Гость
Статьи
Измена

Измена

#измена  Мне изменил муж, пол года у него была другая баба. Мы вместе 9 лет. Я узнала не от него, он конечно умолял не разводиться, и прочие Сопли. Я приняла эту ситуацию, но не просила. Теперь хочу изменить ему сама. Прошло уже пол года, но меня не отпускает эта грязь. Мы венчаные! 9 лет все было прекрасно в отношениях. Теперь полный ужас. Я вижу его и представляю все это, каждый интимный акт муки для меня. Но боюсь, что после измены моя совесть меня съест.

17 ответов
Последний — 24 апреля, 04:38 Перейти
1.
Облачко

правильно думаете, не опускайтесь до его уровня, лучше разведитесь или проработайте эту ситуацию со специалистом (психологом)

2.
Гость

Разводитесь. Не прощайте придателей. Он о вас ноги вытер. Он не думал о вас когда трахался с той бабой. Ему было пофиг

Да ситуация... Очень печально!
Изменять не нужно, ему это может быть выгодно. Выставит вас в таком свете что в итоге вы окажетесь виноватой и гулящей! Спать спите с другими мужчинами, но тогда когда будете разведены. Венчанные и он вам изменил. Неправильно.

4.
Гость

Тут священники говорят, что изменивший берет грех и отменяет венчание.

5.
Гость

Разводиться однозначно, епать себя в душу не надо

6.
Юнона

Анжела! Не уподобляйтесь мужу, грязному изменщику! Сами станете "грязной" как и он! И на душе ещё больше будет черноты! Тем более, что вы венчаны. Я бы развелась. Но и развенчиваться надо.

7.
Гость

Даувай я присуну тебе ,никому ни скажу,только ты будешь знать..

8.
Гость

Если вы не хотите ему изменять - не стоит этого делать, РАДИ НЕГО!
Он не достоин даже этого!!! Как бы тяжело не было, нужно брать и уходить от такого человека, как бы вам не было хорошо когда-то.
Это очень низкий поступок

9.
Гость

Автор, не поможет вам никак измена в отместку. По отзывам тех, кто так сделал, легче не стало. Все равно простить мужа не получилось. Ещё больше только злости, что он в эту грязь всю семью затащил. Автор, я бы на вашем месте сказала бы мужу, что могу простить, если тоже сходу налево на полгода. Готов это принять и после этого жить дальше - значит вперёд и с песней, не готов - развод. Так как у вас простить не получается так просто.

10.
Гость
Гость

Автор, не поможет вам никак измена в отместку. По отзывам тех, кто так сделал, легче не стало. Все равно простить мужа не получилось. Ещё больше только злости, что он в эту грязь всю семью затащил. Автор, я бы на вашем месте сказала бы мужу, что могу простить, если тоже сходу налево на полгода. Готов это принять и после этого жить дальше - значит вперёд и с песней, не готов - развод. Так как у вас простить не получается так просто.

И посмотрела бы на его реакцию. Если разверещится, что так нельзя, значит развод. Мало того, что кобель, так ещё и с двойными стандартами. Вам больно делать можно, а сам не хочет терпеть негативные переживания. А если согласится, то помучить его, чтобы понял как неприятно знать, что тебе изменили.

11.
Гость

Измените вам станет легче, тем более факт измены я бы не скрывала, 1:1, так сказать. Ну а потом разводитесь с ним н*хрен, все равно простить и забыть не получится. Да и даю вам гарантию, что это не последний его подобный поступок. Если простите, он поймет, что в этом даже нет ничего из рамок вон выходящего.

12.
Гость
Гость

Измените вам станет легче, тем более факт измены я бы не скрывала, 1:1, так сказать. Ну а потом разводитесь с ним н*хрен, все равно простить и забыть не получится. Да и даю вам гарантию, что это не последний его подобный поступок. Если простите, он поймет, что в этом даже нет ничего из рамок вон выходящего.

Не станет. А вот сказать, что изменила, можно. Чтобы мужа поколбасило.

13.
Гость

Что за бутафорское венчание, зачем вы венчались если не воцерковленные?

14.
Гость

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Гость

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Нет уж... чужие косяки на меня вешать не надо , моей вины нет, чтобы я не делала не устраивает уходи, но вести двойную игру нет уж

Гость

Что за бутафорское венчание, зачем вы венчались если не воцерковленные?

Мы венчались чтобы получить благословение Господа. Воцерковленные мы или нет как вы это поняли? Оно только в этом по вашему проявляется?

Совесть не съест. Можешь поверить. Сразу резко станет легче. Проверено. Чиркани в телеграм: @dtuge - пообщаемся на этот счет.