Гость
Статьи
Изменила мужу с бывшим

Изменила мужу с бывшим

девочки, нужен совет. уже 4 года нахожусь в браке со своим мужчиной, он телец, работает программистом. недавно объявился бывший, которого я застала с другой и он меня бросил. нахлынули воспоминания о жизни с ним, он моя первая любовь. в общем получилось так что мы с ним несколько раз виделись и 2 раза был интим. не знаю что делать. уходить от мужа не хочу, он прилично зарабатывает, да и стыдно ему признаваться. помогите девочки((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

девочки твои коллеги на трассе

Гость
#2
Гость

девочки твои коллеги на трассе

да как вы смеете оскорблять девушку? за её чувства

Гость
#3

прекращайте коммуникацию с бывшим,что еще тут посоветовать

Али-баба
#4

Свинья ты. Зачем лезла в замуж. Отомстить бывшему? Тебя мало раз на три буквы посылали. Обтерлась, оперилась опять на блевотину тянет., Дешевка.

Гость
#5

Думаешь, часто дают советы трассовым бабцам? Если и дают, то они вряд ли прислушиваются к ним. Ты свой путь выбрала - очередная дырка.

#6

Вот не понимаю я этого. Он телец, он под.лец и т.д. Типа узнав знак зодиака что то изменится. Ой, ну перестаньте. Стыдно ей. Было бы стыдно этого бы не делали.

Гость
#7

Ничего страшного, думаешь он тебе не изменяет?

Гость
#8

" в браке со своим мужчиной," - ?????????????????????????

кодовое название гражданский брак что ли? Дык гражданский брак - это когда ШТАМП в паспорте, а у тя его нет, занчит НЕ в браке. Сожительство называется.

Гость
#9
Гость

Ничего страшного, думаешь он тебе не изменяет?

Жавай предположим, что ты гриб?

Гость
#10

Если жена имела прошлое, то однажды непременно побежит к бывшим. Даже не по любви, а от скуки или по привычке....Теперь очередь мужа Вам изменить со своими бывшими. А потом разойтись.

Гость
#11

А чем тебе местные девочки могут помочь? Они ж такие же шлюпки как и ты. )

Гость
#12

Уходи к бывшему ,муж тебя не достоин.ведь ты любишь питаться гавном,бывший тебя раз накормил,иди ещё раз отведай.А муж всего то хорошо зарабатывает и с ним спокойно и хорошо,а *** поискать ещё надо.
Какие все таки шкуры ***,думают только своей п****й.

Гость
#14

Типичная баба. Изменяет, но уходить от мужа не хочет, потому что жопа_в тепле пригрета, муж денюжек много приносит. Какие же вы, женщины, мерзкие создания, просто поражаюсь

Гость
#15

Жаль только этого мужа-программиста. Уверен, он мог бы найти себе хорошую бабу, а не шалашовку, которую бросил бывший (!!!!!) но у нее нахлынули воспоминания (!!!!!) и она с ним несколько (!!!!!) раз трахалась. Ну скучно же, согласитесь, жить с нормальным хорошо зарабатывающим мужиком! Надо обязательно приключений на жопу_
А вообще, по-моему, лучше не иметь серьезных отношений вообще, потому что бабы сегодня пошли такие почти все - пока ты на работе горбатишься, чтобы заработать в том числе на ее хотелки, она в это время трахается с кем-попало. Какие же вы мерзкие, дорогие женщины (повторюсь)

крокодил
#16

не достойна ты своего мужика.*** пригрела за его плечом.зона комфорта,сектор приз.но бабское двуличие рано или поздно паказывает свое истиное лицо.типична дырка.

#17

Не хочу уходить от мужа, он прилично зарабатывает. На какой трассе тебя воспитали? Надеюсь твой муж откроет глаза и уйдёт от тебя. И не удивляйся, когда узнаешь, что и он встречается на стороне. Счастья тебе с твоим бывшим!

Гостья
#18

Автор, вы дура, не цените то, что имеете. Наверняка, прокол будет с вашей стороны, вот тогда-то все 💩 всплывет и мужик убежит сломя голову.

Гость
#20

А к кому уходить? Никто не зовёт ведь

Гость
#21

Самое главное в жтом посте "муж телец и программист" Развода не хочу, он хорошо зарабатывает. Жалко мужика что у него жена ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: