Гость
Статьи
Муж живет с любовницей

Муж живет с любовницей

Муж рассказал про любовнмцу. Я его выгнала из дома с вещами, ушёл к ней (теперь они живут вместе). У нас 2 детей, приезжает навещает их, и все равно засматривался на меня (как это понять не знаю). Когда мы с ним разбирались и разговаривали, он мне сказал, что я в постели лучше чем Она. Что я покладист а Она нет. И все же он выбрал её. . Вернуть его ещё хочу, но не знаю как. #муж #любовница

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если ты покладист, то подставляй попочку

Настя
#2

Установите очередь: пн, ср, пт - жена, вт.чт.сб - любовница. В воскресенье мужик заслужил отдых.

Гость
#3

Кекс с вами хочет, козёл похотливый

Гостя
#4

Какая разница кто лучше в постели, к любви это отношения не имеет

Гость
#5

А выгнала зачем, если хочешь вернуть?

Гостя
#6
Гость

А выгнала зачем, если хочешь вернуть?

Собака на сене видать

Настя
#7
Гость

А выгнала зачем, если хочешь вернуть?

Л - логика. Хотя думаю, автор была на эмоциях. А сейчас остыла и решила: "такая корова нужна самому" (из мультфильма).

#8

Не противно после шва ли и таких действий и слов обратно брать просрочку?

Гость
#9

Пока ваш муж не узнает ,что у вас есть любовник он к вам не вернется . Распустите слухи ,что вам уделяет внимание посторонний мужчина и пусть муж узнает -он у ваших ног . Муж знает ,что вы сидите и ждете пока он вернется потому и сидит на 2 стульях .Станьте привлекательней ,перекрасьтесь ,смените прическу на более молодежную ,укоротите юбки . Короче - действуйте .

Гость
#10

Живите все вместе шведской дружной семьёй. И трахайте друг друга во все дырки.

Наивность
#11

Это он Вас подбодрил и благословил на поиск нового мужа. Так сказать рекомендации будут, не беспокойтесь

#12

Зачем возвращать? Мало в первый раз получили?

Гость
#13
Milana

Зачем возвращать? Мало в первый раз получили?

Брысь эскортница, не позорься.

Гость
#14

*** он и есть *** а вы автор тряпка половая . Обычно с такими швалями за порог не пускают а вы ещё и выслушивайте его помойные речи .

Посейдон
#15

Интересно получается ты его выгнала с вещами а он выбрал её а где ему ещё жить как не у неё?

Дельта
#16
Гостя

Какая разница кто лучше в постели, к любви это отношения не имеет

Ошибаетесь🤷‍♀️🤷‍♀️
У мужиков эти два понятия очень часто совпадают.

Посейдон
#17
Гость

Пока ваш муж не узнает ,что у вас есть любовник он к вам не вернется . Распустите слухи ,что вам уделяет внимание посторонний мужчина и пусть муж узнает -он у ваших ног . Муж знает ,что вы сидите и ждете пока он вернется потому и сидит на 2 стульях .Станьте привлекательней ,перекрасьтесь ,смените прическу на более молодежную ,укоротите юбки . Короче - действуйте .

Просто совсем приходить перестанет, когда слухи дойдут. Наивные , типо муж узнает что она себе @ б а р я завела и помчится обратно, глупее ничего не слышал!!!

Гость
#18
Гость

Пока ваш муж не узнает ,что у вас есть любовник он к вам не вернется . Распустите слухи ,что вам уделяет внимание посторонний мужчина и пусть муж узнает -он у ваших ног . Муж знает ,что вы сидите и ждете пока он вернется потому и сидит на 2 стульях .Станьте привлекательней ,перекрасьтесь ,смените прическу на более молодежную ,укоротите юбки . Короче - действуйте .

Я не скажу что я выгляжу плохо, всегда за собой слежу. Причёска, одежда и все в этом роде. Фигура нормальная

Гость
#19
Посейдон

Просто совсем приходить перестанет, когда слухи дойдут. Наивные , типо муж узнает что она себе @ б а р я завела и помчится обратно, глупее ничего не слышал!!!

Когда леди покидает экипаж карета бежит с ускорением .т. е баба с возу кобыле легче .

Гость
#20

Мы с ним поругались, а Она с ним работала. Вот она и проявила инициативу первая, он и повелся.
С одной стороны понимаю что предал, а с другой хочу вернуть

Гость
#21
Гость

Мы с ним поругались, а Она с ним работала. Вот она и проявила инициативу первая, он и повелся.
С одной стороны понимаю что предал, а с другой хочу вернуть

Правильно . автор спите со свои м мужем он ваш . Поменяйтесь с любовницей ролями .

Дельта
#22

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️ либо вы чего-то не знаете, либо не договариваете.

Если вы покладистая и мозг не выносите, секс с вами - лучший и рядом двое родных детей - ни один му&ак не уйдёт.
Если грубо - это все что им нужно.

Другое дело, что при этом могут еще и погуливать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Это сложно понять. Но если каждый день жрать торт, то в конце концов захочется сухарь. То есть вы будете самой лучшей богиней красоты и секса, а он будет поглядывать в сторону кривенькой полноватой соседки🤦‍♀️🤦‍♀️

Что вам делать? Изменить имидж.
Шмотье поярче. Завести поклонника, а лучше двух.

Резко стать цветущей, довольной жизнью женщиной.

Другое дело зачем вам этот му дак нужен. 🤷‍♀️

Гостя
#23
Дельта

Ошибаетесь🤷‍♀️🤷‍♀️
У мужиков эти два понятия очень часто совпадают.

Это вы ошибаетесь, я своему бывшему не давала а его бывшая ему давала и старалась в постели но он мне проходу не давал ,говорил хочет быть со мной даже без секса у него дикая привязанность ко мне а там просто трах,слил и все,она старается ,минетики и ТД а я ничего вообще но он бегает за мной

Гость
#24

Автор, да все просто до безобразия. Вот рецепт: собираешь детей и сумку с их вещами, приезжаешь к муженьку с любовницей, звонишь в дверь и быстренько впихиваешь в хату детей, пока никто не опомнился, со словами: ты отец, это звучит гордо! Сама в это время скрываешься. На звонки не отвечаешь, можешь написать сообщение, что тебе срочно надо уехать ну, хоть на неделю. Не благодари

Гость
#25
Дельта

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️ либо вы чего-то не знаете, либо не договариваете.

Если вы покладистая и мозг не выносите, секс с вами - лучший и рядом двое родных детей - ни один му&ак не уйдёт.
Если грубо - это все что им нужно.

Другое дело, что при этом могут еще и погуливать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Это сложно понять. Но если каждый день жрать торт, то в конце концов захочется сухарь. То есть вы будете самой лучшей богиней красоты и секса, а он будет поглядывать в сторону кривенькой полноватой соседки🤦‍♀️🤦‍♀️

Что вам делать? Изменить имидж.
Шмотье поярче. Завести поклонника, а лучше двух.

Резко стать цветущей, довольной жизнью женщиной.

Другое дело зачем вам этот му дак нужен. 🤷‍♀️

Ответ👍

Вот в том то и дело, она вообще противоположность меня и его вкуса. Полненькая, маленького роста, старше меня и его, курит, готовить не любит... так что...
Мозг я выносила конечно не без этого, иногда, все ругаются.
Имидж уже сменила, вот наверное почему и засматривается.
Ну и про поклонников, они были, но я лишнего никогда себе не позволяла. Пока ни на кого не хочу смотреть..
Время конечно мне нужно, такое не сразу забывается. Может и потом я всё буду вспоминать как страшный сон

Дельта
#26

Вообще не понимаю этой прямоты🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну, у тебя классная жена, внешность, фигура, семья, дети, дом-полная чаша.
Тебя все устраивает и дай бог все сохранить.

Ну, полезла на тебя коллега.
Ну, ты не устоял.
Так какого лешего ты жене трепешь?
Молчи до последнего, прячься так, чтобы в жизни не догадалась, если ты собираешься с ней жить, не расстраивай жену🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Мел
#27
Гость

Ответ👍

Вот в том то и дело, она вообще противоположность меня и его вкуса. Полненькая, маленького роста, старше меня и его, курит, готовить не любит... так что...
Мозг я выносила конечно не без этого, иногда, все ругаются.
Имидж уже сменила, вот наверное почему и засматривается.
Ну и про поклонников, они были, но я лишнего никогда себе не позволяла. Пока ни на кого не хочу смотреть..
Время конечно мне нужно, такое не сразу забывается. Может и потом я всё буду вспоминать как страшный сон

Автор, там просто детей нет. Я думаю, он не от вас ушел, а от семьи, хотелось, где он царь, а не дети постоянно.
А детям сколько лет?

Гостя
#28
Гость

Ответ👍

Вот в том то и дело, она вообще противоположность меня и его вкуса. Полненькая, маленького роста, старше меня и его, курит, готовить не любит... так что...
Мозг я выносила конечно не без этого, иногда, все ругаются.
Имидж уже сменила, вот наверное почему и засматривается.
Ну и про поклонников, они были, но я лишнего никогда себе не позволяла. Пока ни на кого не хочу смотреть..
Время конечно мне нужно, такое не сразу забывается. Может и потом я всё буду вспоминать как страшный сон

Ой ещё ни разу не прочитала чтоб конкурентка сказала что та лучше выглядит😂все себя нахваливают

Гость
#29
Мел

Автор, там просто детей нет. Я думаю, он не от вас ушел, а от семьи, хотелось, где он царь, а не дети постоянно.
А детям сколько лет?

Может быть, беззаботная жизнь. Там есть дети, 20лет почти😀
А моим детишкам 7 и 1.5лет

Гость
#30
Гостя

Ой ещё ни разу не прочитала чтоб конкурентка сказала что та лучше выглядит😂все себя нахваливают

Я себя не нахваливаю, если что..
Она симпатичная, но такие ему раньше никогда не нравились.
Если хотя бы к молодой ушел и то может я и поняла бы его

Гость
#31
Дельта

Вообще не понимаю этой прямоты🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну, у тебя классная жена, внешность, фигура, семья, дети, дом-полная чаша.
Тебя все устраивает и дай бог все сохранить.

Ну, полезла на тебя коллега.
Ну, ты не устоял.
Так какого лешего ты жене трепешь?
Молчи до последнего, прячься так, чтобы в жизни не догадалась, если ты собираешься с ней жить, не расстраивай жену🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

12лет вместе. Наверное что то новенького захотелось

Посейдон
#32
Гость

Когда леди покидает экипаж карета бежит с ускорением .т. е баба с возу кобыле легче .

Не просто легче , она летит по воздуху)

Посейдон
#33
Дельта

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️ либо вы чего-то не знаете, либо не договариваете.

Если вы покладистая и мозг не выносите, секс с вами - лучший и рядом двое родных детей - ни один му&ак не уйдёт.
Если грубо - это все что им нужно.

Другое дело, что при этом могут еще и погуливать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Это сложно понять. Но если каждый день жрать торт, то в конце концов захочется сухарь. То есть вы будете самой лучшей богиней красоты и секса, а он будет поглядывать в сторону кривенькой полноватой соседки🤦‍♀️🤦‍♀️

Что вам делать? Изменить имидж.
Шмотье поярче. Завести поклонника, а лучше двух.

Резко стать цветущей, довольной жизнью женщиной.

Другое дело зачем вам этот му дак нужен. 🤷‍♀️

Ешё одна РСПшка учит как нужно рагатку раздвикать чтоб дуплетом их шпилили.

Гость
#34

● "Растущие" привороты (действие возобновляется/усиливается само по себе с каждым лунным месяцем). Лето - идеальное время проведения.
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#35

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Он вам сказал специально, чтоб уйти покайфовать. А вы то зачем той бабеподарк делаете, ведь двое детей..Пусть сам нач нет проситься, а вы покуражьтесь, только на личности не переходите. И причём тут постель, он ва как человека унизил и детей предал.Покладистей это равно дуре? Которую можно унижать? А любовница этого не даёт делать

Гость
#38
Гость

Пока ваш муж не узнает ,что у вас есть любовник он к вам не вернется . Распустите слухи ,что вам уделяет внимание посторонний мужчина и пусть муж узнает -он у ваших ног . Муж знает ,что вы сидите и ждете пока он вернется потому и сидит на 2 стульях .Станьте привлекательней ,перекрасьтесь ,смените прическу на более молодежную ,укоротите юбки . Короче - действуйте .

Играть на ревности, это пут к развал семьи. Психологи очччень против. Там, где женщина просит, мужик-никогда

Гость
#39
Milana

Зачем возвращать? Мало в первый раз получили?

А вы ей поможете детей вырастить?

Гость
#40
Гость

Мы с ним поругались, а Она с ним работала. Вот она и проявила инициативу первая, он и повелся.
С одной стороны понимаю что предал, а с другой хочу вернуть

Дело тонкое. Читайте, психологов

Гость
#41
Гость

Ответ👍

Вот в том то и дело, она вообще противоположность меня и его вкуса. Полненькая, маленького роста, старше меня и его, курит, готовить не любит... так что...
Мозг я выносила конечно не без этого, иногда, все ругаются.
Имидж уже сменила, вот наверное почему и засматривается.
Ну и про поклонников, они были, но я лишнего никогда себе не позволяла. Пока ни на кого не хочу смотреть..
Время конечно мне нужно, такое не сразу забывается. Может и потом я всё буду вспоминать как страшный сон

Позорно будет, если он вернётся и будет бегать к ней

Гость
#42
Дельта

Вообще не понимаю этой прямоты🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну, у тебя классная жена, внешность, фигура, семья, дети, дом-полная чаша.
Тебя все устраивает и дай бог все сохранить.

Ну, полезла на тебя коллега.
Ну, ты не устоял.
Так какого лешего ты жене трепешь?
Молчи до последнего, прячься так, чтобы в жизни не догадалась, если ты собираешься с ней жить, не расстраивай жену🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Они спец так делают, чтоб из дома выкочить

Гость
#43
Мел

Автор, там просто детей нет. Я думаю, он не от вас ушел, а от семьи, хотелось, где он царь, а не дети постоянно.
А детям сколько лет?

В точку. У меня бывший так ушел. Сказал - ты лучше во всех отношениях, но там дети сутками не орут. Детям нашим было 5 лет и 3 года.

Да, мои дети самые лучшие! С прекрасными, мелодичными голосами!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: