Гость
Статьи
Муж не поддерживает в …

Муж не поддерживает в сложных обстоятельствах

Отношения с мужем не самые лучшие. Недавно снова поругались. Сейчас сложная ситуация, у меня операция скоро. Муж не общается со мной, дочь старшую против меня настроил, а после того, как моя мама …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

При домострое и в ауле муж за жену отвечает, и за её лечение должен платить.
А у нас у него такой ответственности нет. Самый факт данных отношений мужа к жене - плод её многолетнего мозгоклюйства. Была бы она поумнее - проявляла бы к нему уважение. Не просто так старшая дочь против матушки, да и сама матушка проговорилась, что "муж всё время на зло делал, а она бесилась" - это в переводе на человеческий язык означает, что делал, как ему казалось разумным, а не как жена от него требовала.

иди нах а ? Мужики никудышные . Если жена видит что муж сволота уходит и не даже не оглянется , потому что знает он своё нутро показал , если он раньше умело вскрывал , теперь он быкует . Моему бывшему хорошо жилось , только захотелось ему как в сказке Пушкина "владычицей морской " и ушёл к любовнице, теперь там пашет и кровавыми слезами умывается .

Гость
#52
Гость

иди нах а ? Мужики никудышные . Если жена видит что муж сволота уходит и не даже не оглянется , потому что знает он своё нутро показал , если он раньше умело вскрывал , теперь он быкует . Моему бывшему хорошо жилось , только захотелось ему как в сказке Пушкина "владычицей морской " и ушёл к любовнице, теперь там пашет и кровавыми слезами умывается .

Что вы, что автор - мужей не уважаете. Вот к вам и относятся зеркально, и это правильно.

Гость
#53
Гость

При домострое и в ауле муж за жену отвечает, и за её лечение должен платить.
А у нас у него такой ответственности нет. Самый факт данных отношений мужа к жене - плод её многолетнего мозгоклюйства. Была бы она поумнее - проявляла бы к нему уважение. Не просто так старшая дочь против матушки, да и сама матушка проговорилась, что "муж всё время на зло делал, а она бесилась" - это в переводе на человеческий язык означает, что делал, как ему казалось разумным, а не как жена от него требовала.

Уважение должно быть взаимным. Если муж делает назло, то тут нет уважения с его стороны, а значит не заслужил он уважения.

Гость
#54
Гость

А где тут эгоизм? Вы много случаев знаете, когда жена поддерживала больного мужа? Мне таковые неведомы, наоборот, моментально развод, если муж заболел или просто перестал зарабатывать.
Так же женщинам не свойственна благодарность: я ни разу не слышал от них даже "спасибо" за оказанную услугу.

Где жена возилась с больным мужем случаев десятки знаю, а вот наоборот ни одного. Ещё раз повторю, что благодарность - не мужское качество. И не нужно на это обижаться и доказывать, что это не так. Просто женщинам нужно это понимать и не вести себя с мужчиной как с равным по эмоциональным и прочим качествам. Точно так же как и наоборот.

Гость
#55
Гость

Уважение должно быть взаимным. Если муж делает назло, то тут нет уважения с его стороны, а значит не заслужил он уважения.

На самом деле "на зло" он делал лишь в её понимании. Наверняка, он просто делал так, как понимал сам, или как сам считал нужным. А она почему-то считала, что он делает на зло, что он должен делать лишь так, как она считает нужным, и орала на него. Результат - данная ситуация, и он был вполне предсказуем.

Гость
#56
Гость

Что вы, что автор - мужей не уважаете. Вот к вам и относятся зеркально, и это правильно.

Зеркалить (или другими словами - отражать) - это женское качество, близкое по свойствам к благодарности. Если мужчина хочет жить по принципу отражающего отношение жены, то у него не мужская сущность и такого уважать не будет ни одна женщина. Никогда.

Гость
#57
Гость

На самом деле "на зло" он делал лишь в её понимании. Наверняка, он просто делал так, как понимал сам, или как сам считал нужным. А она почему-то считала, что он делает на зло, что он должен делать лишь так, как она считает нужным, и орала на него. Результат - данная ситуация, и он был вполне предсказуем.

Назло и по-своему отличается. Думаю, что автор правильно охарактеризовала поведение мужа.

Гость
#58
Гость

Зеркалить (или другими словами - отражать) - это женское качество, близкое по свойствам к благодарности. Если мужчина хочет жить по принципу отражающего отношение жены, то у него не мужская сущность и такого уважать не будет ни одна женщина. Никогда.

Ну вот автор и до не уважала. Теперь плачется. О том, какой у неё муж, мы знаем на самом деле только с её слов. Она может быть права, она может быть не права, но абсолютно точно - мужа она не уважает, и относится к нему со злобой. Его ответное отношение вполне естественно и закономерно, здесь было бы странно ожидать чего-то другого.

Гость как в горле кость
#59

Молодец муж. Всё правильно делает. А автор-обнаглевшая старая кошелка, которая давным давно выключила демку, но до сих пор считает, что муж ей еще что то обязан в обмен на ничего.

Гость
#60

Ущербные мужики-нищеброды отписались в теме. У них сильные и независимые женщины, которым эти мужики не помогают, а их женщины со всем справляются сами. Но скорее всего, вместо женщин там просто правая и левая. Все бы хорошо, только вот они почему-то решили и другим доказать, что это норма

Гость
#61
Гость

Ну вот автор и до не уважала. Теперь плачется. О том, какой у неё муж, мы знаем на самом деле только с её слов. Она может быть права, она может быть не права, но абсолютно точно - мужа она не уважает, и относится к нему со злобой. Его ответное отношение вполне естественно и закономерно, здесь было бы странно ожидать чего-то другого.

Мужчина должен быть достоин уважения. Просто так мужчину женщина уважать не будет. А такого, который отражает никогда женщины уважать не будут. Ни одна.

Гость
#62
Гость

Ну вот автор и до не уважала. Теперь плачется. О том, какой у неё муж, мы знаем на самом деле только с её слов. Она может быть права, она может быть не права, но абсолютно точно - мужа она не уважает, и относится к нему со злобой. Его ответное отношение вполне естественно и закономерно, здесь было бы странно ожидать чего-то другого.

Себя автор недоуважала. А мужа недоставила на место. Раз он не мужик, то такого нужно ставить на место жёстко.

Волшебная Волшебница
#63

Не любит, раздражаете, наверное и до этого было плохо

Волшебная Волшебница
#64
Гость

Где жена возилась с больным мужем случаев десятки знаю, а вот наоборот ни одного. Ещё раз повторю, что благодарность - не мужское качество. И не нужно на это обижаться и доказывать, что это не так. Просто женщинам нужно это понимать и не вести себя с мужчиной как с равным по эмоциональным и прочим качествам. Точно так же как и наоборот.

Ну и пусть автор ведет, как с равным, она же не хочет

Гость
#65

С такими .... бесполезно разговаривать. Все у Вас будет хорошо, а вот к мужу Бумеранг возвратиться даю слово. Я достаточно прожила чтобы сделать такие выводы.

#66

Уважаемый автор. Хочу вас поддержать. У вас впереди сложная операция, я так понимаю, что на грани. Очень жаль, что вы потратили лучшие годы на ублюдка. Но у вас есть дети, есть будущее. Не сдавайтесь. Никогда, даже, если совсем плохо, выхода нет только из гроба. Старшая, возможно, депрессует из-за вашей болезни. Но пока не может этого понять. Несколько лет назад я лежала в реанимации после родов. Из-за совокупности болячек меня не перевели ни в одно отделение. И муж физически не мог приехать. Было очень- очень тяжело. Не знать, как дети, любимый. Но сейчас я могу понять, что чувствуют одинокие люди. Вы не одинока. Думаю, что весь форум точно будет держать за вас кулачки). Удачи!

#67
Гость

Где жена возилась с больным мужем случаев десятки знаю, а вот наоборот ни одного. Ещё раз повторю, что благодарность - не мужское качество. И не нужно на это обижаться и доказывать, что это не так. Просто женщинам нужно это понимать и не вести себя с мужчиной как с равным по эмоциональным и прочим качествам. Точно так же как и наоборот.

А я знаю. И не один такой случай. Вы не правы, хотя и строите свою точку зрения на личном опыте, а не просто предположениях. Ну,вот докладываю: всякий опыт никогда не абсолютен. В силу свойств. Вам просто жизнь дала одну версию этого самого опыта, но бывают и другие.

Гость
#68

К сожалению, такое поведение мужчин часто встречается. Сама с таким столкнулась. В браке больше 15 лет, пока я была здорова - всё было хорошо. Любовь-морковь, красивые слова, никаких ссор. А стоило заболеть - тут и началось. Причем ладно бы что-то серьезное, как у автора, когда нарушается привычный уклад жизни, у всех стресс, требуются деньги на лечение и пр. Но нет, всё банально.

Сначала попала в больницу с воспалением легких - очень это всё мужу не понравилось, забирать оттуда не хотел, ехала сама с сумками на такси. И да - настроил детей против меня.

Дальше, через год примерно, камень забил желчный проток, лежала дома с адскими болями - отказался за лекарством идти в аптеку, в итоге уехала в больницу на скорой, две операции за неделю. Тоже был недоволен. А я в перерывах между приступами еду готовила и дома убиралась.

Чувствовала себя использованной вещью. А ведь у нас дети и отношения всегда были хорошие. Как сказала мне свекровь - "ну женщины-то тем и отличаются от мужчин, что они сочувствовать и заботиться умеют". Но что-то мне подсказывает, что всё от человека зависит. И истинное лицо как раз и проявляется не в спокойной и комфортной жизни, а тогда, когда экстремальные ситуации происходят.

Сейчас страшно болеть, знаю, что все проблемы придется решать самой. С другой стороны, я стала больше заботиться о себе и следить за своим здоровьем, потому что рассчитывать не на кого. Но иной раз думаю - вот так собьет меня, упаси Господи, машина, кто будет мной заниматься? Это ж сиделка нужна будет, лекарства, реабилитация...

Дорогой автор, я надеюсь, что у вас всё сложится хорошо, всё наладится. Единственное что могу сказать - отношение мужа не изменится, в вашей ситуации он поступает просто не по-человечески.

Гость
#69
Skazka

Держитесь, Автор. Я Вам щас дам совет, который вообще-то для меня не характерен. Но почему-то прям в моменте подумалось, как вариант. Знаете что? Возьмите и вообще перестаньте хоть на секунду обращать внимание на все плохое. Старшая хамит - Вы не слышите/не видите. Муж грубит - мимо кассы. Обращайте внимание и реагируйте ТОЛЬКО на хорошее. На любую хорошую мелочь. Пришла старшая в чистой обуви из школы - ну, надо же какая молодец. На дворе весна, лужи - а она вот какая аккуратная. И так - во всём. Фокус внимания - удивительная штука. Просто попробуйте - от Вас все равно ничего не убудет. Из того, что Вы написали: хорошего у Вас много. Хорошо, что есть родные и могут оказать Вам помощь. Хорошо, что у Вас двое детей, и обе,слава богу, здоровы. Хорошо,что хоть и в сложных отношениях сейчас Вы с мужем, но у Вас он есть как таковой. И если не дай бог что с Вами - у девчонок есть отец. Короче, вот так посмотрите на ситуацию. Проблемы у всех есть, Автор. Никто без них не живёт. Вам самое сейчас главное - благополучно перенести операцию и поскорее на ноги обратно встать. Вот и наполняйте себя живой водой. Не то что розовые очки наденьте - а просто концентрируйтесь на РЕАЛЬНО хороших моментах, которые, конечно же, есть в Вашей ситуации сейчас. И допустим через две недели-месяц посмотрите, изменится ли как-нибудь ситуация. Если нет - тогда будете как-то иначе ее решать.

Спасибо за замечательные слова!!

Гость
#70

Вы знаете, у меня было так с первым мужем, были женаты только на бумажке, тогда стала привыкать надеяться только на себя, столько неприятных воспониманий, но все изменилось, когда я стала больше уважать себя, вот тогда я встретила своего второго мужа, с ним мы самые близкие люди, с ним я поняла, что такое семья, что такое быть замужем, он прекрасный отец для моей дочери от первого брака. Наверно, тот первый опыт был необходим и в нужное время я встретила своего второго, своего настоящего мужа, мою настоящую любовь.

Наталья
#71
Гость

Есть. Вспомни как вдохновенно и многократно ты ему симфонию гудка и гунявки исполняла, как лыбилась подобно параше, когда у него были тпудности.

А перевод с фени на русский?

Гость
#72
Гость

Из-за чего поругались? Ни с того ни с сего серьезно больного человека гнобить никто не станет.

Станет. Ещё и как. Если он абьюз то станет , доведёт до смерти и потом заведёт новую. Жертву и с ней будет такие же вещи вытворять. Это ублюдок .

Гость
#73
Гость

Кабы было так - муж бы от вас не отдалился. У него наверняка были веские причины перестать вас поддерживать.

Это моральные уроды, они делают все чтобы жертва мучалась и просила на коленях о пощаде и помощи. Они получают кайф от этого. Только так сильно гипнотизируют и ставят жертва в такие рамки, что не всегда просто уйти.

Гость
#74
Гость

Она и не терпит. Судя по всему, ещё и перевоспитать пыталась, а теперь удивляется, а чтой-то муж мне не помогает в тяжёлой ситуации?!
Когда жёны мужей уважают - подобного не бывает. И хороших жён не бросают, а помогают им всегда.

Есть люди полное Г...но!!! Вот муж автора именно оно! Муж это самый близкий человек должен быть и первая поддержка в таких ситуациях!!! Не перекладывайте вину на слабую женщину у которой со здоровьем проблемы! Просто ее муж...это кусок дерь...а!!!

Гость
#75
Skazka

Держитесь, Автор. Я Вам щас дам совет, который вообще-то для меня не характерен. Но почему-то прям в моменте подумалось, как вариант. Знаете что? Возьмите и вообще перестаньте хоть на секунду обращать внимание на все плохое. Старшая хамит - Вы не слышите/не видите. Муж грубит - мимо кассы. Обращайте внимание и реагируйте ТОЛЬКО на хорошее. На любую хорошую мелочь. Пришла старшая в чистой обуви из школы - ну, надо же какая молодец. На дворе весна, лужи - а она вот какая аккуратная. И так - во всём. Фокус внимания - удивительная штука. Просто попробуйте - от Вас все равно ничего не убудет. Из того, что Вы написали: хорошего у Вас много. Хорошо, что есть родные и могут оказать Вам помощь. Хорошо, что у Вас двое детей, и обе,слава богу, здоровы. Хорошо,что хоть и в сложных отношениях сейчас Вы с мужем, но у Вас он есть как таковой. И если не дай бог что с Вами - у девчонок есть отец. Короче, вот так посмотрите на ситуацию. Проблемы у всех есть, Автор. Никто без них не живёт. Вам самое сейчас главное - благополучно перенести операцию и поскорее на ноги обратно встать. Вот и наполняйте себя живой водой. Не то что розовые очки наденьте - а просто концентрируйтесь на РЕАЛЬНО хороших моментах, которые, конечно же, есть в Вашей ситуации сейчас. И допустим через две недели-месяц посмотрите, изменится ли как-нибудь ситуация. Если нет - тогда будете как-то иначе ее решать.

Какая, Вы молодец, Сказка, это, наверное самый лучший совет от очень мудрой женщины! Спасибо Вам 🙏💕

Гость
#76
НЕнастоящиймужчина

Я не поверю, что просто так он не помогает, есть причина.

Поверьте! Мужчины разные. Мой такой же его проблемы решаем вместе, а я свои одна и никакой моральной поддержки. Эгоист.

Гость
#77
Гость

Она и не терпит. Судя по всему, ещё и перевоспитать пыталась, а теперь удивляется, а чтой-то муж мне не помогает в тяжёлой ситуации?!
Когда жёны мужей уважают - подобного не бывает. И хороших жён не бросают, а помогают им всегда.

Ответ обиженного мужичонка )))) Или одинокой обиженки)))

Гость
#78
Гость

Какая, Вы молодец, Сказка, это, наверное самый лучший совет от очень мудрой женщины! Спасибо Вам 🙏💕

Совет хороший , но есть одно Но... ! Даже , если автор будет обращать внимание на всё хорошее , её мужа это будет раздражать . Если он делает всё на зло , он не потерпит, что бы у неё было всё отлично- хорошее настроение , спокойствие на душе. Он обязательно и здесь сделает всё , чтобы автору было морально плохо.Он питается от нее эмоционально. Знаю по собственному опыту. Это натура такая у него! У автора операция ! Какие нафиг бытовые проблемы?! Проблемы в этот момент нужно на задний план ! А у мужа эгоизм прёт ! Автору нужна моральная поддержка, доброе слово! Обнять! Кто это сделает ,как не родной человек!?
Я пишу конечно с опозданием. Надеюсь , что операция прошла хорошо!!! Искренне хочется вас обнять , как близкого родного человека , чтоб на душе у вас стало спокойно и легко.!

Рина
#79

Меня муж тоже не поддерживает , думаю ничего уже хорошего не будет

Гость
#80
Гость

У мужа нет обязанности оплачивать вашу операцию. Есть полис ОМС, вот по нему и оперируйтесь, если нет денег. Удивляет паразитизм женщин!

А женщины не вкладывают деньги мужьям на операции? Зачастую всё делают для того, чтобы они были здоровы! И уход, и поддержка, и лечение, средства!!! Итог - встал, пошёл по своим делам, не сказав доброго слова. Таких много!!!

Гость
#81
Гость

Она и не терпит. Судя по всему, ещё и перевоспитать пыталась, а теперь удивляется, а чтой-то муж мне не помогает в тяжёлой ситуации?!
Когда жёны мужей уважают - подобного не бывает. И хороших жён не бросают, а помогают им всегда.

Вот видно вас и не уважали, не суди да не судим будешь. Если она где-то и виновата, можно мягко это преподнести

Гость
#82
Гость

И как "вдохновляла" своими истериками.

Что за *** это пишет ? Мой бывший муж , это ты?

Гость
#83
НЕнастоящиймужчина

Я не поверю, что просто так он не помогает, есть причина.

Ага, в обидчивости таких как он. "Раз мы в ссоре, то рядом быть не нужно, пусть сама справляется." Бывший муж такой же был. Когда ему было плохо, мне наверно совесть не позволила его оставить после того, как его не было рядом.

Гость
#84
Skazka

Держитесь, Автор. Я Вам щас дам совет, который вообще-то для меня не характерен. Но почему-то прям в моменте подумалось, как вариант. Знаете что? Возьмите и вообще перестаньте хоть на секунду обращать внимание на все плохое. Старшая хамит - Вы не слышите/не видите. Муж грубит - мимо кассы. Обращайте внимание и реагируйте ТОЛЬКО на хорошее. На любую хорошую мелочь. Пришла старшая в чистой обуви из школы - ну, надо же какая молодец. На дворе весна, лужи - а она вот какая аккуратная. И так - во всём. Фокус внимания - удивительная штука. Просто попробуйте - от Вас все равно ничего не убудет. Из того, что Вы написали: хорошего у Вас много. Хорошо, что есть родные и могут оказать Вам помощь. Хорошо, что у Вас двое детей, и обе,слава богу, здоровы. Хорошо,что хоть и в сложных отношениях сейчас Вы с мужем, но у Вас он есть как таковой. И если не дай бог что с Вами - у девчонок есть отец. Короче, вот так посмотрите на ситуацию. Проблемы у всех есть, Автор. Никто без них не живёт. Вам самое сейчас главное - благополучно перенести операцию и поскорее на ноги обратно встать. Вот и наполняйте себя живой водой. Не то что розовые очки наденьте - а просто концентрируйтесь на РЕАЛЬНО хороших моментах, которые, конечно же, есть в Вашей ситуации сейчас. И допустим через две недели-месяц посмотрите, изменится ли как-нибудь ситуация. Если нет - тогда будете как-то иначе ее решать.

Честно, уж лучше одной, чем такой партнер. Смысл быть вместе, если нельзя оставить хотя бы на время свои обиды, понять, что человеку плохо, он переживает и поддержать его, тем более близкий человек. А так и она переживает и он еще как "старая мозоль"

Гость
#85
Гость

Автор, зачем ты с ним, для какой цели?? Ладно, у вас недопонимание и т. д., но не поддержать при операции - а в чем тогда функция близкого человека?? Я бы оставила старшую с ним, а младшую с собой, и развелась бы к херррам. Это не муж, а пустое место

Полностью согласна, с та ими мужьями разводиться нужно. Как можно не поддержать близкого человека, когда у него сложности...мой муженёк тоже не понимает меня в последнее время, возникли проблемы с работой, а поддержки, увы никакой. Всё сама, как рыба об лёд, слава богу сынуля не в него пошёл характером, всегда на моей стороне):

Гость
#86
Гость

Очень любит делать на зло. Много лет с этим мучаюсь.

Скорпион 🦂? Эти любят ужалить...

#87

Почем? Да не почему! Гнилой человек

Гость
#88
Гость

Что вы, что автор - мужей не уважаете. Вот к вам и относятся зеркально, и это правильно.

Уважают за дела, а не за межножную висюльку.

Гость
#89
Гость

Вы не переживайте: я не рассчитываю на чью-то помощь, и обращаюсь всегда только в платные медицинские клиники. Для меня вообще дико рассчитывать, что за меня кто-то заплатит (с чего ради?).

Странное сравнение вас и автора. Если вы всегда сами за себя в ответе-то ясно, что мужа нет. А в семье с нормальной философией друг за друга отвечают люди

Гость
#90
Гость

К сожалению, такое поведение мужчин часто встречается. Сама с таким столкнулась. В браке больше 15 лет, пока я была здорова - всё было хорошо. Любовь-морковь, красивые слова, никаких ссор. А стоило заболеть - тут и началось. Причем ладно бы что-то серьезное, как у автора, когда нарушается привычный уклад жизни, у всех стресс, требуются деньги на лечение и пр. Но нет, всё банально.

Сначала попала в больницу с воспалением легких - очень это всё мужу не понравилось, забирать оттуда не хотел, ехала сама с сумками на такси. И да - настроил детей против меня.

Дальше, через год примерно, камень забил желчный проток, лежала дома с адскими болями - отказался за лекарством идти в аптеку, в итоге уехала в больницу на скорой, две операции за неделю. Тоже был недоволен. А я в перерывах между приступами еду готовила и дома убиралась.

Чувствовала себя использованной вещью. А ведь у нас дети и отношения всегда были хорошие. Как сказала мне свекровь - "ну женщины-то тем и отличаются от мужчин, что они сочувствовать и заботиться умеют". Но что-то мне подсказывает, что всё от человека зависит. И истинное лицо как раз и проявляется не в спокойной и комфортной жизни, а тогда, когда экстремальные ситуации происходят.

Сейчас страшно болеть, знаю, что все проблемы придется решать самой. С другой стороны, я стала больше заботиться о себе и следить за своим здоровьем, потому что рассчитывать не на кого. Но иной раз думаю - вот так собьет меня, упаси Господи, машина, кто будет мной заниматься? Это ж сиделка нужна будет, лекарства, реабилитация...

Дорогой автор, я надеюсь, что у вас всё сложится хорошо, всё наладится. Единственное что могу сказать - отношение мужа не изменится, в вашей ситуации он поступает просто не по-человечески.

Как у вас сейчас с мужем? Не разочаровались в нем ещё больше, не изменился он?

Гость
#91

сволота похана у тебя муж..

Гость
#92
Гость

К сожалению, такое поведение мужчин часто встречается. Сама с таким столкнулась. В браке больше 15 лет, пока я была здорова - всё было хорошо. Любовь-морковь, красивые слова, никаких ссор. А стоило заболеть - тут и началось. Причем ладно бы что-то серьезное, как у автора, когда нарушается привычный уклад жизни, у всех стресс, требуются деньги на лечение и пр. Но нет, всё банально.

Сначала попала в больницу с воспалением легких - очень это всё мужу не понравилось, забирать оттуда не хотел, ехала сама с сумками на такси. И да - настроил детей против меня.

Дальше, через год примерно, камень забил желчный проток, лежала дома с адскими болями - отказался за лекарством идти в аптеку, в итоге уехала в больницу на скорой, две операции за неделю. Тоже был недоволен. А я в перерывах между приступами еду готовила и дома убиралась.

Чувствовала себя использованной вещью. А ведь у нас дети и отношения всегда были хорошие. Как сказала мне свекровь - "ну женщины-то тем и отличаются от мужчин, что они сочувствовать и заботиться умеют". Но что-то мне подсказывает, что всё от человека зависит. И истинное лицо как раз и проявляется не в спокойной и комфортной жизни, а тогда, когда экстремальные ситуации происходят.

Сейчас страшно болеть, знаю, что все проблемы придется решать самой. С другой стороны, я стала больше заботиться о себе и следить за своим здоровьем, потому что рассчитывать не на кого. Но иной раз думаю - вот так собьет меня, упаси Господи, машина, кто будет мной заниматься? Это ж сиделка нужна будет, лекарства, реабилитация...

Дорогой автор, я надеюсь, что у вас всё сложится хорошо, всё наладится. Единственное что могу сказать - отношение мужа не изменится, в вашей ситуации он поступает просто не по-человечески.

Вот и у меня сейчас сложилась такая ситуация.
Живём в гб 5 лет, отношения замечательные, заботился, помогал по хозяйству. В момент когда ему нужна была поддержка когда менял работу и в других ситуациях, я поддерживала его постоянно, ежедневно выслушивала, приговаривали все проблемы.
В середине декабря мне ставят диагноз рак щитовидной железы. Я понимаю это не сильно страшный диагноз, но в моральной поддержке, хотя-бы какой-то, я нуждалась.
23 числа человек идёт на корпоратив, прошу его приехать в нормальном состоянии. Стоит ли говорить что плевал он на все мои просьбы. Приехал в невменяемом состоянии. Позже узнала что был там не только алкоголь, но и другие весёлые в-ва. К слову скажу что с алкоголем у него уже большие проблемы, в измененном сознании агрессивен, постоянно унижает меня разговаривая со своими друзьями. Может им говорить какое я г..., вообще не стесняясь в моем доме. Поругались сильно. С 24го числа начались поздние возвращения домой, в час ночи, в 4 и тд. 30го декабря собрал сумку и показательно ушёл. Новый год я провела одна. Ни ответа, ни привета. Вернулся 6го января. Не разговариваем до сих пор. Строит из себя обиженку. Видимо для приличия полуумирающим тоном сказал что если мне нужно он с радостью отвезёт меня в больницу в нужную дату.
Для уточнения напишу, живём в моей квартире, я работаю, прилично зарабатываю, дом содержу полностью сама, стирка, уборка, готовка и тд.
Простым выводом - человек зная о моей болезни, наплевательски отнёсся к просьбе, до праздника ещё вдобавок поливал меня грязью и бросил одну на НГ.

Гость
#93
Гость

А жыть она где будет? А жрать что?

Жыть ты русский язык выучи….

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: