Ссора длилась долго. А ещё я сейчас вспоминаю, как холодно он общается со своей матерью и это расстраивает меня до слез, ведь он явно и ко мне будет так же относиться, хоть он это и отрицает.

У меня до боли схожая ситуация в семье. Ровно те же симптомы и проявления у супруга. Даже интересно, вернулась ли к вам любовь и в каком сейчас вы статусе?

Гость
#25
Гость

я думаю, у тебя не было серьезной ссоры вроде той что у автора, раз она пишет, что резко и серьезно охладела.

Ну у меня довольно серьезные отношения, но в данный момент после одной ссоры мне кажется что я к нему ничего не чувствую. Я могу вроде чувствовать к нему любовь, но и так же в этот момент мне кажется что я его не люблю. И как быть в такой ситуации?
Друзья говорят что это третий период в отношениях, но я думаю что это близится к разрыву

Гость
#26
Гость

Обычно после этой стадии идет стадия что в клипе Виагры "У меня появился другой"

Я с каждой нашей ссорой с любимым охладевала... Но потом через день отходила... Сейчас прошло недели две как а я так и не отошла, что то щолкнуло в груди, произошло выгорание эмоциональное, больше нет доверия к нему, не вижу больше будущего с ним, стало как то пофигу....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: