Гость
Статьи
Едкое письмо любовнице …

Едкое письмо любовнице мужа. Стоит ли?

Прочитала переписку мужа в телефоне, довольно интимную. Девушка очень вешается на него, а он ведётся. Я собрала вещи и ушла, он бегает ко мне, извиняется, плачет. Узнала, что за девка и как она хвастается, что одной перепиской чужой брак разрушила. Также узнала, что они гуляют вместе, пока я съехала. После этого не хочу к мужу, он на два фронта работает... Хочется написать ей, что муж продолжает каждый вечер ходить ко мне с извинениями, аж руки чешутся. Чтобы унизить. Стоит ли это делать? Вы писали любовницам мужа едкие сообщения? Именно едкие, а не угрозами

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложный вопрос, может быть и написала бы

Гость
#2

Напишы, шо ты егойный шмок после соития с ней пригубляешь.

Гость
#3

Зачем писать ? Если муж бегает и извиняется ,надо взять мужа за руку ,подойти к любовнице и пусть сам в глаза ей все это скажет .А потом можно будет бросить его ,если захотите .

Гость
#4

А скинуть ей посты, где он обратно просится? Не?

Гость
#5

Не опускайтесь до уровня помоишниц и побирушек. Просто оставьте эту парочку мешков с д ЕрЬ мом наедине друг с другом, они как два паука в банке друг друга сами сожрут своей грязью.

#6

Особа женского полу спит с вашим мужем и до сих пор ДЕВУШКА, как вы пишете? Интересно, как так ей удаётся? И, если она сама себя дЭвушкой обзывает, спросите её, как у неё получается - *ахаться с мужчиной и оставаться "девушкой"?

Гость
#7

Опуститесь до ее уровня. Зачем?

Гость
#8

писать ни ей ни ему мозг выносить не надо - бессмыссленно, только масла в огонь

твой брак развалился не из-за переписки, а переписка, которая всего-навсего, следствие из-за того, что твой брак уже какое-то время назад развалился

Гость
#9

Напишешь она его бросит и он третью найдет

Гость
#10

Любовница не причина ,а следствие .

#11

Держите себя в руках. Мой вам совет.

Гость
#12
Гость

Любовница не причина ,а следствие .

да, 8-й коммнет про тоже

Гость
#13
Гость

Не опускайтесь до уровня помоишниц и побирушек. Просто оставьте эту парочку мешков с д ЕрЬ мом наедине друг с другом, они как два паука в банке друг друга сами сожрут своей грязью.

Ну да ,ну да - оставить и пусть какое то гав но думает ,что она прынцэсса . Пусть гав но знает ,что оно гав но . Таким пока в глаза не скажешь ,что они гав но до них самих не дойдет ,что они гав но .

Гость
#14

В измене мужа виноват в любом случае муж, так зачем он вам?. Ей можно написать, чтобы он вас достал с извинениями, пусть себе забирает.

#15

Та да, проблема уязвленного самолюбия. Почему то меня никогда не тянуло на акт сатисфакции. Успокаивала себя, что 1. Он не моя собственность и я, если бы вместо него была я - была бы благодарна, если бы меня не трогали. 2. Никогда не искала встречи с другой женщиной. она не моя проблема, а это его боль. 3. Что лукавить, иногда я думала, что если он мне изменит. Мечты сбываются и некого тут винить. Как решала вопрос? Писала вопросы для него. И устраивала вечер вопросов и ответов. Причем, неудобные вопросы задавала до трех раз. ( Первый ответ - соврёт, второй раз - возможно соврет или скажет как выгодней ему, третий раз скажет правду.) Отвечала и сама на свои вопросы - ему. Максимально честно. Да, договор - не срываемся на крик, слезы, месть. Результат - расстановка все на свои места. Главное - после этого уходят эмоции, приходит благодарность и равновесие. И пусть он дальше ухаживает за вами, как в первый раз........Если вы поймете, что это нужно........

Неваляшка
#16

Я бы из-за переписки брак не разрушала, особенно если извиняется.

Гость
#17

Т.е. ваш муж спит с любовницей, к вам бегает извиняться и всё равно с ней спит. А вы ей такая - письмо: а он передо мной извиняется, а вот те дулю в нос, бе-бе-бе!? Ну смешно же!))

Гость
#18

Этот баран, пусть отвалит. Но, овце его скажи , что она, начало этого стада. Стадо размножится. А, львицы, в легкую, отпускают баранов. Дай, Бог тебе, Льва!

Гость
#19
Неваляшка

Я бы из-за переписки брак не разрушала, особенно если извиняется.

не надо так открыто афишировать свою глупость.

Переписка - это уже следствие того, что брак авторши потерпел фиаско.

Гость
#20
Гость

В измене мужа виноват в любом случае муж, так зачем он вам?. Ей можно написать, чтобы он вас достал с извинениями, пусть себе забирает.

*** не захочет ,кобель не вскочит . Нефиг махать своей ман дой перед женатыми мужчинами . Не один муж виноват .

Гость
#21
Гость

Не опускайтесь до уровня помоишниц и побирушек. Просто оставьте эту парочку мешков с д ЕрЬ мом наедине друг с другом, они как два паука в банке друг друга сами сожрут своей грязью.

Самый дельный совет!
Пусть своим дерьмом друг на друга разбрызгиваются, а вас это вообще не должно касаться отныне.

Гость
#22

Не надо ей писать, имейте достоинство. Она для вас никто и звать никак, пустое место. Разбирайтесь с мужем.

Гость
#23
Гость

Самый дельный совет!
Пусть своим дерьмом друг на друга разбрызгиваются, а вас это вообще не должно касаться отныне.

Какое ***?У них секас

Гость
#24
Гость

Какое ***?У них секас

Ну это пока что)

Гость
#25

нассы ей в тапки. как раз едко

Гость
#26
Гость

нассы ей в тапки. как раз едко

Ответ ша/ла/вы .

#27

Я бы простила интрижку (не путать с сексом - секс бы не простила) только в одном случае, если бы мужик при мне прямо в лицо обосновал левой бабе, что она и кто она, желательно в максимально грубой форме.
Чтобы было ясно, что они точно не будут общаться впредь.
А эти ваши написывания незнакомой телке - еще большее унижение и еще больше поднимет ей самооценку, с подружками поржет, что бы вы там не написали.

Гость
#28

твой муж- *** прошмандовская.. скажи ему, что спишь и встречаешься с хорошим мужчиной, пусть у него глаза лопнут..

#29

Скажи ей спасибо(реально напиши) и дыши полной грудью.Есть вероятность,что она его *** пошлет)

St.Elena
#30

Автор! Ни в коем случае! Не унижайтесь. ЭСлишком много чести любовнице, вообще от неё себя отгородите, она всего лишь лакмусовая бумажка в ваших отношениях с мужем,

Гость
#31

Такую глупость как: " а он ко мне бегает и извиняется" я бы точно писать не стала.
Вам муж то нужен?
Мож он Вам не нужен. Так бросайте его и всё.
А, если нужен и хочется отомстить любовнице, то надо что-то интереснее придумать, чем писюльки эти. Голую ж.. её на адрес фирмы, в которой она работает прислать. Если есть в переписке грязные фантазии её, то тоже можно прислать коллегам. Короче, сделать реально бяку.

Гость
#32

У вас что нет собственного достоинства? На моего мужа постоянно вешается куча девок. Привыкла...Моя реакция на подобные вещи такая: - Нужен? Забирай! Пойдем чемоданы соберу. А мужу: Хочешь иди!Чемоданы там, дверь там, в рабстве не держат. Вместе много лет. Мужу нужно доверять, и иметь чувство собственного достоинства. Муж не изменяет, в связи с работой, ему часто звонят, или пишут, другие девушки, сотрудницы, какие то рабочие моменты, я могу даже сама сними обсудить.

Гость
#33
Гость

Напишешь она его бросит и он третью найдет

Не бросит она его, так как он на два фронта работает, то есть и перед любовницей извиняться бегает

Такой же тролль, как и автор
#34
Гость

Не надо ей писать, имейте достоинство. Она для вас никто и звать никак, пустое место. Разбирайтесь с мужем.

Как это "никто"??! Она член авторкиной семьи. Автор, пиши письмо и никого не слушай.

Твои слова водица как ягодица
#35

Если только написать, что у мужа ВИЧ и гонорея)

Гость
#36

Нет не писала, но, может, и стоит. Вы же хотите сохранить брак, и муж извиняется? Тогда, возможно, стоит действительно ее унизить и показать ей, что мужчина как бы от Вас уходить не намерен.

Грач
#37

А может написать ей: "Спасибо, дорогая, - ты открыла мне глаза"?

б-ка
#38

Устройте встречу втроём. Спокойно обсудите кто с кем и зачем. Что не так, что хочется изменить. Что будет дальше. Можете поблагодарить эту славную женщину за то, что помогает Вам нести цепи супружества. Не думаю, что едкость и язвительность Вам помогут, они только покажут Вашу эмоциональность и слабость рассудка. Толковое тут было предложение, чтобы всё, что хочет сказать Вам муж, он сказал в её присутствии. На меньшее не соглашайтесь.

Гость
#39
Такой же тролль, как и автор

Как это "никто"??! Она член авторкиной семьи. Автор, пиши письмо и никого не слушай.

Не член, извините.А пиздяо их семьи.

Гость
#40
б-ка

Устройте встречу втроём. Спокойно обсудите кто с кем и зачем. Что не так, что хочется изменить. Что будет дальше. Можете поблагодарить эту славную женщину за то, что помогает Вам нести цепи супружества. Не думаю, что едкость и язвительность Вам помогут, они только покажут Вашу эмоциональность и слабость рассудка. Толковое тут было предложение, чтобы всё, что хочет сказать Вам муж, он сказал в её присутствии. На меньшее не соглашайтесь.

А вы не думали, что любовница при звонке подумает, что жена заставила?) И будет дальше ликовать

Гость
#41
Гость

Не член, извините.А пиздяо их семьи.

В смысле п и з дец

Гость
#42

Знаю, что одной фразой моя подруга оборвала все надежды любовницы своего мужа на развод и последующую женитьбу на ней...там была ёмко и предельно чётко использована информация из переписки мужа и любовницы.
Подруга сказала, что только после этой фразы ее отпустила боль и обида.

Жнец-левиафан
#43

Лучше ищите нормального.

Гость
#44

А чем вы ей засветить хотите? Тем что и так ВАШ муж бегает и извиняется перед своей женой? Так по идее такой ситуации вообще не должно было быть. Она уязвила вашу самооценку,поэтому вы хотите ей отомстить. Вы взрослая,сильная,красивая и уважающая себя женщина. Ваш муж и его «подружка» должны быть для вас как кучка дерущихся алкашей. Подняли голову и прошли мимо,потому что это выше вашего достоинства. В идеале мы все должны быть королевами и мы должны выбирать,а не нас,но не всегда так выходит. Сил вам,автор,чтобы вы не выбрали и любите себя и цените-вы в вас одна

Гость
#45

Любовница-то может и отвалится,а терпеть,любить и целовать мужа вы после этого сможете?

Гость
#46
Elena Engelgardt

Особа женского полу спит с вашим мужем и до сих пор ДЕВУШКА, как вы пишете? Интересно, как так ей удаётся? И, если она сама себя дЭвушкой обзывает, спросите её, как у неё получается - *ахаться с мужчиной и оставаться "девушкой"?

Она могла остаться девушкой, если только в попу и в ротик.

Гость
#47

Вот не унижайтесь до уровня любовницы. Напишите , откроете войну за него. За вас должны бороться . 1000 подумайте прежде , чем сойтись

Гость
#48

Автор, лучшее,что вы можете сделать это отдать ей мужа и через год она будет в вашей шкуре. А вы будете счастливы в новой жизни. Молчите, пусть думает,что ваш муж ангел. Ей же больнее будет.

Гость
#49

Пиши не пиши, а по факту ду₽@ вы. Рога кому наставили и продолжают ежедневно наставлять? Любовница что, сегодня с вашим тусит, завтра с другим. Увидит ваше письмо не расстроится ни разу. Мужу тоже вашему без разницы в кого совать, в вас, в любовницу, в третью тетку. Терзаетесь только вы одна. Зачем тратить нервные клетки? У вас что с мужем трое детей и он миллиардер? Почему вы так за него держитесь? Явно же обычный Васек. Разводись да забудь это чучело.

Гость
#50

Да, если сможете доказать, что назад просится. Может подумает и не станет на такого время тратить больше.